Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 247

Глава 247 я знаю кое-кого сверху

Только когда посланник небес успешно вернется, Чу Юньшэн сможет покинуть это место. Но в данный момент он не хотел никаких несчастных случаев.

Программа могла подождать, Но чу Юньшэн не мог. Чем дольше он останется здесь, тем опаснее будет город Цзинь Лин.

Согласно тени в зеркале, каждый из посланников гавани имел свои собственные важные миссии, поэтому, вероятно, для них исчезновение Цзинь Лин было небольшим делом. Вот почему Чу Юньшэн не ожидал, что эти люди помогут ему.

Конечно, Сан-Фази не знал о плане Чу Юньшэна, он даже не знал настоящую личность Чу Юньшэна, он просто чувствовал, что этим женщинам очень повезло.

"То, что вы сказали, было реальным?- нервно спросила женщина-калека.

"Я знаю кое-кого сверху, так что кормить вас, ребята, не будет проблемой."Чу Юньшэн принял позу.

"Дедушка, у меня тоже есть доля?- Сан-Фази был взволнован.

"Конечно, вы также получите долю. В зависимости от вашей производительности, я, вероятно, дам вам некоторое оружие в будущем!"Чу Юньшэн солгал.

"Дедушка, можешь уходить спокойно, я обо всем позабочусь. Хотя у меня только одна рука, это не будет проблемой для меня, чтобы защитить одного человека. Сан-Фази похлопал себя по груди и сказал:

: "Что вы имеете в виду, вы можете уйти мирно(AKA: RIP по-китайски), смотреть, что вы говорите. женщины-калеки несколько раз ткнули Сан-Фази в бок и напомнили ему.

: "Извините, извините, извините, я буду выбирать слова шире. В любом случае, дедушка, о ком ты хочешь, чтобы мы позаботились?- Спросил Сан-Фази.

:”Следовать за мной. Чу Юньшэн медленно встал, взял Юань Цян за руку и сказал:

Перед замком горело несколько костров, так что они все еще могли видеть дорогу. Однако свет был очень тусклым.

Старый кандидат, вероятно, уже съел мясо, которое дал ему Чу Юньшэн, поэтому он выглядел немного лучше, чем раньше. когда Чу Юньшэн прибыл, старый кандидат уже завернулся в грязную простыню и прислонился к стене спящим.

"О, это дядя Цай, это не его сын Югуй все еще в замке, я только что видел, как он вышел из замка, чтобы отправить еду два дня назад!"У Сан-Фази были острые глаза, он сразу узнал этого человека.

: "Вы его знаете? Это даже лучше, не принимайте его за других людей.- Повторил Чу Юньшэн.

"Дедушка, не волнуйся, я всех здесь знаю, я не буду делать таких глупых ошибок.- ответила женщина-калека.

: "Дяде Цаю повезло! Сан-Фази вздохнул.

"Подождите, имея три человека, чтобы заботиться о старике, кажется, немного слишком много!"Чу Юньшэн просто понял, что ему на самом деле не нужно так много людей.

Воздух вокруг них внезапно стал напряженным после того, как он сказал это, независимо от того, это был Сан-Фази или три женщины, они все запаниковали, то, что они волновались больше всего, все еще произошло.

: "Дедушка, у нас еще есть силы, пожалуйста, используй нас, пожалуйста! две другие женщины внезапно опустились на колени и в панике сказали:

"Давайте сделаем это таким образом, San Fazi организует ваши смены."Чу Юньшэн не хотел тратить время на это маленькое дело, поэтому он просто передал ответственность Сан-Фази.

"Дедушка, не волнуйся, я сделаю это красиво.- Взволнованно сказал Сан-Фази, его глаза были полны видимого счастья. Слова Чу Юньшэна подтвердили его позицию в группе,

"Хорошо, вот два куска мяса, вы их сначала возьмите. Чу Юньшэн достал один кусок мяса из кармана Юань Цияна, а другой из собственного кармана, затем передал их Сан-Фази и трем женщинам.

:”Дедушка.…."Юань Циян увидел, что мясо, которое он спрятал, было вынесено Чу Юньшэном, он инстинктивно застонал, но сразу остановился. Хотя он был молод, он знал, что дедушка однажды дал ему большой кусок мяса раньше.

После того, как они вернулись в хижину Сан-Фази, Сан-Фази настоял, чтобы Чу Юньшэн отдохнул в своей хижине.

Чу Юньшэн сначала заправил Юань Циян, затем сел на бок, чтобы культивировать Юань Ци. В данный момент он был очень близок к тому, чтобы прорваться через третью стадию тела Ронг юаня.

Из-за двери хижины до слуха Чу Юньшэна донесся разговор Сан-Фази и трех других женщин.

Сан-Фази, неужели дедушка не хочет, чтобы мы служили ему?”

: "Посмотрите на себя! Как ты думаешь, кто такой дедушка, я не пытаюсь тебя напугать. Вы знаете о Скайуокерах? У дедушки есть несколько учеников, которые являются Скайуокерами! Прямо внутри этого замка. Когда он завтра попадет в замок, его социальный статус будет поднят до невероятного высокого уровня!”

"Но я слышал, что многие Скайуокеры даже не узнают своих друзей и семьи, они все стали безжалостными. Дедушка этого возраста..... Сколько студентов еще будут его уважать?”

"Не говорите так громко... если дедушка слышал... но я не думаю, что дедушка просто обычный старик, он ...по крайней мере, профессор...”

"Хорошо, Сан-Фази, о Нет, брат Сан, я буду следить за тем, что я сказал, Пожалуйста, не говорите дедушке ... ”

: "Нам просто нужно убедиться, что мы делаем свою работу, если дедушка счастлив, у нас обязательно будут награды!”

"Мне просто интересно, почему дедушка так хорошо относится к Чжэнь Юцаю?”

"Я не знаю, но не задавайте так много вопросов. В этом мире есть много вещей, которые мы все еще не знаем, это может включать кого-то сверху или может относиться к некоторым скайуокерам, это то, что мы не должны спрашивать, помните, не говорите никому об этом, иначе я ... .”

- конечно... мы никому об этом не скажем.”

…...

Чу Юньшэн потерял дар речи, через несколько минут после разговора кто - то дал ему другое имя-старый профессор. Однако он не осмелился использовать это имя. С его знаниями, он не думал, что сможет обмануть кого-то.

Нужно было придумать решение..... Чу Юньшэн думал, пока не заснул.

На второй день, когда появилось туманное мерцание, Чу Юньшэн проснулся. Он думал, что он был первым человеком, который проснулся. Однако Сан-Фази и другие люди, включая мальчика, уже ждали его снаружи хижины.

Но чу Юньшэн не планировал брать этих людей с собой, кроме ребенка. Он объяснил им, что ему нужно сделать, и снова направился ко входу в замок.

Когда Чу Юньшэн прибыл на вход, он был удивлен, узнав, что девушка и ее мать, которую он видел вчера, также пришли сегодня. Видимо, они все-таки не сдались, однако подойти к подъезду просто робко стоя сбоку не решились.

: Ваше имя?"женщина средних лет, которая отвечала за запись, была тем же человеком, которого Чу Юньшэн видел вчера, она даже не подняла голову, задавая вопрос.

: "Yuan Qiyang. Чу Юньшэн ответил От имени ребенка.

: "Сколько лет?”

: "7 лет.”

: "Пол?"было понятно, почему она задала этот вопрос. Так как никто не успел привести себя в порядок, даже у мальчика теперь были длинные и грязные волосы.

:”Мальчик.”

"Какие у вас отношения?"женщины среднего возраста, казалось, не обращали внимания на ответы.

: "Я его дедушка.- Ответил Чу Юньшэн.

: "Пусть ваш ребенок стоит внутри этой машины. женщина закончила заполнять последний вопрос и спросила без каких-либо эмоций, затем она нажала кнопку на панели, которая напоминала сенсорный экран.

Машина, о которой она упомянула, была белой кубовидной, ее поверхность выглядела бесшовной. После того, как женщина нажала кнопку, маленькая дверь медленно появилась со стороны, которая была обращена к Чу Юньшэну. Внутренняя часть кубовидного также была чисто белой, казалось, что в машине не было ничего особенного.

Юань Циян посмотрел на Чу Юньшэна, отпустил его руку и медленно двинулся к машине.

Внезапно женщина средних лет, казалось, что-то вспомнила, она быстро подняла палку, чтобы остановить Юань Цян и сказала Чу Юньшэну: ”я должна предупредить вас. Если ему больше 12, то 50% ” вероятность смерти произойдет, вы хотите подумать еще раз?”

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. От внешнего вида и размера тела ребенка, Ребенок должен быть где-то около 7 лет, поэтому он не сомневался в этом, то, что сказала женщина, также заставило его подумать дважды, что, если плохое питание заставило ребенка расти медленнее, чем обычно, и если ребенок был действительно 12 лет или старше, 50% шанс смерти был слишком рискованным!

"Мне действительно 7 лет."на этот раз был Юань Циян.

Женщина посмотрела на него и сказала:”

Юань Циян обернулся, еще раз посмотрел на Чу Юньшэна, затем вошел в машину.

Когда он вошел, дверь медленно закрылась.

Примерно через 10 минут на экране перед женщиной средних лет появилась странная диаграмма. Вероятно, что-то связанное со статистикой талантов ребенка. Однако Чу Юньшэн не знал, что это такое.

"А? Неплохо ... поздравляю, ваш внук квалифицирован. женщина была удивлена, и ее тон был менее резким, чем раньше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь