Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 192

Глава 192

Во время битвы в Лагере Скрытого тигра Цинь Ушуан высвободил всю свою силу и заставил 30 тысячную могучую армию Великого Ву убежать, оставив свои доспехи. Они потерпели полное поражение, и неблагоприятное положение северо-восточной линии фронта Страны Бай Юэ было исправлено.

Эта битва повысила боевой дух армии Бай Юэ. Защитники Лагеря Скрытого Тигра и Третьего Прохода Зеленого Дракона обрели уверенность в победе в будущей войне.

Резервная армия с территории Великого Прилива прибыла позже. Король Великого Прилива возглавил эти пятьдесят тысяч солдат и прибыл на перевал. Когда он услышал, что Лагерь Скрытого Тигра был успешно защищен, Король Великого Прилива также был очень рад и попросил встречи с Цинь Ушуаном.

Цинь Ушуан волновался. Когда он увидел, что резервная армия прибыла, он сказал Король Великого Прилива: «Король Великого Прилива, Военный Святой еще не полностью исцелен. Я чрезвычайно обеспокоен его борьбой с Ци Шэннанем. Так как сам Король находится здесь, лагерь должен быть хорошо защищен. Я хотел бы взглянуть на Гору Реинкарнации и посмотреть, смогу ли я помочь Военному Святому».

Король Великого Прилива знал, что военный святой значил для Бай Юэ. Он не отказал в просьбе и кивнул: «Пожалуйста, будьте уверены, маркиз Ушуан. Пока я здесь, армия Великого Ву не пройдет через этот Лагерь Скрытого Еигра, пока им не придется перешагнуть через мой труп!»

Цинь Ушуан кивнул: «Поскольку Великий Ву только что проиграл, их боевой дух не должен еще не восстановлен. Я думаю, что они не способны организовать эффективное вторжение. Я уйду лишь на одну ночь, это не повлияет на войну».

После того как он закончил говорить, он поклонился и покинул Лагерь Скрытого Тигра. Юноша направился в сторону горы Реинкарнации.

Эта Гора Реинкарнации была самой высокой горой на границе Северо-восточной Великой Королевской Территории. Она распростёрлась на тысячи миль - огромная земля с отвесными скалами. На этот раз Цинь Ушуану также будет очень трудно найти нужного человека. В конце концов, найти двух человек на территории в тысячу миль все равно, что искать иглу в океане.

Однако, поскольку это была битва на Верхнем Небе, всегда будут проявляться остатки присутствия Верхнего неба. Пока присутствие не исчезло полностью, Цинь Ушуан мог использовать след и идти по нему.

Двигаясь с большой скоростью, Цинь Ушуан прибыл к подножию горы Реинкарнации через час. Теперь время было близко к сумеркам, и темнота спускалась. Это лишь усложняло поиск человека.

Воспользовавшись интуицией, Цинь Ушуан смог определить место, где проявлялось присутствие.

К счастью, два присутствия в Верхнем Небе, исходящие от Цю Линде и Ци Шеннаня, не исчезли полностью. Цинь Ушуан подошел к подножию горы Реинкарнации и уже успел заметить некоторые следы присутствия.

Это сэкономило ему силы и время. Он внимательно изучил следы этого присутствия и прошел по следу до самого конца.

Пробыв в пути больше часа, Цинь Ушуан наконец увидел перед собой открытую долину. В этом районе территория была ровной и наиболее подходящей для крупной битвы.

Когда кто-то достигает Верхнего Небесного Царства, его ночное зрение, конечно, не будет таким же четким, как при дневном свете, но это не помешает ему отлично различать вещи и в темноте. Цинь Ушуан поднял голову и увидел гигантские дыры, заполнившие окрестности этой долины. Там были также следы глубоких траншей, созданные человеческой силой.

Вся окружающая растительность и деревья были уничтожены. Многие гигантские деревья, достаточно большие, чтобы никто не мог обхватить их руками, сильно накренились в сторону. По-видимому, они также были деформированы в результате битвы.

Цинь Ушуан внимательно все осмотрел и обнаружил, что волны остатков Ци Верхнего Неба не исчезли полностью. Многие места были богаты Ци. Судя по всему, обе стороны использовали всю свою силу для этой битвы и ничего не оставили позади. Судя по остаткам этой катастрофы, битва была свирепой.

Под одним из гигантских деревьев Цинь Ушуан обнаружил след крови. Пятно крови высохло и застыло, с момента его появления прошло, по крайней мере, пол дня.

Цинь Ушуан нахмурился и подумал: «В конце концов, кто выиграл эту битву?»

Он обошел вокруг и неожиданно обнаружил, что их присутствие в Верхней Небесной Ци остановилось здесь. Ци не распространялось в другие места.

Другими словами, это было последнее поле битвы.

Скорее всего, старший брат Цю и Ци Шэннань должны были определить победителя здесь.

Однако кто победил, а кто проиграл? Кто умер и кто выжил? Куда делся живой? А куда делся труп?

Все следы улик полностью прекратились в этом месте.

«Казалось, что наверняка одна сторона, должно быть, выиграла. И весьма вероятно, что, когда победитель ушел, он не использовал присутствие Верхнего Неба. Таким образом, след Верхнго Небо Ци остановился здесь и не оставил никакой подсказки».

Цинь Ушуан нахмурился еще больше. У него было плохое предчувствие. Это предчувствие сделало его чрезвычайно взволнованным и беспокойным.

«Если бы старший брат Цю выиграл, он бы вернулся в лагерь скрытого тигра. И я должен был бы почувствовать его присутствие по пути…»

Когда он так подумал, Цинь Ушуан почувствовал себя еще более беспокойно.

Он тщательно искал и все еще не мог найти больше доказательств. Цинь Ушуан беспомощно встал, и в его глазах мелькнули следы убийственных намерений. Он посмотрел на границу к северу от Великого Ву.

Снова он вынул это короткое письмо. В лунном свете эти слова, казалось, говорили о бесконечных мыслях Цю Линде.

Внезапно боль пронзила грудь Цинь Ушуана. Это было интуитивное ощущение Верхнего Неба. Он понял, что, возможно, что-то случилось со старшим братом Цю. И, скорее всего, Ци Шэннань уже убил его!

Возможно, прежде чем отправиться в бой, старший брат Цю имел такую решимость. Или как иначе он мог оставить эти слова?

Эти два коротких предложения отражали большие надежды, которые старший брат питал по отношению к Цинь Ушуану.

Он вспомнил, что с тех пор, как он вступил на путь боевых искусств, поддержка со стороны Святого Места Чжэнь Ву обеспечивала отсутствие препятствий и плавность его роста.

Начиная со студенческого экзамена по боевым искусствам в графстве Ривер, представители святого места Чжэнь Ву заботились о нем. И во время семейных занятий, когда ему угрожали феодалы Си Мэнь, они также встали, чтобы вступиться за Цинь.

Позже, во время студенческого экзамена по боевым искусствам, когда он вступил в конфликт с дядей Императора, Великий Заслуженный Воин Фиолетового Одеяния помог ему понять Дао Верхнего Неба вплоть до его ухода с Боевой Святой Горы. Они очень заботились о нем.

Даже после того, как он стал Воином Верхнего Небесного Царства, когда Ли Вуджи и Старик Цзи Инь угрожали ему, старший брат Цю никогда не отступал...

Все эти воспоминания пронеслись в его голове. Однако, они были нечеткими, и казалось, что они были разделены несколькими перевоплощениями.

«Старший брат Цю…» Пронизывающая боль пронзила Цинь Ушуана. Это была не телесная боль, а шок, поражающий тело до глубины души, в котором он не мог не чувствовать грусти.

Когда он размышлял здесь, Цинь Ушуану стало намного спокойнее. Он подавил свои эмоции и покинул Гору Реинкарнации.

Старший брат Цю уже предвидел все это, до того как ушел, готовясь умереть за свою страну. Поэтому младшему Брату больше ничего не оставалось, как принять его наследие и выполнить его незавершенные желания. Он не мог предавать печали бесконечно.

Конечно, он должен искать мести.

Цинь Ушуан никогда не был таким злым, как в этот момент, а его желание убивать не было таким же глубоким, как сейчас.

Был уже день, когда он вернулся в Лагерь Скрытого Тигра. Мгновенно весь темперамент Цинь Ушуана остыл. Он сразу же встретил Великого Короля Прилива.

Увидев выражение лица Цинь Ушуана, Король Великого Прилива проникся сопереживанием: «Маркиз Ушуан, что с Военным Святым?»

С безучастным выражением, Цинь Ушуан махнул рукой: «Ситуация в настоящее время неясна. Король Великого Прилива, вы заинтересованы в том, чтобы отвоевать Лагерь Летающего Облака?»

Лагерь Летающего Облака был первым лагерем на Территории Великого Прилива. Он был захвачен армией Великого Ву девятого ноября.

Услышав этот вопрос от Цинь Ушуана, Король Великого Прилива задумчиво сказал: «Чтобы вернуть утраченную территорию и восстановить нашу землю, мы должны что-то сделать. Как мы можем этого не хотеть?»

«Хорошо, если это так, собери свои пятьдесят тысяч солдат и следуй за мной. Я позабочусь о том, чтобы к сегодняшним сумеркам мы бы уже захватили лагерь Летающего облака!»

В глазах Цинь Ушуана вспыхнуло убийственное намерение.

Даже сам Королю Великого Прилива не мог не дрожать внутренне. Чувствуя себя напуганным импульсом Цинь Ушуана, он сразу же сказал: «С участием маркиза Ушуана в этом походе, восстановить контроль над Лагерем Летающего Облака будет так же просто, как вынуть предмет из вашей сумки. Я подготовлюсь немедленно. Как насчет того, чтобы мы выехали в семь утра?»

«Хорошо, я пойду вперед. А вы следуйте за мной!»

Закончив, он вышел большими шагами на улицу.

Его цель была ясна - Лагерь Летающего Облака.

Это был только первый шаг к возвращению утраченной земли. Внутри в Цинь Ушуане кипели эмоции. Эти эмоции волновали его так сильно, что ему требовались незамедлительные действия, чтобы их погасить.

Цинь Ушуан испытывал глубокую ненависть к своему врагу - Великому Ву.

...

Внутри Лагеря Летающего Облака собрались главные силы Великого Ву. Другие армии планировали пойти разными путями, чтобы снова напасть на Лагерь Скрытого Тигра и Лагерь Зеленого Дракона.

Вчерашний провал оставил главного генерала Великого Ву крайне недовольным.

К счастью, Ци Шэннань, военный святой, принес хорошие новости. Он легко убил Цю Линде, военного святого Бай Юэ!

Когда Ци Шэннань вернулся с победой, он подумал, что разбить Бай Юэ - это все равно, что разбить гнилой бамбук, чтобы избавиться от любых препятствий. Неожиданно он узнал о возмутительных новостях от тех дезертиров: еще одно Верхнее Небо появилось в Бай Юэ!

И это был очень молодой Воин Верхнего Небесного Царства.

Мгновенно эта новость уменьшила большую часть радости в Ци Шэннане. Конечно, он все еще чувствовал себя уверенно, убивая недавно появившегося Военного Святого Начальной Стадии.

Таким образом, после ночи отдыха он планировал снова бросить вызов Лагерю Скрытого Тигра.

В это время маркиз Великого Ву отправил срочные новости. Король Великого Прилива повел 50 тысяч элитных солдат на вторжение в Лагерь Летающего Облака. Казалось, они настроены очень серьезно, как будто они пытались вернуть Лагерь Летающего Облака.

После получения известия, главный генерал Великого Ву передал эту информацию Ци Шэннаню.

Ци Шэннань усмехнулся: «Король Великого Прилива здесь? Хорошо, нам не нужно будет идти к нему самим. Давайте захватим Короля

Великого Прилива, и его территория рухнет сама!»

«Вы самый мудрый, Военный Святой. На этот раз, когда прибудет Король Великого Прилива, мы отрежем ему путь к отступлению!»

«Идите, повесьте голову Цю Линде при входе в Лагерь Летающего облака! Повесьте рядом его труп на три дня!» Ци Шэннань задумал очень злую шутку.

Можно было только вообразить опустошение бойцовского духа солдат Бай Юэ, когда он повесит голову их Святого! Скорее всего, пятьдесят тысяч солдат будут напуганы до смерти, когда увидят голову Цю Линде. Как у них мог остаться боевой дух?

Услышав эти слова, главный генерал Великого Ву был в восторге. Он поднял большой палец и лестно сказал: «Такой мудрый шаг, Военный Святой. Этого будет достаточно, чтобы заставить овец из Бай Юэ дрожать от страха. Нам даже не нужно начинать бой, поскольку они могут рухнуть первыми. Ха-ха-ха. "

«Хммм, нам нужно воспользоваться этим шансом, чтобы прорваться через все три основные крепости и пройти через Территорию Великого Прилива к их имперской столице! Я жду, чтобы взять голову Императора Хе!»

«Да!» Наполненный радостью, этот главный генерал вышел. Вся кровь кипела у него в голове, когда он просто хотел направить армию на юг и растоптать Бай Юэ на равнине!

http://tl.rulate.ru/book/4262/996187

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь