Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 219

Глава 219 Знакомая фигура

Скорость летящего объекта была очень быстрой!

Он нарушил основные физические законы аэродинамики, летая по небу по неправильной схеме.

В течение доли секунды Чу Юншэн быстро спрятался в здании рядом с ним вместе с Цинь Цзинь. Это было здание, которое Чу Юншэн использовал, чтобы улучшить своих зеленых насекомых ранее.

Были ли это соратники мужчины в плаще или женщины в белом платье, Чу Юншэн не хотел иметь с ними конфликтов в данный момент, как только они начнут сражаться с ним, он будет либо тяжело ранен, либо мертв.

Они были слишком сильны для него, чтобы сражаться в данный момент.

Его первой целью было сначала найти сокровища старшего практика, а затем найти способ пройти сквозь зеркальную стену и узнать, где находился Город Нанкин. Он не станет тратить время и энергию на борьбу с этими пришельцами.

«Не издавайте никаких звуков!» - Чу Юншэн принес Цинь Цзинь на третий этаж и прошептал строго.

Цинь Цзинь кивнула головой. Хотя в здании было темно, и она не могла видеть выражение лица Чу Юншэна, она чувствовала, что Чу Юншэн нервничал из-за его тона. Она не сомневалась, что мужчина убьет ее, если она что-нибудь скажет.

В небе летающая машина была всего лишь одним ярким пятном, только когда она приблизилась к земле, она показала свои размеры. Она была почти такой же большой, как половина футбольного поля.

Она не была круглой или овальной формы, как, по слухам, в эпоху света. Она была в форме Пентагона. Был двигатель под каждым углом Пентагона, плюс больший в середине, всего было 6 двигателей.

Поверхность летательного аппарата была черной, вкупе с угловым контуром. Хотя внешний вид этого летательного аппарата может выглядеть старым, в глазах тех людей, это была действительно ультра-передовая технология!

Летательный аппарат быстро снижался, как будто свободно падал с неба, прямо вниз, пока не достиг высоты 10-го этажа. Затем он внезапно остановился, как будто не было инерции, двигатель в середине был выключен, А мощность других двигателей по краям также, казалось, сильно уменьшилась, затем он медленно и непрерывно снижался вертикально.

Он появилось внезапно, и это было также очень таинственно. С тех пор как земля погрузилась в темноту, это был первый раз, когда все столкнулись с самолетом инопланетян, для Чу Юншэна было то же самое, он прятался в темноте за окном и смотрел на летательный аппарат, однако он не знал, чего именно хочет летательный аппарат.

Ловить людей? Или спасти людей?

Все Скайуокеры и студенты в здании выбежали из зала и подняли голову, чтобы посмотреть на летающий объект.

«Здравствуйте! Пожалуйста, спасите нас!» - Мальчик, полный фантазии, взмахнул рукой и закричал.

«Мы люди, земляне, а не монстры, пожалуйста, помогите нам!» - одна студентка взволнованно закричала.

«Вы уверены, что они нам помогут?» - спросил студент своего однокурсника.

«Возможно, они будут использовать нас для экспериментов!» - холодно сказал студент.

……

Летающий объект спускался все ниже и ниже, когда он достиг высоты около 4-5 этажей, он перестал спускаться, а все остальные двигатели были отключены одновременно, никто не знал, почему он все еще может парить в воздухе. Затем на месте рядом с пятью двигателями были опущены пять чрезвычайно ярких световых зондов, они светили вокруг, казалось, ища что-то.

«Чем они занимаются?» - толстый мужчина Тянь держал девушку в зале и робко спросил. Безудержное поведение, когда он был перед Чу Юншэном исчезло, на смену ему пришел страх и невежественность в данный момент.

«Кажется... Кажется, они что-то ищут?» - девушка в его руке сказала тихо.

«Здесь нет ничего, кроме людей» - пробормотал толстяк Тянь.

«Может, они кого-то ищут, может Скайуокеров!» - кто-то в студенческой группе вдруг сказал.

«Вы, наверное, правы, в конце концов, у нас нет исследовательской ценности, но Скайуокеры разные...»

Тянь Сян внезапно вздрогнул, разговор этих двух людей заставил его захотеть найти место, чтобы спрятаться.

Внезапно летящий объект издал звуковой сигнал, затем громкий и ясный машинный голос появился в каждом углу улицы.

«Люди! Люди!

Все люди внутри домов должны выйти, не пытайтесь спрятаться, и не пытайтесь сопротивляться, наша машина может обнаружить, где вы находитесь!

Повторяю! мы не хотим конфликта, но если ты спрячешься, тебя убьют!

У вас есть одна минута!»

Чу Юншэн нахмурил брови, существа на летающем объекте могли говорить по-китайски, как женщина в белом платье. Тем не менее, он все еще не знал, были ли они с женщиной в белом платье или с мужчиной в плаще.

«Майор Цинь, я посылаю вас вниз по лестнице» - место, где он прятался, было третьим этажом, Цинь Цзинь была очень слаба, так что не было никакого способа, чтобы она могла спуститься на первый этаж одна. Но она также не могла остаться с ним на третьем этаже. Хотя Чу Юншэн не знал, лжет ли существо или нет, он не хотел, чтобы этот майор был убит.

Цинь Цзинь также была очень напугана. Она и Чу Юншэн думали об одном и том же, они оба думали, что летающий объект приближается к ним, потому что в ее руке был еще один огромный секрет, который она не рассказала Чу Юншэну.

Поэтому, когда Чу Юншэн спрятался с ней на третьем этаже, она не слишком много думала об этом.

Но сейчас она должна была выйти, вероятно, она была единственной, кто знал, насколько они сильны, кроме Чу Юншэна.

Чу Юншэн держал ее, спускаясь по лестнице, и положил ее, когда они подошли ко входу в здание, затем он просто оставался в тени за дверью, так как стена не могла блокировать их детектор, Чу Юншэн не удосужился снова подняться наверх.

У него был энергетический щит второго уровня, который мог помочь ему скрыть свой жизненный сигнал, так что пока он не стоял снаружи под светом, он не думал, что эти инопланетяне смогут найти его. Однако это было только его предположением, он не знал, будет ли работать энергетический щит или нет.

Минута пролетела незаметно.

Как только время истекло, три луча света мгновенно выстрелили со стороны летающего объекта. Световые лучи пошли в здание напротив Чу Юншэна, сразу три леденящие кровь вопля, раздались в тишине ночи.

Толстяк Тянь стоял рядом с залом, это мгновенно напугало его душу, если бы он не вышел, он, вероятно, закончил бы как они.

Затем пять световых зондов начали медленно сканировать лицо и тело каждого по одному.

«Люди!

Это штраф за невыполнение инструкции!

Покуда вы кооперируете с нами, мы можем гарантировать что вы будете в безопасности.

Теперь, пожалуйста, посмотрите на это изображение!»

Как только голос исчез, самый большой двигатель в середине летающего объекта был перевернут, затем он проецировал тусклый зеленый флуоресцентный световой луч вниз, в световом луче медленно появлялось трехмерное голографическое изображение.

Чу Юншэн инстинктивно шагнул назад в здание, его лицо дергалось, этот образ не был кем-то другим, это был он.

Эти ублюдки действительно ищут меня. Чу Юншэн пытался быстро придумать план в своем уме.

В то же время, Цинь Цзинь наконец-то вздохнула с облегчением, хотя она и не знала человека в трехмерном голографическом изображении, она наконец поняла, что они не были здесь из-за нее, иначе она действительно не знала, что делать.

Тем не менее, она обнаружила, что фигура была очень знакома....

Это чувство было не только у нее, был еще один человек, который был еще более знаком с человеком на трехмерном голографическом изображении, этим человеком был Эдгар. В этот момент сердце Эдгара быстро забилось.

Затем изображение внезапно переключилось, обтекаемая красная малиновая броня была показана с острым мечом!

Чу Юншэн в шоке ахнул и отступил еще на несколько шагов, он был полностью скрыт в темноте, а броня была немедленно активирована, он был готов к бою!

Он понял, к какой стороне принадлежал этот летающий объект, он столкнулся только с двумя пришельцами, когда был в Нанкине, мужчина в плаще был убит, и только женщина в белом платье была все еще жива.

В то время его доспехи все еще были на втором уровне, и цвет был малиновый, а не тот, что был у него сейчас, который был слегка зеленым, так что единственный человек, который мог вспомнить его внешность, и его красную боевую броню, была женщиной в белом платье.

Он не знал, была ли женщина в белом платье в летающем объекте или нет, поэтому ему нужно было подготовиться к возможному бою, он уже достал талисман печати монстра.

Затем изображение было переключено снова, оно было разделено на две части, одна была, когда он носил броню, другая была, когда он деактивировал броню, изображения были большими и ясными, они вращались в воздухе, чтобы все могли видеть каждую деталь изображений.

Внезапно снова появился голос робота:

«Люди!

Пожалуйста, посмотрите на эти фотографии внимательно, он также человек, используя вашу систему имен, его зовут Чу Юншэн, из города Шанхай, и он только что покинул Город Нанкин. Если кто-то может предоставить нам какую-либо информацию о нем, мы предоставим вам достаточно еды и современного оружия!

Если ваша информация ценна, или если она может привести нас, чтобы найти его, мы предоставим вам пожизненную защиту и силу, о которой вы мечтаете!

Более того-вам будет разрешено присоединиться к нам!

А теперь скажите нам, вы когда-нибудь видели его?!»

Как только роботизированный голос остановился, люди на земле мгновенно стали бурными. Никто не ожидал, что этот огромный передовой самолет, который существовал только в научно-фантастическом романе, приземлится здесь, потратит так много времени и даже застрелит трех человек, просто чтобы найти такого же человека, как они!

Кто такой этот человек? Почему они так сильно хотят его найти, что вынуждены искать его в ночное время? Зачем им давать такую огромную цену только за какую-то информацию?

Глядя на поднос, в котором было много различных видов пищи и оружия, медленно вылетевших из летающего объекта, у всех потекли слюни. Однако Чу Юншэн не смотрел на эти награды, вместо этого, он смотрел на Эдгара, потому что среди всех здесь, только Эдгар знал, кого они искали.

Хотя Чу Юншэн устал быть осторожным и осмотрительным, как только это возможно. И с первого дня, как он встретил Эдгара, он никогда не упоминал свое имя или он показывал свое истинное лицо, а лицо всегда закрывал Балаклава, даже при курении и еде, он никогда не показал свое лицо раньше.

Но Эдгар знал его фигуру, и не только это, Эдгар также видел его доспехи и меч раньше. Чу Юншэн мог гарантировать, что Эдгар уже понял, что человек на картинке – это он, мистер Леннон!

Награда, которую дали эти пришельцы, была смертельно заманчивой, пока Эдгар укажет, кто он, он мог получить огромную награду. Чу Юншэн все еще помнил снисходительное отношение женщины в белом платье к людям, она даже позволила людям присоединиться к ним в обмен на его информацию, так что Чу Юншэн точно знал, насколько тяжелой была награда.

В то же время, тело Эдгара постоянно трясло под прожекторами, казалось, что он борется...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/352327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь