Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 360

Глава 360 Небесный Город: Цзинь Лин

Женщина, чьи волосы были связаны на голове, остановила Чу Юньшэна и сказала:

- Вы можете мне помочь?”

Ее можно было узнать только по голосу. Завернутая в толстую, грязную одежду, и с неопрятным видом, было очень трудно определить их пол только по ее внешности.

Женщина пыталась сдвинуть мертвое тело. За ней следовал ребенок 6-7 лет.

Видя, что Чу Юньшэн не отвечает, она с тревогой посмотрела на небо, которое становилось все темнее и темнее. Она умоляла: "брат, это мой младший брат (мертвое тело). Ребенок слишком мал, чтобы поднять его. Я хочу похоронить его там, чтобы у ребенка было место, чтобы почтить память погибших.”

Чу Юньшэн посмотрел на нее стеклянными глазами. Затем он посмотрел на холодное тело на земле. В его теле была дыра от красного насекомого. Внутренние органы тела удерживались на месте куском ткани, и он уже был заморожен в кубик льда.

Чу Юньшэн вытер снег со рта и вдохнул морозный воздух. Затем он начал поднимать тело человека за ноги. Оба они медленно и неуклюже двигались к зоне захоронения, запланированной Главным управлением Гонконга.

Воздух был наполнен подавленными запахами. Ребенок, казалось, был напуган войной, которая произошла в последние несколько дней. Его глаза трепетали в смятении, губы были фиолетовыми, и он очень сильно сжимал их вместе, крепко держа уголок женской одежды, ничего не говоря.

- Брат, а как же твоя семья?"Женщина поднимала руки тела, задавая вопрос, как если бы это была нормальная тема.

Чу Юньшэн выплюнул снег в рот и начал шевелить губами. Однако его голосовые связки не функционировали должным образом.

В отличие от Чу Юньшэна, женщина, казалось, чувствовала онемение из-за потери своего члена семьи.

Видя, что Чу Юньшэн выглядит подавленным, она начала говорить с ним, как будто ничего не произошло. - Потерял все? Вздох!- это наша судьба. Брат, не печалься. Я была похожа на тебя, когда умер мой муж, я плакала семь дней и семь ночей без остановки. Я плакала, пока слезы не высохли. Но сейчас? Я привык к этому, и как только вы привыкнете к этому, ваши чувства онемеют, и вы обнаружите, что это не имеет большого значения. ”

Чу Юньшэн склонил голову и поднял тело с онемевшим выражением. Но женщина все еще продолжала говорить, как будто она вдруг нашла кого-то, кто будет слушать ее: “брат, Если ты будешь один, когда мы вернемся, я представлю тебе кого-то. Видите ли, правительство поощряет нас помогать друг другу. Для нас лучший способ сделать это-жить вместе как семья. Как говорится в старой поговорке: два человека, которые живут вместе, будут знать, как заботиться друг о друге, это намного лучше, чем жить в одиночку. Если вы больны, всегда будет кто-то рядом с вами.”

Внезапно Чу Юньшэн нахмурил брови и огляделся, как будто что-то искал.

Женщина подумала, что Чу Юньшэн был заинтересован, поэтому она продолжила: “найти хорошую женщину, чтобы жить с не легко. Глядя на вашу ситуацию. Вы определенно не хотите тех, у кого уже есть дети. Те, кто не имеет возможности работать, также не подходят. Идеальные - это те, кто способен работать, имеет возможность терпеть голод, те, кто не болен, и знает, как заботиться о вас.”

Чу Юньшэн внезапно остановился, его стеклянные глаза внезапно сфокусировались, и он выглядел очень серьезным.

Женщина не заметила перемены. Когда она собиралась что-то сказать, внезапно появился мужчина. Он нес сломанный рюкзак, хромая к женщине от счастья.

- Брат, - сказала она Чу Юньшэну, - это мой человек. Женщина бросила тело и подошла к мужчине. - Старейшина НИУ, как дела? Вы получили его?”

Мужчина положил сломанный рюкзак и погладил мальчика по голове. - К счастью, я рано нашел тетю. Я получил несколько до того, как правительство добралось туда. Эти ублюдки из правительства даже хотят забрать еду, которую мастер насекомое дал моей тете.”

Женщина открыла сумку и заглянула внутрь. На ее лице мгновенно появилась улыбка. Она быстро закрыла сумку и странно посмотрела на своего мужчину. Она сказала: "Осторожно, что вы говорите. За это тебя арестуют. Мы просто обычные граждане…”

Мужчина обреченно улыбнулся: "Хорошо, хорошо, о да, я тоже слышал что-то очень странное. Говорят, что у главного насекомого был ребенок с человеком, и этот ребенок в настоящее время с людьми из правительства.”

Женщина рассмеялась и сказала: Я также слышал,что мастер насекомое является родственником хозяина Чу клана.”

Ее смех заставил Чу Юньшэна почувствовать себя неловко. Почему человек, потерявший мужа, родителей и брата, может так смеяться рядом с телом умершего брата?

Мужчина взял ребенка на руки, покачал головой и сказал: “в этом возрасте может произойти любая странная вещь ... ”

Чу Юньшэн внезапно шагнул вперед. Он почувствовал знакомую огненную стихию, исходящую из земли под ними.

Прежде чем человек закончил говорить, земля начала трястись. Внезапно из земли вырыли зараженного человека высотой почти 5 метров.

Он был тяжело ранен, его снаряды были сильно разбиты, и была даже дыра в его животе.

Мужчина и женщина бежали так быстро, как только могли, и звали на помощь. Однако, как будто Бог смеялся над ними, еще три зараженных человека выкопали из земли перед ними. Они испугались и тут же сели на землю.

Чу Юньшэн стоял перед первым зараженным человеком и не двигался. Он больше не понимал их языка. Мужчина, женщина и ребенок были вынуждены снова ползти к Чу Юньшэну.

В следующую секунду. Глаза мужчины и женщины широко раскрылись. Чу Юньшэн протянул руку, чтобы коснуться зараженного человека. Эти монстры были созданы им, и у них все еще было сознание в их разуме. Хотя жизнь насекомых Чу Юньшэна закончилась, их болезненная и противоречивая жизнь только началась.

Звук марширующих войск становился все ближе и ближе к ним. Он поднял голову и внезапно исчез перед парой.

Прежде чем пара успела отреагировать, он снова появился, держа в руках мужчину, одетого в форму практикующего энергию.

У практикующего энергию даже не было способности сопротивляться!

Чу Юньшэн знал, что ли Тайдо следует за ним с конца войны. Он подозревал, что это Хо Цзяшань попросил его сделать это, но ему было все равно.

Ли Тайдо также понял, что Чу Юньшэн, монстр, определенно знал, что за ним следят. Поэтому, когда Чу Юньшэн поймал его. Он не был шокирован.

“Я даже не знаю, как тебе теперь звонить. Шеф Хо попросил меня следовать за вами. Он хотел поговорить с тобой.- Почтительно сказал Ли Тайду.

Чу Юньшэн указал на свое горло и покачал головой. Затем он указал на четырех зараженных людей, затем на войска, которые приближались к ним.

Он согласился с Хуо Цзяшанем доставить бомбу, но не сказал ему о 18 зараженных людях.

Так как он собирался покинуть это место. Чу Юньшэн хотел решить эту проблему.

Ли Тайдо сразу понял, что имел в виду Чу Юньшэн. Поэтому он быстро побежал к войскам, чтобы остановить их.

Чу Юньшэн не знал, что сказал им ли Тайдо. Когда он приблизился к войскам и попытался взять у офицера ручку и блокнот, все солдаты, включая этого офицера, в панике отступили. Все лица побледнели от ужаса.

Чу Юньшэн все же сумел достать ручку и блокнот. Когда он записал секрет зараженных людей, офицеры и Ли Тайдо мгновенно вспотели. Секрет был за пределами того, с чем они могли справиться, они должны были немедленно доложить в штаб.

Чу Юньшэн попросил ли Тайдо спросить тех зараженных людей, хотят ли они остаться или уйти.

Как он и ожидал, все они предпочли остаться в Гонконге. Несмотря на все свои тяжелые травмы, один из зараженных людей вырезал его имя: Рен Тунян, на земле, терпя боль.

Офицер, который боялся Чу Юньшэна, мгновенно расплакался. Он подбежал к зараженным людям и закричал: “командир, это действительно Вы? Я Сяо Ли, из полка старшего Саня, нашей дивизии.... Наша дивизия...”

Монстры внезапно стали их собственным народом! Все погибли.

- Значит, слухи оказались правдой.- Нервно подумала парочка.

Когда ученые, которые первоначально прятались за войсками, поняли, что произошло, они все бросились к фронту и приказали солдатам защитить этих зараженных людей и сопроводить их к Академии наук.

……

- Ты уходишь?- Спросил ли Тайду.

Но чу Юньшэн не ответил ему. Он тихо ушел и постепенно исчез в снегу.

Внезапно ли Тайду не удержался и крикнул в снег: "ты человек или насекомое?”

******

Три дня спустя на изначально спокойных островах Цзин-Цзи внезапно раздалась пронзительная сирена.

Сверхмощный реактивный истребитель, который дымился густым черным дымом, врезался в остров Цзин Цзи с неба.

На обломках реактивного истребителя было четко написано: Sky City-Jin Ling

------------- Примечание переводчика------------

Наконец закончил еще один том.

Вздох... мне очень нравится тупое насекомое. Это напоминает мне мою глупую собаку.....

В любом случае. Вот мои мысли об этом томе.

Этот том печален и важен для всей книги. Это повлияет на то, как другие люди относятся к MC в более поздних томах.

Как и Ли Тайду. Никто больше не знает, что такое MC. Он человек? Или он монстр?

Мы все знаем, что MC-человек, потому что мы читали историю с самого начала. Но как насчет персонажей книги? У них нет такой ценной информации, как у нас.

Помните, как герои книги пытались осудить действия главнокомандующего Ву Фаньгоу в главе 329? Автор туманно и косвенно использует слова этого персонажа, чтобы объяснить важность информации в этой книге.

Например, в той же главе 329, Хоу Цзяшань говорил о Ке Цянь утверждал, что ее действия были затронуты луком был парадокс. Этот парадокс также относится и к МК. Были ли эмоции и решения MC действительно затронуты его телом насекомого или это просто его разум пытался обмануть его, чтобы думать таким образом?

Сейчас. Поскольку этот парадокс также относится к МК, то слова таинственного советника/ молодого мастера также относятся к МК. он / она сказал “ что " у каждого есть внутренний дьявол в них. Люди, которые верят в это, сдерживали бы себя, люди, которые не верят, отпускали бы цепь дьявола. Это не имеет ничего общего с луком... "Если мы используем это предложение, а также то, что произошло с MC в прошлом, легко понять, почему MC так думал.

Конечно, это только мое мнение. Вы можете также рассматривать его как действия и решения MC были повлияны на его телом насекомого.

Ах также, причина, почему я сказал, что советник он/она из-за слов Ке Цяньэра и как другие люди относились к этому советнику.

Подсказка 1. В главе 329, когда Лян Синд Дун хотел прикоснуться к советнику, он внезапно остановился и убрал руку. В главе также упоминалось, что ему казалось, что он чего-то боится.

Подсказка 2. В главе 335 " Мастер, Вы имеете в виду ... Он покинул Гонконг? внезапно странный блеск вспыхнул в глазах Сун Ми.

Подсказка 3 В главе 356 Сон Ми сказал, что он ваш лучший выбор…

И, наконец, намек 4 слова Ke Qianer. - Все знают ее только как мужчину. Однако никто не знает, что у нее странная болезнь с самого детства. На самом деле она девушка. ”

Я не умею организовывать свои мысли. Вот что я думал до сих пор. Вы определенно сможете узнать больше, чем я сделал в главах......

Как обычно, мне нужен месяц, чтобы прочитать следующий том, чтобы установить некоторые условия. Так что никакого обновления в течение месяца. Я также в настоящее время работаю с Chubby, чтобы исправить ошибки старых глав. Так что это может занять больше времени, чем обычно.

Но если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете использовать последнюю тему обсуждения главы на форуме обновления романа, чтобы спросить меня. Вот ссылка

https://forum.novelupdates.com/threads/dark-blood-age.62533/page-2#post-3992306

Или вы можете спросить меня в discord Channel о прогрессе.

…….. том 6......

После многих лет страданий человечество, наконец, в состоянии остановить ухудшение ситуации. Многие герои и силы начинают подниматься. Однако смогут ли они вернуть свою землю и изгнать всех монстров с земли? Появятся ли еще пришельцы?

Будет ли ГГ продолжать свое путешествие на север, или он снова будет пойман в ловушку?

Jin Ling city, наконец, снова появился, но сможет ли ГГ узнать? И что за голос звучал у него в голове в конце третьего тома? Как голос узнал, что город Цзинь Лин не пал? Почему Шанг сказал, что Чу Юньшэн не должен существовать ни в этом мире, ни в других мирах?

Будут ли инопланетяне в белом платье все еще охотиться на него?

Следите за обновлениями для следующего Тома!

Том 6 Подъем Сил

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь