Готовый перевод Перерождение в гидре в мире Marvel / Сын гидры: Глава 199

Отправив Пинкмана убеждать свою девушку в необходимости переезда в другой мир или что более вероятно для разума обычного человека, в полуправдивой версии событий, Раин с трудом открыл портал в десятке километров от места рядом со сборищем копов.

Достав свой телефон, он лишь с помощью более высококлассных технологий и своей божественности с удивлением смог поймать лишь удобоваримый уровень связи. К сожалению данный мир имел в себе классическую проблему хаотической пользы мобильного интернета в США, которая к счастью полностью игнорировалась в мире Марвел. Из-за этого даже столь продвинутое средство связи и сёрфинга сети, как смартфон Пирса могло выдать лишь средние показатели скорости в данной стране. Остальные доступные проживающим здесь людям телефоны могли продемонстрировать лишь скорбные и скорее всего вообще неработоспособные показатели связи, изредка подскакивающие до заоблачных высот, не превышая в такие моменты длину рекламного блока на СНН.

Добравшись до мировой паутины знаний, Раин быстро нашёл первый открытый в Америке ресторана братьев цыплят и направился за своей наиболее приоритетной целью.

Вокруг ресторана, в котором к счастью за десять минут до закрытия не нашлось ни одного клиента, в данный момент валялось два квартета тел охраны Гуса, уснувшим хладным сном.

В самом ресторане кроме начальника остался лишь один работник, лежащий на полу кухни без сознания, даже не догадываясь, что на утро ему предстоит отвечать на множество вопросов взволнованных полицейских.

Идя спокойной походкой по первоклассному кафелю точки распространения продукции одного из двух прибыльных бизнесов Густаво, Раин уже через минуту достиг нужного поворота, приблизившись к искомому кабинету, где засел вначале не успевший вовремя среагировать на моментальное точечное истребление своих бойцов, а после понимающий безрезультатность побега через чёрный ход по открытой парковке без единого укрытия, встречающий врага на своих условиях, глава картеля Хуарес по эту сторону границы.

-Могу я узнать, имя того, кто нанял столь высококлассного специалиста? — Входя в кабинет Фринга Пирс сразу же почувствовал третьего присутствующего, выжидающего шанс для нападения на вторженца.

Держа подчинённого наркобарона в пределах своих чувств, Раин перевёл заинтересованный взгляд на холодное лицо чернокожего мужчины, не демонстрирующего ни капли волнения.

Будучи столь долгий срок в данном бизнесе тот научился около идеально скрывать свои истинные эмоции, что отнюдь неудивительно, когда ты долгие годы работаешь на тех кто из-за собственной прихоти убил человека, которого ты был готов назвать братом. Улыбаться и пресмыкаться перед лицом того, чей труп ты мечтаешь увидеть каждую ночь требует от человека стальной воли и неординарного таланта в лицедействе.

К сожалению против нечеловеческих чувств Пирса данная способность Фринга была бесполезна. Он спокойно читал его истинное Я сквозь маску, улавливая волнение, страх, самобичевание и адреналин, который разливался по телу мужчины, готового казалось к любому исходу данной встречи.

-Я не работаю ни на кого из ваших врагов, можете считать это провидением свыше. — Чуть улыбнулся Раин, помотав головой и оценив просто идеальное укрытие Эрмантраута в потайном отделе стены.

-Отмщение за направление моей бизнес-деятельности? — Моментально поменял вариант Густаво, ища причины своего сегодняшнего позора.

-Нет. У нас с вами нет конфликтов, просто так легла карта для всего картель Хуареса. — Вновь отклонил предложенный вариант Раин.

-И мы не сможем сойтись в цене? — Предпринял последнюю попытку разойтись миром со столь высококлассным специалистом мужчина, здраво оценивая свои нынешние шансы на благоприятный исход перестрелки.

Густаво умел выжидать нужную возможность и знал, что всегда успеет найти идеальный момент, чтобы взыскать данный кровавый долг, но лучше сделать это так, чтобы шансы собственной смерти были сведены к минимуму.

-Нет.

-Чтож, тогда я больше не буду вас задерживать. — В тоже мгновение после окончания последнего слова перед отклонённой головой Раина пролетела пуля, за которой последовала ещё две, уже в более широкую цель в виде торса.

Сместившись чуть назад, Пирс пропустил все выстрелы Майка мимо себя, после чего произведя всего один крайне меткий залп, повредил пистолет Эрмантраута. В это же мгновение он схватил стоящий перед ним деревянный стул и напитав тот магией по методике асов укрепил мебель, пробив фальшивую стену вместе с настоящей позади той, зафиксировав тем самым стрелка и подарив себе возможность потренироваться в безвизуальном телекинезе, сдавив шею бывшего копа, выводя того из строя.

-Как некультурно. Впрочем, я бы разочаровался если бы вы не предприняли никакой попытки спасти свою жизнь. — Обернувшись к еле заметно побледневшему наркоторговцу, показательно передёрнул затвор пистолета Раин. -Напоследок, я был бы не против заключить с вами взаимовыгодную сделку. — Приковал к себе, всего одной фразой, всё возможное в данной ситуации внимание собеседника Пирс.

-Я слушаю. — Подобравшись произнёс Фринг, вновь ощущая на шее столь мерзкое объятие смерти, не проявляющиеся столь ярко даже при последней встрече с Лало Саломанкой.

-На данный момент мне известно местоположение лишь одного бывшего главы данного картеля, Гектора Саламанка, и я бы был очень признателен за сохранение своего времени. Взамен же могу дать клятву, что смерть оставшейся верхушки картеля не будет быстрой и безболезненной. — Одновременно кидая тело в мужчины в хлад врат в самый нижний уровень ада и согревая вновь распространившейся по венам яростью, предложил тому поистине грешную сделку Пирс.

Размышляя в течении нескольких секунд Фринг определился с ответом и поймав живой, но всё ещё пугающий взгляд Пирса, тот подавил невовремя распространившиеся по телу мурашки и попытался в последний раз повысить выгоду заключаемого соглашения.

-Я согласен на данную сделку с одним условием. — Разлепив сухие губы высказал своё решение Густаво.

-? — Не получив мгновенного отказа и заметив интерес во взгляде своего палача, он продолжил.

-Вы позволите мне так же в последний раз распорядиться своими финансами, перед окончанием нашего сотрудничества. — Казалось прыгая с места в карьер и вылавливая любые микроэмоции на лице собеседника, высказал своё условие Фринг.

-Согласен. — Не видя проблемы в данной просьбе быстро согласился Пирс, чем немного облегчил груз вины на душе мужчины.

Встав позади напряжённого силуэта Гуса, Раин наблюдал, как тот делил часть своих финансов доступных тому в данный момент между партнёрами по мести, парой организаций связанных с Мексикой и Гейлом Беттихером, личным химиком взращенным с помощью финансов Фринга и преданного тому до гроба.

Возможно данный мужчина пробуждал в глубине души Густаво воспоминания о старом друге, ведь доля переведённая на счёт химика не уступала его отнюдь не бедным союзникам.

Совершив последний перевод, Фринг открыл пустой файл и начал заполнять тот именами и последними местоположениями глав картеля, вместе со всеми их поместьями и нычками про которые ему было известно. Гус отдал данному дело всего себя, не скрывая ни капли информации о своих врагах, мечтая вскоре увидеться с теми, успев подготовить внизу котел погорячее.

После окончания отзвука последнего щелчка по иконке печати, кабинет оглушил звук выстрела.

Густаво Фринг 1/1

Положив начало выполнению задания системы, Пирс подошёл к стене из которой торчала сидушка и спинка стула, вырвав данное неожиданное орудие из тонкой почти соразмерной толщине бумаги вагонки, он расширил проход и вытащил тело одной из второстепенных целей Майка Эрмантраута.

Данный мужчина был одним из двух самых ярких персонажей данного мира, которые интересовали Пирса. Вторым был один небезызвестный адвокат с крайне низкой социальной ответственностью и благозвучным именем. Что интересно оба данных индивида были знакомы друг с другом и хоть и не являлись друзьями в полном понимании данного слова, но точно могли называться хорошими приятелями.

Взвалив себе на плечо тело старого продажного копа, а ныне члена одного из самых больших картелей Мексики, Пирс решил покинуть данное место, направившись по адресу крайне богатого района, где ныне проживал лучший друг преступников, гениальный режиссёр, маркетолог, мошенник и адвокат Сол Гудман.

_____________________________________________________________________

Доп. глава в честь моего день рождения!

Мой бусти где больше глав и они выходят намного раньше (есть главы до 216): https://boosty.to/xisc

Моя работа по вселенной The Boys: https://tl.rulate.ru/book/76976

http://tl.rulate.ru/book/43512/3237267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь