Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 191

Глава 191 Напуганные

В течение последних двух месяцев Чу Юншэн тщательно думал об ограничении входа в канал.

Причина, по которой он и два инопланетянина были выкинуты из канала, либо они были слишком сильными, либо канал не был стабилен.

Чу Юншэн не знал, сколько времени займет стабилизация канала, поэтому он надеялся, что, как только он найдет третью карту, он сможет понять больше информации в книге, и он вероятно, сможет найти какой-то способ обойти канал.

Когда они закончили с мясным супом, они оба выглядели намного лучше, чем раньше, затем они по очереди кипятили воду и быстро приняли душ. Прошло много времени с тех пор, как они мылись. Их тела уже начали пахнуть.

Эдгар был разочарован тем, что не смог увидеть, как выглядит Чу Юншэн, даже после того, как Чу Юншэн принял душ, на нем все еще были доспехи.

«Мы едем на юг, здесь есть город, мы можем найти машину, и если нам повезет, мы сможем найти топливо. Тогда мне нужно будет поехать на запад.» - сказал Чу Юншэн, используя свою руку, чтобы указать их местоположение на карте.

«Мистер Ленон, откуда вы знаете нашу местоположение?» - Эдгар был озадачен.

«Телефонный код города и информационная бюллетень. Мы довольно далеко от Нанкина прямо сейчас, так что насекомые не должны быть в состоянии следовать за нами, вы должны подготовить воду, мы отправимся завтра утром!» - сказал Чу Юншэн.

«Мистер Ленон, куда мы направляемся? На Западе есть какая-то база, как Нанкин?» - Эдгар пошевелил несколько кусков дерева в костре и спросил с беспокойством.

«Я не знаю, кроме того, только я, а не мы. Если мы столкнемся с какой-нибудь человеческой группой, ты можешь перестать следовать за мной.» - сказал Чу Юншэн, затем прислонился к стене и закрыл глаза. Оставалось еще много времени до следующего дня. Поэтому ему нужен был хороший отдых, чтобы подготовиться к долгому путешествию.

«Спасибо, мистер Леннон, я не знаю, как отплатить Вам ...» - серьезно сказал Эдгар. Затем он остановился на секунду и нерешительно сказал: «Мистер Ленон, я видел какое-то странное растение в задней части дома.

«Какое растение?» - нервно спросил Чу Юншэн. Опыт, который он получил в туманном городе, сказал ему, что всякий раз, когда вдоль пищевой цепи появляется новое растение, появляются новые монстры.

«Его довольно сложно описать, лучше посмотрите лично.» - сказал Эдгар со странным выражением лица.

Затем он поднял огненный факел и повел Чу Юншэна к задней части дома. По пути Чу Юншэн сжал пистолет темной энергии, у него было больше опыта в дикой природе, чем у Эдгара, так что он чувствовал опасность.

«Мистер Леннон, это то самое место!» - Эдгар высоко поднял факел, этого было достаточно, чтобы осветить местность.

«Гриб? Супер гриб?» - Чу Юншэн медленно использовал кончик пистолет темной энергии чтобы потрогать гриб. Его указательный палец был близко к спусковому крючку и готов потянуть его.

«С морфологической точки зрения это должно быть споровое растение, классифицируемое как растение грибов. Но это тело слишком большое. Оно по крайней мере .....метр в высоту.» - Эдгар измерил супер большой гриб своим ростом и сказал.

«Как вы думаете, это растение родомо с земли, оно мутировало с начала темного века или как и насекомые пришли извне?» - Чу Юншэн нахмурился, вообще что-либо не с этой планеты было чрезвычайно опасным, это было так как и в городе тумана.

«Мистр Ленон, строго говоря, я всего лишь зоолог, я не могу сделать стопроцентный вывод на основании ограниченной информации. Два месяца назад в нашей команде была женщина-ботаник. но, к сожалению, она была убита до того, как вы вошли в комнату.» - Эдгар сказал в отчаянии.

«Подумай тщательно что это, разве вы оба не классифицируетесь как эксперты в биологии? Разве животные и растения не живые существа?» - спросил Чу Юншэн.

«Серая поверхность, желтые пятна ... ... Мистер Ленон, давайте выйдем на улицу, чтобы проверить, есть ли еще такие растения?» - Эдгар толком не мог сказать, что это было, поэтому он осторожно спросил.

«Не сейчас, на улице темно и опасно, давайте сначала вернемся.» - Чу Юншэн отверг.

«Потуши огонь!» - сказал Чу Юншэн, как только они вошли в дом. Он также заблокировал все окна и входы, но все еще был очень обеспокоен, поэтому попросил Эдгара потушить костер.

«Мистер Ленон?» - Эдгар сказал дрожащим голосом, не понимая, почему мистер Ленон так нервничает. Это его очень напугало.

«Тише!..» - подойди ближи и мы пойдем отдыхать. Обратите особое внимание на шум в окрестностях.» - тихо сказал Чу Юншэн.

«О, верно...мистер Ленон, если споры с земли, то они, как правило, делятся на паразитические и сапрофитные. Если только здесь не много гнилых трупов, в противном случае ...» - Эдгар тихо сказал и вдруг содрогнулся!

«Вы помните картину вокруг этого района, когда мы приземлились с неба?» - спросил Чу Юншэн

«Нет, было слишком темно, я ничего не видел.» - Эдгар задумался и покачал головой.

«Хорошо, завтра посмотрим, ты отдохни, я буду охранять территорию. Помни, не издавай никаких звуков.» - Чу Юншэн инстинктивно посмотрел на часы, но ничего не увидев, сдался.

Прислонившись к Эдгару, он держал в руках пистолет темной энергии и внимательно слушал звуки в округе.

Ночью было тихо, как обычно, время медленно тикало в тишине, громкий и ясный звон раздражал Чу Юншэна.

Вначале Эдгар очень нервничал, он потратил почти час, чтобы уснуть.

Чу Юншэн пытался не заснуть, охраняя территорию, в то же время, он также пытался ускорить трансформацию своей внутренней изначальной энрегии.

………

Время медленно шло в темноте... Чу Юншэн тоже заснул, не заметив этого.

……………

Никто не знал, сколько времени прошло, голова Чу Юншэна упала вдруг, и он мгновенно проснулся и испугался, потомучто понял, что заснул.

Как неосторожно с моей стороны! Сказал он себе. В такой странной обстановке сон был смертельно опасен.

Его сердце подскочило быстро, в отличие от мертвой тишины, звук сердцебиения был настолько ясен. Он был как заключенный, запертый в одиночной камере. Если бы он не жил в эпоху тьмы в течение некоторого времени, он, вероятно, потерял бы рассудок.

Вдруг он услышал небольшой шум, хотя он был очень слабый и тихий, он все еще не мог избежать острого слуха Чу Юншэна.

Он немедленно поднял пистолет темной энергии и сжал талисман печати монстра. Если была какая-либо опасность, он немедленно выпустит зеленых насекомых, чтобы помочь ему.

Вскоре звуки становились громче и яснее, Чу Юншэн постучал по Эдгару, чтобы разбудить его.

Эдгар проснулся в панике, и как только он собирался закричать, Чу Юншэн немедленно закрыл рот.

«Тише!.... Это я... Что-то приближается!» - прошептал Чу Юншэн.

Глаза Эдгара были широко открыты, и его грудь быстро поднималась и опускалась из-за страха. Он быстро успокоился и кивнул головой.

Что это? Чу Юньшэн пытался вспомнить всех монстров, с которыми он сталкивался в прошлом, пытаясь найти какого-нибудь, который может появиться в такой среде.

Внезапно, пара желтых глаз появилась за окнами кухни, она медленно плавала слева направо. В то же время Чу Юншэн также слышал жуткое и ужасное “хихиканье”:

Что за хрень?

Чу Юншэн никогда не видел его раньше.

Жуткое хихиканье и напугало Эдгара.

Когда Чу Юншэн собирался выстрелить из пушки темной энергии, он увидел тусклый свет за окнами, а затем услышал человеческие крики!

Есть люди, которые еще живы? Просто когда эта мысль мелькнула в уме Чу Юншэн. С помощью тусклого огня он, наконец, увидел, что плавало за окнами.

Это была человеческая голова!

Если быть точным, она не плавал, она летела. Там, казалось, была пара серых крыльев, растущих возле уха с каждой стороны головы, и они хлопала вверх и вниз. Звук, вызванный хлопающими крыльями и был тем звуком, который вначали услышал Чу Юншэн.

Что за х**ня? Чу Юншэн снова проклял в своем уме. Даже если он видел так много странных вещей прежде, это все еще шокировало его.

Свист!

Огненная стрела попала в голову и толкнула ее вперед. Она разбил окно и упала внутрь дома, она упала в возле Чу Юншэна.

Лицо человеческой головы искривилось, а область, которая была поражена стрелой, желтые газа дымились и истекала желтой водой, вскоре голова сжалась, как сдутый воздушный шар, затем Пиявкоподобное существо вылезло из головы и отчаянно пыталось добраться до Чу Юншэна и Эдгара.

«Идем. Давай посмотрим, что произошло снаружи!» - сказал Чу Юншэн после того, как убил червя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/331154

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А описания-то все стрёмнее и стрёмнее...
Развернуть
#
Что за больная фантазия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь