Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 371

Глава 371 Держись от него подальше.

На пересечении территории восточных сил и территории западных сил. Ряды растительных людей падали в дыму, и число людей, сдавшихся на месте, было бесчисленным. Армия восточных сил была неудержима, пока они не достигли последнего барьера, который был стеной стражей.

В этот момент армия людей в масках и растительные люди пасхальных сил перестали идти вперед.

Тем временем, за стеной стражей, человек огненной энергии, которого звали Бао Чжэньцзян, поспешно вернулся с запада внутреннего Лесного города.

- Дулинг, секретный туннель заблокирован. Кто-то должен был им сказать!- Бао Чжэньцзян рисовал, и его доспехи были пронзены множеством стрел.

- Вы знаете, какая это бригада?- спокойно спросила женщина в золотых доспехах.

Выражение лица Бао Чжэньцзяна несколько раз менялось, а затем он сказал своим дрожащим голосом: "бригада токсичного газа!”

Женщина в золотых доспехах внезапно обернулась и спросила:”

Другой огненно-энергетический человек сразу ответил: "должен быть в оборонительном тоннеле района 9. Но он умирает ... ”

Женщина в золотых доспехах ходила взад и вперед несколько раз, а затем сказала нескольким мужчинам, которым она доверяла:” Чжэньцзян, у нас осталось не так много времени, мне нужно пойти в дом Туби, вы берете остальных людей, чтобы пойти в туннель области 9 сначала. Встретимся там через час. У нас нет другого выбора. Остается только надеяться, что это действительно он.”

Бао Чжэньцзян поспешно остановил ее и сказал: "Дулинг, он умирает, как это мог быть он? Возможность слишком мала, это имеет значение для жизни многих людей, мы не можем... даже если это действительно он, мы даже не знаем, друг он или враг!"

Женщина в золотых доспехах покачала головой и сказала: Кроме того, мы не можем найти никого более вероятного, чем он? Пока он не умер, это должен быть он! Не имеет значения, враг это или друг, правитель Восточной силы хотел арестовать половину людей в Западной силе и превратить их в растительных людей, поэтому он определенно будет работать с нами."

…...

Десять минут спустя, в тайном месте в настоящее время хаотичного западного леса, который был наполнен богатой элементарной энергией земли.

Золотая тень и черная тень внезапно ворвались в комнату с двух разных сторон.

- Ты здесь. из темноты вышел человек в зеленых доспехах. под длинными голубыми волосами было очень бледное лицо. Человек сказал тихо, и казалось, что он ждал некоторое время.

Человек в черных доспехах ткнул копьем в землю и сказал сильным и грубым голосом: "раз ты тоже хочешь заполучить Туби, зачем мы тратим время на разговоры. Победитель получает его."

"Нет необходимости спешить. Существует еще десятиминутный период распада энергии. Я очень хочу поблагодарить правителя восточных сил, который инициировал атаку. Без него энергия Туби не распадется так быстро. Кроме этой женщины, мы трое не могли даже приблизиться к ней. Даже мертвый человек может быть таким сильным! Я действительно с нетерпением жду Tubi!- сказал человек в зеленых доспехах.

Человек в черных доспехах фыркнул и посмотрел на женщину в золотых доспехах. Сразу два человека одновременно бросились на человека в зеленых доспехах.

- Секретное соглашение? Казалось, что у всех нас есть секретное соглашение, но какое из них настоящее?- человек в зеленых доспехах, кажется, не беспокоился. Он также бросился вперед к двум из них после того, как странный зеленый свет вырвался из его тела.

Множество зеленых огней вспыхнуло, когда они столкнулись друг с другом. Что изначально тихое место мгновенно наполнилось боевым шумом.

“.... вы его видели? Когда ты жив, они не смели смотреть тебе в глаза, потому что боялись тебя. Но теперь они сражаются друг с другом рядом с вашим телом! Кто заботится о тебе?.... "сказала женщина с вуалью на лице, после того, как она поцеловала лоб женщины, которая лежала на пьедестале холодно в доме, который хранил Tubi.

Женщина, лежавшая на пьедестале, тоже была в маске,но, похоже, у нее была только верхняя часть.

Бах!

Три тени внезапно раскололись. Все они медленно отступили в углы и уставились друг на друга.

Но в следующую секунду они снова рванулись вперед.

Во время атаки золотая женщина внезапно изменила направление своего копья, чтобы напасть на человека в черных доспехах, который был рядом с ней.

Бах!

Человек в черных доспехах, казалось, уже знал об этом. Он использовал свой черный щит, чтобы блокировать копье, а затем бросил копье на женщину в золотых доспехах.

Человек в зеленых доспехах усмехнулся. Слабая злоба вспыхнула в его глазах, когда он бросился к черному человеку. Однако, как только он приблизился к черному человеку, он бросил свою атаку на женщину в золотых доспехах.

Женщина в золотых доспехах мгновенно выплюнула кровь, и ее отбросило назад.

Человек в зеленых доспехах снова усмехнулся. Однако его усмешка длилась недолго. Выражение его лица начало быстро меняться, и когда он посмотрел вниз, то увидел, как копье пронзило его живот.

Когда человек в черных доспехах вытащил копье, кровь хлынула из его тела. Однако он все еще смотрел на дыру в животе широко открытыми глазами. Казалось, он все еще не мог поверить в то, что только что произошло.

- Вы всегда думали, что вы самые умные люди в западном лесу, но вы не ожидали этого, не так ли? ”

- Так...Так... ты скорее травмируешь себя... Ха.ха. Я действительно хочу знать, как вы собираетесь победить его...но ... я ...мочь.. не.…я... зеленый Амур опустился на колени и слабо рассмеялся. Однако он медленно терял силы.

В конце концов, он протянул руку, желая добраться до дома Туби. но он рухнул на землю прежде, чем смог снова двигаться. Казалось, он все еще хотел увидеть эту штуку еще раз перед смертью. Однако шансов у него больше не было.

- Теперь остались только мы! человек в черных доспехах указал на копье, а женщина в золотых доспехах сказала:

Энергетическое поле, создаваемое Туби, быстро разлагалось. Шум хаотической схватки становился все ближе и ближе к ним.

Женщина в золотых доспехах выплюнула кровь изо рта на землю, подняла свое Золотое копье, бросилась на человека в черных доспехах и столкнулась с ним.

Она была ранена, и она не была так сильна, как черный амур. Поэтому после первого столкновения она мудро отскочила назад, чтобы не использовать свою энергию, чтобы блокировать атаку человека в черной броне с близкого расстояния.

- Даже если ты хочешь высосать мою энергию, ты все равно умрешь первым. человек в черных доспехах фыркнул. Его совершенно не волновала энергия. Его соперник получил травму. Победа была лишь вопросом времени.

“Жужжание...”

Внезапно в районе появился жужжащий звук. Оба сразу разделились и прекратили борьбу. Энергетическое поле Tubi вокруг дома окончательно исчезло, черный человек amour немедленно побежал в дом который хранил Tubi без любого смущения.

"Только такие люди, как я, могут использовать энергию земли, поэтому она предназначена мне! глядя на женщину, лицо которой было закрыто белой вуалью, медленно и почтительно отодвинулся в сторону человек в черных доспехах.

Затем он быстро подошел к постаменту и захотел снять маску с тела. Его лицо было покрыто неконтролируемым возбуждением, но как только он положил руку на маску, его лицо внезапно изменилось.

Затем женщина с вуалью медленно вышла из-за его спины и уронила на землю короткий кинжал, покрытый кровью. Черные доспехи были слишком небрежны. Он не ожидал, что женщина, которой он подкупил так много вещей, все еще не встала на ее сторону.

Женщина в золотых доспехах, шатаясь, вошла в дом. Она медленно подошла к человеку в черных доспехах и холодно сказала:” ни один мужчина не поймет, чего на самом деле хочет женщина, ты тоже такой же!”

В следующую секунду она взмахнула копьем, чтобы отрубить голову черному любовнику.

Затем она медленно подошла к пьедесталу и посмотрела на лежащую там женщину. "Сестра, я презираю тебя, я буду смотреть на тебя свысока всю оставшуюся жизнь! Для человека, который разбил ваше сердце, вы решили совершить самоубийство? Вы когда-нибудь думали о тете и дяде? Чтобы помешать мне убить его, чтобы отомстить за вашу смерть, вы даже намеренно устроили так, чтобы я не получил Туби после вашей смерти. Просто для человека, который не любит вас, это действительно стоит того? Скажите, оно того стоит? - После минутного молчания она обратилась к телу. Ее глаза были полны ненависти и печали.

Затем она начала медленно снимать маску с лица женщины.

…...

Чу Юньшэн вспомнил, что это было около 20 лет назад. В переулке дома его тети в городе Цзинь Лин ему нравилось оставаться среди пожилых людей по соседству, слушая их рассказы о японском вторжении.

Некоторые истории были о бомбоубежищах. В то время он, который был еще ребенком, думал, что многие люди, скрывающиеся в маленьком месте, были забавной игрой. Однако, двадцать лет спустя, он, наконец, узнал истинное чувство, скрываясь в бомбоубежище.

Было шумно, воняло и многолюдно. Дети все время плакали, раненые все время кричали, все виды сильных и неприятных запахов смешивались вместе, и было так душно в туннеле. Это было совсем не весело.

Все туннели в западном лесу были заполнены беженцами. Еще когда насекомые нападали на лес, туннели играли огромную защитную роль. Из-за существования Tubi, насекомые не могли копать в лес снаружи, но независимо от того, как высокий растительный человек рос, они все еще не могли остановить атаку насекомых с воздуха. Таким образом, был создан этот вид противовоздушной обороны и защищенный от насекомых туннель.

За пределами туннеля звуки чего-то огромного падали на землю все время, и по мере того, как звуки шумных убийств становились все ближе и ближе к ним, все больше и больше беженцев появлялось в туннеле.

Время от времени они слышали, как над их туннелем маршируют войска. Оборонительная линия западных сил, казалось, рухнула очень быстро.

Вскоре Чу Юньшэн снова увидел своих старых товарищей по команде. Они несли раненых товарищей по команде и двигались в туннель вместе с членами их семьи под командованием старейшины Солнца. Войдя в туннель, они сразу переоделись, чтобы выглядеть как обычные люди.

Что удивило Чу Юньшэна, так это то, что он увидел женщину в золотых доспехах, которая ранила его перед тем, как также попасть в туннель со своими подчиненными. Они также быстро переоделись после того, как вошли в туннель.

При их появлении люди в туннеле впали в еще большую панику. Это означало, что западные силы полностью пали.

Они больше не могли вернуться в старые времена. Более того, до того, как восточные силы напали на них, они слышали много плохого о восточных силах. Такие вещи, как их безжалостный правитель жестокое убийство людей, чтобы сделать больше растительных людей, были тем, что они боялись больше всего на данный момент.

Люди в 9-м отряде и золотые доспехи женщины быстро нашли место внутри туннеля и сели на землю. Напряжение в воздухе, смешанное с душной атмосферой, заставило туннель внезапно стать очень тихим.

“Кашель.… Кашель ... Кашель....”

Тишину внезапно нарушил кашель.

"Sis... sis.... Ты снова кашляешь кровью?- Нервно спросил Сяо Цао, который прятался под простыней. Сквозь дыру в простыне она ясно видела, что ее сестра кашляет кровью.

Старик тут же вынул из кармана немой девушки зеленую таблетку и скормил ее немой девушке. : "это был яд. Она не была полностью исцелена. Мы не знаем, как ее вылечить. Раньше это случалось только раз в месяц, но теперь, это становится все чаще и чаще....- Старик сказал Чу Юньшэну.

Женщина в золотых доспехах, которая в тот момент была одета в обычную народную одежду, внезапно открыла рот и сказала:” она была отравлена растительным составным элементарным ядом земли. Ее тело уже должно было начать разлагаться изнутри. У нее осталось не так много времени. ”

- Сестренка!"то, что она сказала, мгновенно заставило Сяо ЦАО плакать.

Но молчаливая девушка улыбнулась. Она махнула рукой, показывая, что все в порядке. В то же время, она протянула руку к простыне, чтобы вытереть слезы с лица Сяо ЦАО.

Чу Юньшэн по-прежнему не издавал ни звука. Он тихо помогал своему насекомому полностью восстановиться в его теле.

- Он последний шанс, о котором вы упомянули? Если бы я знал, что это так, я бы не помог вам. - Разочарованно сказала женщина с вуалью.

- Я советую тебе держаться от него подальше. Особенно не используй свое умение на нем. Иначе.… Женщина в золотых доспехах закрыла глаза, прислонилась к стене и продолжала:

- Он меня не интересует. женщина с вуалью тоже закрыла глаза и сказала:

…...Примечание переводчика.….

Вещь, на которую нужно обратить внимание.

Человек в черных доспехах сказал, что только элементарная энергия Земли может использовать Туби. Но было ли это правдой? откуда он получил эту информацию?

Он был обманут женщиной в вуали о сотрудничестве. Так возможно ли, что информация, которую он получил, также была неверной?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь