Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 255

Глава 255 разговор во время боя

Это если бы были до сегодняшнего дня, независимо от того, сколько насекомых было там, человек в плаще не колебался бы ни секунды, чтобы отказаться говорить с человеком такого рода низменного существа. Как раса пришла из высокоразвитой цивилизации, говорить с человеком было позором для всей ее расы.

Однако, он был ранен, и он был пойман в рой с этим человеком. Но этот человек мог контролировать Рой, и его маскирующее устройство не работало в этой странной гробнице.

Поэтому, когда человек над его головой кричал на него, высокомерный инопланетянин сначала почувствовал себя униженным, затем у него внезапно возникла идея. Он хотел использовать эту возможность, чтобы приблизиться к человеку и убить его.

Так два существа из двух разных миров начали свой первый разговор.

: "Человек, о чем ты хочешь поговорить?- Сказал человек в плаще. Его голос немного отличался от того, который убил Чу Юньшэн. Однако он все еще был хриплым и похожим на робота.

Чу Юньшэн читал заклинание культивации в своем уме и медленно сказал:” Итак, ты-огненный посланник, о котором все говорили.”

Человек в плаще отрезал жвалы золотой ракушке и сказал:”

Чу Юньшэн заставил себя улыбнуться, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее, и сказал: "лорд огненный посланник, вы видите,

в прошлом у нас не было вражды друг к другу, и в последнее время у нас не было конфликта интересов. Я думаю, что то, что произошло сегодня, было просто недоразумением. Вы так не думаете?”

Человек в плаще холодно сказал: "Поскольку вы знаете, что это было недоразумение, почему бы вам не остановить атаку сейчас!?”

"Все знают, что лорд огненный посланник чрезвычайно силен, как только я приказал пиле остановить атаку, я определенно буду мертв. Итак, прежде чем Господь огненный посланник простит все мое поведение раньше. Боюсь, что не смогу этого сделать.- Медленно произнес Чу Юньшэн.

Человек в плаще фыркнул и увернулся от атаки ныряльщика”зеленой ракушки", а затем высокомерно сказал:”

Чу Юньшэн покачал головой и сказал:” лорд огненный посланник. Хотя я слабее тебя, в данный момент ты не можешь убить меня."

Человек в плаще разрезал зеленую скорлупу пополам и сказал:” Посмотрим, сколько у тебя еще насекомых, когда я прикончу всех этих низших существ, ты будешь следующим!”

Чу Юньшэн улыбнулся и саркастически сказал: "лорд огненный посланник. На самом деле, у меня не так много насекомых, но вам все равно потребуется время, чтобы убить их всех. Вы супер-пупер существо, и, конечно, вы не заботитесь о времени, но как насчет вашего замка? Замок снежной бури, вероятно, уже начал контратаку...”

Человек в плаще превратился в облако пламени и снова вырвался из роя:” мне не нужны бесполезные люди, они всегда будут моей ношей!- с презрением сказал человек в плаще.

Хотя человек в плаще говорил это, он думал совершенно иначе. Без замка ему нечего было бы использовать против замка снежной бури, он не смог бы выполнить свою миссию.

Чу Юньшэн ясно чувствовал, что скорость расширения Ронг юаня постепенно замедляется, как только расширение полностью остановится, оно уменьшится до нормального размера, а затем будет завершена третья стадия трансформации. Он держал чувство возбуждения и продолжал обманывать инопланетянина:” лорд огненный посланник, ты думаешь, я поверю тому, что ты сказал? Этот ледяной посланник-твой враг, верно?”

Человек в плаще собирался что-то сказать. Однако внезапное появление кусочка памяти внутри его разума заставило его замолчать. Информация в памяти появилась из ниоткуда. Но, это заставило человека в плаще уставиться на Чу Юньшэна на некоторое время. Вдруг он начал смеяться очень странным тоном: "Я знаю, кто ты! Так это ты! Не удивительно, почему эти глупые женщины из ледяной гонки предпочли бы попытаться найти Вас, чем собирать энергетические камни. Вы даже изменили свой внешний вид! Я недооценил тебя, Чу Юн Шэн!”

: "Как ты ... - Чу Юньшэн сделал вид, что удивлен.

Человек в плаще фыркнул: "перестань притворяться, с тех пор как ты активировал свою любовь, ты уже думал об этом! Правильно?”

- Скажи мне, чего ты хочешь?"человек в плаще подумал об обысках, проведенных в замке снежной бури, он мгновенно понял, что ситуация была гораздо сложнее, чем он думал!

По крайней мере, согласно разведданным ледовой гонки, этот человек сам был очень силен! Так что на этот раз человек в плаще проглотил свою гордость и намеревался начать настоящий разговор с Чу Юньшэном.

- Лорд огненный посланник, прежде чем мы поговорим об этом, не хочешь узнать, почему у меня этот плащ? - Сказал Чу Юньшэн.

"Вы, люди, не имеете возможности убивать наших людей, включая вас! Так как вы получаете плащ не важно.- Ответил человек в плаще.

Чу Юньшэн не ожидал, что человек в плаще не будет заинтересован в источнике плаща, поэтому он сразу ответил:” лорд огненный посланник действительно очень умен, и я верил, что ваши люди также очень могущественны. Этот плащ..... или я должен сказать, что этот боевой костюм, это то, что я украл из замка снежной бури. Кто знает, что они развернут все свои силы, пытаясь вернуть это.”

Человек в плаще усмехнулся: "Чу Юньшэн, боевой костюм не заставит их так себя вести, не тратьте наше время, просто скажите мне правду. Я знаю больше, чем ты.”

"Ха-ха, Повелитель Огня посланник был действительно очень умен, никто не может обмануть вас. хорошо, я скажу тебе правду. Чу Юньшэн издал сухой смешок, чтобы скрыть свое смущение и продолжил:” Я думаю, вы уже знали, что я пришел от Цзинь Лина, и я не думаю, что мне нужно рассказывать вам, что было в городе Цзинь Лин. Но вы, вероятно, все еще не знаете о том, что вход в анти-мир уже потерпел неудачу. Весь город Цзинь Лин исчез!”

На этот раз он действительно привлек внимание человека в плаще. : "Исчезли? человек в плаще, казалось, был очень удивлен.

Чу Юньшэн был удовлетворен реакцией человека в плаще, он кивнул и сказал:” правильно, исчез, весь город только другой ледяной посланник и один из вашего вида вышел. Затем они начали нападать друг на друга. Это случилось как раз тогда, когда я вернулся из города, я видел своими глазами, что ваш вид был убит другим ледяным посланником.”

: "Черт! неужели мой вид уронил что-нибудь!!?- Внезапно спросил человек в плаще.

:”Одна секунда.- Ответил Чу Юньшэн. Раньше ему было трудно придумать способ попросить человека в плаще научить его методу использования плаща. Но теперь это была отличная возможность.

- Видите ли, мы, люди, очень любим ваш боевой костюм. Когда ледяной посланник убил ваших людей, я прятался в месте неподалеку от них. Вы знаете, что у меня есть способность контролировать насекомое, именно так я украл тело у ледяного посланника. Первоначально я думал, что она преследует меня за боевой костюм, но затем я, наконец, понял, что это не то, что она хочет, она хочет......” Чу Юньшэн внезапно остановился.

Человек в плаще был раздражен действием Чу Юньшэна, он сразу сказал: "что это?”

Чу Юньшэн сказал: "Я действительно не уверен, пока вы не спросили, Если ваши люди что-то уронили. возможно, какие-то документы, связанные с анти-миром, возможно, ваши люди хранили секретные документы с ним, когда он умер. О... Неудивительно, что они просто не отпустили меня.”

: "Где вещи? Человек в плаще снес голову золотой раковины и строго спросил:

"Лорд огненный посланник, я не знаю, который из них, но я ничего не выбрасывал.... Но…”

Человек в плаще фыркнул: Еда? Женщина? С твоими способностями, пока ты сдаешься нам. Я могу дать вам замок бушующего огня!”

Чу Юньшэн сразу же жадно рассмеялся и сказал:” огненный посланник, вы знаете ситуацию нашего человека, мне определенно нужна еда, но в этом хаотичном мире мне нужно больше, чем это, мне нужна сила!”

: "Вы хотите изучить наши навыки?- Сказал человек в плаще.

Чу Юньшэн кивнул головой и сказал:” кроме боевого костюма, я могу дать вам все. Но условие в том, что вы должны научить меня, как его использовать. Мне нужен метод превращения в облако пламени и даже способность маскировки. Как это?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь