Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 286

Глава 286 придумайте новый талисман.

Именно разница в использовании энергии позволила Чу Юньшэну сделать мощный талисман на чистой белой бумаге или даже в воздухе.

По сравнению с талисманами, энергетический щит Сюань Бо был активирован очень сложным устройством, и само устройство также было сделано из материала, который даже Пан Ань также не знал, что это такое.

так что преимущества талисмана были предельно ясны. Без специальных материалов и без сложных устройств, пока кто-то понимал правила культивирования древней книги. Они могли использовать силу талисмана.

……

Этот тип воодушевленности сделал Chu Yunsheng весьма excited. Он не мог дождаться, чтобы сделать особый вид талисмана только для энергетического щита Сюань Бо.

Если то, что Чу Юньшэн делал раньше, считалось просто следованием инструкции древней книги, то то, что он собирался сделать, было инновацией!

Используя знания из древней книги в качестве руководства и данные Пан Аня в качестве ссылок, объединяя свой опыт в создании талисманов, чтобы изобрести новый талисман.

Этот тип нового талисмана нуждается не только в создании канала, позволяющего плавному потоку его энергии между ним и устройством, талисман также должен преобразовать свою энергию в энергию, необходимую устройству.

Чу Юньшэн был знаком с процессом рисования функции создания канала, многие талисманы имели такую функцию, поэтому ему просто нужно было скопировать их.

Трудность заключалась в том, чтобы создать новую последовательность энергии или новую комбинацию частиц.

Чу Юньшэн положил на стол лист белой бумаги. Он не хотел испытывать его, используя свою энергию для эксперимента. Вместо этого, он использовал карандаш, чтобы нарисовать все виды талисманов и использовал свои собственные знания, чтобы сделать вывод о возможности каждой комбинации символов. Затем он выбрал несколько талисманов, которые, по его мнению, могли иметь наибольшую вероятность, и только тогда он начал использовать свою собственную энергию, чтобы проверить их.

Он потерпел неудачу один раз, два, три раза.........

Чу Юньшэн без устали рисовал возможность на столе, идеи постоянно всплывали в его голове, медленно он вошел в состояние, что он даже не понимал, что он делает, он просто позволил вдохновению сделать саму работу.

Но этот статус длился недолго, на самом деле он длился всего несколько минут. Он не спал два дня, хотя и не хотел делать перерыв, но его тело начало перестать нормально работать. Усталость мгновенно вернула его к реальности.

Чу Юньшэн издал горький смешок, он был почти там. Хотя новый талисман был завершен, казалось, что ему все еще чего-то не хватает, что-то вроде “души”.

Хотя он не знал, почему у него было это чувство, он знал, что что-то не так с новым талисманом, казалось, он не достиг своего идеального состояния.

…...

Чу Юньшэн не сразу дал имя новому талисману, хотя очень хотел это сделать. В конце концов, это был совершенно новый талисман, и он был изобретателем.

Изучив талисман более внимательно и тщательно, Чу Юньшэн подумал, что талисман все еще имеет две области, которые необходимо улучшить.

Первая область заключалась в том, что, хотя новый талисман был использован, чтобы помочь ему использовать устройство энергетического щита Сюань бо, если он понимал механизм устройства, он мог реализовать механизм в талисман, чтобы талисман стал автономным энергетическим щитом.

И второе направление улучшения состояло в том, что если первое могло сработать. Тогда он мог бы попытаться перекрыть эффект энергетического щита Сюань Бо с энергетическим щитом Лю Цзя или даже объединить их в один талисман. Он считал, что оборонительная мощь, безусловно, удвоится.

Несмотря на усталость, Чу Юньшэн тщательно наложил новый талисман на устройство энергетического щита Сюань Бо. Он не вздохнул с облегчением, когда увидел, что устройство было покрыто символами.

две трети эксперимента прошли успешно, теперь остался последний. Успех всего этого эксперимента зависел от того, сработает талисман или нет.

Чу Юньшэн глубоко вздохнул, затем начал вливать свою энергию в устройство.

: "Отлично! Энергия не отскочила! Он пошел все в устройство!"Чу Юньшэн был рад увидеть результат.

Затем он снова вливал энергию в устройство, не останавливаясь.....

Когда Чу Юньшэн почти израсходовал свою энергию, вспышка внезапно вспыхнула на темной поверхности устройства энергетического щита Сюань Бо, а затем она вспыхнула во второй раз, в третий раз ... Он мигал все быстрее и быстрее, пока внезапно не раздался гул! Затем пространство вокруг него на несколько секунд исказилось.

Чу Юньшэн улыбнулся, наконец, щит завершен. В следующую секунду он рухнул на кровать и заснул ...

…...

Когда он проснулся, был уже третий день, и Cao Zhengyi уже ждал его срочно вне комнаты.

"В чем дело?"Чу Юньшэн спросил во время еды, которую Сяо Чжэнь передал ему в зале Дворца.

: "Дедушка, снаружи.... Внешний.…- ЦАО Чжэньи запнулся.

: "Что не так снаружи? Вы торопили меня раньше, но теперь заикаетесь."Чу Юньшэн только что проснулся, поэтому он был не в хорошем настроении.

ЦАО Чжэньи тайком высунулся из-за плеча Чу Юньшэна и посмотрел на место, где остановился посланник огня. Он понизил голос и сказал:” дедушка, ходят слухи, что Спаситель человечества скоро придет в этот мир!”

Чу Юньшэн вздрогнул и сразу перестал есть: "что!’

ЦАО Чжэньи нервно оглядел комнату внутри дворца и сказал с беспокойством: "дедушка, понизь голос... Я знаю, что вы завоевали доверие огненного посланника, но слухи также говорят, что Спаситель человечества еще более силен, чем огненный посланник и ледяной посланник, и спаситель в конечном итоге будет иметь дело с огненным посланником и ледяным посланником.”

Чу Юньшэн был необычно молчалив, он смотрел на ЦАО Чжэньи, не говоря ни слова. Волосы ЦАО Чжэньи встали дыбом.

:” Дедушка.… , Это был не я. ... это был не я...."ЦАО Чжэньи был напуган.

Чу Юньшэн остановил его и сказал: "Лао ЦАО, ты знаешь меня какое-то время, верно?”

Робкий ЦАО Чжэньи не знал, о чем говорит Чу Юньшэн, он почти хотел опуститься на колени, чтобы доказать свою невиновность:” дедушка, я не предал тебя и огненного посланника.”

Чу Юньшэн покачал головой и сказал:” Лао ЦАО, не бойся, я доверяю твоей преданности. В противном случае, вы бы не пришли, чтобы сказать мне это правильно? “

ЦАО Чжэньи не осмелился ответить Чу Юньшэну. На самом деле, у него были смешанные чувства, с одной стороны, он надеялся, что слух был правдой, с другой стороны, он надеялся, что слух был фальшивкой. Он не знал, кому из них верить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь