Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 143

Глава 143 Душа темного воина

«Чжу Яту, твой мастер ветра и мастер огня не хотят идти?» - сказал Фу Ляоюань, потирая красные глаза. Он прислонился к стулу и, похоже, не был удивлен новостями. «Не они. Это их лидер.» - Чжу Лингди покачала головой.

«То же самое, вы никогда не можете положиться на этих людей, они только заботятся о себе!» - Фу Ляоюань махнул рукой и продолжил: «Цинь Минь, выберите элитных солдат из каждого полка, чтобы сформировать отряд самоубийц. Подготовьте их как можно скорее!»

«Командир, позвольте мисс Чжу попробовать еще раз, даже если этот человек не хочет идти, другие люди могут захотеть помочь нам. Наши солдаты просто обычные люди.......» - сказал Цинь Минь, затем взглянув на Чжу Лингди.

«Лао Цинь, мы действительно обычные люди, но мы организованы и дисциплинированы, мы проявили решительность и готовы пожертвовать собой ради всеобщего блага! Но что есть у этих темных воинов? Только какая-то темная энергии, и ничего больше! Просто какие-то маленькие огненные шары заставили их потерять свой рассудок и впасть в хаос!

Эти люди, какими бы сильными они ни были, не смогут ничего достичь. Потому что в своем уме они уже потеряны.» Фу Ляоюань встал со стула и издалека посмотрел в окно: «Сейчас 10 темных воинов сравнимы с 10 обычными солдатами. Насекомые слишком могущественны, мы можем только надеяться, что нам удастся проникнуть внутрь.» - сказал он медленно.

Чжу Лингди чувствовала себя смущенной, но не было ничего хорошего в темном воине, которого она могла использовать против комментария Фу Ляоюань.

«Если бы четыре короля темных воинов работали вместе, они могли бы легко свергнуть ШГК, но они все равно сдались. Вот почему мы не можем зависеть от них. Чжу Яту, причина, по которой штаб дал вам полк, в том, что они хотят, чтобы вы заставили их сражаться вместе. Так они не будут сражаться по отдельности самостоятельно. Мы хотим, чтобы они стали нашими костями, нашей главной силой контратаки. Конечно, это требует времени, и эта война может длиться очень долго...» - ФуЛяоюаньь развернулся и вдруг изменил тему: «Ваша задача помочь им установить решимость, помочь им найти душу, храбрость, готовность пожертвовать собой, душу истинного темного воина!»

Душа темного воина?! Она никогда не думала об этом раньше, у нее также не было времени подумать об этом. Она только знала, что мир, в котором она жила - изменился. А их жизни были в опасности.

«Извините, я увлекся. Лао Цинь, подготовь людей как можно скорее, я немного устал, мне нужно немного отдохнуть. Вы двое можете идти.» - с роем, окружившим город, он не выспался вообще.

------------------------------------

«Чжу Лингди хочет, чтобы я пересек реку, чтобы взорвать эти гробницы.» - Чу Юншэн сказал спокойно. Он уже восстановил свои эмоции после того, как покинул палатку. Веки Дин Яна дернулись, но он ничего не сказал, он обернулся, и посмотрел на гробницу, а затем посмотрел на Чу Юншэна.

«Я отказался!» - он не смотрел на Дин Яна, но все же спокойно сказал: "Если бы не было реки, я мог бы попробовать. Даже если я не смог бы взорвать гробницы, у меня все еще был бы шанс вернуться."

«Мистер Чу, какие бы решения вы ни приняли, мы всегда будем вас поддерживать!» - Дин Ян сказал строго. «Позже отправьте кого-нибудь в офисное здание, и попросите их быть очень осторожными...» - Чу Юншэн кивнул. Он не сказал это ясно, но Дин Янь должен понять, что он имел в виду под этим. Чу Юншэн также надеялся, что он просто слишком много беспокоится. «Я сделаю это, не волнуйся. Но я думаю, что штаб не будет делать такого. В противном случае, они потеряют всю поддержку. Это не стоит того!» - сказал Дин Янь.

«Надеюсь, что так!» - сказал Чу Юншэн, прислонившись к каменной стене.

Когда он увидел, что Нин Минсюань был занят, прося солдат убрать тела насекомых с поля боя, он вдруг вспомнил, что забыл поглотить энергию этих тел.

Замороженные огненные шары также содержат элемент огня. Большая часть их энергии все еще была в ловушке внутри льда. Чу Юншэн все еще мог поглотить её!

Чу Юншэн использовал пустые талисманы поглощения 2 уровня, которые он держал для чрезвычайной ситуации, чтобы поглотить энергию из этих огненных шаров первым.

Каждый шар заполнял два поглощающих талисмана. Через некоторое время он заметил, что у него не осталось пустых поглощающих талисманов. Поэтому он вернулся в палатку, чтобы сделать новые поглощающие талисманы.

Все зеленые насекомые были убраны с поля боя и погружены на грузовики, которые впоследствии будут доставлены в ОИШ. Когда он наконец поглотил всю энергию из всех огненных шаров. Он быстро двинулся к зазорам между тележками, для поглощения энергии.

Солдаты будут использовать все средства, чтобы удалить панцирь и взять только мясо. Панцирь будет оставлен на линии фронта для усиления обороны.

Зеленое насекомое было очень сильным, они также были очень эффективны при блокировании огненных энергетических атак. Таким образом, это был очень хороший материал для укрепления линии обороны.

У Чу Юншэна внезапно появилась идея, он вспомнил, что в книге был защитный талисман третьего уровня. Его называли талисманом Ю Ту, после того, как он будет брошен на насекомое, это значительно увеличит их защиту. Он может быть использован для укрепления всей линии обороны. Хотя, он не был знаком с этим типом талисмана, а также не знал символы заклинания. Но у него было достаточно поглощающих талисманов, чтобы проверить его. Он хотел попробовать все возможное, чтобы укрепить линию обороны. Чтобы ему не пришлось пересекать реку, и бомбить гробницы!

Однако он недооценил решимость штаб-квартиры. После того, как туманное мерцание исчезло с неба, группа солдат взяла взрывчатку и пересекла реку на лодке! Почти все стекались к берегу реки, чтобы поддержать 7-ых солдат. Все знали, что это путешествие в один конец. Но их никто не останавливал. Затем в темной ночи вспыхнул свет, на другой стороне реки возник огромный взрыв.

Земля дрожала, взрыв вызвал огромные волны в реке. В пожаре, вызванном взрывом, Рой был взорван, а затем упал на землю, как будто шел дождь из насекомых. Потом стало тихо, мертвая тишина. Казалось, весь ветер стих.

Друзья отряда самоубийц помогали раненым товарищам стоять на передовой и издалека смотрели на другую сторону реки. Долгое время они стояли там и отказывались уходить.

............

Ты знаешь, что я не вернусь, если попрощаюсь?

Ты знаешь, что я не поднимусь, если упаду?

Ты знаешь, что мое сердце перестанет биться, если мои глаза закроются навсегда?

Не плачь товарищи, если я пойду так,

Потому что флаг Республики трепещет в нашей крови.

Не плачь товарищи, если я пойду так,

Потому что земля Республики вспахана нашей любовью

…........

Никто не знал, кто был первым человеком, запевшим эту песню, но медленно все больше и больше людей начали присоединяться. Хриплая, но пустынно звучащая песня на берегу реки. Это потрясло холодную, темную, кровавую и безжалостную ночь! Долгое время она не стихнет!

Чу Юншэн почувствовал тяжесть в груди, дискомфорт и одышку. Но он не знал, почему.

Просьба второго командира дивизии о подкреплении только что пришла на стол Фу Ляоюаня.

3 часа назад он отправил батальон безопасности, 2 часа назад он отправил третий полк. Теперь полк темных воинов готовился помочь второй дивизии.

Чу Юншэн сидел в грузовике. Его тело качалось вверх и вниз, когда грузовик быстро направлялся ко второй дивизии. Но его разум все еще был наполнен этим взрывом. Когда грузовик проехал западный район и проехал мимо элитного жилого комплекса в Южном районе. Он внезапно поднял голову и встал.

Древняя книга, которая тихо лежала внутри оберега задрожала. Это было точно так же, когда он встретил первую карту!

Это была вторая карта? Подумал ЧуЮншэн. Но древняя книга вскоре снова успокоилась.

Согласно древней книге, после обнаружения каждой отдельной карты радиус обнаружения будет постепенно увеличиваться. Но даже если он смог почувствовать карту. Он все равно не сможет найти ее за короткий промежуток времени.

Особенно в это время, когда Южный район срочно нуждается в подкреплении. Не было времени, чтобы позволить ему выйти из грузовика и медленно искать карту. Он мог только попытаться запомнить это место и вернуться позже, чтобы найти карту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/267540

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь