Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 189

Глава 189

На вершине Перевала Небесного Облака все обороняющиеся армии подняли оружие и приветствовали своего героя, принесшего победу Бай Юэ.

«Маркиз Ушуан, маркиз Ушуан! Да это он!»

«Маркиз Ушуан, маркиз Ушуан!»

Оборонительная армия на вершине перевала не могла остановиться, продолжая махать оружием и флагами, чтобы отдать дань уважения своему герою. Пока Цинь Ушуан наблюдал за всем этим, внутренне он был очень тронут и его переполняли эмоции.

В этом мире даже один элитный воин Верхнего Неба может решить судьбу всей страны и судьбу миллиардов ее людей.

Цинь Ушуан поднял руку и помахал армии, защищавшей перевал. Он понимал, что чувствовали эти обороняющиеся воины. Это была настоящая радость после бедствия, подарившая людям новую жизнь.

Когда он вернулся на перевал, Цинь Ушуану оказывали всяческие знаки внимания. Хэ Тяньбао всегда восхищался сильными и могущественными людьми. На этот раз он был взволнован до такой степени, что не знал, что сказать. Таким образом, он только выкрикывал тосты один за другим.

После нескольких тостов Цинь Ушуан держащий в руках чашу с алкоголем без всяких проволочек сказал: «Послушайте, все, война находится в критической ситуации. Хотя кризис северо-западного бедствия разрешен, и Западный Чу не должен больше пытаться вторгнуться сюда снова. Однако же на северо-восточной линии фронта Великий Ву все еще смотрит на нас, как тигр, наблюдающий за его добычей. Сейчас я должен пойти туда. Но я надеюсь, что через один день у меня будет шанс собраться со всеми вами снова, верно говорю?»

Все эти собравшиеся здесь люди были бывалыми воинами, закаленными боями, которые понимали сложную ситуацию в стране Бай Юэ. Конечно, они не осмелились удерживать Цинь Ушуана, поэтому они подняли свои чаши и сказали: «Мы бы хотели, чтобы маркиз Ушуан добился успеха, и провел воинов по Территории Великого Прилива, разгромив врага и остановив вторжение Великого Ву!»

«Да, да!»

Выпив за этот тост, Цинь Ушуан, не торопясь, вышел из основного лагеря.

Цинь Ушуан также получил много опыта после этой битвы с И Чэньцзы. Хотя в этой битве он и не смог победить И Чэньцзы, но этот так называемый Военный Святой номер один среди всех Подчиненных Стран также не мог с ним справиться.

Благодаря этой битве Цинь Ушуан многое понял. И хотя он бросился сюда в спешке; он ни на минуту не позабыл об изучении боевых искусств.

По пути он планировал обдумать то, что он узнал в этой битве.

...

9 ноября на северо-восточном фронте страны Бай Юэ.

Боевые действия тут были в самом разгаре. Огромные армии Великого Ву начали жестокие нападения на границу Территории Великого Прилива. Они давно уже были лютыми врагами друг для друга и сейчас когда они столкнулись в жестокой схватке, их вражда только усилилась.

Сто тысяч великих экспедиционных войск были ответственны за прорыв через три главные крепости Территории Великого Прилива.

И Ци Шэннань, Военный Святой Великого Ву, возглавил армию и вызвал на бой Военного Святого Страны Бай Юэ, Цю Линдэ.

Девятого ноября, после того как десятки тысяч воинов были ранены или убиты, атакующая армия Великого Ву наконец прорвала первую крепость Территории Великого Прилива. Это была разгромная победа.

Как бы там ни было Бай Юэ оказалась в крайне затруднительном положении после потери первой крепости в первом из сражений.

Хотя две оставшиеся крупные крепости были расположены под углом, и их было легче защищать, чем атаковать, казалось, что Великий Ву все равно сломит их оборону, даже несмотря на особенности местности.

Как только они прорвуться через три главных крепости, двести тысяч основных сил Великого Ву поведут армию прямо на юг. Они захватят все государства и города на Территории Великого Прилива и станут серьезной угрозой для Королевского города.

Таким образом, эта битва решала судьбу Территории Пурпурного Пламени на северо-западе. Они должны защищать свои три основные крепости. Если они выстоят, то линии защиты позади них станут еще более стабилизированными. Если враги легко пронесутся через эти три крепости, то дальше они пройдут как горячий нож сквозь масло.

Можно было отвоевать утраченные крепости. Однако было невозможно восполнить потерю боевого духа.

Было так называемое высказывание о том, как армия может быть лишена своего командира, но человек не может быть лишен своей воли.

Когда дело касается войны между двумя странами, одна из важных вещей это горячо любить свою страну и быть ей преданным. Когда дело доходит до убийства на полях сражений, воля и боевой дух становятся решающими факторами победы. Но мужество и героизм не могут решить всех проблем.

В настоящее время вторая крепость Страны Бай Юэ - Лагерь Скрытого Тигра - уже перешла в режим повышенной готовности. В этот день, хотя за Лагерь Скрытого Тигра и велись бои, он не был главным местом, которое атаковали враги. Таким образом, несмотря на жестокие сражения, в защите не была прорвана, и ситуация оставалась стабильной.

Сидя со скрещенными ногами, военный святой Бай Юэ предавался размышлениям в одной из палаток.

Завтра в семь утра он пойдет на битву и сразится с Ци Шэннанем, военным святым Великого Ву. Эта битва станет решающим фактором для определения будущего двух фронтов.

Это даже могло решить победу или поражение в войне между двух стран.

Таким образом, любой из них не мог позволить себе проиграть эту битву.

С того дня, когда он стал воином Верхнего Неба, для Цю Линде это будет его самая тяжелая битва. Возможно, сама эта битва была не самой тяжелой. Тем не менее, ее стратегический смысл сделал это сражение самым трудным.

По крайней мере, он не мог позволить себе проиграть.

Как только он проиграет, линия фронта Территории Великого Прилива рухнет. Поражение Военного Святого одной из стран станет катастрофическим событием, которое сломит боевой дух солдат. Если он проиграет, скорее всего, он потеряет будущее Страны Бай Юэ.

Цю Линде медленно выдохнул. Он не мог избавиться от дрожи.

Он знал, что такое отношение будет опасным и невыгодным. Однако, даже будучи воином Верхнего Неба, которые живут больше ста лет, он не мог успокоиться.

Это было не из-за того, что он боялся этой битвы, а потому, что раны на его теле не зажили на сто процентов. В прошлый раз он и Второй Военный Святой, получили одинаковые ранения после битвы. Хотя Цинь Ушуан помог ему быстрее исцелиться, ему все еще нужно было больше времени.

А сейчас у него и вовсе не было времени, которое он мог бы потратить на лечение. Близость битвы не позволила бы ему полностью исцелиться.

Он быстро покинул имперскую столицу, потому что боялся, что ситуация на границе не улучшится без его помощи. Как только он прибыл на границу, он получил письменный военный вызов от военного святого Великого Ву Ци Шэннаня.

Он попросил его встретиться десятого ноября в семь часов утра, они будут сражаться до конца на горе Реинкарнации, которая находилась на границе с территорией Великого Прилива.

Если бы это случилось раньше, Цю Линде не стал бы и вовсе бояться этого Ци Шэннаня. Хотя этот Ци Шеннань понимал много, находясь на этапе Верхнего Небесного Царства, Цю Лингде имел преимущество в опыте.

Однако его травмы сместили чашу весов на сторону врага.

Наконец, Цю Линде с огромными усилиями подавил свои эмоции и сумел отбросить все ненужные мысли. Он нашел в себе смелость с предвкушением ждать начала предстоящей битвы.

«Будущее Бай Юэ никогда не будет темным! Пока есть свет. Есть уже молодой маркиз Ушуан, Воин в пурпурной одежде, который вошел в Верхнее Небо… Даже если мне придется проиграть эту битву, у Бай Юэ все равно было бы светлое завтра!

Когда он так подумал , Цю Линде внезапно встал. Он нашел бумагу и ручку и записал на бумаге ряд слов. Затем он сложил ее и запечатал.

Он вызвал подчиненного и приказал: «Отнеси это письмо генералу Лагеря Скрытого Тигра. Если пришел маркиз Ушуан, отдай ему».

«Есть».

После завершения всех этих заданий у Цю Линде больше не было затяжных и отвлекающих факторов. Он вошел в режим медитации и начал готовиться к завтрашней битве.

...

Когда тьма прошла, наконец, появились первые лучи света.

Перед Лагерем Скрытого Тигра тридцать тысяч солдат завершили подготовку. Одноглазый генерал пристально посмотрел вверх на Лагерь Скрытого тигра в десяти милях от того места, где он находился.

Это была его цель на сегодня. Он одержал бы великую победу, если бы разрушил этот лагерь.

Он не может отказаться от шанса одержать победу. На лице этого одноглазого генерала злобно дернулась мышца. Внезапно он снял лезвие с талии и несколько раз резанул по воздуху.

«К сегодняшнему рассвету мы должны уничтожить Лагерь Скрытого Тигра!»

«Могучий генерал!»

Одноглазый генерал облизнул губы и злобно улыбнулся: «Штурмовая группа готова?"

«Генерал, мы готовы. Все братья ждут, чтобы напасть на Лагерь Скрытого Тигра. Всю ночь, мы с нетерпением ждали возможность разбить лагерь на месте расположения противника!»

«Хорошо, передайте мои приказы. После семи утра мы пробьёмся! Мы сделаем все, чтобы уничтожить этот Лагерь Скрытого Тигра!» В тоне одноглазого генерала слышалась решимость.

Этот Скрытый Тигр был второй крепостью Территории Великого Прилива. Как только они прорвутся через него, они разрушат две основные крепости и нанесут самый сильный удар Стране Бай Юэ.

В это время одноглазый генерал почувствовал, как что-то мелькнуло в его глазах, и фигура в белом предстала перед ним. Этот человек, показывая необыкновенный темперамент, разве это не Ци Шеннань, Военный Святой Великого Ву?

«Военный Святой!»

«Да, все готово?»

«Военный Святой, мы все готовы. Мы сразу же нападаем, как только наступит семь утра!»

«Хорошо! Если мы уничтожим Лагерь Скрытого Тигра, это будет твоя заслуга». Махнув рукой генералу, Ци Шэннань, как гепард, устремился далеко вперёд.

Через мгновение Ци Шэннань прибыл к Лагерю Скрытого Тигра. Он накопил все присутствие Верхнего Неба и зашипел, как дракон: «Цю Линде, пора. Выходи».

Цю Линде, спящий по центру палатки, внезапно открыл глаза. Он топнул ногами и вылетел из палатки. Поверх палатки он посмотрел на Ци Шэннаня, который вел себя намеренно вызывающе.

«Ци Шэннань, твой Великий Ву остался упрямым, и поэтому возмездие прямо перед тобой».

Ци Шэннань засмеялся: «Цю Линде, в течение нескольких десятков лет, ты когда-нибудь меня побеждал? Разве ты не блефуешь? В сегодняшней битвы, независимо от того, кто сильный или слабый, нам нужно достичь окончания нашего сражения на Горе Реинкарнации!»

После того, как он закончил говорить, он не стал задерживаться и рассек небо, чтобы лететь к горе Реинкарнации позади него.

С усмешкой Цю Линде спрыгнул с палатки и последовал за ним, как стрела, выпавшая из лука.

В этой битвы у него не было путей для отступления. Он будет сражаться только до смерти.

В Лагере Скрытого Тигра все обороняющиеся армии ждали. Они держали свое оружие, носили прозрачные доспехи, и стрелы были заряжены для стрельбы. Каждый из хладнокровных мужчин потирали руки, они были готовы защищать этот лагерь до самой смерти.

В лагере один из секретарей ходил среди солдат, держа в руках большой мешок с ручками.

«Каждый из вас, если вам есть что сказать, говорите, и секретарь запишет это. Возможно, в этой битве мы все прольем свою кровь за Лагерь Скрытого Тигра. Однако, как люди своей страны, мы готовы пролить кровь за нее! В это тяжелое время! Кто из вас боится умереть?»

«Мы не боимся смерти, мы умрем за нашу страну!»

У всех этих солдат был всплеск боевого духа, в котором каждый из них сжимал кулаки и решительно смотрел вперед.

Были солдаты, которые в свою очередь, составили послания, высказавшись от всего сердца. Они оставили их для своих родителей дома, или для своих жен и детей, или для своих братьев и сестер ...

Каждый из них был страстным и внутренне ставил перед собой цель сражаться до смерти.

Их тела могут умереть, но их боевой дух будет жить вечно.

Чтобы отогнать врагов, свирепых как тигр и волк, они пролили бы свою кровь в этом Лагере Скрытого Тигра, чтобы защитить свою страну. Их души останутся живы, они будут защищать каждый сантиметр земли в Бай Юэ, чтобы защитить свои дома ...

http://tl.rulate.ru/book/4262/961649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь