Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 385

Глава 385 Ты вернешься?

Первоначально город Хуан имел другое название. Однако, поскольку это было долгое время, его первоначальное название постепенно было забыто многими людьми. Из-за своей опустошенности и пустоты его когда-то называли городом бесплодной земли в истории.

То, что первоначально оживленные ночные улицы, наполненные сценами разврата; пиршества и веселья больше не существовало. Его сменили ряды высоченных остатков зданий, покрытых толстым льдом и снегом, оставив следы существования современной цивилизации.

Дороги, вымощенные цементом, были усеяны валунами и изрыты ямами, некоторые из них были уничтожены насекомыми, другие были вызваны артиллерийскими ударами. На улице, полной осколков стекла, на землю упало множество вывесок "ванны для ног" и "массаж".

Человеческие тела можно было увидеть повсюду, как и брошенные машины на обочине. Никто не знал, как они умерли, и никто не знал, были ли они видными чиновниками или трудящимися-мигрантами. Но все их методы лечения были одинаковыми. Лежит мертвый на улице.

Из-за холодной погоды, большинство тел замерзли в ледяной скульптуре, прежде чем они начали гнить. Несмотря на то, что запах падали был невелик, обнаженные тела людей, замерзших вместе, все равно могли легко напугать людей.

Особенно ночью после исчезновения Туманного мерцания. Когда они шли по улицам, заполненным обнаженными телами, с тусклым факелом огня, глаза замороженных тел различных форм и выражений отражали жуткий блеск. Люди не смогут контролировать себя, но будут думать, что эти тела смотрят на них холодно.

По словам выживших, которые бежали из этого города в лес. Город Хуан на самом деле не был городом-призраком. В некоторых темных углах и подземных автостоянках жила группа людоедов.

Они питались живыми людьми. Если бы они были в отчаянии, они бы сломали лед и съели замерзшие тела. Короче говоря, они никогда не отпустят все живое, что можно съесть.

Некоторые люди говорили, что они больше не люди, они, несомненно, животные. Они уже потеряли свою человечность, и для того, чтобы выжить, иногда они ели тела, не готовя их.

Поэтому лишь немногие люди были готовы прийти сюда за едой. Здесь не было ничего, только те ужасные существа, которые выглядели как люди, но вели себя как животные.

Чу Юньшэн и его группа были, вероятно, единственными посетителями этого города за последние несколько месяцев, поэтому, когда они вошли в город, свет, который они держали в руках, привлек много вещей в городе. Однако ни одна из этих тварей, казалось, не осмеливалась приблизиться к ним в данный момент. Все они прятались в темном углу высоких зданий и тихо двигались вместе с группой Чу Юньшэна. Казалось, они ждали удобного случая.

Сломанная карта, которую старейшина Сун считал бесполезной, когда шел по темному городу Хуан. Это было похоже на прогулку в странном темном лесу, никто не знал, что они обнаружат в следующем углу.

Судя по количеству человеческих трупов на земле, здесь должно было жить большое количество людей. В противном случае, если бы в городе действительно жила группа каннибалов, эти тела бы уже исчезли. Более того, как и многие другие города, этот город был атакован роем, и казалось, что не многие люди смогли убежать отсюда.

Люди, которые жили в лесу Чживу, были теми, кто прибыл в город Хуан позже. Когда они прибыли туда. Это уже был город руин.

Он был похоронен в истории, забыт тьмой. За исключением тех, кто погиб здесь, никто не знал, что здесь произошло, сколько кровавых сражений они вели. Как и многие другие города, он тихо исчезал в углу этого темного мира.

После того, как группа Чу Юньшэна выбрала большой центр отдыха для купания в качестве временного места назначения. Старейшина Сун провел несколько человек вокруг центра отдыха для купания, чтобы разжечь костры в окрестностях. После нескольких лет борьбы людей и насекомых, люди постепенно узнали некоторые знания о насекомых. Они узнали, что огонь мало влияет на них. Но они могли использовать огонь, чтобы отпугнуть других зверей, таких как мыши.

 

Стоя на вершине трехэтажного купального центра отдыха, темнота напоминала стальную статую чудовища в форме человека. его кроваво-красные и острые глаза смотрели на окружающих, ожидая любой потенциальной опасности. Под огнем его молниеносное копье излучало холодный блеск, любое существо, случайно ступившее в это место, было бы напугано его взглядом.

 

Но для людей в центре отдыха это было так же обнадеживающе, как для Бога. С ним там, даже мышь также не осмеливалась приблизиться на полшага.

Причина, по которой они выбрали город Хуан, заключалась не только в том, что люди из леса Чживу редко думали, что кто-то придет в этот город, но и в том, что у группы старшего Солнца заканчивалась еда. Во-первых, у них не было много еды, и они также потеряли часть во время конфликта. Еда у них была только в состоянии поддержать их в течение двух приемов пищи, и они все еще должны рисковать иметь странный понос.

Необходимо найти новый источник продовольствия. В противном случае они умрут раньше, чем столкнутся с насекомыми, и Чу Юньшэн не был исключением. Ему также нужна была еда.

Чу Юньшэн не был экспертом в поиске пищи в темноте. его опыт в такой деятельности был ограничен только первыми днями апокалипсиса, когда он был в городе Шэнь Чэн. Поэтому, когда старейшина Сун и другие люди собрались вместе, обсуждая, как найти еду в этом городе, он не присоединился к ним.

В темноте время от времени издалека доносился странный рев чудовища и крики насекомых. Шум был очень пронзительным. это немного обеспокоило Чу Юньшэна. Это означало, что деятельность Роя была очень близка к этому городу, но было также некоторое облегчение. Это означало, что живу Форест нужно будет дважды подумать, прежде чем посылать людей.

Он поднялся на второй этаж, стараясь избегать му Сицзюня и женщины с вуалью, и отвел немую девушку в отдельную комнату.

  

- Брат Чу, Сяо ЦАО рассказал мне все, прости... - сказала немая девушка. После того, как она надела маску, скорость восстановления немой девушки была очень быстрой, она даже могла говорить сейчас.

 

Она не осмелилась попросить Чу Юньшэна остаться, потому что, носила ли она маску Туби или нет, у нее было глубокое чувство неполноценности, когда она смотрела на чу Юньшэна.

- Тебе не нужно сожалеть, так же как и Сяо ЦАО, у меня есть своя причина уйти, это не имеет ничего общего с решением, которое она приняла “ Теперь ты знаешь и мою настоящую личность. Сяо Цюань, я не самый могущественный человек в мире, я просто человек, который потерял все, как и многие другие люди! Чу Юньшэн издал глухой смешок.

  

Глядя в мрачные глаза Чу Юньшэна, Сяо Цюань не знала, почему она вспомнила ту ночь, когда Чу Юньшэн лежал в куче крови и отчаянно боролся на земле. Она также не знала, почему почувствовала острую боль в сердце.

- Я чрезвычайно опасный человек. Кажется, ты в безопасности, когда остаешься со мной. Но однажды они найдут меня, и когда они найдут меня...- Сказал Чу Юньшэн.

- Ты имеешь в виду пришельцев?"Сяо Цюань не мог не спросить.

 

Чу Юньшэн кивнул, но не стал продолжать эту тему.: "Сяо Цюань,ты должен помнить каждое слово, которое я собираюсь сказать ... - Чу Юньшэн внезапно сказал строго.

Увидев, что Чу Юньшэн внезапно изменил выражение лица, Сяо Чуань запаниковал. Она была обычной девушкой, которая внезапно обрела странную силу.

 

Но чу Юньшэн не дал ей времени успокоиться. - Существует пять основных категорий энергии. Энергия, которой вы обладаете сейчас, - это то, что я назвал земной элементаль Юань Ци, это самая стабильная энергия среди всех других энергий....

...Первым шагом является установление канала связи. Этот шаг, маска Туби, которую вы носите, уже помогла вам, второй шаг-использование энергии Юань Ци для преобразования вашего тела, есть три подэтапа для преобразования элементарной энергии Земли....

...и наконец…

Что касается того, как вы можете использовать свою энергию, я думаю, что маска, которую вы носите, может иметь некоторые инструкции, скрытые внутри, я действительно мало знаю о маске, поэтому вам нужно будет полагаться на себя. “

- Ты понимаешь все, что я только что сказал?- увидев смущение на ее лице, Чу Юньшэн снова спросил:

 

Сяо Цюань кивнула, но затем снова покачала головой.

- Я повторю еще раз, помни сердцем..."Чу Юньшэн снова повторил метод культивирования элементаля Земли Юань Ци в древней книге.

……

- Теперь я вспомнил."Сяо Чуань не ожидала, что Чу Юньшэн научит ее секретному методу выращивания, она слышала, что только у инопланетян есть такая драгоценная вещь, даже у бывшего правителя леса ее тоже не было.

- если ты помнишь, то это хорошо. Кроме того, о маске. если я не ошибаюсь, после того, как две полумаски были сплавлены вместе, будет большая тайна, и ее сила не будет слабее этих инопланетян. Если ты тот, кто получил эту силу, ты должен помнить мои слова. Независимо от того, насколько сильна сила, вы все еще вы, не позволяйте ей изменить вас! - сказал Чу Юньшэн.

- Наверное, у меня нет таких способностей.- Тихо сказал Сяо Цюань.

"Сяо Цюань, иногда некоторые вещи предопределены. Даже если вы попытаетесь избежать этого, оно все равно придет к вам. Так для Сяо ЦАО и для себя. Вы должны стать сильнее, вы должны стать сильнее!- Сурово сказал Чу Юньшэн.

- Кроме того, я думаю, ты уже знаешь, почему му Сицзюнь хотел дать тебе маску. Она женщина, у которой много тайных планов. Когда вы все еще сражаетесь с западными силами, вы можете доверять ей, но если вам удастся победить восточные силы, вам нужно будет остерегаться ее. Кроме того, она не самый опасный человек, на которого нужно обратить внимание. Самая опасная-женщина с вуалью на лице. Она тоже инопланетянка, и я до сих пор не могу понять, к какой стороне она принадлежит. - Холодно сказал Чу Юньшэн.

- Ее? но я слышал, что она использовала свое тело... "Сяо Цюань покраснела, и она не продолжила.

- Не верь слухам. Она знает больше, чем все остальные в этом месте. Кроме того, это старшее солнце, вам, вероятно, не нравится этот человек. Думая, что этот человек плохой человек. Но он единственный помощник, на которого вы можете положиться. Особенное в нем и его подразделении то, что они могут плохо относиться к другим людям, но они будут относиться к своим людям с сердцем. Когда вы вернетесь в лес,вы можете продвинуть его, чтобы он был Duling армии в масках. Он поможет тебе сдержать му Сицзюня и ту женщину с вуалью.”

Сяо Цюань слегка кивнула. В данный момент у нее было еще много вещей, которые ей нужно было узнать.

- Можете идти. Попросите старейшину Суна прийти сюда, мне нужно поговорить с ним. Чу Юньшэн на секунду задумался и сказал: Пришло время и ему попрощаться со старейшиной Суном.

В глазах Сяо Чуань промелькнуло разочарование, когда она обернулась. Она подошла к двери и вдруг остановилась. - Ты вернешься?- тихо спросила она.

 

“Возможно. А может, и нет.- Сказал Чу Юньшэн.

……

Когда мерцание появилось на второй день, Чу Юньшэн молча ушел, неся несколько мышей, которых поймало старшее Солнце. Старейшина Сун был очень благодарен Чу Юньшэну за то, что рекомендовал его в качестве Дулинга людей в масках. Будучи командиром небольшого отряда, он ни разу не смел представить, что когда-нибудь станет Дулингом.

С помощью Тьмы Чу Юньшэн смог узнать ориентацию востока, юга, запада и севера. Исходя из этой информации, и если он не ошибался, то расположение четвертой карты было в небесной провинции Шу Ди. Это была провинция, известная своим военно-стратегическим положением, экономическим ростом и культурным значением в Китае.

Но что шокировало Чу Юньшэна, так это не местоположение карты, а скорость, с которой карта переместила свое положение. В этом возрасте карта все еще могла перемещаться на огромное расстояние за короткий промежуток времени!

  

Была только одна возможность: карта была на каком-то летательном аппарате.

  

Чу Юньшэн не знал, был ли это человек или инопланетянин, у которого была четвертая карта. Чтобы карта снова не двигалась, и чтобы сэкономить время, он приказал тьме расправить крылья и унести его в темное небо.

…...Примечание..

.... Вздыхать.… Нужно немного изменить название этого тома.

Он изменился на подъем сил, а не на подъем героев.

Прости. Будучи слишком небрежным, не проверял детали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь