Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 125 Королева насекомых

Глава 125 Королева насекомых

Насекомые сошли с ума, Чу Юншэн никогда не видел, чтобы они себя так вели! Казалось, что их что-то взволновало.

В небе медленно появлялся след тусклого света. С помощью света они могли видеть, как много фигур насекомых штурмуют хранилище.

“Зеркальная стена” была точкой пересечения пространства. Так упоминалось в Древней книге. Сейчас это место стало чрезвычайно опасным.

Чу Юншэн спрыгнул с грузовика и произвел несколько выстрелов, чтобы убить насекомых, которые ворвались в зернохранилище, земля уже была залита зеленой жидкостью.

Лу Юй и Яо Сян внимательно следили за ним. Эти два человека действительно оправдали свои имена. Кольцо огня Яо Сяна, похоже, стало более мощным. Он открыл раскрыл ладонь, затем размахнул рукой по горизонтали. В форме полумесяца ударная волна огня мгновенно вырвалась из его руки и выстрелила в сторону Роя, многие насекомые были мгновенно убиты.

Лу Юй внимательно следил за ним, порыв вихря, закручивался у его ног, затем он становился все больше и больше, пока не обернул его полностью. Когда Яо Сян только бросил свою огненную атаку, Лу Юй немедленно махнул рукой, бурный вихрь мгновенно двинулся к огненной атаке Яо Сяна. Ветер увеличил мощь огненной атаки и удвоил ее размеры!

Огненный вихрь пронесся по земле и убил много насекомых, всего за мгновение он сделал большой разрыв в Рое.

В то время как первый огненный вихрь двигался вокруг, чтобы убить красных насекомых, второй выпущенный вихрь, отличался от первого, он принес много кусочков кубиков льда и заморозил всех раненых насекомых в лед.

Чу Юншэн думал, что если он получит автоматическую винтовку и заколдует ее огненным элементом, он сможет быстрее убивать красных насекомых, чем с помощью меча.

После того, как три человека начали атаку, прибыли люди Шен Шаозе и Чжу Лингди. с помощью всех, они проделали кровавый выход из ворот.

Остальные воины первого ранга и второго ранга сопровождали грузовики близко позади них.

Хотя было много насекомых, чем больше убивал Чу Юншэн, тем страннее он чувствовал себя. Эти насекомые, похоже, не хотели сражаться с ними до смерти, особенно те монстры, которые позади них, они не только не преследовали их, но они образовали толстую стену, чтобы блокировать путь, и помешать им вернуться назад!

Казалось, что “зеркало” очень важно для них, оно было так важно, что они должны были защитить это зону.

Чу Юншэн перезарядил обойму, насекомых впереди было меньше чем сейчас, если они продолжат так, они смогут вырваться отсюда в ближайшее время!

К счастью, зеленые насекомые, которые летали в небе над зернохранилищем, не присоединились к борьбе, золотое насекомое под землей также, похоже, их не интересовало. Меньше чем через полчаса, они были в состоянии пробиться через окружение.

Особенно в конце, было больше похоже на то, что они были изгнаны из зернохранилища.

«Посмотри на это.» - сказал Дин Ян, который был на вершине грузовика, который поднимался на холм. Он передал бинокль Чу Юншэну и указал на зернохранилище, которое было в огне.

Чу Юншэн взял бинокль и встал. То, что он увидел, заставило холодку пробежать по его позвоночнику. Из-за бушующего пожара на зернохранилище. Он смог увидеть все очень четко.

Длинный гигантский червь светло-красного цвета пытался выползти из “зеркала”. Из-за своего огромного тела, казалось, ему было очень трудно пролезть через него, но тем не менее, он все равно медленно продвигался по крупицам.

Все остальные насекомые вокруг него, казалось, кричали с тревогой, но ни один из них не осмелился подойти к этому длинному гигантскому червю.

«Их королева?» - Чу Юншэн был удивлен, он никогда не видел такого монстра раньше, даже профессор Сан, который работал с военными, раньше не упоминал об этом монстре.

«Похоже, это очень важно для всех насекомых, иначе мы не смогли бы выбраться так легко.» - сказал Дин Ян.

Чу Юншэн кивнул головой, не удивительно, почему золотые насекомые не копали свой путь в зернохранилище, наверное, они испугались, что их может травмировать этот монстр.

Если это действительно их королева, это значит, что эти монстры планировали колонизировать землю?

Чу Юншэн начал неудержимо дрожать.

Грузовики перелезли через холм и быстро покинули место. Как только этот монстр вылезет из “зеркала”, насекомые, вероятно успокоятся. И тогда они вероятно, начнут преследовать их. Поэтому они не могут позволить себе медлить.

«Это Леди Чжу, Чжу Лингди из Северного округа, настоящая героиня.» - Дин Янь кратко представил, а также похвалил ее немного.

Когда они сбежали из Роя, Чжу Лингди намеренно подошел к грузовику Чу Юншэна.

«Брат, как я могу к тебе обратиться?» - Губы Чжу Лингди растянулись в нежной полу-улыбке.

«Чу Юншэн» - кратко ответил Чу Юншэн. Когда он обсуждал ситуацию в Нанкине с Дин Янь, эта женщина появилась из ниоткуда. Хотя Чжу Лингди была симпатичной, это не имело к нему никакого отношения. Единственное, что ему было любопытно, это то, что казалось, этот хаотичный мир не оказал на нее большого влияния. Все остальные выглядели неопрятными, но она все еще выглядела очень чистой. Если бы они не поссорились, она вообще не была бы похожа на женщину из апокалиптического мира.

«Хорошо, брат Чу, пожалуйста Дуо Гуань Чжао[1].» Чжу Лингди посмотрел на значок второго ранга Чу Юншэн и в тайне и подумала: «этот человек должен быть третьего ранга класса И или выше!»

Чу Юншэн улыбнулся, но ничего не сказал. Он не обещал что-либо, потому что он не думал, что у него есть способности сделать это, поэтому он молчал.

«13-й мастер, у вас есть какие-нибудь планы, когда мы вернемся в Нанкин» Чжу Лингди вообще не чувствовал себя смущенной. Казалось, у нее был опыт в такой неловкой тишине.

После того, как они сбежали из Роя, она подумала о том, как наивно с ее стороны думать, что она может завербовать этих людей. Даже слепой человек мог сказать ей, что мастер ветера и мастер огня и Дин Ян теперь работали вместе с этим человеком. Но ей все равно нужно было выяснить, действительно ли они планируют сформировать клан или нет. Если это так, то ей нужно подготовиться к изменениям заранее.

«Это хаотичный мир, все может произойти, слишком рано говорить о плане, мы увидим, когда вернемся в Нанкин.» - Дин Ян улыбнулся и ответил неоднозначно.

«Моя ошибка, но я думаю, у нас еще много шансов работать вместе в будущем.» - она вдруг сказала с суровым лицом. Она взяла оружие темной энергии типа I у своего человека и взглянула на Чу Юншэна: «Я не знаю, знает ли брат Чу, об этом типе оружия, ОИШ сделала менее 30 таких, они очень редки. У меня есть информация, что недавно ОИШ начала планировать строительство машины, которая позволит им извлекать какие-то вещества из тел монстров, эти вещества являются ключевым материалом для пуль и оружия. После того, как они успешно построят её, вы можете предположить, что у кого будет больше тел монстров, у того будет больше оружия и еды.»

Кроме того, исследовательский проект по литью брони ОИШ также достиг заключительной стадии, основной материал также является оболочкой, я в настоящее время ношу ее, однако, та что у меня - это неудачный прототип.» Она расстегнула пуховик, чтобы показать темно-красные доспехи, которые она носила, и откровенно сказала: «ШГК уже тайно попросил военных собрать все тела, это совершенно секретно. Я рискую рассказывая вам эту информацию, потому что надеюсь, что мы сможем работать вместе.»

Тем не менее, Чжу Лингди знала, что она не единственная, кто знала эту тайну, было много старших должностных лиц в ОИШ и ШГК. Из-за всевозможных причин они больше или меньше рассказали своим близким и друзьям некоторую информацию об этом. Ее семья тоже сделала то же самое. Её семья надеялась, что она сможет использовать эту информацию, чтобы расширить свой клан и стать еще более могущественной.

Хотя клан Чжу Лингди был чуть лучше других маленьких кланов. Тем не менее, у нее все еще не было возможности организовать крупномасштабную деятельность за пределами города, поэтому ей нужна была помощь 13-го мастера.

«Давайте подождем, пока мы доберемся до Нанкина» - Чу Юншэн не ответил ей сразу.

Информация Чжу Лингди немного удивила Чу Юншэна. Но он не был удивлен броней, даже сотрудник городского управления в городе тумана знал, как использовать оболочку в качестве щита, так как общий исследовательский штаб, не мог придумать этого? Но Чу Юншэн все еще интересовался, как они достигли процесса литья.

То, что удивило его, было оружием темной энергии типа I, он только что услышал от Дин Яня, что он похож на зачарованный пистолет, который был у него, но он был менее мощным. Но тем не менее, зачарованный пистолет Чу Юншэна мог быть использован только огненным темным воином. Но энергетический пистолет типа I может быть использован кем угодно. Конечно, если бы темный воин использовал энергетический пистолет типа I, он был бы еще более мощным.

Он был поражен интеллектом этих исследователей. За это короткое время они смогли изобрести новый тип оружия. Хотя древняя книга также имела метод изготовления оружия, позволяющий любому ее использовать. Но было необходимо иметь ядра изначальной энергии как дополнительную энергию.

То же самое в случае оружия темной энергии типа I. Оно также со временем поглощает энергию, она должна быть пополнена в течение определенного периода времени, используемые пули также должны иметь определенное количество темной энергии, иначе не будет никакого эффекта.

Но Чу Юншэн был все еще рад услышать, что у человечества теперь есть оружие, чтобы противостоять насекомым.

Если бы он не боялся потерять древнюю книгу, он бы не отказывался помогать ОИШ разрабатывать еще более мощное оружие.

………………………….

1. Дуо Гуань Чжао означает, пожалуйста, присмотрите за мной.

Это также означает, что я признаю, что вы влиятельный человек, обладающий способностями и силой заботиться обо мне, и мне нужна ваша помощь. Это комплимент вашим способностям. Это также скромная просьба. По моему на русский вообще хреново звучит. Просто оставил как в анлейте.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/242330

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
травмировать этот монстр.
ЯндексПереводчик
Если это действительно б. Откуда здесь это?
Развернуть
#
Вот видишь голова совсем не работает.
Развернуть
#
главушки срочно



Развернуть
#
Хорошо что ты написал, а то я бы забыл
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь