Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 164

Цинь Ушуан осторожно убрал Меч Фиолетового Солнца и пошел вперед. Янь Фен все еще чувствовал, что они понесли убытки, когда он пробормотал: «Этот парень казался честным, почему он все еще думал, что получил недостаточно?»

Цинь Ушуан улыбнулся: «Это то же самое почему, ты думаешь, что мы понесли убыток, обменяв три предмета на один».

"Разве это не так?" Янь Фен не мог понять: «С вашим рангом в Верхнем Небе, если бы вы проявили немного своего присутствия Неба, то, скорее всего, смогли бы обменять этот меч лишь на одно народное средство, а не на три предмета».

Цинь Ушуан вздохнул: «Если бы я торговался с кем-то не из Звездного дворца , возможно, я бы сделал именно так. Между нами говоря, этот обмен больше похож на обмен в кругу семьи».

Ошеломленный, Янь Фен подумал о его словах и не мог не впечатлиться этим Цинь Ушуаном еще больше. В эти годы редко можно было не использовать свою силу, чтобы запугивать слабых. Этот Старший брат Цинь, был одним из редких людей, у которого были и честность, и талант.

Сразу после того, как они сделали несколько шагов, неожиданно раздался голос сверху. Кто-то прокричал: «Ученики, которые ранее зарегистрировались для участия в конкурсе, пожалуйста, поторопитесь и соберитесь на арене. В первом раунде соревнования собралось восемь участников. Пожалуйста, соберитесь там немедленно! "

«Старший брат Цинь, вы…»

Цинь Ушуан улыбнулся: «Поскольку я заплатил взнос, не потерплю ли я убытки, если не пойду?»

После того, как он это сказал, Цинь Ушуан быстро пошел к арене.

Арена была расположена между возвышенностью второго и первого уровня торговых центров. Это было достаточно большое место, тут бы с легкостью поместились все ученики что пришли в Долину Проявлений Природы.

Этот конкурс всегда был кульминационным событием для Долины Проявлений Природы. Благодаря этому шоу это место привлекло еще больше учеников и стало решающим фактором того, что это торговое собрание будет популярнее с каждым годом.

Цинь Ушуан прибыл на арену и надел маску и одежду. Однако очень скоро он увидел, что все остальные семь участников тоже прибыли на свои позиции и расположились на краю арены.

Когда эти семеро всего лишь стояли там, было понятно что каждый из них являлся учеником Верхнего Неба. Все они начали источать свое присутствие в Верхнем Небе без всяких ограничений, чтобы подавить своих противников и выделиться.

Битва между воинами Верхнего Неба велась каждую секунду и за каждый кусочек земли. Еще до того, как эти семеро вышли на сцену, они уже демонстрировали свои силы. Внутренне Цинь Ушуан посчитал это довольно забавным, и он не станет делать что-то настолько скучное.

Сейчас они еще даже не разобрались с жеребьевкой, чтобы отобрать пары, и не узнали своих соперников. Такое спешное хвастовство, разве не похоже на флирт со слепым человеком?

Когда ведущий увидел Цинь Ушуана, идущего вверх, он громко объявил: «Все восемь участников прибыли! Затем, первый шаг - это жеребьевка, с номера один по номер восемь! Каждый человек получит соответствующий номер. В первом раунде , номер один будет бороться с номером восемь, номер два против номер семь, номер три против шесть, номер четыре против пятого номера! Победитель первых раундов снова разыграет в следующем раунде жеребьевку. Всего будет три раунда, чтобы определить победителя этого Турнира. Все ставки остальных семи участников будут принадлежать победителю! "

Вокруг арены раздались громовые свистки со всех концов гор и долин. Очевидно, многие люди пришли сюда не для торговли, а для этого кульминационного шоу.

В мире сильных нет ничего более привлекательного и увлекательного, чем представление боевых искусств!

Хозяин махнул рукой с улыбкой, чтобы все успокоились. Наконец, он продолжил свое объявление: «Первые восемь участников выставили необычные предметы. После того, как наша организация провела тщательный отбор, мы выбрали восемь ставок одинакового уровня и сформировали группу. Сегодня будет три разных серии соревнований, и это первая! Все хотят знать, какие награды за эту серию? "

"Да!"

Почти единый ответ потряс небо мощным импульсом. Соперники не могли не разгорячится от этого звука.

Больше всего их заботили ставки. Все восемь соперников знали только свои ставки и не знали, что ставили другие.

Каждый из них пристально смотрел на этого хозяина и ждал его объявления.

После создания достаточного количества ожидания, хозяин сказал с улыбкой: «Я верю, что все вы и все соперники будут в восторге от этих ставок. Это пять гранул, соответствующих пяти различным атрибутам! Первичного металла, дерева, воды, огня и земли, есть одна-две внутренние гранулы начальной стадии! Другими словами, все восемь участников поставили внутренние гранулы духовных зверей начальной стадии! Хотя три атрибута являются дубликатами, они принадлежат разным духовным животным! Я думаю, что все понимают, что означают эти гранулы вместе?

Даже одна внутренняя гранула Духовного Зверя будет чрезвычайно редка, не говоря уже о восьми. А что уж говорить о восьми внутренних гранулах, пять из которых имеют основные атрибуты?

Они могут быть гранулами начальной стадии, но ценность этих восьми гранул с пятью основными атрибутами ничуть не ниже ценности внутренней гранулы среднего ранга!

Ведь ценность гранул в таком комплекте довольно высока. При использовании их для получения таблетки Верхнего Неба со всеми пятью основными атрибутами. Эта готовая таблетка, несомненно, будет с неограниченным потенциалом. В будущем им не составит труда попасть в средний ранг Верхнего Неба с таким предметом.

Во время тренировки в Верхнем Небе, чем более сбалансированы пять атрибутов, тем выше потенциал.

Это было эквивалентно пробной тренировке.

Таким образом, все эти люди стали сильно завидовать соперникам, когда услышали, что гранулы пяти атрибутов были собраны в один комплект. Каждый из них был очарован и хотел, чтобы он стал одним из соперников.

К сожалению, эта игра предназначалась лишь для элитных учеников. Что касается нормальных учеников, не говоря уже о соревнованиях, они, скорее всего, даже не смогли бы с ними сражаться на равных.

В конце концов, вы могли найти лишь что-то вроде внутренней гранулы. Хотя некоторые из духовных зверей начальной стадии существовали в горном хребте Добродетельного Облака, большинство из них все еще перемещались именно по Вершинам Добродетельных Облаков. Для учеников шанс встретиться с Духовным Чудовищем Начальной Стадии был чрезвычайно мал!

Цинь Ушуан встретил лишь тех трех Стервятников Облачного Пламени, в течении двух месяцев и то лишь потому что человек в черном использовал их для ловли учеников. Что касается зверей, не прирученных человеком, он не нашел даже их и следа.

Пять основных атрибутов!

В душе Цинь Ушуан воспринимал соревнование лишь как учебный опыт. Однако, услышав о награде, его сердце зажглось азартом.

Первой мыслью, которая мелькнула в его голове, было победить и забрать все!

Судя по всему, реакция других соперников была аналогичной. Они не удосужились скрыть свое рвение заполучить награду. Каждый из них потер кулаки и приготовился к бою.

Когда этот хозяин увидел, взволнованное выражение на всех лицах участников, он улыбнулся и продолжил: «Каждый из вас пусть подойдет и возьмет свой номер! Помните, в этом конкурсе мы судим только победы и поражения, а не выживших и убитых! Тот, кто не может противостоять жестокой схватке, не принуждайте себя. Или же, не обвиняйте в жестокости другого человека за то, что он забрал вашу жизнь! "

Несмотря на привлекательность товаров, жизнь была намного важнее. Достичь Верхнего Небесного Царства было сложно. Было бы большой потерей потерять жизнь в этом азартном соревновании. Таким образом, каждый из соперников вовсе не нуждался в напоминании и знал на что он идет.

Когда каждый из них поднялся, Цинь Ушуан обнаружил, что он и номер шесть были объединены судьбой. На этот раз он также получил номер шесть. Он вспомнил, что в последний раз на экзамене для учеников по боевым искусствам он также выбрал этот номер.

Противник номера шесть был номером три.

После прикрепления номерного знака к своей одежде каждый участник знал своих противников в лицо.

Цинь Ушуан заметил, что номер три был крепким парнем с массивным телом. Когда он стоял там, он выглядел журавлем в стаде куриц.

Цинь Ушуан прикинул свои шансы и все еще имел некоторую уверенность в победе. Хотя этот сильный парень казался устрашающим, среди обладателей верхнего неба сильное тело было лишь началом пути для дальнейшего продвижения.

Скорее всего, такой противник будет даже слабее, чем Ли Вуджи. Конечно, он не пугал нынешнего Цинь Ушуана.

Площадь была огромной в две или три мили земли. Она была разделена на четыре зоны.

Хозяин сказал: «Восемь участников будут разделены на четыре пары. Каждая пара выходит на свое поле. В первом раунде каждый из вас должен сражаться на своей территории. Тот, кто сделает хотя бы полшага из этой области, проиграет. если оба выходят одновременно, то оба участника будут объявлены вне конкурса! Участники следующего раунда получат возможность снова сыграть в жеребьевку! "

С такими четкими правилами, конечно, никто не будет достаточно глуп, чтобы нарушить их. Кроме того, эти четыре области были достаточно большими. Не нужно было беспокоиться о пространстве и невозможности использовать всю силу.

Когда Цинь Ушуан прыгнул в третью зону, его ждал огромный парень с табличкой номер три. Прямо сейчас он сжимал кулаки, и хрустящий звук исходил из костей всего его тела. Точно кто-то жарил хрустящие бобы, похоже, он демонстрировал свое присутствие Цинь Ушуану.

Внутренне Цинь Ушуан рассмеялся. В битве между Верхним Небом это было похоже шутку, то, что он полагался на такие хулиганские уловки, чтобы запугивать других.

Цинь Ушуан нес меч Фиолетового Солнца на спине и остановился на расстоянии десяти метров. Так как он не использовал оружие, он скрестил руки на груди и улыбнулся: «Большой парень, не будь таким дерзким. Будь осторожен со своими неуместными выпадами».

Номер три схватил свои грязные, похожие на траву волосы и скрестил кулаки. Внезапно закричав, он трижды ударил себя в грудь, а затем ударил по земле.

"Земной кулак демона!"

После этого рева оба его кулака обрушились на землю. Земля сразу же дрогнула, и паукообразная трещина быстро достала до ног Цинь Ушуана.

Легкий, как ласточка, Цинь Ушуан топнул ногами и поднялся в воздух. Он кувыркался в воздухе и вдруг махнул рукой, и мягкий кнут вылетел из его рукава. Испуская резкий белый свет в воздухе, словно извивающийся питон, он обернулся к этому номеру три.

Скорость и техника этой атаки были несопоставимы с силой этого номера три. У него не было достаточно времени чтобы отреагировать, и он сразу же запутался в кнуте, как клейкий рис.

Цинь Ушуан слегка закричал: «Вверх!»

Он резко направил свою Духовную Ци и потянул этого парня размером с гору в небо. Затем он бросил его обратно на сцену.

Силы этого рывка и захвата номера три хватило для подобной атаки. Цинь ушуан воспользовался дрожью кнута и бросил парня вниз.

С огромным грохотом это гигантское тело номера три уже коснулось земли и покинуло запретную границу!

А ведь между тем борьба в трех других областях даже не началась!

Тем не менее, битва на арене три уже завершилась. Был победитель и проигравший!

Это была стратегия Цинь Ушуана. Он хотел одержать верх первым, запугивая других. После того, как Цинь Ушуан первым одержит победу на арене, он получит достаточно импульса, чтобы запугать следующего конкурента и даже одного после него!

И он преуспел в этом.

Этот ход был эквивалентен мгновенному убийству. Хотя он ни кого не убил, его противник действительно потерял и тень сомнения что Цинь Ушуан способен и на убийство!

Мгновенно аплодисменты и хлопки раздались по всей Долине Проявления Природы!

Это был довольно увлекательный бой. В первой битве все могли увидеть такую захватывающую сцену. Как они могли не хлопать в ладоши и не чувствовать волнение?

http://tl.rulate.ru/book/4262/807960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь