Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 355

Глава 355 Я хочу однажды сойти с ума.

Чу Юньшэн свернулся калачиком и прислонился к ледяному телу немого насекомого, продолжая тихо говорить: "на самом деле, есть много, много вещей, которые я хотел сказать вам, но я всегда не мог найти лучшее время, поэтому я держу их до сих пор, но у меня, кажется, нет возможности сейчас.

Люди часто говорят, что худшая трагедия заключается в том, что когда у них есть возможность что-то сказать, они этого не скажут. Когда они, наконец, хотят это сказать, возможность исчезает. Я чувствую, что я очень глуп, и я всегда делаю такого рода ошибки.

Когда я учился в школе... что? Вы не знаете, что такое школа? Я расскажу тебе позже. сначала выслушай меня. когда я учился в школе, я встретил девушку в классе. У нее были темные волосы и белая кожа... она была очень красивой и вскоре я влюбился в нее. Я молча следовал за ней, появлялся в одном классе с ней каждый день, но ни разу не осмелился сказать ей, что она мне нравится. В конце концов, однажды, когда рядом с ней появился красивый мальчик, я понял, что у меня больше нет возможности поговорить с ней снова ...

Хе-хе, я действительно отстой? Ты, тупой ублюдок, тоже смеешься надо мной. Ты вообще знаешь, что такое любовь? Но вы правы. Я действительно отстой.

Я никогда ни с кем не говорил об этом, поэтому вы не должны никому об этом рассказывать. Иначе я выбью из тебя все дерьмо.

Позже я усвоил урок. Когда я только начал работать, я встретил другую девушку. Я собрал все свое мужество, чтобы поговорить с девушкой, но мне сразу отказали.

Не смейся надо мной. Обычно я об этом не говорю. Позже я пришел к выводу, что это было неподходящее время.

Но в конце концов я нашел одного. Я хорошо провела время. Как долго? Зачем вам это знать? Ты просто ребенок, это слишком рано для тебя. Не смотри на меня так. Даже если я скажу тебе. Вы не сможете этого понять.

О... я увлекся. Это верно. То, что я всегда хотел сказать вам, но не мог найти подходящее время, это... Вы знаете? Это не может быть... это мой самый большой секрет....

Я все равно скажу ... Я не насекомое, я также не мин, я человек, да, я один из тех людей, которых вы и старейшина фиолетовый и другие насекомые ненавидели.

О, о моем теле ... Это сложно, это займет много времени, чтобы объяснить...

Я не знаю, девиант я или нет. Тем не менее, я убил много насекомых раньше, я также убил много людей раньше. Мои руки полны крови...

Теперь вы знаете, почему я попросил вас не волноваться так много, когда все мины говорили о вас...

Вы-насекомое, оставленное расой насекомых, а я-человек, оставленный моим народом много раз. Мы одинаковы. Вы насекомое, но вы не можете быть насекомым, я человек, но я не могу быть человеком...

Я всегда говорил, что вы очень глупы, вы глупы, и вы деревенское насекомое. но на самом деле я здесь единственный дурак.

30 лет... плюс те несколько лет, что я прожил с вами, ребята, я могу прожить уже 30 лет. но оглядываясь назад, я теряю все, даже собственное тело! ”

Чу Юньшэн почувствовал, что его горло болит, и его тихий шепот превратился в тихое рыдание. Он оглянулся, заметив, что сын насекомого все еще пьет очищенную пищу. Поэтому он продолжал.

"Все они умнее меня, какой у меня выбор? Мой мозг не лучше их, я не умнее их. Я должен принять свою судьбу, верно? важно знать свои собственные ограничения...

Вы не знаете, что со мной случилось, поэтому я не хочу вам ничего рассказывать. Давайте поговорим о том, что с вами связано. Я очень старался ... действительно ... я пробовал все, что мог.... чтобы думать, как улучшить процесс сбора энергии, старался изо всех сил, чтобы увеличить свою собственную силу, и расширил нашу силу....

Но результат?

Им даже не нужно было бороться со мной, они даже не дали мне шанса. Они просто игнорировали меня. Они контролируют все ... В нескольких словах, они.... Они.… Они просто убили тебя вот так...

Какая, блядь, польза от подпольной армии, которую мы построили ... Что такое гребаное использование энергии огня, которую мы храним....

Мы, блядь, играли ими, мы ничего, что юань Тянь этап три, какие приемы борьбы с мечом; что третья форма; что страшный ребенок.... Они блять ничего..... Мы, блядь, ничто...

Я всегда думал, что сила-это самое главное. Я думал, что пока я достаточно силен, они не смогут контролировать тебя и не смогут манипулировать тобой. Но теперь, я понял, что это была просто шутка, это все большая гребаная шутка...

Тупое насекомое, ты знаешь, что я ненавижу себя... я ненавижу себя за то, что недостаточно умен, почему я так глуп?

Я хотел спасти старейшину пурпера и других братьев, но выжили только мы, я хотел защитить тебя и сражаться на твоей стороне, но ты ушел.

Я чувствовал, что я проклятие существования других. Вы не знаете, что это значит? Это значит, что куда бы я ни пошел, люди будут страдать, а те, кто были близки мне, не будут иметь хорошего конца. Сначала это были мои родители....

О, я снова увлекся.... Я знаю, что ты можешь нарушить его приказ, потому что я знаю тебя... по крайней мере, попрощайся с нами, прежде чем уйти.... Я знаю, что они должны были сказать вам что-то ... Я знаю, что вы делали это для нас ...

Чу Юньшэн поднял голову, посмотрел в темное небо и пробормотал:..но.… Тупое насекомое...ты знаешь, что ... Хотя мы не умнее их.... Но у нас есть сердца, у нас есть эмоции....

Я сказал, что буду сражаться рядом с тобой, даже если это означает, что я умру.

Если вы не можете вспомнить это, тогда я скажу это снова. Даже если это означает сражаться со всем миром, я дам им понять, что они могут презирать мой интеллект, но они не могут смотреть свысока на мои клятвы!

Даже если бы они были богами, Я заставлю их страдать! ”

Пошатываясь, он поднялся и ущипнул сына насекомого, который выпил достаточно пищи. Он взял сына насекомого и обошел вокруг холодного тела, чтобы дать ему ясно увидеть немое насекомое в последний раз.

Затем он использовал свои ноги, чтобы миляга снял кусок раковины с тела немого насекомого и положил его на грудь сына насекомого, а затем завернул его куском ткани.

Туманный луч света проникал в гробницу через отверстие наверху. В туманном свете Чу Юньшэн поднимался все выше и выше.

Когда он вышел из гробницы, она тут же расправила крылышки летучей мыши и холодно сказала: С меня хватит..... Я хочу сойти с ума один раз.... ”

В следующую секунду из его тела вырвалось темное пламя, которое, казалось, вышло прямо из ада и накрыло его крылья. Взмахнув крыльями, он молнией взлетел в небо. За ним следовали шестьсот летающих боевых единиц ... .

"Фэн!"Сигнал Ян Мин был заблокирован Чу Юньшэном, когда он был внутри главной гробницы. Но когда он вылетел из главного склепа, оно снова возникло в его сознании. Однако, это было проигнорировано Чу Юньшэном.

******

Лагерь выживших в душистой реке.

Хо Цзяшань беспокойно ходил взад и вперед. Мистер насекомое попросил его подождать здесь. Однако прошло уже больше суток. Он так ничего и не получил.

Он был действительно обеспокоен тем, что может произойти что-то еще.

- Шеф Хо, пожалуйста, сначала съешьте что-нибудь!- мэр лагеря выживших в душистой реке дал ему простую тарелку с едой и сказал:

Хотя он был мэром, он знал, что его только что назначило насекомое. Независимо от того, принял ли остров Цзин Цзи его позицию или нет, у него была куча людей, у которых не было никакого оружия, чтобы защитить себя, поэтому он не осмелился проявить неуважение к Ху Цзяшань, который был одним из трех самых влиятельных людей на острове Цзин Цзи.

- Мэр Юй, вы можете попросить кого-нибудь связаться с мистером насекомым? Хо Цзишань взял тарелку и подтолкнул. Он действительно был очень голоден.

Мэр Юй заколебался: "шеф Хо, я надеюсь, что вы не будете смеяться надо мной. Многие люди считают, что у меня была какая-то связь с этим насекомым, однако я даже не знаю, что происходит. У нас никогда не было никаких дискуссий. Если ему что-то нужно, он придет искать меня. Но.… мы не смогли его найти.”

Хо Цзяшань кивнул головой, жуя пищу: "извините за мое нетерпение. Я просто беспокоюсь, что что-то еще произойдет, и люди на острове Цзин Цзи не будут ждать... так как вы не можете связаться с ним, как насчет Мани Уайт? Не могли бы вы спросить ее?”

К мэру Юю никогда не обращались высокопоставленные чиновники. такая снисходительность скорее вскружила ему голову. Он знал, что это все из-за мистера насекомого, иначе, как может такой влиятельный человек быть таким уважительным к нему.

Как раз когда он собирался ответить, в их поле зрения появилась Черная молния

Тогда множество зеленых ракушек начали приземляться на заброшенный отель.

Хо Цзяшань немедленно поставил тарелку и вышел на улицу. Он был шокирован, узнав, что первоначально красный цвет мистер насекомое внезапно изменил свой цвет на черный.

Что это за эволюционная скорость! И как быстро могут эволюционировать насекомые? Ху Цзяшан был полностью шокирован.

"Huo Jiashan. Чу Юньшэн мягко опустил сына насекомого и заговорил через мертвое тело, которое было в одной из ног зеленой ракушки.: "Я помогу Вам убить всех насекомых и Ян для вас. И у меня есть только одно условие. Используйте свою жизнь, чтобы защитить этого ребенка и помочь нам вырастить этого ребенка!”

- Насекомое? Мистер насекомое? Этот.…"до того, как Хо Цзяшань пришел сюда, его консультативная группа думала о всех видах ситуации и всех условиях. Но ни одно условие не было столь нелепым, как это...

Насекомое просит людей вырастить ребенка в обмен на убийство всех насекомых? Какого хрена это....

Чу Юньшэн холодно посмотрел на ху Цзяшаня и сказал:” Ху Цзяшань, вы должны помнить это, если я узнаю, что у него были какие-то несчастные случаи, или если вы проводите эксперименты на нем, я убью всех людей в Гонконге!”

- Мистер насекомое, я не это имел в виду... - попытался объяснить Хо Цзяшань. Но его прервал Чу Юньшэн.

- Мне все равно, что ты имел в виду. Когда он вырастет, скажите ему, что кроме его биологического отца, у него также был приемный отец, который любил его и который также отдал свою жизнь за него.... ”

- Мистер насекомое? Хо Цзяшань не знал, что сказать. Это было полностью вне плана переговоров.

Чу Юньшэн опустил голову. невинный и игривый ребенок счастливо похлопал его рот несколько раз. Он испустил долгий вздох, а затем использовал свои ноги, чтобы удалить один кусок раковины от своего тела, как положить его вместе с оболочкой немого насекомого внутри ткани ребенка.

Он передал ребенка Хуо Цзишань, затем расправил крылья и полетел в небо, оставив сына насекомого внезапно громко кричать позади него.

Хуэй Цзяшань был совершенно сбит с толку, мэр Юй тоже был сбит с толку. Все это было так странно.

******

Чу Юньшэн привел свои боевые подразделения в” зону производства оборудования", чтобы найти Мани Уайт.

- Уайт, ты можешь сказать им, что они могут идти домой. ”Чу Юньшэн сказал без каких-либо эмоций: "Уайт, мне понадобится от тебя одна вещь, я использую всю человеческую пищу, которую я храню, чтобы обменять на нее. ”

- Одна вещь? Мани Уайт смутился.

- Твои лифчики, - просто сказал он.

"B...бюстгальтеры... Мани Уайт мгновенно покраснел.

Но чу Юньшэн не повторил второй раз, он молча смотрел на нее и хотел, чтобы она прошла мимо.

……

"Фэн! Я пытался связаться с вами. Вы должны дать мне тело тупого насекомого!"как только Чу Юньшэн пролетел над главной гробницей, голос, который Чу Юньшэн ненавидел больше всего, снова появился в его голове.

"Yan Min. Вы забыли, что есть одна вещь, за которую я могу отдать свою жизнь?- Холодно сказал Чу Юньшэн.

"Фенг, я знаю это, но ты должен дать мне это тело, Позволь мне уничтожить его полностью, чтобы его тело не заразило другие боевые единицы! "Ян Мин настаивал.

- Если не убьешь меня, даже не думай об этом!"Чу Юньшэн стиснул зубы, зарычал и сказал, Затем он полностью проигнорировал Янь Миня.

"Хорошо, Фенг, Шан решил сдаться, ты можешь разобраться с телом, но ты должен увидеть Шана. "Ян Мин, наконец, сдался и неохотно сказал.

- Скажи, что я сам себе не верю, неужели ты думаешь, что я поверю? Чу Юньшэн горько рассмеялся. Закончив, он направился прямо в главную гробницу.

- Тупое насекомое. Вы слышали? Они даже хотят коснуться вашего тела! Но не волнуйтесь, я здесь, я найду место, чтобы похоронить вас. Тогда я убью всех насекомых, Шанг никогда не сможет найти вас!"только когда Чу Юньшэн был рядом с телом бессловесного насекомого, он показал свои истинные эмоции. Однако это было мрачно и печально.

На его теле черное пламя становилось все более и более яростным, пока полностью не покрыло все его тело. В густом черном пламени пара красных глаз была похожа на дьявола, только что открывшего глаза в аду...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь