Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 365

Глава 365 Я уже сделал все, что мог.

Женщина ушла, ее последователи тоже. Несмотря на то, что Чу Юньшэн был ранен, он все еще не знал, почему они хотели напасть на него. Его рану позже перевязали коллеги.

Конечно, даже если бы он хотел спросить женщину, он не думал, что она скажет ему, не говоря уже о том, что у него не было возможности говорить.

Глядя на старейшину Суна, он постоянно кланялся женщине и извинялся от его имени. Чу Юньшэн чувствовал, что внутри его груди было что-то, что он мог вытащить.

Информация старейшины Сан была неверной. 9-й отряд обидел кого-то, что он не должен был обидеть. Он понял, почему старейшина Сун хотел извиниться. Но поблагодарить их от его имени? Именно он был ранен. Он не должен их благодарить. Это они должны извиняться перед ним.

Однако он не мог заставить их передумать. Пока он носил маску, старейшина Сан был лидером его команды, и он по-прежнему представлял его.

Первоначально, это не было действительно большой сделкой. Чтобы выжить, он сделал так много вещей с начала темного века. Он прятался раньше, убегал раньше, пытался обмануть других людей раньше и притворялся мертвым раньше... но что бы он ни делал, он все равно не чувствовал себя таким желтым, как в этот момент. Он был ранен, но он все еще должен был “поблагодарить” их? Даже когда он сражался с божественным царством, он все еще не опускался на колени.

Несмотря на то, что вокруг было так много людей, казалось, что он был единственным, кто чувствовал себя так. Это внезапно заставило его понять себя с другой точки зрения.

Затем он понял, что то, что он думал раньше, было неправильно. почему он должен научиться чувствовать онемение? Почему он должен учиться жить в темном веке, как другие люди? Причина, по которой женщина в Гонконге могла смеяться рядом с телом своего брата, заключалась не в том, что она научилась чувствовать онемение. На самом деле она естественным образом адаптировала реальность.

Как бы он ни пытался напомнить себе, что должен знать свой предел, в глубине его сердца таилось слабое высокомерие.

Это высокомерие, казалось, исходило из книги, и с самого начала он отделял себя от других и относился ко всем с “снисходительной” точки зрения, которую он никогда не замечал. был ли это друг, семья или враг, которого он ненавидел, он относился к ним одинаково.

Был ли это век Света или темный век, даже если те, кто был некомпетентен, также имели слабое чувство “себялюбия” глубоко в своем сердце. Они всегда находили что-то новое в себе, поэтому они могли гордиться собой.

В век Света такие вещи назывались "гордостью".

По мере того как его сила становилась все сильнее и сильнее, и многие талантливые пробужденные люди были побеждены им, семя такого рода гордости росло быстрее и сильнее.

Однако это было совсем не хорошо. Когда "гордость" была слишком сильна, а реальность все еще была жестокой, это только причиняло боль, если он не достигал своих ожиданий.

Это случилось однажды, когда он пытался защитить Юй Сяохая, потом это случилось снова, когда он пытался защитить свою семью, это происходило снова и снова, пока он не увидел своего брата - тупое насекомое убило себя.

Каждый раз, когда он терял что-то важное в своей жизни, он отчаянно хотел увеличить свою силу. Однако чем сильнее он становился, тем сильнее становилось чувство гордости в его сердце. Слезы, в конце концов, высохнут, чувство печали, в конце концов, исчезнет. Но чувство гордости все еще преследовало его и заставляло думать, что он мог бы сделать лучше.

Когда он посмотрел на то, как старейшина Солнце вел себя перед женщиной в золотых доспехах, он понял, что если он проглотит свою гордость и признает, что сделал все возможное. вероятно, это не будет так больно.

Чу Юньшэн глубоко вздохнул и закрыл глаза. - Извините, я сделал все, что мог.- сказал он тем знакомым теням в своем сознании. Как будто слова освободили его от стресса, он начал улыбаться, пока его несли остальные люди в масках. На самом деле, у него не было улыбки в течение очень долгого времени. Он почти забыл, как заставить себя улыбнуться.

- Черт возьми, немой, ты еще можешь смеяться? тощий человек в маске посмотрел на кривую улыбку Чу Юньшэна и сказал:

"Немой счастлив, что ему удалось выжить в бою. На моем месте я бы тоже смеялся. Это золотые доспехи Duling. Если бы она хотела убить немого, немой был бы уже мертв. Но опять же, черт возьми, немой, кроме нашего командира черного доспеха Дулинга и зеленого доспеха Дулинга, вы первый, кто смог разоружить маску золотого доспеха Дулинга в нашей армии мужчин в масках....нет, он должен быть первым во всем нашем лесу живу. Думаю, скоро об этом узнает весь лес. Вы станете знаменитым! Может быть, командир тоже захочет вас увидеть! - сказал другой человек в маске, который держал Чу Юньшэна.

Тощий человек в маске также ходил взад и вперед, чтобы внимательно посмотреть на Чу Юньшэна. Только через некоторое время он сказал:” старейшина шесть, Вы не говорите. Это может произойти на самом деле. Мы все недооценили немого. Я слышал, что первоначально никто не хотел немого. Именно Дудуи вынудил немого остаться в нашей команде. Большая голова Ван из 7-го подразделения и Гао Лаочжуан из 10-го подразделения, безусловно, пожалеют, что они не выбрали mute. Босс, вы очень умны!”

Чу Юньшэн присоединился к их команде несколько дней назад, но он уже получил травму во время "работы". Однако не все было просто плохо. Помимо получения компенсации от женщины в золотых доспехах. Это определило его положение в подразделении. Хотя на самом деле ему было все равно.

Но подразделение Чу Юньшэна не сразу вернулось на свою станцию. После того, как первый шантаж не удался, они просто перевязали рану Чу Юньшэна и отправились на следующий черный рынок. Место, где люди, живущие на дне леса, торгуют друг с другом. Хотя там не было много хороших вещей, ни у кого не было мощного фона там.

Говорить, что на черном рынке, куда они шли, не было никаких защитников, было неправильно. Потому что если бы что-то действительно произошло, 9-й блок был бы там, чтобы решить проблемы для них.

Чу Юньшэн чувствовал, что они были офицерами городского управления в эру света. Когда они появились на рынке, многие люди начали бегать и кричать. - Люди в масках здесь! Беги!”

Затем, все место мгновенно стало хаотичным, как ад. Некоторые палатки были сдвинуты, некоторые торговцы быстро собрали свои вещи, хотели убежать, и большинство торговцев начали отчаянно толкать свои трейлеры к концу улицы.

Но когда они добрались до конца улицы, то заметили тощего человека в маске, старшего третьего, и еще нескольких мужчин в масках, которые уже ждали там, покуривая сигарету.

Глядя на ошеломленные лица людей в толпе. Тощий человек в маске стряхнул пепел с сигареты и сказал:” старейшина семнадцать, чего ты ждешь? Берите все, что сможете. Тебе сегодня чертовски повезло. Поэтому братья хотят, чтобы вы выбрали первым.”

Старшим семнадцатым был Чу Юньшэн. С тех пор они стали называть Чу Юньшэна старшим семнадцатым, а не немым. Хотя это был последний номер в их группе, они начали действительно относиться к Чу Юньшэну как к одному из своих.

Чу Юньшэн оглядел толпу людей, одетых в рваную одежду. Тот, кто видел, что Чу Юньшэн смотрит на них, немедленно склонял голову, чтобы избежать зрительного контакта. В то же время, они все быстро отступили, испугавшись, что Чу Юньшэн собирается забрать вещи, которые у них были. Многие маленькие дети прятались за своими взрослыми и нервно смотрели на группу Чу Юньшэна.

Однако Чу Юньшэн не планировал участвовать в этом виде бизнеса. Он просто взял сигарету из рук тощего человека в маске и прислонился к дереву, чтобы насладиться моментом покоя в своем уме.

“Трахать меня. Почему ты берешь мою сигарету? - Тощий был ошеломлен на секунду, потом выругался.

"На что вы, ребята, смотрите! Хочешь умереть? Ты! Все самцы стоят справа! Самки стоят слева! Сделайте это сейчас!- Он кричал на запаниковавшую толпу.

^

----------------- Мысли переводчика-----------------

Лично мне эта глава не нравится. Я понимаю, что автору нужно было создать повод для MC жить. Но психология, переходящая в этой главе, не кажется мне естественной. Может быть, автор сделал это нарочно, может быть, голос в конце третьего тома тайно менялся и влиял на его ум, или, может быть, это как-то связано с концом пятого тома. Честно говоря, я не знаю, что бы подумал отчаявшийся человек. возможно, именно так они и реагируют.

есть некоторые слова / область, которые могут быть запутанными. поэтому я собираюсь перечислить их здесь,

другой тип системы здесь.

как вы, ребята, можете видеть в предыдущей главе, цвет маски представляет уровень мощности.

1.светло-желтая маска,

2. темно-желтая маска,

3. коричневая маска,

4. Золотая маска.

это четыре маски, которые мы знаем до сих пор.

5 зеленая маска (возможно)

6 черная маска (возможно)

с точки зрения брони

черные доспехи (командир армии людей в масках)

зеленая броня (пока неизвестно)

золотые доспехи (женщина.)

термины:

Дудуй (супервизор )

Дулинг (старший научный руководитель)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь