Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 304

Глава 304 Приклад, книга и большое тупое насекомое.

"Если мой мозг был изменен, то я буду полностью мертв!”

Он больше не мог сохранять самообладание. Он должен был дать отпор. Как “он " все еще мог выжить, если он позволил им изменить свой мозг.

Глядя на золотистую трубку, которая вот-вот выплюнет струю жидкости, Чу Юньшэн яростно двигался. Используя всю свою силу, чтобы двигаться вперед, он едва увернулся от первого потока странной жидкости.

Странная и, казалось бы, сильно разъедающая жидкость промахнулась мимо Чу Юньшэна и попала прямо в стену рядом с ним. Через секунду он прорезал широкий проем в стене.

Внезапное нежелание Чу Юньшэна сотрудничать сделало эти трубки очень "злыми". Они немедленно напряглись и потащили Чу Юньшэна обратно на прежнее место и заперли его там.

Золотая трубка изменила свое положение и снова собралась выплюнуть странную жидкость.

Чу Юньшэн запаниковал. Он не может позволить им забрать его мозг. Все его сознание, мысли, чувства и воспоминания были в его мозгу. Хотя технически это был не его мозг, он все еще не хотел его потерять.

Он только что вернулся из мертвых. Хотя у него было тело насекомого, по крайней мере, его сознание все еще было там.

Однако он был очень слаб, и его тело было заперто там. Все, что он мог сделать, это использовать свой рот, чтобы жевать трубки, которые удерживали его, как бешеная собака.

К счастью, эти трубки были очень хрупкими. Они были легко разжеваны ртом Чу Юньшэна.

Его агрессивное поведение быстро привлекло внимание гробницы. Множество наступательных орудий, с которыми он был знаком, быстро выстрелили в его сторону и остановились в нескольких сантиметрах от него.

Чу Юньшэн верил, что если он осмелится уничтожить еще одну ремонтную трубу, эти наступательные трубы немедленно разорвут его на части.

Он не мог пошевелиться, но все еще мог кричать. Хотя он не был уверен, что эти трубки способны понять его или нет, это было его последнее средство. Он закричал на эти трубки и покачал головой, давая им понять, что полностью пришел в себя.

Пока Чу Юньшэн боролся с трубками, он не заметил, что большое тупое насекомое, стоявшее перед ним, нервно смотрело на него.

Чу Юньшэн не знал, понял его гробница или нет, но через несколько минут все трубки были убраны. Затем большое бессловесное насекомое и он были отправлены на сборный пункт внутри гробницы.

Только до тех пор, пока он не вышел из ремонтной мастерской, он, наконец, издал долгий вздох облегчения.

Чу Юньшэн не знал, куда идти дальше, поэтому он просто слепо следовал за большим тупым насекомым, которое шло перед ним к группе насекомых, которые, казалось, также были отправлены трубкой не так давно.

В начале, Чу Юньшэн не знал, почему группа, казалось, не двигалась. Вскоре он понял, что насекомые в группе стоят в очереди за чем-то около выхода из гробницы.

Возле выхода было большое количество больших и толстых красных трубок, постоянно выплевывающих множество сгустков слизистой и полутвердой слизи. Каждый сгусток был размером со старый телевизор. Каждое насекомое, вышедшее из могилы, получит одно из них.

Когда Чу Юньшэн последовал за большим немым насекомым к одной из больших красных трубок, которые распределяли сгусток слизи, сильное и непреодолимое чувство голода внезапно появилось в его уме. Он смотрел на сгусток слизи и не мог отвести от него глаз.

Ему очень хотелось съесть его!!

Тем не менее, чем больше он хотел съесть его, тем медленнее он чувствовал, как движется очередь.

Когда он был почти у точки распределения слизи, он внезапно "услышал" набор информации. Шум, казалось, был вызван трубками на стене, вибрирующими с необычной частотой. Частота, казалось, была послана в органы чувств Чу Юньшэна через небо и землю Юань Ци, а не воздух, и странно, Чу Юньшэн, казалось, был в состоянии расшифровать информацию.

Информация, которую он получил, была о количестве сгустков слизи, которые он мог получить.

Каждая Красная ракушка могла получить только одну, зеленая ракушка могла получить две, а золотая ракушка могла получить четыре ...

Чу Юньшэн не ожидал, что существует также дискриминация в социальной структуре насекомого. Но он не был законопослушным красным раковинным насекомым. конечно, он не будет следовать этим правилам. Когда наконец настала его очередь, сильный голод заставил его проглотить сразу три сгустка.

Хотя, будучи человеком, съев что-то похожее на сгусток слизи, Чу Юньшэн чувствовал себя крайне отвратительно, его физическое тело постоянно посылало сигнал его мозгу, чтобы сказать ему, что оно хочет большего.

Он инстинктивно поднял когти, желая взять еще два. Но то, что он сделал, уже снова привлекло к себе внимание. Глядя на трубы, которые стреляли в него, Чу Юньшэн пробежал мимо большой тупой Красной раковины, которая всегда была перед ним, и выбежал из гробницы на одном дыхании, в панике.

Стоя снаружи гробницы, Чу Юньшэн проглотил последний сгусток, который он получил. Неописуемое чувство комфорта быстро появилось вокруг его тела снова. Мгновение спустя, взрыв горячей энергии накачал его тело от живота к его когтям, ногам, пока энергия не достигла каждой части его тела.

Чу Юньшэн подозревал, что если он сейчас откроет рот, то наверняка сможет выплюнуть едкую жидкость.

Однако это продолжалось недолго. Как раз в тот момент, когда он думал об этом, вся горячая огненная энергия была возвращена назад, к его заднице.

Затем вся энергия исчезла.

Чу Юньшэн снова потерял всю свою энергию. - Какого хрена! Неужели я испражнялся меньше чем через минуту после того, как съел его? Как это возможно? ”

Глядя на других насекомых, энергично бегущих мимо него после того, как они съели сгусток слизи, Чу Юньшэн был смущен. Похоже, только у него были такие проблемы.

"Что-то не так!"Чу Юньшэн подумал, он ясно чувствовал, что энергия была перемещена к его заднице чем-то.

И прежде чем энергия исчезла, он почувствовал что-то знакомое.

Поэтому он немедленно попытался повернуть голову своего глупого большого насекомого, пытаясь изучить свою собственную задницу. Однако, как он ни старался, он все равно не мог этого увидеть. По сравнению с человеческим телом, тело насекомого было слишком длинным.

"Мне нужно найти тихое место, чтобы изучить его!"Чу Юньшэн подумал секунду и сказал себе.

Пока он пытался проверить свою задницу, он вдруг вспомнил это чувство. Это было чувство, когда талисман монстра высасывал из него жизнь. Поэтому он заподозрил, что на его задницу мог быть брошен талисман монстра.

Чу Юньшэн поднял голову, чтобы оглядеться. Несмотря на то, что Большое Красное насекомое кричало на него и звало присоединиться к группе, он все равно повернулся и направился к месту, где было меньше насекомых.

Когда в рое была минута, Рой действовал как хорошо дисциплинированная армия. Ни одно насекомое не ослушается приказа и не будет действовать без приказа.

Движение Чу Юньшэна вызвало странную сцену "дисгармонии" в области ползучести. В то время как большое количество недавно отремонтированных насекомых собиралось и направлялось к назначенному месту сборки, Чу Юньшэн медленно выходил из группы, неуклюже направляясь к тихому и отдаленному углу.

В том направлении, куда направлялся Чу Юньшэн, стояло трехэтажное здание. Дом был покрыт ползучестью, но он не рухнул, поэтому Чу Юньшэн решил спрятаться там на некоторое время.

Но как раз в то время, когда большая группа двигалась на Запад, другое красное насекомое, которое было немного больше, чем Чу Юньшэн, также медленно выходило из группы. Он остановился на краю группы насекомых и посмотрел на спину Чу Юньшэна. Казалось, он колебался. Но когда он увидел, что Чу Юньшэн медленно ползет все дальше и дальше, он, наконец, решил последовать за ним.

Когда Чу Юньшэн собирался заползти в здание, он внезапно почувствовал, что что-то было позади него. Он насторожился и мгновенно обернулся. Он был удивлен, увидев, что это было большое тупое насекомое, которое всегда находилось в нескольких метрах от него.

Мир насекомых всегда был очень жесток, каждое насекомое жило по закону джунглей—выживает самый приспособленный или самый сильный.

Это было то, что Чу Юньшэн узнал, когда через сознание золотой раковины насекомого, когда он был в городе Цзинь Лин.

- Он хочет убить меня? Сердце Чу Юньшэна упало. Он был очень слаб, вся его энергия тоже просто исчезла не так давно. У него не было ни малейшего шанса победить свое большое тупое насекомое.

Он начал жалеть, что покинул группу. Ему следовало быть осторожнее. Однако сожаление не поможет ему улучшить ситуацию.

Он на секунду задумался, затем шагнул вперед, глядя на бессловесное насекомое, надеясь, что оно напугает его и отпугнет. О насекомых он знал очень мало. Он действительно не знал, сможет ли он отпугнуть его или нет. Но это был единственный метод, который он мог придумать в данный момент.

Однако поведение немого насекомого смутило Чу Юньшэна. Он явно почувствовал недружелюбие Чу Юньшэна, потому что внезапно перестал приближаться к Чу Юньшэну. Но он не отступил. Вместо этого он издавал чирикающие звуки, пытаясь связаться с Чу Юньшэном.

Чу Юньшэн не знал, почему он смог понять сообщение, он просто подумал, что, возможно, его тело имеет функции для перевода информации. Сначала он не был уверен, что правильно понял сообщение немого насекомого, но после того, как тот же самый шум был повторен несколько раз, Чу Юньшэн, наконец, смог определить, что он говорит:” Иди..... спина.… опасный”

Возможно, глупое насекомое было не очень умным, все сообщение содержало только эти три слова. Но чу Юньшэн не хотел оставаться с Роем. В данный момент у него было более срочное дело, которое заключалось в том, чтобы выяснить, есть ли что-то на этой заднице.

Однако глупое насекомое, казалось, не хотело сдаваться, независимо от того, как агрессивно Чу Юньшэн смотрел на него, он просто продолжал говорить: “иди.... спина.…. опасно...”

Чу Юньшэн был расстроен. Хотя он мог понять информацию, он не знал, как на нее ответить.

Бессловесное насекомое глядело вдаль на небо над группой, которое в настоящее время было далеко от них время от времени с тревогой, ожидая ответа Чу Юньшэна.

Но когда он увидел, что Чу Юньшэн все еще не хочет следовать за ним, он поспешно использовал свою огненную энергию, чтобы отправить сложное сообщение Чу Юньшэну.

Сообщение не было "написано" самим немым насекомым. Тем не менее, он все еще, казалось, потреблял довольно большое количество энергии немого насекомого, когда он был отправлен.

Казалось, что тупое насекомое поделилось своей "памятью тела" с Чу Юньшэном.

Только до тех пор, пока Чу Юньшэн не получил кусочек памяти, он понял, почему тупое насекомое преследовало его. В то же время он был поражен тем, насколько сильным было насекомое.

Бессловесное насекомое и тело инскета Чу Юньшэна родились в одной могиле, в одном нерестовом пруду в одно и то же время. Они даже были произведены такой же Вылупляя пробкой!

- Неудивительно, что это тупое насекомое захотело последовать за мной, так что они близнецы. Но чу Юньшэн все еще был в замешательстве. Тупое насекомое было заменено новым мозгом? Как он мог еще что-то помнить?

Насекомое действительно загадочная раса! Чу Юньшэн был снова поражен насекомым.

Согласно информации о том, что бессловесное насекомое перешло к Чу Юньшэну, они были разделены давным-давно. Чу Юньшэн подозревал, что из-за блокировки Божественного Царства он оказался в ловушке внутри желтой горы, но бессловесное насекомое все еще было за пределами желтой горы.

Вскоре он заметил еще одну проблему. Если тело насекомого пришло из района желтой горы, как оно выжило? Он четко помнил, что перед смертью он приказал темным слить всех насекомых и превратился в гигантского монстра, чтобы уничтожить желтую гору.

Неужели это от гигантского монстра? Но где же темнота? Как его сознание оказалось в теле насекомого?

Вопросы после вопросов сделал Чу Юньшэн голова болит снова. Казалось, его мозг насекомого не мог справиться со сложным мышлением.

Внезапно, группа зеленых раковин появилась в небе, и они громко кричали, летя к Чу Юньшэну и бессловесному насекомому.

Тупое насекомое в панике ущипнуло коготь Чу Юньшэна и побежало обратно к их группе. Только до тех пор, пока эти два насекомого не увидели, что они возвращаются в рой, эти зеленые раковины, наконец, улетели.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505799

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Даже нашёл другана среди насекомых..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь