Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 377

Глава 377 Не заставляйте меня делать это.

"Старейшина Би,ты ведь его знаешь? Мне придется побеспокоить вас, чтобы поговорить с ним позже. Мы должны отказаться от Ли Тао.... Вздыхать.… Скорее всего, он уже мертв. Просто используйте информацию о гонке огня, которая приглашает нас присоединиться к этому плану в качестве нашей разменной монеты. Я помню, вы сказали мне, что он ненавидит тех инопланетян, верно? Поэтому он должен быть заинтересован в этом...” правитель помог Би Фэнтингу, который не мог стоять должным образом, чтобы стоять на ногах, и сказал. В его голосе звучала жалость. Затем он повернулся и строго сказал наблюдателю: "сообщите всем войскам, чтобы они собрались в этом месте. Если переговоры не удается. Нам понадобится....”

Би Фангтинг сожалел, что не отослал этого человека лично. Он также знал секретный туннель в западном лесу. Он мог бы легко отправить его, не проходя через все это.

Этот человек, этот человек был настоящим мрачным жнецом. Всякий раз, когда он уходил, люди умирали, а города падали. Когда он был в городе у, он слышал обо всем, что делал этот человек. Исчезновение города Цзинь Лин, жестокая резня в городе У и последнее, что он видел лично, это падение желтой горы.

- Это место будет следующим?- Би Фангтинг не мог унять дрожь в теле.

…...

- Дарк, вернись!"Чу Юньшэн изо всех сил пытался приказать своему насекомому остановиться.

Бригада, насчитывавшая более 500 заводчан, была уже уничтожена. Лишь немногие из них истекали кровью и все еще бились на земле.

Однако темнота все равно не прекращалась. Он начал разворачиваться и готовился напасть на людей, которые следовали за Чу Юньшэном.

“...

...” Через печать Чу Юньшэн не получил никакого ответа от него.

Затем он начал атаку, и первой группой, на которую он пошел, была группа, возглавляемая Гао синем. За группой Гао Синя следовали старик Хэ, немая девушка, небольшая группа женщины в золотых доспехах, 9-й отряд и другие люди, которые первоначально следовали за ним.

Все были ошеломлены. В первый момент, когда монстр появился, они почувствовали себя счастливыми, что кто-то или что-то все еще пытается спасти их. Однако, они просто поняли, что вещь не была здесь, чтобы спасти их!

- Я приказываю тебе остановиться!"Чу Юньшэн взревел, вытаскивая меч, который он взял у старейшины Солнца, и, шатаясь, поднялся на ноги.

Однако ответа все еще не было, и как будто он не слышал, что сказал Чу Юньшэн, он бежал все быстрее и быстрее.

Вдруг из толпы выскочила женщина с вуалью и уставилась на нее. Он мгновенно остановился на несколько секунд.

Через несколько секунд невидимая сила отбросила женщину назад, и она мгновенно выплюнула кровь.

Бах!

Как раз в тот момент, когда женщина была сбита с ног, появился Чу Юньшэн со своим мечом. Однако, после нескольких легких дуг, Чу Юньшэн также был отброшен назад.

Его одежда была разорвана в клочья, и полоса, которая привязывала маленькую девочку к его спине, также была разделена.

Чу Юньшэн, пошатываясь, снова поднялся и заметил, что маленькая девочка, казалось, была в порядке на земле недалеко от него.

Никто не знал, когда волосы Чу Юньшэна стали серыми. Но прежде, чем все смогли среагировать, одна из рук Чу Юньшэна внезапно крепко сжалась. Он стиснул зубы и крикнул: Не думай, что я не убью тебя! ”

Все только что вернулись из паники, но тут же снова разинули рты от потрясения.

- что он сказал? Нарушить его приказ? Убить этого монстра? Это чудовище было вызвано им?- у всех была одна и та же мысль.

Только в этот момент женщина с вуалью начала внимательно рассматривать Чу Юньшэна. Казалось, в ее глазах появился странный блеск.

Кровавые глаза монстра свирепо смотрели на Чу Юньшэна. Его бронированная голова вообще не двигалась. Холодный свет, отраженный его черным телом, постоянно заставлял людей неудержимо дрожать.

Однако, был один человек, который все еще пробирался к монстру. Он был Чу Юньшэн!

Чу Юньшэн крепко сжимал талисман печати монстра. Если он хотел убить Дарка, все, что ему нужно было сделать, это уничтожить талисман печати монстра.

Чудовище внезапно завизжало от боли, и медленно его две бронированные ноги начали сгибаться, и он начал неохотно опускаться на колени перед Чу Юньшэном.

- Он опустился на колени!’

"Дьяволоподобный монстр опустился на колени перед человеком" все сходили с ума. Они вообще не могли понять ситуацию.

Чу Юньшэн положил свой сломанный меч рядом с его шеей. Он не знал, когда его насекомое перестанет нарушать его приказ. Но он также не хотел убивать тело своего насекомого в данный момент.

- Отвечай! Чу Юньшэн опустил меч и спросил снова.

Его тело насекомого все еще ничего не говорило, и казалось, что оно молча противостояло Чу Юньшэну. Все суставы его тела постоянно трещали, и, как будто была непреклонная воля, он даже начал сжимать копье, которое было в его руке снова.

Поскольку его тело продолжало издавать треск,он начал медленно вставать. Количество черного газа вокруг его тела также начало увеличиваться.

- Не заставляй меня делать это!- Взревел Чу Юньшэн.

Puff!

В следующую секунду из тела Дарка вырвался порыв черного газа. Чу Юньшэн был отброшен мечом.

Внезапная перемена заставила всех людей затаить дыхание. Потому что они знают, что Чу Юньшэн, казалось, потерял контроль над этим монстром.

Монстр снова начал двигаться шаг за шагом. хотя по сравнению со скоростью, которую он имел раньше, он был похож на улитку, тяжелые шаги были как молот, бьющий в сердце каждого.

Может быть, сегодня тот день, когда они должны умереть. Это или умереть в руках этих растений людей или умереть в руке или этого монстра. Для остальных это не имело большого значения.

Чудовище все еще двигалось вперед. Но чу Юньшэн лежал на земле, не имел никакой возможности встать снова.

- Пора с этим покончить!"как думал Чу Юньшэн, он начал сжимать талисман печати монстра еще сильнее.

Однако талисман в его руках вдруг стал твердым, как сталь. Независимо от того, как сильно Чу Юньшэн хотел сломать его. Он просто не сломается. В конце концов, она даже автоматически вернулась в его тело.

Дарк наконец-то подошел к нему. До тех пор, как он бросил свое копье вниз, Чу Юньшэн определенно был бы мертв.

В этот момент Чу Юньшэн решил перестать думать о последствиях. Он думал только об одном: что ему еще не пора умирать!

- Выходи! он снова взревел, собрал остатки энергии, откатился назад и быстро поднялся с земли.

На этот раз его крик не испугал Би Фэнгинга, потому что Би Фэнгинг уже был в глубоком страхе. Вместо этого сердце правителя забилось быстрее.

В первый раз, когда этот человек закричал, он вызвал этого сильного монстра. Теперь второй раз? Правитель немедленно решил вывести все свои войска.

Область внезапно потускнела, и энергия стала очень хаотичной. Странный вихрь ветра медленно появился вокруг Чу Юньшэна, и все светлые точки в этой области сошлись в теле Чу Юньшэна.

Когда все, наконец, вернулись к своим видениям, они не могли найти немого, который носил сломанное хлопковое пальто ранее. Вместо этого они увидели человека в ослепительной и, казалось бы, мощной броне.

В хаотической энергии бронированный человек медленно потянул тетиву лука, который был в его руке, и странная яркая стрела света сформировалась.

- Самый могущественный человек в мире!”

Никто не знал, кто вдруг выпалил это. Но все больше и больше людей начинало понимать, кто этот человек.

Легенда об этом человеке была собрана в миф многими людьми после того, как Би Фанг пришел в лес. Некоторые люди считают это выдуманной историей, и только несколько человек верили, что этот человек был реальным. Но большинство людей рассматривали его как идеал, которому они должны следовать, и иллюзорную силу, которая поддерживает их психологически.

Тем не менее, сегодня изображения, которые они видели в голограммах НЛО, и человек, о котором Би Фангтинг неоднократно упоминал, действительно появились перед ними.

Старейшина Сун засмеялся, он засмеялся, что назвал самого могущественного человека в мире немым, он засмеялся, что перед смертью он смог увидеть этого легендарного человека лично...

Глаза девочки-растения были широко открыты. Слезы, которые она пролила ранее, все еще были в уголках ее глаз. Она также не могла поверить, что дядя был человеком, которым она восхищается больше всего.

Немая девушка Сяо Чуань склонила голову. Когда-то она думала, что, может быть, Чу Юньшэн был ее идеальным мужчиной, и, может быть, она будет жить с ним так всю оставшуюся жизнь. Однако.…

……

- Чертов психопат! Явно силен как черт, но вынужден притворяться беспомощным и несчастным!...."Правитель восточных сил проклят.

Однако, он не знал, что Чу Юньшэн имел дело в этот момент. Когда натягивали тетиву лука, это была не просто сила, а бесконечные безумные желания...

Стрелка света, направленная в темноту, наконец остановилась. Черный газ, окружавший его тело, отчаянно пытался уйти от носа. тем не менее, он был постоянно поглощен луком понемногу.

Именно в этот момент Дарк наконец ответил. :” ….Я... очень страшно... они хотят... убить тебя.… Я... очень страшно... " его слабый сигнал дрожал от страха.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь