Готовый перевод I am The Villain’s Dad / Я - отец злодея: Глава 91. Его отец - школьный отличник

- Если ты не скажешь мне правду, я сделаю еще более извращенные вещи, - сказал Су Юйян. Он дьявольски улыбнулся, желая изобразить плохого парня, и загнал Чэнь Ланджун в угол.

В этот момент в коридоре были только они и пара девочек, но они быстро ретировались. Все остальные же сейчас присутствовали на своих уроках.

Верно, он пропустил урок, чтобы поймать Чэнь Ланджун.

- Ты, ты… что ты хочешь сделать? - Чэнь Ланджун так испугалась, что тут же прикрыла лицо рукой. Он так злобно улыбался...

Он же не хотел сделать с ней что-нибудь плохое, правда?

Но почему он казался ей таким красивым с такой страшной улыбкой? Почему она начала думать о том, словно он был грабителем, который однако только грабил богатых и помогал бедным?

Но нет, хоть он и был плохим парнем, он был так же богатым и бессердечным, и грабить богатых и помогать бедным - это совсем не про него.

- То, что я сделаю, зависит от того, что ты скажешь, - Су Юйян слегка усмехнулся и потащил Чэнь Ланджун в рощу, где обычно не было посторонних, и нашёл совершенно потаенный уголок.

Большинство людей никогда не найдут их двоих здесь, если не будут целенаправленно искать их.

- Ты...

Чэнь Ланджун отчаянно пыталась вырваться, но не могла.

Он был слишком сильным! Ей казалось, что её держала целая толпа...

Она оказалась в ловушке под деревом. Она прислонилась к дереву, и пути отхода с обеих сторон были заблокированы руками Су Юйяна. Она взглянула на набухшие мышцы рук Су Юйяна и не смогла не сглотнуть слюну.

Такие красивые мускулы… он действительно не был слабым ботаником.

- Если ты закричишь, я всем расскажу, что ты меня утащила в лесную рощу для  того, чтобы признаться мне в чувствах, - сказал Су Юйян с ухмылкой на лице.

Су Юйян хотел, чтобы сестра Лан сказала правду, но она всё это время избегала его, поэтому он мог только угрожать ей.

- Что ты сказал?! - глаза сестры Лан расширились. Она не ожидала, что этот мальчик будет угрожать ей словами, которыми она когда-то угрожала ему.

Су Юйян был доволен собой. Эта маленькая девочка, сильная снаружи и застенчивая внутри, всегда нашла бы, что можно было сказать.

Она больше всего боялась, что слухи о её любви к нему распространятся, поэтому она все время угрожала ему этими словами и хотела, чтобы он проявил инициативу, чтобы всё было честно и как и у других парочек.

- Ты ясно слышала, что я сказал, - прорычал Су Юяйн.

- … ты сейчас злишься, да? - сердито проворчала Чэнь Ланджун, но она прекрасно понимала, что Су Сяо был настроен серьёзно. Он снова её перехитрил и вытащил её в укромное место для разговора.

И она не могла придумать, как могла с ним справиться.

- Я не хотел прибегать к таким методам, но какие у тебя отношения с Чэнь Лицзюнь? - сердито спросил Су Юйян.

Су Юйян не хотел говорить глупости и тем более он не хотел заводить роман с сестрой Лан.

- Никакие. Мы просто… родственники, - промычала сестра Лан.

Чэнь Ланджун понимала, что Су Юйян не отпустит её, если сегодня она не скажет ему правду.

- Родственники? Какие родственники вместе отпрашиваются из школы? - с удивлением спросил Су Юйян.

Любопытство Су Юйяна к Чэнь Лицзюнь становилось всё более и более серьезным. Что произошло несколько лет назад и почему Чэнь Ланджун не хотела упоминать о ней?

- Это было совпадением, - промямлила Чэнь Ланджун.

Глаза Чэнь Ланджун заблестели — она только что соврала.

- Лучше скажи мне правду, иначе…

- А иначе ты расскажешь всем, что я призналась тебе в чувствах! Хм! Если тебе так этого хочется, давай скажем об этом вместе! Это лучше, чем гоняться за Чэнь Лицзюнь, - прокричала на всю рощу Чэнь Ланджун.

Она не хотела дожидаться действий Су Юйяна и решила сделать ход первой. 

- Нет, я не об этом... в чем секрет Чэнь Лицзюнь? - Су Юйян просто хотел узнать ответ на этот вопрос, но её выпад заставил его на мгновение потерять дар речи.

Он не ожидал, что Чэнь Ланджун скажет нечто подобное. Он думал, что под таким давлением она быстро обо всём расскажет.

Более того, Чэнь Лицзюнь снова была отстранена от занятий в школе, а когда он спросил об этом учителя, он сказал ему не спрашивать об этом, как будто о Чэнь Лицзюнь было запрещено говорить или что-то в этом роде.

Так что у него не осталось другого выбора, кроме как поймать Чэнь Ланджун.

И теперь он сожалел о том, что не стал тайно собирать информацию о Чэнь Лицзюнь в начале школы. Он думал, что встреча с ней могла подождать, и отчасти он думал так из-за того, что хотел насладиться обычной школьной жизнью.

Но в результате, когда дела пошли в гору, он понял, что Чэнь Лицзюнь на самом деле была не обычным человеком - она отличалась от того, кого он себе представлял.

- Я не открою тебе её секрет! Даже если умру!!! - закричала Чэнь Ланджун.

В глазах Чэнь Ланджун стоял страх. Не было похоже, что она притворялась. Ему стало очевидно, что она очень серьезно относилась к секрету Чэнь Лицзюнь.

Су Юйяну стало еще более любопытно.

- Послушай меня, не спрашивай больше о ней, она не та, о ком ты можешь спрашивать, или я действительно сделаю всё необходимое! Почему тебе вообще нравиться Чэнь Лицзюнь? Ты даже не знаешь её, и ты никогда не встречался с ней, так почему же она тебе нравится? Это из-за того, что она хорошо учится? Моё имя и её имя отличаются всего парой букв, мы имеем почти одни и те же имена, так почему ты выбрал её, а не меня, - прокричала Чэнь Ланджун и на её глазах навернулись слёзы.

http://tl.rulate.ru/book/43315/2546939

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так всё-таки это не она...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь