Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 272

Глава 272 появление шпионов

Прежде чем Чу Юньшэн отдал меч, у него было несколько мыслей. Хуже всего было то, что Ло Хенгшен мог взять меч, а затем сбежать в замок снежной бури, или использовать его, чтобы сделать ситуацию в замке еще более хаотичной.

Но опять же, у Ло Хэншэня все еще были члены семьи в замке, Чу Юньшэн не думал, что Ло Хэншэнь был человеком, который бросил бы свою семью.

"Этот меч принадлежит огненному посланнику, если кто-то еще осмелится бросить вам вызов, когда они увидят меч, вы можете убить их! Чу Юньшэн перестал думать и сразу отдал меч.

Чу Юньшэн думал о том, чтобы пойти к воротам с Ло Хэншэном. Однако он также не думал, что ЦАО Чжэньи сможет справиться с ситуацией без него. По сравнению с ним, он больше доверял способностям Ло Хенгшена. Поэтому он решил остаться здесь.

- Чемберлен, не волнуйтесь, я обязательно верну меч!"Ло Хэншен сказал Строго, он знал, насколько силен был меч, но он не ожидал, что Чу Юньшэн доверит ему и отдаст ему меч.

- Дедушка?"Cao Zhengyi был в замешательстве. Почему старик доверяет этому человеку?

Chu Yunsheng остановило Cao Zhengyi от принимать и сказало к Luo Hengshen " идет, теперь”

Ло Хенгшен взял меч и пролетел мимо высокопоставленного рабовладельца, который ранее имел дело с танком, и исчез в темноте.

- Ты! Да. Это ты! Отныне вы отвечаете здесь За оборону. Не впускайте их!- Сказал Чу Юньшэн высокоуровневому рабовладельцу. Затем он сказал ЦАО Чжэньи: "ты пойдешь со мной.”

Чу Юньшэн не думал, что он поможет им в любом случае, и вместо того, чтобы оставаться здесь, чтобы вызвать больше проблем для рабовладельца высокого уровня, было лучше для него просто дать человеку полный контроль над защитой. Он считал, что рабовладелец высокого уровня способен справиться с ситуацией самостоятельно.

Чемберлен: "не волнуйтесь, эти люди не сделают и шага по лестнице.- Сурово сказал человек.

……

В зале Дворца ЦАО Чжэньи нервно смотрел на Чу Юньшэна. Он чрезвычайно завидовал черному человеку, который был очень расслаблен вокруг Чу Юньшэна. Черный человек Эдгар чувствовал себя как дома! Он наливал себе выпить, входя и выходя, чтобы проверить ситуацию снаружи небрежно, как будто камергера там не было.

- Эдгар, попроси Дори прийти сюда, мне нужно увидеть прогресс."Чу Юньшэн внезапно вспомнил, что есть одна вещь, на которую он должен обратить внимание.

: "но это всего лишь один день.... Эдгар на секунду опешил.

: "Это не имеет значения. Мне просто нужно проверить прогресс, если она уже сделала некоторые. Мы можем дать его высокоуровневому рабовладельцу..... о.. ты знаешь имя этого парня? Парень, который ранее имел дело с танком.- Чу Юньшэн только что понял, что не спросил у человека его имени. Хотя ЦАО Чжэньи уже давал ему список имен. Он не обратил внимания на список.

:” Дедушка. Его зовут Нин Чжитун, он очень компетентный человек... " ЦАО Чжэньи хотел продолжить знакомство с этим человеком. Но его тут же прервал Чу Юньшэн.

:” Ждать. Его фамилия Нин?- Спросил Чу Юньшэн.

:” Утвердительный ответ. Это верно."Cao Zhengyi был в замешательстве.

Чу Юньшэн на секунду задумался и спросил:” есть ли в замке кто-нибудь по имени Нин Хуйянь?”

"Это его сын, он был ранен в последней атаке. В данный момент он приходит в себя дома. Вы его знаете? ЦАО Чжэньи посмотрел на Чу Юньшэна и спросил.

: "Ну ладно. Нет. Не совсем... я видел его бой раньше. Довольно сильный человек. Чу Юньшэн слегка похвалил.

Как раз в тот момент, когда они беседовали, со стороны зала внезапно послышались какие-то звуки. Чу Юньшэн был предупрежден и немедленно побежал к месту, откуда донесся звук. Его скорость была настолько быстрой, что ЦАО Чжэньи даже не видел, как двигался Чу Юньшэн.

…...

: "Отпусти меня!- Закричала девушка.

"Сестра Сяо Чжэнь не было никого, чтобы защитить вас сейчас, Лэй мин ушел! Вы издевались над нами очень долго... теперь наша очередь....”

- Брат, перестань тратить время на разговоры с ней. давайте сделаем это... не было никого выглядеть так чисто, как Сяо Чжэнь в замке, ее кожа, ее тело... я не могу больше ждать....”

"Это дворец, посланник огня и камергер все еще здесь. Как вы двое смеете причинять неприятности здесь! Ты хочешь умереть? "Сяо Чжэнь сказал, пытаясь вырваться на свободу.

"Снаружи был хаос, они, вероятно, заняты беспорядком в замке. Ни у кого нет на это времени. Сестра Сяо Чжэнь, сегодня вечером, независимо от того, как громко вы кричите, никто не придет, чтобы спасти вас.”

: "Правильно. Даже камергер здесь, вы думаете, что он собирается спасти вас.....”

: "Отпусти меня... ты.... Чемберлен!... Дедушка.… "Сяо Чжэнь постоянно боролась, когда она увидела, что Чу Юньшэн появился в двери.

"вы думаете, что можете обмануть нас.....”

” Кашель... Кашель... " два кашля внезапно появились за спиной двух братьев, и это мгновенно напугало души двух братьев.

: "Дедушка, спаси меня. Я открою вам один секрет, которого не знал даже генерал Эр!- Отчаянно закричал Сяо Чжэнь.

Сяо Чжэнь действительно работал на Лэй мин раньше. Однако, у Чу Юньшэна не было прямого конфликта с ней раньше, и она не причиняла никаких проблем Чу Юньшэну. Поэтому, хотя Чу Юньшэн не любил ее, он также не ненавидел ее.

: "Уберите их всех!"Чу Юньшэн холодно сказал ЦАО Чжэньи, который только что прибыл. У него не было времени на такие вещи.

Двое молодых людей хотели подбежать к Чу Юньшэну и попросить прощения. Однако, они были немедленно выгнаны Cao Zhengyi. Но когда ЦАО Чжэньи увидел кожу девушки под разорванной тканью, в его глазах вспыхнуло дикое желание.

Сяо Чжэнь знала этот взгляд, она быстро закрыла свои открытые области и опустилась на колени перед Чу Юньшэном:” дедушка, Пожалуйста, держи меня, не позволяй им забрать меня. Я знаю большой секрет.- Поспешно сказал Сяо Чжэнь.

Чу Юньшэн посмотрел на нее и сказал:” Я дам тебе шанс, не лги мне, иначе ты знаешь последствия.”

Сяо Чжэнь кивнула и посмотрела на других людей.

"Cao Zhengyi, выведите этих двух людей на улицу!- Чу Юньшэн знал, о чем думает девушка. Но он не думал, что у такой девушки, как она, есть большой секрет.

"Извините, Чемберлен, эта тайна связана с жизнью и смертью близкого мне человека. "Сяо Чжэнь попыталась успокоиться и сказала.

: Я слушаю."Чу Юньшэн сказал небрежно.

Сяо Чжэнь колебался секунду, затем, наконец, сказал: "Вы уже знали, что в обоих замках есть шпионы.”

Чу Юньшэн кивнул.

"Но есть один шпион, которого знаю только я и Лей мин, и этот человек уже проник на более высокий уровень замка снежной бури.- Нервно сказал Сяо Чжэнь.

: "Кто? Чу Юньшэн внезапно посмотрел на девушку и сказал строго. Если это реально, то для него это великая новость. Он сможет выяснить, действительно ли Божественное Царство работает с пришельцами в белом платье или нет.

- Чемберлен, я могу сказать вам, но не могли бы вы пообещать мне, что не попросите ее сделать что-то опасное... пожалуйста... я умоляю вас ... "Сяо Чжэнь внезапно разволновался.

"Если вы действительно беспокоитесь о ее безопасности, зачем вы мне это говорите? Вы сказали только Лей мин, и вы знаете, Лей мин сейчас мертва, если вы никому не скажете, она будет в безопасности. Вам не кажется, что вы противоречите себе?- Спросил ее Чу Юньшэн.

"Но у меня нет выбора, если бы остался только я, я бы лучше умер. Но наша семья также находится в этом замке ... она... Я... наша семья.... Сяо Чжэнь кивнула головой и сказала с болью в голосе: В конце концов, она даже не знала, как правильно выразить себя.

"Сначала скажи мне, кто она. Я постараюсь не просить ее делать опасные вещи. Чу Юньшэн кивнула и сказала:

Сяо Чжэнь прикусила губы и глубоко вздохнула, затем сказала: "Это моя старшая сестра, моя фамилия Сюй, мое полное имя Сюй Сяочжэнь, а ее имя Сюй..."

: "Циншу? Твоя сестра-Сюй Циншу!!!!"Чу Юньшэн смотрел на Сяо Чжэнь, пытаясь получить от нее подтверждение.

Сяо Чжэнь неохотно кивнула.

"Я выясню, говорите вы правду или нет. Это ваш последний шанс признать это....- Чу Юньшэн снова предупредил ее.

Сяо Чжэнь подняла голову и посмотрела в глаза Чу Юньшэн, но она все еще кивнула.

Xu Qingshu..... Xu Qingshu!.... Чу Юньшэн помог Сяо Чжэню подняться. Но в душе он был чрезвычайно возбужден. Через нее он, безусловно, получит информацию, которую хотел!

: "Черт! Я не должен доверять Нин Чжитун!"Чу Юньшэн внезапно подумал об одной вещи, и это заставило его выругаться вслух и оставило Сяо Чжэня озадаченным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь