Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 417

Глава 417 Странный город Шэнь Чэн

Густой снег покрывал обширную разрушенную землю. Первоначальная земля, окрашенная кровью, уже была погребена под снегом, но иногда некоторые выжившие могли наступить на замерзшее тело под глубоким снегом.

На этой пустой снежной земле была только одинокая черная тень. Он быстро двигался в снежном тумане, придавая этому монотонному белому миру немного черноты.

  

Небо все еще было очень туманным, снежный туман также мешал людям видеть, куда они идут. Единственным эталонным объектом в таких погодных условиях было слабое мерцание, слабо светившееся на востоке.

  

Вдалеке, на крыше семиэтажного здания общежития большого завода, строительство которого обошлось более чем в 100 миллионов юаней, находилось около 3-5 человек.

Некоторые из них использовали окровавленный военный бинокль, сканирующий заснеженный мир до самого побережья на востоке.

  

- Что? Внезапно один из них коротко фыркнул в замешательстве. Мужчина опустил бинокль, пристально посмотрел в снежный туман невооруженным взглядом, а затем снова проверил снежный туман в бинокль.

После минутного поиска, он стянул белый шарф, которым закрывал лицо, открывая очень красивое лицо.

- Ты видел, как там мелькнула черная тень? Он нахмурился, спрашивая дородного мужчину, который был рядом с ним.

- Какая черная тень! Я ничего не видел!- Рявкнул здоровяк. Похоже, он был не в хорошем настроении.

- Брат Мэй, я не хочу быть грубым с тобой. Просто эти японские самураи ... - дородный мужчина вдруг понял, что не должен так говорить, и тут же извинился.

  

"Его скорость была слишком быстрой, я не видел ее ясно. Но, похоже, на нем был полный бронежилет.- Красивый мужчина сказал с беспокойством.

  

- Полный Доспех!? Крепыш стиснул зубы и продолжил: - Кроме этих самураев, кто еще это может быть? Ублюдки, они не могут оставаться на своих островах!?”

- Я слышал, что весь остров попал под контроль насекомого. Они были вынуждены покинуть свои острова. Говорят, что они сбежали в Корею до того, как приехали сюда. Красивый мужчина поднял рядом с собой длинное острое копье, снова закрыл лицо шарфом и сказал:

"Но мне любопытно, как они благополучно прошли море от Южной Кореи до этого места. Это более 600 километров? - он продолжал.

  

- Возможно, морские монстры сражались друг с другом. У них нет времени на людей? Жаль, что мы потеряли связь с большими уцелевшими городами. В противном случае, они определенно помогут нам выгнать их.- Сердито сказал здоровяк. Из его слов было совершенно очевидно, что в прошлом у него был конфликт с японскими самураями, и он, должно быть, проиграл битву в этом конфликте.

  

"Не только это, два брата все еще спорят о том, следует ли нам пригласить корейских и японских беженцев..." - сказал красивый мужчина.

- Брат Мэй, что ты думаешь? Пригласить их или сразиться с ними?- Вдруг спросил дородный мужчина.

  

Красивый мужчина поколебался секунду и сказал: - Если они захотят работать с нами. Конечно ... но клан Тачибана слишком силен. Особенно их лидер, я не думаю, что они...

  

- Тогда не приглашай их. Я простой человек. Я просто не хочу оставлять свою спину кому-то, кому я не доверяю, когда сражаюсь с насекомыми.- Сказал здоровяк.

  

Глядя на гигантское дерево вдалеке. На этот раз красавец ничего не сказал.

  

Именно в этот момент. Кто-то рядом с ними заговорил. - Братья, давайте поторопимся. Им нужна помощь.”

******

Чу Юньшэн, который бежал на высокой скорости, внезапно остановился, когда он пробежал мимо здания.

  

Неподалеку от него на земле лежали два человека, укрывшись белыми простынями, лицом в противоположную сторону.

Однако быстрые шаги Чу Юньшэна, казалось, испугали их. Они немедленно вскочили с земли и повернулись к Чу Юньшэну.

На обоих были амуры, и оба держали в руках длинные тонкие мечи.

  

- Нани моно да!?”

  

- Что?- Чу Юньшэн не расслышал. Он также был смущен тем, почему два человека остаются на земле в этой середине нигде.

  

- Нани моно да?”

  

На этот раз голос был мягче. Голос звучал как женский.

  

На этот раз Чу Юньшэн ясно расслышал, и наконец понял, о чем они говорят.

- Японцы?- Он нахмурился.

  

- Чи ... не ... СС? Они посмотрели друг на друга и с трудом выговорили что-то по-китайски.

  

Было нормально видеть иностранцев в Китае в эпоху света. Поэтому Чу Юньшэн не был слишком удивлен, увидев одного или двух выживших в темном веке. Однако он не был заинтересован в разговоре с ними. Поэтому он побежал и хотел покинуть это место.

  

Но мужчина внезапно остановил Чу Юньшэна и что-то торопливо сказал по-японски.

  

- Пожалуйста ... прекрати."Женщина была умна, она поняла, что мужчина перед ними не понимает японского. Поэтому она быстро сказала по-английски.

  

- Отвали, у меня нет времени терять его.- Чу Юньшэна не волновало, понимают они его или нет. Он просто вытащил меч и сломал два самурайских меча, которые держали два других человека.

 

Два человека были шокированы нападением Чу Юньшэна. Это было слишком быстро. Они даже не заметили, когда Чу Юньшэн взмахнул мечом.

  

Именно в этот момент несколько теней появились в заснеженном месте недалеко от них.

Затем Чу Юньшэн услышал чей-то крик. - Давай сразимся с японцами!”

  

За ним быстро последовала группа боевых звуков, которые смешались с чьими-то криками на Корейском или японском языках.

 

Два человека, остановившие Чу Юньшэна, посмотрели друг на друга. В следующую секунду они внезапно развернулись и быстро убежали с места.

Чу Юньшэн также заметил, что темп у них, казалось, был какой-то узор.

  

Первоначально Чу Юньшэн думал, что иногда видеть одного или двух иностранцев не было чем-то странным. Но, похоже, их было больше двух.

- Разве город Шэнь Чэн не должен быть заполнен насекомыми? Почему здесь так много иностранцев?- Чу Юньшэн был в замешательстве.

Он на секунду задумался, а затем бросился к тому месту, откуда доносился звук.

  

Скорость Чу Юньшэна была намного быстрее, чем у двух японцев. Поэтому, когда он промчался мимо них, они снова вздрогнули.

  

Когда появился Чу Юньшэн, на Земле уже лежало немало тел.

Когда Чу Юньшэн бросил быстрый взгляд, он заметил, что было две группы людей. Одна была заполнена людьми в доспехах, другая представляла собой относительно небольшую группу.

По следам на земле, Чу Юньшэн мог сказать, что меньшая группа, казалось, проигрывала в бою, они двигались назад.

  

Внезапное появление человека в черных доспехах заставило обе стороны немедленно прекратить борьбу. Лица людей в более слабой группе мгновенно побледнели. Все они думали, что пришелец придет на помощь другой стороне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь