Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 314

Глава 314 Мир под озером.

"Пузыри лопаются звуки....”

Бесчисленные пузыри появились на поверхности озера, как будто озеро кипело.

Насекомое, казалось, ненавидело воду от рождения,это чувство возникло из инстинкта его тела, который Чу Юньшэн не мог контролировать. Это было так же, как люди не приспособлены к чрезвычайно холодной погоде или жаркой погоде.

Белый червь присоединился к раковине старейшины Голдена, и старейшина Голден начал плыть к поверхности воды после того, как он затонул на короткое расстояние. Возможно, размер его тела обеспечивал ему большую плавучесть, чем у других насекомых, поэтому он был первым, достигшим поверхности воды, затем следующим был старший фиолетовый, затем маленький зеленый...

Однако Чу Юньшэн, тупое насекомое и маленький красный все еще тонули...

Особенно Чу Юньшэн, его тело насекомого еще не достигло второй формы, и его тело было относительно небольшим, чем у других насекомых, но его вес почти такой же, как у немых насекомых.

По сравнению с ним, эти мыши действительно были самым выносливым животным на земле, даже если они были в воде, они все еще имели способность плыть к поверхности озера.

Вскоре Чу Юньшэн заметил, что, кроме камней, вокруг него ничего не было, даже тупое насекомое и маленький красный тоже выплыли на поверхность. Но чу Юньшэн все погружался и погружался.

Внезапно он почувствовал странные волны, идущие снизу. Однако его зрение было странно ограничено в воде, как у человека, он едва мог видеть что-либо в радиусе 30 метров. Что-то дальше этого, как бы он ни пытался это обнаружить, он просто ничего не мог увидеть.

Волны в воде становились все более интенсивными и быстрыми, вдруг много странных рыб появилось в его поле зрения одна за другой. У них большая голова и острые зубы, огромные глаза и тело почти как у человека. Они были похожи на тех глубоководных рыб, но гораздо уродливее.

Что было страшнее, так это то, что их было не просто несколько, а огромная толпа, быстро плывущая к Чу Юньшэну.

Чу Юньшэн был поражен, он начал размахивать когтями и ногами, быстро пытаясь убежать, однако, его действия были бесполезны. Стая рыб сделала большой поворот, когда приблизилась к нему. Они плавали вокруг Чу Юньшэна, пытаясь найти его слабое место. Через несколько секунд они снова устремились к нему, на этот раз Чу Юньшэн был полностью поглощен косяком рыбы.

В то время как некоторые рыбы в мелководье пытались разорвать раковину Чу Юньшэн, используя свой острый рот, многие Рыбы просто постоянно врезались в ЧУ Юньшэн, толкая его все глубже и глубже в озеро еще быстрее.

Эти рыбы, казалось, не имели никакой энергии воды, но их острые зубы были столь же мощными, как когти насекомого. Через несколько секунд на панцире Чу Юньшэна появилось множество царапин.

Но когти и ноги Чу Юньшэна не были бесполезны, пока он ловил странную рыбу, рыба мгновенно разделялась на две части им.

Он полностью отказался от защиты и сосредоточился только на атаке. На самом деле, он вообще не мог защитить себя. Их было слишком много, все, что он мог сделать, это попытаться уменьшить их число.

Запах крови быстро распространился по воде. Странная рыба была очень проворной в воде, это стоило бы Чу Юньшэну много энергии, чтобы просто убить одного из них.

Чу Юньшэн чувствовал острую боль повсюду на своем теле, но он все еще не мог остановить атаку. Он должен был уменьшить их число, это был единственный способ спасти себя. Внезапно все рыбы вокруг него в панике разбежались.

Они убегали от чего-то!

Чу Юньшэн не верил, что его нападение отпугнет их. Должно быть что-то еще! Он задумался.

Но где же она?

Рыба уплыла, Но чу Юньшэн все еще тонул. Внезапно он заметил большую тень, которая примерно в три раза больше, чем Золотая раковина насекомого, проплыла над его головой. В следующую секунду вся рыба, которая напала на Чу Юньшэна ранее, была проглочена им. К счастью, странное чудовище уплыло после того, как поглотило косяк рыбы.

Но чу Юньшэн все еще тонул, и давление воды начало увеличиваться. Чу Юньшэн чувствовал, что все его тело сжималось все сильнее и сильнее, когда он погружался все глубже и глубже. Если бы это было обычное насекомое с красной раковиной, оно, вероятно, уже было бы раздавлено до смерти, не говоря уже о обычном человеческом существе.

Чу Юньшэн не знал, насколько глубоко он погрузился. Четыреста метров под поверхностью? Или, может быть, пятьсот метров. Его нельзя было использовать в качестве ориентира.

Огненная энергия быстро горела в его теле, чтобы выдержать давление, однако он чувствовал, что не может выдержать его очень долго.

Через несколько секунд он, наконец, увидел под собой что-то, это был огромный скелет длиной в дюжину метров. Из-за ограниченной видимости, дюжина метров была только частью скелета, который видел Чу Юньшэн. Но чу Юньшэн твердо верил, что весь скелет может быть гораздо больше.

Стучать.…

Когда Чу Юньшэн, наконец, коснулся дна озера, он мгновенно перемешал почву и водоросли, которые первоначально тихо сидели на дне озера.

Но чу Юньшэн не мог остановиться. Глядя на множество странных существ, плавающих над его головой, он знал, что ему нужно сначала найти место, чтобы спрятаться, а затем найти способ вернуться на поверхность.

Он медленно полз вдоль скелета, тяжелое давление воды сделало его очень трудно двигаться под водой. Ему потребовалось много времени, чтобы добраться до конца скелета. Концом скелета был огромный страшный череп, который можно было временно использовать в качестве укрытия, пока он не найдет другое решение. поэтому он быстро заполз в череп и спрятался в углу.

Чу Юньшэн не знал, как обстоят дела на поверхности, но он не думал, что другие насекомые смогут нырнуть вниз, чтобы спасти его в ближайшее время. Хотя насекомому не нужно было дышать под водой, ему нужна была огненная энергия, чтобы противостоять давлению воды. Как только он израсходует свою энергию, то результат будет таким же, как у скелета, который он видел.

Что мне делать?

Глядя на глубокие царапины на внутренней стороне черепа, Чу Юньшэн не знал, что делать.

Если он хочет вернуться на поверхность, ему нужно уметь плавать. Но он не умел плавать, пользуясь острыми лапами насекомого и огромными когтями.

Должен быть способ! - Подбодрил себя чу Юньшэн.

"Я не могу просто спрятаться здесь, чтобы подумать о решении. Если я не смогу ничего придумать, то мое время будет потрачено впустую. Хотя я не умею плавать,я могу выйти из этого озера. Несмотря ни на что, я не могу просто сидеть здесь и ждать."после нескольких минут борьбы, чтобы принять решение, Чу Юньшэн, наконец, решил покинуть череп.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь