Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 374

Глава 374 Наконец, я нашла вас.

Глядя на медленно уходящего Чу Юньшэна, Би Фэнт внезапно содрогнулся от холода. Он быстро достал жетон и передал его человеку в коричневой маске. Возьмите мой командный жетон и попросите всех солдат снаружи не останавливать их. Просто скажите им, что это приказ правителя!”

Би Фэнгинг предпочел бы держать ядерную бомбу в руке прямо сейчас, чем быть рядом с этим человеком. Этот человек был слишком опасен. Лучше всего отослать его и сделать вид, что ничего не случилось. В противном случае он не только уничтожит этот лес Зиву, но и может раскрыть истинную личность этого человека.

Он не мог себе представить, что произойдет, если ледяная и огненная гонки узнают, что этот человек все еще жив, и какую борьбу этот человек принесет в этот лес.

Би Фангтинг не хотел терять этот лес и положение, которое он сейчас занимал. Он был вынужден покинуть город У, и после многих трудностей, он, наконец, прибыл сюда и поселился в этом лесу. Его ядовитая способность требовала растений в качестве сырья. Он также был поставлен в очень влиятельное положение правителем восточных сил. Он был как рыба, и это место было аквариумом, который принадлежал только ему. Он не хотел, чтобы это место было разрушено.

- Ах!? Duling, подделка...."человек в коричневой маске испугался.

"Я знаю, я лично объясню правителю. Просто сделайте это, я возьму на себя всю ответственность!- Сурово сказал Би Фангтинг.

- кто, кто он на самом деле? Человек в коричневой маске был крайне смущен.

Би Фэнгтинг пожал ему руку и медленно сел на камень. : "с кем-то нельзя связываться.- его голос все еще дрожал, казалось, что он все еще не успокоился.

Сердце человека в коричневой маске внезапно екнуло. Он почти догадался, кто это был. Но ему все еще было трудно в это поверить. Однако в этом мире по-прежнему происходило много невероятного. Совсем недавно с неба слетел тигр. Тигр был настолько силен, что даже сам правитель не осмелился обидеть этого тигра ...

Чу Юньшэн находился недалеко от поля растительных людей, которое, скорее всего, уже было захвачено восточными силами. Он ударил мечом по земле, снял шляпу-балаклаву и облегченно вздохнул.

Все люди за его спиной смотрели на него, как на"монстра". даже маленькая растительная девочка была такой же. Все было за пределами их понимания, как они могли выйти из окружения, не сражаясь с войсками из восточных сил.

Однако никто не осмелился спросить “немого” или семнадцатилетнего старца, стоявшего перед ними. Все молчали и ждали следующего шага Чу Юньшэна.

- Дядя, это было потрясающе! "В отличие от других людей, маленькая девочка-растение не думала так много. Она была действительно шокирована тем, что Чу Юньшэн сделал раньше. но для нее этот человек все еще оставался добрым дядей, с которым она разговаривала в тот вечер.

Чу Юньшэн протянул руку, чтобы погладить ее по голове. Потом он прошел мимо старика, посмотрел на слабую и почти без сознания немую девушку и вдруг нахмурился. Он прошел мимо немой девушки и встал перед старейшиной Сан: "старина Сан, попроси всех надеть маски, нам нужно замаскироваться под людей в масках из бригады токсичных газов. Если кто-то спросит, скажите им, что эти члены семьи являются образцами эксперимента, которые Дулинг попросил вас вернуть их. После того, как мы пройдем через это, мы сможем убежать, когда достигнем пересечения двух лесов.- сурово сказал он.

Не только растительные люди в обоих лесах были одинаковыми, но и экипировка людей в масках была одинаковой. Никто не смог бы заметить разницу, если бы они не смотрели внимательно.

Побег из леса после обыска был методом, который старейшина Сун обсуждал с остальными людьми в блоке 9. Чу Юньшэн также подслушал весь разговор.

Первоначально они решили, что, поскольку в западном лесу много туннелей, отряд из Восточного леса не сможет легко их найти. Если они успешно переживут поиски, то смогут улизнуть из леса.

- Будет... будет работать? - нервно спросил старейшина Сун. Он все еще не знал, как Чу Юньшэн отпугнул бригаду токсичных газов, поэтому он не был уверен в плане.

"Пока вы так же спокойны, как и раньше, проблем не будет. Вероятно, он хочет, чтобы я покинул это место как можно скорее. Чу Юньшэн покачал головой и сказал:

Старейшина Сун был смущен, он не мог понять, что Чу Юньшэн имел в виду. У Чу Юньшэна также не было времени, чтобы объяснить ему о своем прошлом.

Именно в этот момент женщина в золотых доспехах вышла вперед. Теперь она была еще более уверена, что человек перед ней был тем, кто убил цветочную фею. Но она также не понимала, почему влиятельный человек выбрал такой план?

- Это для немой девушки? Или для остальных людей в блоке 9? Или что-то случилось с его телом. '

Последняя возможность была самой большой. Потому что она слышала, что Чу Юньшэн умирал в постели вчера. Но независимо от того, какая причина была настоящей, он должен был сотрудничать с ней сейчас. Потому что она знала тайный ход, который мог вывести их отсюда.

- Я могу вывести тебя из этого леса. Я знаю...."золотые доспехи посмотрели на Чу Юньшэна и сказали.

Однако ее внезапно прервал заместитель командира бригады токсичных газов, который поспешно подбежал к нему. - Дулинг попросил меня проводить вас отсюда.- уважительно сказал заместитель командира.

Рот женщины в золотых доспехах был широко открыт. Она снова задохнулась от шока. - Кто этот человек на самом деле? Как он заставил Би Фангтинга потерять все свое мужество? Би Фангтинг не только не осмелился встретиться с ним, но и попросил своего подчиненного помочь им выбраться отсюда?'

Чу Юньшэн ответил мужчине не сразу. Он подозрительно уставился на человека.

Увидев, что Чу Юньшэн так себя ведет, заместитель командующего сразу же объяснил: "пожалуйста, не поймите нас неправильно. Дулинг сказал, что вы заслуживаете нашего уважения.”

Все полностью сошли с ума. Тон, который использовал этот заместитель командира, заставил все это звучать так, как будто они на самом деле не были на войне. Этот парень намеренно льстил Чу Юньшэну.

Все быстро снова посмотрели на Чу Юньшэна.

Тем не менее, то, что они видели, было то, что человек, который сделал все казалось невозможным, чтобы произойти, использовал свой рукав, чтобы очистить свой нос!

В этот момент все замерли. Вероятно, это был первый раз, когда большинство людей осознало, что “могущественный человек” может также выглядеть так заурядно.

Но они не знали, что когда Чу Юньшэн чихнул ранее, он слабо уловил знакомый шум, который он сделал. Это был шум насекомого!

- Мои голосовые связки?....- Чу Юньшэн был сбит с толку. Но у него не было времени думать об этом. Он просто махнул рукой, чтобы тот взял инициативу на себя.

Старейшина Сун нес безмолвную девушку и следовал за Чу Юньшэном. Ее состояние, казалось, ухудшалось.

Старшая шестерка сильно прижала руки к животу, лоб сильно вспотел, губы побелели. Глядя на жену и ребенка в группе, он прикусил губу и тихо последовал за группой.

С помощью заместителя командира все прошло очень гладко. Им не потребовалось много времени, чтобы добраться до внешнего слоя леса живу.

- Сунь Шэн, наконец-то я нашел тебя! Посмотрите, кто это! Внезапно раздался голос, полный гнева и ненависти. Затем человеческая голова была повернута к старшему Солнцу.

- Это Дудуй! Старший три протиснулся вперед и закричал, когда увидел голову.

Лицо старейшины Сан мгновенно побледнело. Они все еще не могли убежать от этого. : "Сяо Ли, в то время мы просто следовали приказу....”

Как он объяснял, цветочная фея, которая выглядела как та, которую Чу Юньшэн убил раньше, вылетела из глубокого леса. Но на этот раз он был похож на мужчину.

- Следуя приказу? 36 жизней, мои родители, мои дети... какое преступление они совершили, что ваш третий взвод должен был убить их всех?! Скажи мне!!!!- взревела цветочная фея.

Старейшина Сан открыл рот. Однако ему нечего было сказать.

“Бо...бобышка.… Он.… у него... не было никаких раттанов под ним... Он отделился от своих корней!…. - старейшина три заикнулся, отступая в ужасе.

Цветочная фея усмехнулась и сказала: "два года, прошло два года! Эти кошмары мучили меня каждый день в течение последних двух лет!!! Хахахаха.... Окончательно.… наконец я нашла тебя.... "

--------- Примечание-------------

Свои мысли.

Отрывание от корня, наверное, самая мощная форма любой цветочной феи, поэтому старейшина три испугался.

кроме того, маленький тигр, наконец, вырос lol.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь