Готовый перевод My enhanceable equipment / Моё улучшаемое снаряжение: Глава 294

Два дня спустя.

Благодаря многократному укреплению мозга скорость мышления Линь Юя значительно возросла. В состоянии осознанного сновидения скорость течения времени достигает преувеличенной в 12 раз. Два дня-это почти месяц для того, кто пытается разорвать свою печень.

Прежде чем уйти, он наконец в спешке достал чертеж мобильного отеля, скопировал его и передал Линь Цзину. Он попросил их вернуться на землю, чтобы связаться с подготовительными материалами Чжоу маньюня. Он и Чжао Сяолу бросились к воротам звериного лагеря, чтобы встретить Мандалу.

— Линь Сюэба!»

-Брат Юй! Сестра олень

Когда они прибыли на место, люди из команды мандалы уже ждали там. Как только они увидели две мандалы и Донг цюаньшао, Юнцзя тепло приветствовали друг друга. Ку Юн, Рен Цин и треугольный глаз тоже отсалютовали.

— Всем привет.»

Линь Юй и Чжао Сяолу тоже поздоровались с улыбкой.

Все в команде мандалы несут огромные рюкзаки. Даже Шао Юнцзя цюнь, пробудившаяся «правовая система», не является исключением. Предположительно, они готовы к затяжной войне. Там должны быть палатки, еда, лекарства и так далее.

Что же касается Линь Юя, то они гораздо удобнее. Тот самый 5 * 5 * 5 космический рюкзак больше, чем стандартный одноместный номер отеля. Этого более чем достаточно, чтобы упаковать оборудование Линь Юя и принести много грязных материалов. Поэтому они оба — с пустыми руками.

— Одну минуту. Профессиональных наемников здесь пока нет.»

Дурман садится на землю у стены на углу городских ворот и делает знак Линь Юю, чтобы они тоже сели.

— Профессионал?»

«Название их команды-профессиональные наемники, но их сила действительно хороша.»

«…… Все в порядке»

Линь Юй тянет Чжао Сяолу сесть. После короткого разговора он замолкает.

Однако вскоре еще одна группа из пяти человек прибыла из-за пределов города и не пошла к воротам. Вместо этого они направились прямо к Линь Юю и другим. Очевидно, они должны были быть членами профессиональной команды наемников, которую ждала Мандала.

Лидер … Ну, это очень сдерживает. Это напоминает Линь Юю «свиную гору» в горах Лаогоу.

Он 1,8 метра в высоту и 1,8 метра в ширину. Наверное, говорят, что толстяк — первый. Это просто преувеличение по отношению к другим, но здесь это буквальный смысл. Это все равно что нарушить закон роста. Каждый шаг словно сотрясает землю, перекатывает мясные волны и заставляет брови людей подпрыгивать.

Дурман поднялся ему навстречу и поболтал с «мясной горой». Однако они были не очень хорошо знакомы друг с другом.

Однако брат Рушан действительно немного «наемничает» в профессиональном стиле, и вскоре он сказал с резкой улыбкой::

«далее мы некоторое время будем работать вместе. Давайте вкратце представим друг друга. Позвольте сначала, вы можете называть меня Фейлонг. Способность-это жирная трансформация, а трудолюбие-результат правовой системы.»

«???”»

Линь Юй подсознательно смотрит на свою фигуру.

Вы? Фэй?

Это супер кровавый говяжий щит. Вы можете в это поверить? У Гэндальфа все еще есть ярмарка, чтобы заказать святой свет. Разве у вас нет небольшого давления в вашем теле?

Ну, Линь Юй признает, что он, кажется, судит людей по своей внешности. Ведь люди говорят, что его способность-трансформация жира. Может быть, это ожирение-побочный эффект.

— Бычья голова, танк.»

После Фейлонга еще один из его товарищей по команде также дал краткое представление.

Это крепкий мускулистый мужчина, держащий в руках большой топор, но по сравнению с их капитаном Толстым Драконом он все же немного худощав.

«Ежевика, элементарная способность управления растением, может выводить и контролировать.»

(элементы включают периодическую таблицу элементов и контролируемых веществ)

-теневой удар, эта способность-уклонение от тени, и ее можно использовать для обнаружения и скрытой атаки.»

-Паладины, целители и парастанты.»

Вслед за бычьей головой их представили и остальные трое. Все они давали прозвища и в основном были связаны с их способностями. Брэмбл была женщиной с приятной внешностью. Она могла играть по крайней мере семь или восемь десятых. Скрытый удар был нанесен худощавым мужчиной средних лет с двумя кинжалами. Паладин был того же размера, что и голова быка, и использовал два больших меча.

Большинство пробужденных людей в мире горного моря либо используют оружие, либо используют тяжелое холодное оружие. В конце концов, они могут иметь дело с крупномасштабными пространственными существами. Если они не могут дополнить свои собственные способности, малое тепловое оружие не может играть значительной роли, и расход боеприпасов все еще велик, а холодное оружие для обычных пробуждателей тела не так легко, как захват с пустыми руками, Оно легко в использовании и не может полностью использовать свои преимущества.

— Ну, маг-убийца, танковый папа, это команда lol или wow.»

Хотя он тщательно помнит способности и положение некоторых людей, Линь Юй все еще чувствует затянувшееся чувство неповиновения.

Видно, что члены профессиональной команды наемников на самом деле вполне разумны, но на самом деле пробужденные люди всплывают с игровыми терминами, что заставляет их чувствовать себя играющими в игры.

Конечно, это не значит, что ты не можешь понять. Сейчас игровые термины свирепствуют вовсю. Большинство молодых людей более привычны к этим терминам и лучше понимают их. Что касается паладина, то он заставляет людей думать об исцелении и танках. -Дурман, способность-это жить на другой стороне. Он может временно копировать и управлять биологическими марионетками. Самый высокий уровень-три. Чем меньше число, тем больше.»

Вслед за командой наемников начали появляться и люди мандалы.

Линь Юй, будучи когда-то сильным врагом, лучше знал их способности, поэтому не слушал так внимательно.

После введения Мандалы настала его очередь и очередь Чжао Сяолу. Глаза нескольких человек из команды наемников сосредоточились на нем, и они явно были заинтригованы.

— Я приду первым. Вы можете называть меня магнитной бурей, ну, давайте назовем ее фаун. Способность-это элемент системы, управляющей энергией, молнией и электромагнитными пушками

Чжао Сяолу, похоже, очень интересуется подобными вещами и проявляет большой энтузиазм.

После ее представления настала очередь Линь Юя. Все посмотрели на него.

«Линь Юй, если вы можете убить танк, ближний бой, снайпер, пожарный, медицинский контроль в основном немного

Линь Юй на мгновение замолкает. Он говорит, что у него нет способностей. Очевидно, он немного неудачник. Он просто опускает этот шаг.

«……”»

Это неподготовленное и тихое «притворство силы» делает Фейлонга и других совершенно безмолвными.

— Почему бы тебе не отправиться на небеса?»

жалуйтесь на голову быка.

Линь Юй серьезно кивнул: «Боже, я едва смогу.»

Перед ним это правда, теперь это немного насмешка.

— Ну, введение тоже было введено. — Пошли отсюда.»

Дурман вышел и начал играть.

Другие могут подумать, что Линь Юй хвастается и притворяется вынужденным, но он знает, что это совершенно верно.

Наемники, очевидно, не знают Линь Юя, но это нормально. Суперзвезды не могут быть именами нарицательными. Если вы спросите слугу, кто такой Хуазэ кориандр или такая-то Мария, они, возможно, не смогут сказать правильную вещь, но спросите рисовый круг Европы или так-то и так-то мало свежего мяса. Он только спросит, какой прыщ выскочил. Вещи, с которыми контактируют люди и круги, естественно различны, не говоря уже о двух мирах.

Однако первое время они хорошо ладили друг с другом. Познакомившись друг с другом, они направились прямо через городские ворота к глубокой горе позади звериного лагеря.

http://tl.rulate.ru/book/43672/1594545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь