Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 167

Внутри у Чжоу Фу зародилась тревожная мысль. Однако она сохранила внешнее спокойствие и сказала: «Я лишь чувствовала, что здесь происходит что-то странное, и пришла посмотреть. Но кажется, я опоздала».

Вэй И небрежно рассмеялся: «Что странного в том, что несколько учеников собрались вместе?»

Чжоу Фу знала, что благодаря своей силе Вэй И должен был знать, о произошедшем гораздо больше, чем она. Поскольку он задал такой вопрос, было очевидно, что он притворяется, что ничего не знает. На данный момент она не стала разоблачать его. Вместо этого она сказала несколько задумчивым тоном: «Прежде вы подумали, что номер восемь станет окончательным победителем, я думаю, у вас было хорошее предвидение».

"О? Почему ты так говоришь?" Вэй И продолжал говорить так будто ничего не заметил.

Чжоу Фу слегка улыбнулась и не ответила на этот вопрос. Она пошла к лагерю и была уверена, что эти четыре или пять присутствующих в Верхнем Небе были Основными учениками при Главном дворцовом мастере. Они собрались, чтобы оказать давление на этого номера шесть. Для нее такая тактика не была новостью.

Лишь у Главного дворцового мастера было больше учеников, и их сила подавляла другие фракции. Кроме того, другие группировки учеников также сражались открыто и тактично совершали другие скрытные маневры. Таким образом, под притеснениями учеников Главного дворцового мастера у них не было никаких шансов с этим справиться.

Внутренне Чжоу Фу чувствовала возмущение. Однако она не могла показать это на своем лице. Если бы она это сделала, никакого преимущества кроме она не получила бы, а лишь оскорбила этим Вей И.

После того как он увидел, что фигура Чжоу Фу находится далеко, Вэй И хлопнул в ладоши. Через мгновение несколько фигур выбрались из темноты и обступили Вей И. Каждый из них с уважением сказал: «Большой Брат!»

"Тот человек с которым вы разговаривали, это был номер шесть?" Вей И тихо спросил их.

«Да, уже предупредили его». Сказал один из них.

"Что он сказал?"

Этот человек сказал несколько разочарованным голосом: «Этот ребенок, казалось, не знал своего места. Он казался новичком и совсем не воспринимал наши слова. Судя по его тону, он не сдастся».

Вэй И на мгновение подумал: «Не сдастся? Если это так, то у Восьмого не будет возможности выиграть у него. Сегодня вы, ребята, больше не должны действовать. Я думаю, что Чжоу Фу уже что то подозревает. Все, вы должны быть осторожны в своих действиях в будущем и не давать никаких шансов другим группировкам притеснять нас! "

"Да, Большой Брат!" Эти четверо ответили в унисон.

Один из них все еще чувствовал себя несколько обиженным: «В звездном дворце нам следовало бы подчеркнуть силу нашей фракцию. Как смеют другие группы совать нос в наши дела? Большой брат, вы слишком открыты и скромны. Или иначе, какое имеет значение если эта Чжоу Фу что-то узнает? Может быть, Мастер Второго Дворца хочет таким образом подавить нас? "

Вэй И махнул рукой: «Мы должны решать эти вопросы скрытно. Совершенно не нужно выносить это на всеобщее обозрение! Уходите сейчас же».

"Да!"

Очевидно, что эти люди боялись Вэй И. Все они повернулись, чтобы уйти, услышав приказ. Вэй И мгновение смотрел в направлении, куда ушел Цинь Ушуан. Внезапно он вздохнул и повернулся, чтобы идти обратно в лагерь.

Два часа времени наконец прошли. Наконец, финальный раунд соревнования на арене начнется. Это будет битва элитных воинов между шестым и восьмым номером.

«Ха-ха, мне действительно повезло в этом году. Первый тур соревнований был таким увлекательным! Эта поездка не пустая трата времени! Брат Лу, вы предпочитаете номер шесть или номер восемь?»

«Конечно, номер шесть. Очевидно, сила и присутствие номера шесть не на том же уровне, что у других».

«Ха-ха, мы на самом деле разделяем одни и те же идеи. Я тоже за номер шесть!»

Кто-то рядом с ними был недоволен: «Номер шесть знает только как хвастаться. Номер восемь - тот, у кого есть сила. Он был скромным, сдержанным во время битв и обладает темпераментом настоящего воина! Слышали, что страх всегда возникает из-за невежества?

"Что вы имеете в виду?"

«Я имею в виду, что номер шесть кроме хвастовства ничем не занимался. Перед настоящим воином он точно не сможет ничего показать!»

«Ты слышишь ревность в его голосе? Он завидует этому шестому номеру! Играет из себя крутого говоришь? Почему бы тебе не показать нам как это делается, если у тебя есть навык? Или ты притворяешься, что у тебя есть навык? Если у тебя есть сила, поднимайся и покажи ее нам. У него есть талант хвастаться своим превосходством, и это называется силой. Если ты не можешь этого оценить, то ты просто идиот! "

Янь Фен был в этой же самой толпе и он услышал их слова. Теперь он изо всех сил старался вспомнить как показали себя эти номера шесть и восемь в бою. По их стилю он также ясно понял, что если брат Цинь не был дисквалифицирован, то темперамент шестого числа был бы гораздо ближе к нему. С другой стороны, номер шесть казался намного холоднее Цинь Ушуана.

Как раз когда группа людей была занята обсуждением, пришло время для финального боя. Номер восемь уже поднялся на сцену.

После некоторого ожидания хозяин закричал, когда не увидел, выхода Цинь Ушуана: «Номер шесть, пожалуйста, выходи!»

Поскольку через мгновение ответа не последовало, ведущий снова закричал: «Номер шесть, пожалуйста, поторопись и выйди на сцену!»

Тем не менее, ничего не произошло. Сцена казалась пустой, там был лишь номер восемь. Этот номер восемь слегка дернул уголком рта и казался невероятно гордым за свой успех. Казалось, он о чем то догадался.

Однако ученики смотрящие на арену не могли усидеть на месте.

«Что происходит? Почему он опаздывает на такой важный финальный бой? У него нет чувства времени?» Сказал один из них с недовольством.

«Ха-ха, опаздывает? Думаю, он напуган».

"Чепуха, с его-то силой, по какой причине он должен бояться этого номера 8?"

"Если нет, то он должен появиться сейчас же!"

Этот упрек не позволил сторонникам шестого слова произнести ни слова. Каждый из них оглянулся и ждал, пока номер шесть появится из ниоткуда.

За пределами лагеря лидеры также не могли найти себе места. Особенно Чжоу Фу, которая сидела с грустным лицом. Она все еще не сдавалась и надеялась, что номер шесть выйдет, несмотря на оказанное давление.

Однако реальность постепенно уменьшала ее надежду. В конце концов, она была в отчаянии и подумала: «Это не его вина. Под таким большим давлением со стороны Основных учеников главного мастера было бы разумно отступить, оставаясь незаметным новичком. Не выбрать этот путь было бы неразумно…»

Хотя она так и думала, в конце концов, Чжоу Фу все еще не чувствовала себя комфортно. Она всегда хотела увидеть того кто не боялся власти, угроз и был способен честно бороться за свое дело.

От всего сердца она надеялась, что линия Главного дворцового мастера не будет монополизировать весь дворец. Конечно же это не идет на пользу общему развитию учеников и не создает хорошей атмосферы.

С другой стороны, Вэй И показал лицо, полное спокойствия. За этим спокойствием была аура превосходства, как будто он не очень интересовался этой битвой.

Внутри у него были противоположные с Чжоу Фу взгляды. Он надеялся, что молодой человек убежит и не будет участвовать в матче. Таким образом, это может продемонстрировать укрепление власти их фракции.

После трех попыток позвать воина хозяин не увидел никаких признаков номера шесть и собирался объявить о его дисквалификации из-за опоздания. В это время за сценой прозвучали волны свистящих свистков.

Как дракон, командующий облаками и летящий по небу, фигура Цинь Ушуана бросилась вперед. В нескольких прыжках он приземлился на сцену.

Он поднес руку к хозяину: «Извините за опоздание».

Хозяин с недовольством сказал: «Если бы вы опоздали еще на минуту, вас бы дисквалифицировали, даже если бы вы были здесь».

«Пожалуйста, объявите о начале соревнования», - тихо сказал Цинь Ушуан.

Хозяин кивнул: «В этом раунде мы определим победителя в нашем первом раунде соревнований! Победитель получит обещанный приз - восемь внутренних гранул Духовных зверей начальной стадии!»

«Настоящим объявляю, что финальный раунд начинается прямо сейчас!»

Хозяин ушел со сцены и на ней остались лишь Цинь Ушуан и номер восемь.

Сохраняя спокойствие и сдержанность, Цинь Ушуан пристально посмотрел на этот номер восемь. Внезапно он улыбнулся и спросил: «Ты удивлен?»

«Удивлен?» Номер восемь нахмурился.

«Я не собирался бежать; я только ждал подходящего времени. На самом деле, если бы я хотел чтобы ты меня увидел, хозяину не нужно было бы трижды звать меня». У Цинь Ушуана все еще было лицо с улыбкой до ушей, как будто он болтал со старым другом.

"Что значит подходящего времени?" Номер восемь нахмурился еще больше. Он знал, что его противник разыгрывает какие-то психологические трюки с ним. Однако проблема была в том, что он уже чувствовал, что у него возникают сомнения в своей победе, когда его противник произнес первое слово.

Это сомнение станет трещиной. Если не залатать ее, то неизбежно эта трещина повлияет на его настроение во время битвы.

«Ты, должно быть, подумал, что я не приду. Я не показывал себя только для того, чтобы ты расслабился и твоя уверенность в победе выросла. Это было для того, чтобы заставить тебя думать, что угрозы от этих людей сработали. Когда такие мысли достигли определенного уровня, мое появление, несомненно, окажет большое влияние на тебя!

Цинь Ушуан улыбнулся еще больше. Внезапно он резко изменил свой тон: «И это влияние на твой разум будет причиной твоего поражения!»

Когда он сказал это, Цинь Ушуан вытащил что-то обеими руками, и в воздухе появился длинный кнут. Это был тот мягкий кнут в форме змеи. Воин обернул его вокруг запястья и указал на номер восемь.

«Четыре элитных воина Верхнего Неба угрожали мне, чтобы я выбыл из соревнования. Должен сказать, это это твоя самая большая ошибка. У меня больше ничего нет, кроме гордости. Чем больше ты мне угрожаешь, тем решительнее я готов сражаться и тем больше мой потенциал во время битвы! Это вторая причина твоего поражения сегодня! »

Он говорил это вовсе не тихо, а так чтобы все собравшиеся слышали его слова. Цинь Ушуан говорил достаточно громко, чтобы всем было понятно о чем идет речь.

Его услышали все, в том числе Вэй И и несколько других Основных лидеров-учеников, Вэй И чувствовал себя немного удивленным. Тем не менее, он оставался спокойным, и на самом деле, даже слегка улыбнулся.

И Чжоу Фу не могла не кивнуть на его слова. В настоящее время она чувствовала себя чрезвычайно удовлетворенной. Действительно, под запугиванием четырёх злодеев Верхнего Неба, этот молодой человек гордился тем, что держался на ногах!

«До того, как я начал тренироваться на хребте Добродетельного Облака, мой учитель много раз напоминал мне кое о чем. Эти его слова глубоко укоренились в моей голове, и слова эти - никогда не упускай то, что принадлежит тебе!»

«Эти слова станут третьей причиной твоего поражения!»

После того, как он закончил, Цинь Ушуан внезапно призвал свою силу и переместил кнут в форме змеи, вызывая появление теней. Он переместился, чтобы обернуть номер восемь кнутом, но на самом деле, он собирался нанести удар первым, чтобы одержать верх!

"Отлично сказано!" Приветствия зазвучали снизу сцены. Самый волнующий момент наконец наступил. Они не могли не разгорячится. Независимо от окончательного победителя, битва между двумя элитными учениками из Верхнего неба будет невероятно захватывающей!

http://tl.rulate.ru/book/4262/814682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь