Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 269

Глава 269 братство

Однако, Cao Zhengyi не смог отступить от него. Пока у него были хоть малейшие сомнения, он верил, что Чу Юньшэн убьет его прямо здесь.

Это была самая большая игра, которую он когда-либо делал, и пари было его жизнью.

Если камергер победит, его повысят в должности, которую никто в замке не посмеет оспорить. Если камергер проиграет, то погибнет не только он, но и его семья!

: "Попросите своих людей следить за передвижениями всех рабовладельцев, принесите также командный жетон <огненного посланника>. тогда ждите моих приказов."Чу Юньшэн передал жетоны ЦАО Чжэньи и сказал.

:” Год.… Да, я сделаю это сейчас.- ЦАО Чжэньи запнулся...

…...

"Старший брат, чтобы старик был уже мертв, ха-ха! Фу Ханбяо самонадеянно рассмеялся.

"это может быть не так, я просто беспокоюсь, что огненный посланник собирается спасти его."Ло Хэншэнь сказал худший сценарий.

"Ранение огненного посланника, вероятно, довольно серьезное. С тех пор как он вернулся, мы ни разу не видели, чтобы он выходил из дворца, поэтому я не беспокоюсь об этом. Но старик может действительно иметь некоторые навыки... это моя главная забота. Лей мин покачал головой и сказал:

:”Старший брат. Не беспокойтесь об этом, 70-летний человек, даже если он Скайуокер, что он может сделать? Мы живем в этом месте уже давно и видели тысячи Скайуокеров, но мы никогда не видели старого Скайуокера. Так что беспокоиться не о чем!- Сказал Фу Ханбяо. Казалось, что он не был счастлив из-за беспокойства двух своих братьев.

Внезапно дверь потайной комнаты, в которой они находились, распахнулась. Затем у входа появился человек в плаще с длинным тонким мечом. "В этом мире может произойти все, что угодно.- Холодно сказал человек в плаще.

: "Лорд Огонь ... нет, это невозможно... это ты! Лей Мин был потрясен, увидев лицо старика. Он мгновенно вскочил со стула.

Его потрясло не только появление Чу Юньшэна, он был также потрясен, увидев меч огненного посланника и то, как старик нашел эту тайную комнату.

Чу Юньшэн не хотел терять здесь время, поэтому он немедленно активировал режим маскировки. Когда пространство вокруг входа исказилось, Чу Юньшэн исчез из поля зрения Лэй Мина.

: "Будьте осторожны, он знает, как использовать способность маскировки! Лей мин снова была потрясена. Это была способность, даже он сам не знал, как ее использовать. Насколько силен этот старик? Лей мин начал сожалеть о своих решениях.

Но у него не было времени думать о том, что он сделал. Ему нужно было узнать, где старик. ” "Не ожидал, что вы знаете, как использовать такой мощный навык, кто вы на самом деле?!- Быстро сказал Лей мин.

Но чу Юньшэн не попал в ловушку. Вместо этого он бросил огненные клинки прямо в Лей Мина.

Puff ... Boom…

Реакция лей Мин была очень быстрой. Как только появились огненные клинки, он немедленно собрал всю свою энергию в одну точку, чтобы заблокировать лезвие. В то же время он крикнул:” Лао Сан там!”

Чу Юньшэн был удивлен, что кто-то может блокировать его атаку на таком близком расстоянии, особенно в ситуации, когда человек не знал, где он находится.

Однако в следующую секунду. Мысль Чу Юньшэна была прервана знакомым длинным пламенем, которое выстрелило в него.

Длинное пламя было вызвано пулей, и она была выпущена в сторону Чу Юньшэн на очень высокой скорости.

Чу Юньшэн не успел среагировать, но, к счастью, пуля попала в лезвие меча. Меч был отброшен назад и ударил в грудь Чу Юньшэна, и Чу Юньшэн мгновенно врезался в стену.

Пыхтеть.… Слойка ... слойка...

Фу Ханьбяо не прекращал стрелять после того, как увидел, что Чу Юньшэн был ранен. На самом деле, его скорость стрельбы удвоилась. Он знал, что недооценил старика, но еще не поздно исправить ошибку. Он не хотел, чтобы у старика был шанс восстановить свои силы!

: "Заприте его там! Лэй мин выплюнул кровь изо рта, сердито закричал и начал энергичную атаку с Лао Эр Ло Хэншэном.

Чу Юньшэн также понял, что совершил ошибку, когда на него напал толстяк. Атака толстяка была почти в два раза мощнее, чем атака Лей Мина.

Хотя атака не могла повредить ему, всякий раз, когда он хотел выпрыгнуть из стены, он снова врезался бы в стену.

Чу Юньшэн не хотел терять здесь время, он не знал, как долго ЦАО Чжэньи мог отвлекать других рабовладельцев, но он знал наверняка, что чем дольше он будет задерживаться, тем более опасной будет ситуация.

Поэтому, когда три брата Лэй Мина пытались использовать все свои способности против него, Чу Юньшэн активировал вторую способность плаща-фантомное пламя…

Чу Юньшэн изучал режим маскировки и способность фантомного пламени раньше. Первоначально он думал, что эти две способности очень похожи. Однако, когда он изучил больше, он понял, что эти две способности на самом деле имеют разные применения.

Когда режим маскировки был активирован, он не мог атаковать, и его защитные способности были значительно снижены.

Но когда способность фантомного пламени была активирована, он мог трансформироваться в пламя, и все атаки проходили через пламя, не задевая его физическое тело.

Он терпел дискомфорт, пока тело превращалось в фантомное пламя, после чего “полетел” в сторону ревущего огнемета.

Фу Ханбяо не понимал, что” пламя " было не от его пистолета. Когда пламя коснулось его пистолета, было уже слишком поздно, чтобы забрать его обратно.

Внезапно пистолет перестал стрелять пламенем, и все, что он выстрелил, были обычные пули.

: "ха!? Что случилось?"Фу Ханбяо не знал, почему пистолет внезапно потеряет свою силу. Но когда он увидел пламя, охватывающее рукоятку пистолета, его глаза внезапно широко раскрылись.

:”Шиит..t.... Когда он только что выругался, белый луч сверкнул в его глазах, и в этот момент он увидел, что рядом с ним появился старик в плаще.

В следующую секунду. Он почувствовал, как острая боль появилась вокруг его шеи, затем он увидел, что весь мир начал вращаться, пока “его мир” не ушел в полную темноту.

: "Брат!- Истерически взревел лей мин. Он быстро вскочил и крикнул Ло Хэншэню:”

Но то, что произошло дальше, снова удивило Чу Юньшэна, когда Ло Хэншен без колебаний бросился на Чу Юньшэна. Лей мин бежал к выходу ...

Таким образом, узы их братства не были такими сильными, как казалось.

Чу Юньшэн проигнорировал Ло Хэншэня, он повернулся и бросил талисман ледяной ловушки, чтобы поймать Лэй Мина, который отчаянно пытался убежать.

После трескать звук!

Лэй мин застыл, не успев добраться до входа, и ЛО Хэншен тоже перестал бросаться на Чу Юньшэна. Он не мог поверить, что его старший брат будет лгать ему и использовать его как пушечное мясо.

Его глаза были полны отчаяния и разочарования ...

пыхтеть.….

В потайной комнате послышался еще один шум...

Чу Юньшэн уже сменил оружие, он использовал меч Цянь Би, чтобы отбросить технику боя с мечом, он мгновенно проник в тело Лэй Мина во льду.

Затем Чу Юньшэн положил меч Цянь Би обратно в талисман и достал длинный тонкий огненный меч.

Обернувшись, он увидел, что Ло хенгшен выронил оружие, доставшееся ему из Божественного Царства, и отшатнулся к стене. Он постоянно качал головой и считал: "нет... это не реально.... Это не реально... мы поклялись, что будем переживать жизнь и смерть вместе. Мы создадим наше королевство вместе....... Почему? почему? почему? ”"

Внезапно он горько рассмеялся над Чу Юньшэном и сказал:” Сделай это! Сделай это! Ничто не реально в этом мире, все ложь.... Нет ничего реального..... ничего!!....”

Чу Юньшэн погасил огонь на мече и сказал:”я могу позволить вам жить, но вам нужно будет сказать мне, где вы хранили свою еду!”

Чу Юньшэн уже получил от ЦАО Чжэньи информацию о том, что кастелян тайно вывозит еду из замка. Хотя он и не знал, правда это или нет, лучше спросить у их второго брата.

Ло Хэншэнь все еще бормотал: "еда? Независимо от того, сколько еды мы храним, какая польза от них сейчас? Я предпочел бы умереть как можно раньше.... ”

Чу Юньшэн знал, что предательство его братьев имело огромное эмоциональное воздействие на него, поэтому он не хотел угрожать ему. Вместо этого он сказал:” Даже если вы не хотите жить, думали ли вы о своей семье, разве они не заслуживают вашей любви? Или ты предпочитаешь умереть с этим парнем, который только что предал тебя? ”

Ло Хэншэнь усмехнулся: "Юань Хунсюэ, я знаю, что огненный посланник, кто бы ни предал его, не будет иметь хорошего конца! Так что перестань лгать мне. ”

- Да, огненный Вестник не любит предателей, но откуда он знает, что ты предал его? Всегда есть место для шпионов, верно? - Сказал Чу Юньшэн.

Ло Хэншен усмехнулся: "Ты хочешь, чтобы я был предателем?”

Чу Юньшэн спросил: "Вы думаете, что эти двое заслуживают вашей преданности?”

"Yuan Hongxue! Я скажу вам, где я храню еду. Но я только хочу, чтобы вы гарантировали безопасность нашей семьи! Ло хенгшен посмотрел на него и сказал:

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду и сказал:” он просто предал тебя. Почему ты все еще делаешь это для него?”

Ло хенгшен покачал головой, но ничего не сказал.

В этот момент многие Скайуокеры уже услышали шум, вызванный дракой, все они столпились в потайной комнате и в шоке смотрели на тела кастеляна и генерала Сан.

"Лэй мин и Фу Ханбяо работали в сговоре с замком снежной бури, они пытались свергнуть огненного посланника. Я уже получил приказ от огненного посланника казнить этих двух людей. Против тех, кто имел с ними близкие отношения, никаких действий не предпринимается. Настоящим сообщаю всем 7 высокопоставленным рабовладельцам собраться во дворце в ожидании приказа огненного посланника!"Чу Юньшэн был одет в плащ человека в плаще, плюс люди ЦАО Чжэньи поддерживали порядок в толпе, поэтому никто не осмелился ничего сказать.

- Кроме того, с этого момента. Замок будет управляться камергером, пока посланник огня не найдет нового кастеляна!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь