Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 162

Эта торговая зона второго уровня, независимо от товаров, подлежащих обмену, или их размера, была намного больше, чем торговая зона первого уровня.

Таким образом, чтобы войти в торговую зону второго уровня, нужно было внести депозит. Этот депозит был лишь доказательством вашего права на участие. По завершении торгов или когда вы решите уйти, он будет возвращен вам.

Проще говоря, сама торговля не брала с вас никакой комиссии. Запрашивали депозит только для того, чтобы люди имели право торговать. В то же время это было сдерживающим фактором, мешавшим кому-либо мошенничать во время торговли.

Когда они подошли к торговому входу, Цинь Ушуан использовал клинок Верхнего Неба и книгу, которую он получил от Ли Вуджи, в качестве депозитов. Затем они спокойно прошли.

Пройдя дальше, Янь Фен с благодарностью сказал: «Большой брат Цинь, я очень благодарен тебе за то, что ты дал мне возможность увидеть это торговое место второго уровня».

«В этом нет необходимости. Так как мы собрались вместе и дали обещание, я лишь сдерживаю свое слово», - слегка сказал Цинь Ушуан.

Тем не менее, Янь Фен знал, что он был добр, потому он сразу сказал: «Я уже собрал все материалы для лепешки для усиления тела. Я обязательно дам тебе часть. Я рассчитываю, что собранные мной материалы могут быть использованы в пяти попытках». Ты получаешь две, а я три, идет? "

Цинь Ушуан улыбнулся и сказал: «Хорошо!»

Когда Янь Фен увидел, что Цинь Ушуан принял его предложение, он был вне себя от радости. Он знал, что когда ученик из Верхнего Неба решил принять ваше предложение, это означало что вы оказываете ему услугу и показывало, что он признает отношения с вами.

Цинь Ушуан не был претенциозным парнем. У него не было ни одного из так называемых «Отношений верхнего неба». Когда он выбирал друзей, он ценил их личность. Если бы у кого-то был плохой характер, то он, очевидно, не стал бы тратить время, чтобы познакомиться с ним. Даже если их сила была слабее, чем у Цинь Ушуана, до тех пор, пока у них была добрая душа, он всегда рад их принять в свой круг общения.

Хотя у этого Янь Фена были свои маленькие задумки, он явно принадлежал к людям с расчетливым умом. Будучи учеником Пре-Небесного Царства, он проявил свои навыки в том, что смог собрать столько материалов за несколько коротких лет. У такого человека имелся потенциал.

Цинь Ушуан намеревался помочь ему, а также хотел начать создавать связи в Звездном Дворце.

Действительно, торговая зона второго уровня была грандиозна. Где бы ни проходил человек, там было много хороших товаров. Янь Фен был ослеплен всем этим многообразием.

Однако он очень хорошо знал свое место и понимал, что может лишь смотреть на них. До сих пор эти вещи были недосягаемы для него, они не были тем, что он ожидал увидеть у себя в руках.

"Брат Цинь, ты собираешься установить будку?" осторожно спросил Янь Фен.

Цинь Ушуан сказал с улыбкой: «Я сначала осмотрюсь».

Он чувствовал, сейчас ему не особо нужно чем-то торговать.

Что касается технических книг, он не испытывал в них недостатка. Что же насчет гранул, то, похоже, ему это сейчас не нужно. Также у него был рюкзак для хранения. Кроме того, из-за его редкости, даже у Основных учеников его может не быть. Даже если бы он у них был, они бы не взяли его на обмен, так как он невероятно ценен.

Что касается защитной брони Верхнего Неба, у него уже был кусок доспеха, данный высшими взводами Звездного дворца в качестве награды.

Оружия Верхнего Неба для нападения у Цинь Ушуана также было два. Это были клинок Верхнего Неба и змеиный мягкий кнут. К каждому из этих двух оружий у него были книги по технике. Таким образом, Цинь Ушуан не мог придумать, что ему действительно нужно.

«Если бы было оружие Верхнего Неба в форме меча, я был бы готов обменяться на него. Меч - правитель всех вооружений и самый подходящий среди всего остального». Цинь Ушуан искренне так считал.

До сих пор он не тренировался с оружием Верхнего Неба. Однако после боя с тем человеком в черном он понял, что во время боя с оружием ему понадобится подходящее оружие.

"Внимание, внимание!"

Как раз когда Цинь Ушуан бродил вокруг, с высокой платформы раздался голос.

«Всем, внимание. В ежегодном конкурсе« Проявления », помимо обычной торговли, конечно, у нас должен быть кульминационный показ. В этом году пик-шоу - это игра на арене! Люди, которые хотят участвовать, должны зарегистрироваться за кулисами! Тем не менее, мы следуем старым правилам для этого азартного соревнования; мы будем назначать конкурентов в зависимости от качества товаров, предоставляемых каждым человеком. Те, кто намеревается зарегистрироваться, следуйте за кулисы и предлагайте предмет, на который вы хотите играть! »

"Конкурс азартных игр?" Цинь Ушуан нахмурился: «Что это?»

Видимо, Янь Фен знал об этом немного. Он участвовал в этой Долине Проявления Природы в течение нескольких лет. Тем не менее, каждый год он мог лишь бродить снаружи и мог лишь наблюдать за этим игорным соревнованием. Ни разу он не смог поучаствовать. Услышав вопрос Цинь Ушуана, он сразу же ответил: «Эта игра на арене проводится анонимно. Я слышал, что все участники должны выставить предмет в качестве ставки. После того, как каждый предмет прошел проверку и считается подходящим, они могут выйти на арену. Соревнование организуется основываясь на качестве предметов, выставленных каждым. Все товары с приблизительной стоимостью будут идти одновременно. Затем они будут выбирать окончательного победителя для каждой платформы, где можно отыграть все плюс бонус. Азартные игры признают лишь одного последнего победителя. Остальные, пока они не были окончательными победителями, они все проигравшие! "

Янь Фен на мгновение остановился и добавил: «Это равносильно тому, чтобы отрезать мясо от всех и откармливать окончательного победителя. Таким образом, хотя это азартное соревнование представляет большую привлекательность, те ученики, которые не уверены в своей силе, даже относящиеся к Верхнему Небу» не будут участвовать. Даже если бы они пошли, чтобы принять участие, они не сдали бы ценные товары. Чем выше ценность азартной игры, тем жестче конкуренция! "

Цинь Ушуану внезапно пришла в голову мысль, и он подумал: «Эта игровая арена довольно интересна. Финальный победитель может быть просто завален товарами».

Когда так подумал здесь, он почувствовал желание испытать свои силы на этой арене.

«В моем рюкзаке сейчас две гранулы Стервятника Пламенных Облаков. Я мог бы использовать одну из них в качестве ставки и зарегистрироваться. Было бы хорошо, если бы я выиграл, но это не имело бы большого значения, если бы я проиграл. В конце концов, я мог бы посмотреть, что происходит. С таким количеством учеников из Верхнего Неба гранула Духовного Зверя на начальном этапе уровня Пылающего Облака не будет иметь слишком много конкурентов ».

Подумав так, Цинь Ушуан был нацелен осуществить свой план, когда он сказал: «Я собираюсь взглянуть на это поближе, и ты сможешь осмотреться. До того как я выйду, не заключай никаких сделок с кем-либо, чтобы никто тебя не запугивал».

Янь Фен знал, что Цинь Ушуан собирается записаться на «Игровую арену». Он также был очень взволнован и кивнул: «Хорошо, когда настанет черед брата Цинь, ты обязательно выиграешь!»

Цинь Ушуан засмеялся и зашагал широкими шагами. Он достиг высокой платформы после того как обогнул холм. На вершине был разбит временный лагерь, и по нему бродило много людей. По-видимому, они были учениками Звездного Дворца, которые хотели зарегистрироваться, но не решались.

Когда Цинь Ушуан подошел к лагерю, один из учеников «Звездного дворца» остановил его: «Ты здесь, чтобы записаться на соревнование по азартным играм?»

"Разве это не место, для регистрации?" Цинь Ушуан спросил удивленно.

Этот ученик сделал два шага назад и сделал жест «проходи». В то же время он сказал: «После входа ты должен зарегистрироваться, если не уверен не поступай безрассудно».Цинь Ушуан улыбнулся и вошел внутрь. Он подумал, что если я здесь не для того, чтобы зарегистрироваться, я здесь, чтобы посмотреть на шоу?

Внутри лагеря было несколько учеников, которые устраивали соревнования по азартным играм. Каждый из них был исключительным человеком среди Основных учеников. Среди них был молодой мастер, одетый в желтую одежду, который являлся прямым учеником Главного дворцового мастера. Его звали Вэй И, и среди всех юных учеников он был журавлем среди стада кур.

Ходили слухи, что он уже был элитным воином среди духовных боевых сил среднего ранга. Среди молодого поколения Звездного дворца несомненно, он выделялся больше всех.

То, что Вей И сидел посередине, означало что сидящие с двух сторон два молодых ученика служили ему. Среди них, была красивая девушка в светло-желтой одежде. Ее глаза казались такими же яркими и чистыми, как прозрачные осенние воды. На первый взгляд она казалась богиней.

Почти не дыша, Цинь Ушуан подошел.

Неудивительно, что Вэй И был главой всех учеников Верхнего Неба, когда он улыбнулся, то сказал: «Еще один недавно расцветший Брат вошел в Верхнее Небо. Поздравляю. Так ты тоже здесь, чтобы записаться на это игровое азартное соревнование?»

Как только этот Вэй И открыл рот, чтобы говорить, Цинь Ушуан начал его уважать. Очевидно, он чувствовал, что присутствие Верхнего Неба от этого человека было не меньше, чем тот Старый Дьявол Цзи Инь с горы Цзи Инь!К вашему сведению, этот старик Цзи Инь был старым дьяволом и был известен своим дурным нравом более ста лет. А этому Вей И не должно быть больше тридцати, а у него уже была такая же сила и уровень, как у этого старого дьявола Цзи Иня. Этого было более чем достаточно, чтобы увидеть в нем талант!

«Да, могу я спросить, это то место, где я могу сделать ставку?» Хотя Цинь Ушуан был впечатлен, его не так просто запугать.

Он был в состоянии бороться против главного ученика старого дьявола Цзи Иня. Разумеется, у него не было никаких оснований преклонять колени перед своими коллегами.

Вей И не мог сдержать улыбку, когда увидел, что этот молодой ученик не узнал его. Однако он не разозлился и вместо этого сказал с доброжелательной улыбкой: «Это здесь, что ты собираешься ставить?»

Цинь Ушуан достал внутреннюю гранулу Стервятника Пламенного Облака и сказал: «Это внутренняя гранула Первоначального Духовного Зверя атрибута огня. Будет ли этого достаточно, чтобы зарегистрироваться?»

«Ха-ха, пока это что-то относящиеся к Верхнему Небе, ты имеешь право зарегистрироваться. Кроме того, внутренняя гранула Духовного Зверя не то, можно встретить очень уж часто. Это полностью подходит!» Вей И улыбнулся и указал на небесное богиню сошедшую с небес в облике девушки: «Все товары для ставок обрабатываются Маленькой Сестрой Чжоу. Ты можешь просто дать гранулу ей».

Цинь Ушуан вежливо подошел: «Старшая сестра Чжоу, это моя ставка».

Эта девушка с фамилией Чжоу слегка кивнула: «Хорошо, это соревнование по азартным играм анонимно. После того, как вы отдадите свою ставку, возьмите маску и набор халатов. Затем вы будете ожидать в этой области Долины. Когда у нас будет восемь человек вашего уровня, мы начнем соревнование. Каждый раз из восьми человек будет оставаться четыре победителя, затем из четырех будут оставаться по два человека. В конце концов, последние два будут сражаться против друг друга. Последний из оставшихся будет победителем. Ставки остальных семи будут принадлежать только победителю! Понятно? "

Цинь Ушуан кивнул: «Да».

«Хорошо, у меня есть ваша ставка, внутренняя гранула Стервятника пламенного облака. Мы рассмотрим вопрос о включении всех участников, которые внесли внутренние гранулы, в один список».

Эту красивую девушку звали Чжоу Фу. На самом деле она училась у Тан Чжунчи и была одной из его самых дорогих учениц.

Только она не знала, что Цинь Ушуан учился у того же учителя, что и она. И в настоящее время Цинь Ушуан также не знал, что он и она принадлежат одному и тому же учителю.

Взяв предметы для игры, Цинь Ушуан не задержался и вышел на улицу. Он знал, что зарегистрировался рано. Скорее всего, ему нужно будет подождать некоторое время чтоб собрали восемь человек.

Когда она увидела, как вышел Цинь Ушуан, Чжоу Фу слегка улыбнулась и сказал: «Такой интересный молодой парень. Большой брат Вэй, он не знал, кто ты. И назвал тебя братом, ха-ха».

Вэй И коснулся своего носа и улыбнулся: «Разве он не узнал нашу красавицу номер один, младшая сестренку Чжоу? Кажется, он только что достиг этой стадии и мало кого знает».

http://tl.rulate.ru/book/4262/802531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь