Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 182

Глава 182 Человек и мыши

«.... Будьте сильными и смелыми. Не бойтесь, не унывайте, ибо Господь Бог ваш будет с вами, куда бы вы ни пошли ...» - Эдгар молча читал в своем уме. Его тело дрожало, однако, он все еще должен был продолжать ползать в темноте.

Веревку тащили все дальше и дальше, пока он не исчез из поля зрения.

После очередной волны острой боли, Чу Юншэн снова проснулся, он начал замечать, что количество раз, когда он терял сознание, было очень ненормальным. Только когда он тщательно осмотрел себя еще раз, он понял, что слишком долго подвергался воздействию разъедающей жидкости, и яд уже распространился глубоко внутри его тела. Это было главной причиной, из-за которой он неоднократно терял сознание.

Это место не было безопасным, терять сознание здесь было крайне опасно. Но у Чу Юншэна не было ни одного талисмана лечения яда. Всю Изначальную энергию, что он восстановил, забрала внутренняя изначальная энергия, чтобы подавить распространение яда. Но эффект был очень медленным, и он потерял сознание еще раз......

........

Чу Юньшэн почувствовал острую боль в бедре, она мгновенно разбудила его еще раз. Когда он понял, что произошло, его сразу же прошиб холодный пот. Он был окружен множеством маленьких зеленых светящихся точек, они были похожи на множество призрачных огней, плавающих вокруг него.

На его бедре была пара зеленых огней, и это было причиной боли.

Он попытался переместить пистолет и нацелил пистолет на зеленые точки света, но он был слишком слаб. Пистолет упал ему на бедро, провоцируя светящиеся точки. Только когда светящиеся точки подскочили к пистолету, Чу Юньшэн понял что это. Это были зеленые глаза, и они принадлежали мутантной мыши.

Мышь яростно тревожила пистолет и пыталась разорвать его. Чу Юншэн немедленно схватил ручку пистолета и нажал на курок, когда мышь жевала наконечник пистолета.

Пушка темной энергии не издавала ни звука. но энергетическая пуля произвела искру, когда пистолет выстрелил, она мгновенно разорвала мышь на куски и ударилась о землю в толпу зеленых точек. В момент, когда появилась искра, Чу Юншэн в шоке ахнул, зеленые световые точки, которые он видел, были лишь верхушкой айсберга. Их было так много, они ползали в темноте в разные стороны ... ..

Последний раз он встречался с мышами, когда направлялся в Нанкин. В то время мыши, с которыми он столкнулся, были обычными мышами. Но в этот раз все было по-другому. Глаза этих мышей светились зеленым светом в темноте. Даже идиот знал бы, что эти мыши намного опаснее.

Состояние его тела, казалось, ухудшалось, яд начал замедлять его движение. Он даже не мог вынуть разъедающую жидкость из талисмана.

«Черт, неужели меня убьют эти мыши?» - Чу Юньшэн молча проклинал.

Но он не собирался сдаваться так легко. Он заставил себя разделить часть изначальной энергии и использовал ее для активации брони, а затем завернулся в плащ.

В начале, он попытался использовать пушку для того чтобы убить тех мышей, но были их было слишком много.

Он больше не мог вливать изначальную энрегию в пистолет темной энергии, потому что его телу нужна была энергия, чтобы защититься от яда. Таким образом, он полагался на энергетическое поле внутри пистолета, чтобы вызвать талисман огненного солдата, чтобы использовать заколдованную энергетическую пулю. Тем не менее, не так много изначальной энрегии осталось внутри талисмана огненного солдата. в конце концов, он бросил это дело.

Сможет ли он пережить это или нет, все зависело от того, сможет ли плащ и броня выдержать зубы этих мутантных мышей или нет.

Но в то же время, ему нужно было поглотить изначальную энрегию из поглощающего талисмана и помочь своему телу как можно скорее дать отпор яду. Как только он выздоровеет. Он сможет легко убить их всех или сбежать отсюда.

...............

Ван Цишан чувствовал себя очень сонным с прошедшей темной ночи.

Когда он собирался вздремнуть, веревка в его руке вдруг потянулась очень туго. Затем он услышал шорох с темной улицы.

Он испугался и в панике выбросил веревку. Затем он понял, что ему нужно сообщить другому человеку, он сразу просигналил Лю Тишен, а затем быстро побежала к двери, чтобы закрыть ее. Но как только он собирался закрыть её, он увидел, что веревка снова ослаблена.

Когда он почувствовал облегчение и подумал, что все будет так же, как и в прошлые несколько раз, он увидел, что Эдгар быстро бежит с темной улицы, пытаясь громко кричать, хотя его рот был заткнут. Казалось, Эдгар пытался им что-то сказать, но его крик был приглушен.

Бац! Бац! Бац!

Эдгар стучался головой о вход в здание. В этот тихий темный вечер было очень громко и ясно.

«Этот ублюдок! Как я уже сказал, рано или поздно он нас всех убьет!» - Лю Тишен прошипел.

«Слушай! Это не похоже на насекомое!» - никто не знал, почему Ван Цишан вдруг стал таким смелым, чтобы прислониться к стене, и послушать звуки снаружи.

«Мыши! Еда! Открой дверь! Лю! У нас есть что-нибудь поесть!» - Эдгар, наконец, убрал кляп и закричал от волнения.

Тем не менее, Лю Тишен не верил ему. Только когда он увидел мышь, заползшую в здание через щель между дверями, он, наконец, передумал.

Никто не любил видеть мышей в век света, они по определению грязные и отвратительные. Однако, после того что все прошли, определение мышей изменилось на еду и вкусно.

Именно из-за этого мыши внутри Нанкина почти вымерли.

Когда Лю Тишен увидел мышей, его разум мгновенно наполнился одним словом – еда. Если снаружи мыши, значит есть шанс выжить дольше. Он посмотрел на Ян Дуна, казалось, что он хотел спросить его мнение, прежде чем действовать.

«Сяо Ван, открой дверь, давай поймаем мышей!» - Ян Дон взял стул и прихлопнул мышь, которая только что заползла в дверь. Он поднял голову и крикнул тем исследователям: «Если вы все не хотите умирать, поймайте этих мышей!»

Мыши любят темноту, и с начала темного века они стали еще умнее. Так что такая возможность очень редка. Если они упустят эту возможность, сеорей всего следующего раза уже не будет.

Вскоре мыши начали лезть в здание через щели одна за другой. Это сделало их еще более возбужденными, это означает, что они не будут голодать в течение очень долгого времени.

Однако они не знали, с чем они сталкнулись.

Ван Цишан потянул дверь, тень мгновенно упала на землю, это был Эдгар с несколькими мышами, ползающими по ниму. Он упал на землю, пытаясь избавиться от мышей.

«Сука! Ты укусила меня! Умри! Умри!» - наконец он освободился от веревки и схватил мышь, которая пыталась залезть под его одежду, и разбил ее о землю. Он кричал, используя ноги, чтобы топататься по мыши.

Мыши ворвались, когда дверь открылась, но они, похоже, не волновались, Все были так взволнованы, как будто они были под наркотиками. Они использовали все, что могли найти в здании, как оружие, чтобы убить мышей столько, сколько они смогут.

«Это выглядит неправильно! Их становится все больше и больше!» - первым, кто заметил аномальное количество мышей, были не люди, которые держали оружие. Это была женщина-исследователь Су Чэни.

Ее крик мгновенно напомнил всем, хотя они убили многих из них, но число, похоже, не уменьшилось!

«Бл***! Я знал, что это черное яйцо не принесет нам удачу.» - Лю Тишен выругался вслух, он схватил двух мышей, которые собирались залезть в его одежду и швырнуть их оземь. Потом он сразу побежал наверх.

Все заметили, что он делает, и сразу же последовали за ним, никто не хотел остаться позади.

«Свали!» - проклял Ян Дон, отталкивая старого исследователя. Этот человек мгновенно упал с лестницы.

Ван Цишан был последним, кто бежал вверх по лестнице. Когда он увидел, что кто-то упал с лестницы, он инстинктивно попытался помочь человеку, но затем он увидел, что несколько мышей прыгнули на него, это сразу же испугало его и заставило проигнорировать человека, и просто бежать.

«Помогите...По ...» - исследователь был быстро поглощен огромным количеством мышей.

Бац!

Дверь на второй этаж была закрыта!

Но никто не вздохнул с облегчением, они все еще слышали, как мыши жевали деревянную дверь. Эта дверь не сможет остановить их надолго.

Между тем, мыши по-прежнему не могли сломать защиту Чу Юншэна. Но они не сдавались, многие из них ползли под него, и начали поднимать его и двигать к месту, где было еще больше точек зеленого света.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/328131

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
жесть)
Развернуть
#
Жуть какие умные крысы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь