Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 206

Глава 206 Небольшое происшествие

«Король монстров? Что это такое?» - спросил Чу Юншэн, поднимая Сяо Си и начиная бежать.

«Мы никогда не видели его раньше, все люди, которые видели его мертвы!» - Голос Сяо Си дрожал «Мы слышали его рев из глубины спорового леса все время, но он почти никогда не выходил... если...если …»

«Если что?» - Чу Юншэн нахмурился.

«Если только монстры внутри леса снова не начнут сражаться с насекомыми снаружи, и это должна быть большая битва, небольшие конфликты не заставят короля монстра выйти из леса... Правильно!... пойдем ..быстрее, здесь должно быть большое сражение!» - нервно сказал Сяо Си.

«Монстры внутри? Насекомые снаружи?» - Чу Юншэн теперь был еще более смущен!

«Да, с тех пор, как появился споровый лес, красные насеком и другие насекомые за пределами леса никогда не прекращали сражаться с монстрами внутри леса, поэтому мы могли выжить так долго!» - объяснил Сяо Си.

«Хорошо...» - сказал Чу Юншэн. он замолчал на секунду, а затем снова спросил: «Вы знаете какие-нибудь другие места, подобные этому?»

«Мистер Ленон, вы еще не закончили?» - сказал Сяо Си. Он выглядил очень нервным.

«Все уже сделано, но мне все еще нужно получить, немного этих монстров после того, как я вылечу девочку.» - сказал Чу Юншэн. Конечно, он не сказал бы Сяо Си, что он хотел сделать.

«Мистер Ленон, не могли бы вы научить Сяо Цзин этому методу, мы ... у нас много людей...» - Сяо Си не знал, почему он вдруг осмелился спросить.

Чу Юншэн рассмеялся: «Даже если я научу ее, она все равно не сможет использовать его. Это как твои глаза ночного видения.»

Сяо Си мгновенно понял, что спросил то, чего не следовало спрашивать: «Простите, мистер Ленон...Я…Я» - он в панике извинился.

«Все в порядке.» - Чу Юншэн похлопал Сяо Си по плечу, достал карту города Ву и сказал: «Когда мы вернемся в лагерь, не могли бы вы помочь мне отметить все области, где есть летающие головные монстры. Также все безопасные проходы, которые ты смог запомнить, максимально подробно. Спасибо.»

«У нас в лагере есть карта, она тоже сделана мной. Но эта карта содержит только проходы рядом с лагерем. Мы не выезжали за пределы этой области в течение очень долгого времени. Споровые растения растут очень быстро. Проход, который мы прошли ранее, может исчезнуть через месяц.» - Сяо Си кивнул головой и взял карту.

Звук рева короля монстров медленно исчез в лесу. Но Чу Юншэн и Сяо Си вообще не замедлились. Им потребовалось немало времени, чтобы вернуться из леса обратно в лагерь.

«Вы местный житель, правильно? Чем вы занимались раньше?» - Чу Юншэн почувствовал сонливость, поэтому он привычно достал сигарету и приготовился ее зажечь.

Девочке оставалось жить всего два дня после заражения вирусом. С тех пор, как она заразилась, прошло почти 12 часов. Поэтому у Чу Юншэна не было времени, чтобы отдохнуть.

Он достал одну сигарету и передал ее Сяо Си. Сяо Си был чрезвычайно польщен этой неожиданной услугой, он быстро снял противогаз и взял сигарету своими дрожащими руками

«Я почти забыл, как они пахнут, последний раз я курил почти полгода назад ...» - он долго делал затяжку и сделал паузу на очень долгое время, затем медленно выдохнул.

«Раньше я был водителем, занимался всеми видами транспортного бизнеса, но у меня не было бизнес-лицензии. Так что можно сказать, что я ехал нелегально. Моя семья помогала мне занимать деньги везде, где только можно. Моей мечтой было погасить долг и построить собственный дом, а потом выйти замуж... но потом мир стал таким... хе-хе!» - Сяо Си пусто рассмеялся.

«Но, я не был худшим, с особыми способностями моих глаз, я мог получить больше еды, чем другие люди. Многие выжившие женщины хотели бы выйти за меня замуж. Некоторые из них даже имели очень высокое образование.

Мистер Леннон, вы знаете, как тяжело было такому человеку, как я, жениться на такой, как они, в век света?..

Я знал, что недостаточно хорош для нее. Она была умной и красивой. Поэтому я заботился о ней, пока у меня была еда, она не голодала... она также заботилась обо мне. Каждый раз, когда я выходил с братом Чжао, она очень волновалась... я имею в виду.. У меня все еще есть семья...верно?... Но мы не можем иметь детей. Потому что мы не сможем их поднять…»

Чу Юншн улыбнулся и снова похлопал его по плечу: «Сяо Си, ты сделал все возможное…»

«Мистер Ленон, Вы - Скайуокер, вы, наверное, не знаете, что чувствуют обычные люди. Даже человек, обладающий такой маленькой способностью, как я, может быть настолько популярен в лагере. Не говоря уже о Скайуокере. Сяо Цзин – красивая девушка и добрый человек, она также Скайуокер. Она мечта каждого мужчины. Но никто не осмеливается выразить свои чувства по отношению к ней. Даже брат Чжао.»

Он рассмеялся, потом вдруг оглянулся и понизил голос: «Некоторые девушки даже сказали, что, пока дедушка Цинь хочет, они все готовы ... Это сумасшествие.....они сходят с ума...»

Чу Юншэн был ошеломлен на секунду, он не понимал, что Сяо Си говорил о возрасте дедушки Цинь. Только он попытался что-то сказать, как Эдгар подбежал к нему.

«Мистер Ленон, они разобрали пистолет. Хочешь взглянуть на него?» - Эдгар задыхался во время разговора с Чу Юншэном.

«Правда?» - Чу Юншэн выбросил сигарету и встал. Затем он увидел, как Сяо Си быстро взял сигарету, которую выбросил, положил в карман и неловко улыбнулся.

«Мы делали это с Ву Вэйцзян раньше. Так что нам не составило труда сделать это снова.» - сказал Шань Юсюн, он стоял прямо за Эдгаром.

«Хорошо, пусть Эдгар принесет запчасти, я посмотрю, шеф Шань, вы можете найти для меня комнату, мне нужно подготовить что-нибудь, чтобы вылечить девочку»

«Все уже сделано!» - сказал Шань Юсюн.

Чу Юншэн кивнул головой и сказал Эдгару: «Как обычно, присмотри за дверью. Не позволяй никому тревожить меня»

«Не волнуйтесь, мистер Леннон, я никуда не уйду.» - сказал Эдгар.

Согласно древней книге, талисман лечебного яда имеет пять типов. Среди этих пяти типов, Чу Юншэн был знаком только с ядом огненного элемента, это был также Тип талисмана, который он хранил.

Хотя каждый из них был использован для другого типа ядов, способы их изготовления были очень похожи друг на друга.

Тем не менее, Чу Юншэну потребовалось более 3 часов, то есть три попытки, пока он, наконец, не завершил новый тип талисмана исцеляющего яда.

«Теперь я готов, отведите меня к ней.» - сказал Чу Юншэн после того, как вышел.

«Сюда!» - сказал шеф Шань.

«Вам всем нужно выйти из комнаты, подождите снаружи!» - Чу Юншэн сказал после того, как увидел, что люди пытались втиснуться в комнату.

Чжан Цзыцзяо и другие люди посмотрели друг на друга, они колебались в течение минуты, а затем, наконец, покинули комнату один за другим.

«Тебе тоже нужно уйти» - сказал Чу Юньшэн старику.

«Я могу вам помочь» - осторожно сказал Цинь Ренбо. На самом деле, он также хотел посмотреть, как этот могущественный скаиуокер вылечит яд. Возможно, он сможет чему-то научиться.

«Нет необходимости, тебе нужно уйти. Я устал, так что не трать мое время.» - Чу Юншэн отказался.

Действительно, он очень устал, он не имел хорошего отдыха с тех пор, как он встретил эту группу людей, и он только что вырвался из области липких веществ, когда встретил их. Так что чувство физического и психического истощения было огромным.

Цинь Ренбо покраснел, вероятно, он думал, что Чу Юншэн знал, что он пытался сделать. Поэтому он также быстро покинул комнату.

Чу Юншэн не хотел терять времени. Увидев, что все ушли, он тут же выбросил талисман лечения яда!

Символ "лечения" мгновенно проецировался в воздух, медленно рассеиваясь и превращаясь в призрачный туман, который искривлялся вокруг Цзин Мою. Туман медленно становился все меньше и меньше, казалось, будто туман поглощался телом Цзин Мое.

Вдруг, когда все шло хорошо, произошел несчастный случай, возможно, из-за того, что Чу Юншэн был слишком уставшим, он забыл о том, что сделала бы с людьми огненная стихия.

К счастью, в талисмане хранилось лишь небольшое количество огненного элемента, он использовался как часть для активации талисмана. Это небольшое количество огненной стихии никого не убьет, особенно скайуокера, как эта девушка, несмотря на то, что ее способности очень слабые. Тем не менее, этого было более чем достаточно, чтобы сжечь все, что было использовано, чтобы покрыть ее, включая ее одежду.

Чу Юншэн был сосредоточен на движении энергии ранее, поэтому, когда он понял, что произошло, было уже слишком поздно. Увидев ее обнаженное тело, Чу Юншэн был ошеломлен на секунду,

Но затем талисман лечения яда начал реагировать внутри ее тела, он мгновенно привлек внимание Чу Юншэна.

Лицо девушки искривилось, когда три типа энергии начали бороться внутри ее тела. К счастью, бой длился не очень долго. Когда энергия талисмана присоединилась к борьбе, чтобы помочь энергии древесного элемента внутри тела девушки. Вирус мгновенно утратил свои преимущества. Он был быстро разрушен двумя энергиями вместе.

Она не проснулась сразу, однако, ее выражение лица вернулось в норму, а это значит, что теперь она в порядке.

Возможно, она была еще очень слаба. Чу Юншэн огляделся, но не нашел ничего, чем можно было покрыть ее. Поэтому он достал совершенно новое одеяло, которое он хранил давным-давно, и использовал его, чтобы покрыть ее.

Чу Юншэн очень устал. После того, как девочка была вылечена, у него была только одна мысль – отдохнуть как можно скорее.

«Сейчас она в порядке, но ей нужен отдых, так что не позволяйте никому войти!» - сказал Чу Юншэн, затем поспешно покинул место.

«Это было очень быстро.» - Чжан Цзыцзяо был удивлен. Он чувствовал, что только вышел из комнаты, а этот человек уже сказал, что с ней все в порядке?

«Если мистер Ленон сказал, что с ней все в порядке, значит с ней все в порядке!» - сказал Эдгар.

Все смотрели друг на друга, все еще не совсем веря в то, что он сказал. В следующую секунду все они толкнули дверь...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/340825

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Писос я пары в универе пропустил, читая произведение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь