Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 174

Глава 174 Психическое расстройство

«Для того, чтобы активировать пять конических машин, им нужны разные типы темных воинов, это список...» -Дин Янь передал Чу Юншэн документ и медленно сказал.

Чу Юншэн кратко взглянул на документ и спросил: «В городе много воинов темных воинов огня и льда, металлических темных воинов едва хватает чтобы удовлетворить требование, но элемент дерева и элемент земли, где они найдут этих людей?»

«Вот почему они никогда не прекращали спорить, по словам человека в плаще, они уже сделали машины преобразования элементов, они могут конвертировать металлический элемент в деревянный элемент, огонь в элемент земли и использовать эти преобразованные элементы для активации энергетического поля и открытия входа.

Но женщина в белом платье сказала, что преобразованная энергия не стабильна, показатель успеха не очень высок, это пустая трата времени и ресурсов. Она даже пыталась уничтожить машину, чтобы продлить время.» - Дин Ян засмеялся.

«Что случилось в конце?» - Спросил Чу Юншэн.

«Конечно же, человек в плаще не позволил ей уничтожить ее, он кажется очень хочет войти в анти-мир, он сказал, что если женщина в белом платье не хочет идти с ним, он может сделать это в одиночку. Если он найдет то, что они хотят, он не поделится с ней.» - Дин Янь покачал головой.

«Знаете ли вы примерно, когда?» - Чу Юншэн подумал на секунду и спросил, он не знал, что за вещи сделает человек, который так хочет попасть в анти-мир.

«Я не знаю, но скорей всего в течение 7 дней. Насекомые, похоже, не будут действовать в ближайшее время. Так что ШГК попросил всех темных воинов сохранить их энергию.» - сказал Дин Янь.

Чу Юншэн грубо подсчитал. Хотя времени было не много, у него было достаточно времени, чтобы сделать атакующий талисман третьего уровня.

Так Чу Юншэн заперся на десятом этаже и начал делать много талисманов третьего уровня. Создание атакующего талисмана высокого уровня может быть очень опасной вещью. Если бы он был недостаточно осторожен, он мог бы потерять контроль над потоком изначальной энергии внутри своего тела. Как и случилось, когда он пытался разбомбить гробницы. Он может даже потерять свою жизнь.

Хотя два пришельца были довольно опасны на данный момент, он все еще думал, что насекомые должны быть его главным фокусом, поэтому он все еще планировал сделать больше ледяных атакующих талисманами.

Конечно, он также подготовил некоторые огненные атакующие талисманы. Он все еще помнил, как в тот день его победили на крыше офисного здания, поэтому он не хотел, чтобы то же самое произошло снова.

Помимо ледникового талисмана, было много других более мощных ледяных талисманов, однако Ледниковый талисман был самым простым.

Но на данный момент он пытался сделать другой тип ледяного талисмана третьего уровня. Это был талисман поддержки, и он в основном использовался для ловушки со льдом.

После того как талисман активирован, он заморозит цель в твердую форму бипирамиды и поглотит цель внутрь.

Так говорилось в книге. Поскольку Чу Юншэн никогда не использовал его, он должен был сам представить, как это выглядит.

Этот талисман был наиболее подходящим для него прямо сейчас, в книге было много других мощных талисманов, однако, прогресс расшифровки символов шел не очень хорошо. Поэтому он до сих пор не мог распознать другие символы.

Талисман ледяной ловушки стоил столько же изначальной энергии, сколько и талисман печати монстра, он стоил ему около 45 единиц изначальной энергии, и его было чрезвычайно трудно сделать.

Чу Юншэн глубоко вздохнул и попытался вспомнить все стадии еще раз в этом уме. Затем он начал высвобождать изначальную энергию, чтобы сделать талисман. Даже тщательно обрабатывая каждый шаг, он все равно дважды терпел неудачу и потерял много изначальной энергии. Ему удалось создать талисман только с третьей попытки.

Не легко было сделать один, так что Чу Юншэн не осмелился выйти, и проверить его силу. Он просто хотел получить его для экстренного использования.

Остальную часть изначальной энергии он планировал использовать на создание ледникового талисман, в конце концов, это был единственный талисман, который он мог сделать с очень высоким уровнем успеха.

Он провел почти три дня, чтобы сделать талисманы. В общей сложности он создал 20 ледниковых талисманов, 10 огненных талисманов и 1 ледниковая ловушка талисман, а остальные талисманы поглощения он планировал сохранить для использования в экстренных ситуациях.

После того, как он все подготовил, он встал и слегка пошевелил телом, проведя три дня, постоянно делая талисманы, его тело начало становиться жестким, и он также был умственно истощен.

Он посмотрел на часы, сейчас было почти 20:00. Он чувствовал себя странно, обычно, Цзин Тянь отправлял еду к 19:00, но сейчас было уже на час позже, до сих пор не было никаких признаков ее.

Что случилось! Он задумался.

Чу Юншэн фокусировался на создании талисмана в последние три дня. Он вообще не обращал внимания на окружающих. Ведь офисное здание усиленно охранялось командой льда и пламени. Поэтому ему не нужно было слишком беспокоиться.

Однако, когда он заметил это, он был поражен. Офисное здание вдруг стало тихим.

Обычно он слышал, как дети кричали и играли во дворе. Но теперь он даже не мог слышать, как плачет ребенок!

Была только мертвая тишина...

Сердце Чу Юншэн упало, он прошел через столько опасных ситуаций. Он точно знал, что может привести к такой ситуации.

Он пытался успокоиться. Обычно люди не спали в это время, почему никто не издает ни звука?

«Ху Цзай?» - Чу Юншэн пытался получить ответ извне.

Маленький тигренок обычно охранял двери снаружи. Как правило, если бы он позвал, он немедленно прыгнул бы в комнату и попытался бы потереться своим телом о Чу Юншэна.

Но в этот раз этого не произошло. Снаружи все еще было тихо.

«Нет! этого не может быть! Этого не может быть....» - он неоднократно говорил себе, что все в порядке, и он просто слишком много думает. Цзин Тянь прислал еду. Если бы был бой, он бы определенно заметил это.

Даже если бы человек в плаще пришел в офисное здание лично, он не смог бы справиться со всем офисным зданием, не издав ни звука.

Причина, по которой он беспокоился, была не в себе, он почти потерял свою жизнь несколько раз. В какой бы опасной ситуации он ни находился, он не стал бы паниковать. Но если его семья была в опасности, и если Дин Янь и другие люди в офисном здании были в опасности. Он определенно запаниковал бы.

Скрип двери.

Чу Юншэн медленно открыл дверь и жуткий скрипящий звук, издаваемый деревянной дверью, повторился на 10-м этаже.

Скрип двери сделал Чу Юншэна еще более нервным. У него были галлюцинации, почему он никогда раньше не замечал жуткого скрипа двери?

Проверить внизу!

9-й этаж был этажом, где жили он, его тетя и его двоюродные братья.

Его шаги были очень быстрыми, но тихими, однако, вероятно, в здании было слишком тихо, поэтому он мог слышать, как шаги перекликались с ним.

Вскоре он прибыл на лестничную площадку на 10 этаже. Внезапно услышал шуршащий звук снизу, однако, он исчез за долю секунды.

Затем звук щелчка и свет погас.

Все офисное здание погрузилось в темноту.

Лицо Чу Юншэн становилось все более суровым. Он больше не пытался издавать звуки. Броня была активирована, и меч был поднят. Его глаза были холодными, как лед, и он смотрел на бесконечно темные лестницы.

Он старался не думать о худшем, у него была только одна мысль. Не имеет значения, кто за этим стоит. Будь то пришельцы или монстр. Если они причинят боль тому, чем он дорожит и заботится больше всего, он будет сражаться с ними до смерти.

Это был темный век, в этом мире у него осталось не так много вещей.

Это была всего лишь лестница между двумя этажами, но для него было труднее идти по сравнению с путешествием между городом ужасов и Нанкином.

Он боялся увидеть пол, покрытый телами! Если это действительно произойдет, он сойдет с ума!

Не пахнет кровью, вот почему он все еще шел, а не бежал…

Клак клак клак

Стук брони о бетонный пол повторился на лестничной клетке.

Чу Юншэн глубоко вздохнул и открыл дверь на 9 этаже.

Было темно, даже окна были покрыты черным занавесом.

9-й этаж был этажом, на котором жили он и его тети. Обычно там не должно быть так темно. Он инстинктивно сжал меч и его ладони начали потеть.....

Внезапно, Чу Юншэн потерял свое видение, весь 9-й этаж мгновенно стал ярче и шумнее!

Нервы Чу Юншэн были напряжены до предела. Он мгновенно двинулся назад и прикрыл свое тело мечом

Однако то, что он увидел, не было ни монстрами, ни кровавой сценой, ни человеком в плаще. Это был красочный свет и знамя и много знакомых лиц.

Он был шокирован, и он чувствовал себя странно. Он огляделся, а затем его зрение остановилось на улыбке Дин Яна.

«Брат, с Днем Рождения!» - сказал Цзин Тянь, который был единственным, держащим свечу.

День рождения? Что это?

Его разум все еще думал о монстрах и опасностях, он не мог обработать то, что он видел.

Однако, когда он понял, что они говорят, он не был счастлив вообще.

Это должно было быть празднование Дня Рождения, однако все казалось, заметил что-то. Они все замолчали.

Чу Юншэн смотрел на Дин Янь и выгнал маленького тигра, который собирался прыгнуть на него: «Ты хоть представляешь, как я был напуган! Ах!?Փ Փ» - он громко заплакал.

В тот момент он был раздавлен давлением, которое нарастало с начала темного века.... он был психически сломлен

П.П Очень крутая глава, я и правда подумал что что-то не так. Вроде банально но круто.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/322954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
да было жестко)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь