Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 298

Глава 298 пушечные насекомые

В божественных царствах были пушки, Но чу Юньшэн также был пушечным насекомым, и количество его пушечных насекомых было определенно больше, чем пушки Божественного Царства.

Причина, по которой он не нападал на Божественное Царство, заключалась в том, что он хотел уменьшить энергию Божественного Царства настолько, насколько он мог. Он не верил, что Божественное Царство обладает неограниченной энергией. Более того, Чу Юньшэн считал, что ему нужно использовать большую часть своей энергии, чтобы завершить процесс возвращения.

Поэтому только до тех пор, пока во дворце не появились трещины, Чу Юньшэн, наконец, приказал Рою начать первый раунд атаки.

В зоне ползучести все гробницы постоянно испускали черный дым, они безостановочно производили насекомых один за другим.

Около трех сотен длинных пушечных насекомых собрались вместе и подняли головы, чтобы стрелять....

Огонь! Когда Чу Юньшэн послал сигнал через знак печати, Дарк немедленно приказал трем сотням пушечных насекомых стрелять.

Множество огромных огненных шаров, свистящих в небе и направляющихся прямо к пушке Божественного Царства.

Как раз когда огненные шары собирались приземлиться, странный голубой энергетический щит появился над этими пушками.

Все огненные шары были заблокированы им, и вся энергия огня была разбрызгана по всем местам вокруг энергетического щита

Но чу Юньшэн не был удивлен, это было то, что он уже ожидал. Поэтому он приказал стрелять во втором раунде атаки.

Результат второго раунда огненного шара был тем же самым, каждый огненный шар только вызовет странную синюю рябь на энергетическом щите, затем они будут отскочили и приземлились на землю за пределами щита.

Чу Юньшэн постоянно приказывал пушечным насекомым стрелять, третий раунд, четвертый раунд и пятый раунд, он приказал пушечным насекомым стрелять 3 раунда одновременно. Однако даже синий энергетический щит был только покрыт огнем, он все еще не сломался.

Чу Юньшэн нахмурился, пушки Божественного Царства, казалось, не были ограничены щитом, они все еще стреляли по дворцу, однако, атака пушечного насекомого, казалось, не имела никакого эффекта в данный момент.

Он знал, что дворец долго не выдержит атаки, но ему все равно нужно было остаться здесь.

Только когда он был во дворце с Тан Нином, Божественное Царство и ледовые гонки отвлекались. И только когда они отвлеклись, у Дарка было время, чтобы произвести больше насекомых, чтобы помочь ему.

Поэтому Чу Юньшэн начал использовать талисман ю ту для укрепления структуры дворца.

Бум!

Громкий взрыв ударил в крышу дворца, он, наконец, сделал отверстие в крыше дворца. Яркий свет с вершины желтой горы мгновенно прошел сквозь крышу.

Внезапно у Чу Юньшэна возникла идея. Он немедленно приказал Дарку изменить цель.

Он хотел напасть на вершину желтой горы!!!

Дальность атаки пушечного насекомого была очень далеко, они могли атаковать вершину желтой горы из области ползучести. Скорость огненного шара насекомого была очень высокой, первый раунд атаки достиг желтой горы в течение минуты...

Нимбы, голограммы, свет были вызваны пиком желтой горы, Чу Юньшэн верил, что как только он уничтожит эту вещь, это определенно поможет его ситуации много.

Божественное Царство также, казалось, заметило, что огненные шары направлялись к вершине горы. Мгновенно, _unk_ из гигантских пушек были убраны и заменены на много меньших по размеру пушек.

Эти пушки меньшего размера стреляли красными лучами во множество огненных шаров, и это мгновенно блокировало первый раунд отвлекающей атаки.

Но пушечные насекомые не останавливались на этом, они постоянно стреляли огненными шарами под командой Чу Юньшэна.

Это было именно то, чего хотел Чу Юньшэн. С единственным _unk_ из пушек, чтобы бомбардировать дворец, плюс Чу Юньшэн укрепил дворец, используя талисман ю ту вовремя. Он, наконец, сохранил баланс сил.

- Ты умеешь обращаться с оружием?"Чу Юньшэн спросил Тан Нина, вынимая лист бумаги.

"Я использовал один раз раньше, во время..."Тан Нин также не знала, умела ли она использовать оружие или нет, поэтому она просто рассказала Чу Юньшэн о своем опыте с оружием. Но не успела она закончить, как ее остановил Чу Юньшэн.

"Ладно, все нормально."Чу Юньшэн быстро нарисовал странную броню на листе бумаги и сказал.

По сравнению с доспехами, которые он носил сейчас, новые доспехи были намного больше, их было достаточно для двух человек, чтобы остаться внутри. На плечах новых доспехов было по два орудия, по одному с каждой стороны.

"будем надеяться, что я действительно смогу сделать эту броню! Чу Юньшэн глубоко вздохнул и сказал:

Тан Нин не понимала, что делает, но все равно кивнула.

Рафинирование брони требует много энергии, концентрации, времени и материала. Он уже израсходовал все золотые снаряды, чтобы сделать три резервных боевых доспеха, поэтому он должен был сделать новый, используя эти три резервных доспеха.

Chu Yunsheng никогда не делал этот вид процесса рафинировки раньше. Одна из причин заключалась в том, что его тело просто не позволяло ему делать такие вещи, оно требовало огромного количества энергии, которая потенциально могла привести его тело к взрыву.

Тем не менее, теперь он был скелетом, плюс его тело было наполнено особой чистотой энергии Ронг юаня, поэтому он хотел попробовать.

Тан Нин, с другой стороны, больше интересовался тем, как Чу Юньшэн извлекал так много вещей из воздуха. Она никогда раньше не видела таких способностей. Вероятно, даже ледяной посланник и Божественное Царство тоже не могли этого сделать. Она задумалась.

Бомбардировка не прекращалась ни на секунду, Но чу Юньшэн все еще сидел, сосредоточившись на совершенствовании своей брони.

Наконец, Божественное Царство и ледяная гонка устали от бомбардировки, замок был возвращен на землю.

Все шипы вокруг замка также уходили в землю.

Все гигантские пушки превратились во множество странных машин, выползающих из-под земли...

За ним следовала огромная толпа людей, направлявшихся прямо к замку бушующего огня.

Летающая машина ледяного посланника парила в небе,но старший ледяной посланник смотрел на дворец снаружи.

Странные транспортные средства и огромная толпа уже прибыли в замок, блокируя все существующие в замке.

- Он мертв?- Спросил Сюй Циншу, стоявший рядом с ледяным посланником, глядя на безмолвный дворец. Похоже, она не хотела видеть такого результата.

- Мистер Леннон?” “Дедушка.… группа людей смотрела на дворец издалека.

Бум!

Огромный плавучий камень был разбит во дворце, который выглядел сильно поврежденным снаружи.

Дворец наконец рухнул, подняв большое облако пыли.

Затем все начали двигаться вперед, чтобы проверить, если они могут найти что-нибудь....

Именно в этот момент из строительного мусора вылетел яркий белый луч и золотая тень вылетела из замка и ползла прямо к ползучему участку без единой секунды промедления.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь