Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 146

На самом деле старик Цзи Инь и по голосу, очевидно, понял, что человек, который только что прибыл, был вторым дворцовым мастером, Тан Чжунчи!

Тан Чжунчи, несомненно, был одним из трех самых влиятельных и авторитетных людей в огромной Империи Ло. Внутри империи уже самого имени Второго Мастера дворца было достаточно, чтобы он мог делать все, что пожелает.

А в нынешней ситуации конечно же, ему не нужно проявлять вежливость при атаке на гору Цзи Инь. Внутри старик Цзи Инь сомневался, почему Второй Мастер звездного дворца пришел сюда лично. Действительно, он создал себе много врагов. И все же он проявил достаточное уважения к Звездному дворцу. По какой же причине он должен был прийти сюда, чтобы убить моих учеников?

В этот момент он слегка свистнул и сказал высоким голосом: «Неужели вы являетесь Вторым дворцовым мастером, Таном из Звездного дворца? Мне очень жаль, что я вас не приветствовал».

Внешне он говорил вежливым тоном, но его сердце висело точно на натянутой струне, и он не смел допустить какой-то небрежности.

Что касается силы Второго Мастера дворца, если он действительно хотел убить людей клана Цзи Инь, одной лишь силы этого человека было достаточно чтобы это осуществить.

Таким образом, он должен действовать с осторожностью.

«Цзи Инь, хватит пустой болтовни», - сказал Тан Чжунчи жестоким тоном. В мгновение ока он уже вскочил на одну из вершин и посмотрел на Цзи Иня и его учеников смелым взглядом превосходства.

Если бы кто-то еще смотрел на Старого Дьявола Цзи Инь с таким выражением, он, скорее всего, уже сообщал отправился бы на тот свет в этот самый момент. Однако Тан Чжунчи, Второй Мастер дворца, был более чем способен на это.

И хотя в его взгляде не читалась бескомпромиссная мощь, никто из шести учеников не осмелился взглянуть ему в глаза. Под его пристальным взглядом каждый из них либо смотрел на свои ноги, либо в другое место. По-видимому, они не могли противостоять этому грозному темпераменту Тан Чжунчи.

Чувствуя нервозность, Цзи Инь сразу же отдал честь, двигаясь вперед: «Мистер Тан, вы сами пришли на гору Цзи Инь, могу ли я чем-нибудь вам помочь?»

Перед Мастером Звездного Дворца независимо от того, насколько сильным он может быть, Цзи Инь должен опустить голову.

Причиной было так называемое высказывание о жестком ударе который всегда на стороне правды. Если ваша сила была ниже, то вы не имели права голоса.

«Семь учеников Верхнего Неба, тем не менее, шесть после смерти Ли Вуджи. Вы все здесь, отлично! Ни одного не пропало», - сказал Тан Чжунчи тихо.

Цзи Инь оцепенел, когда он с тревогой посмотрел на Тан Чжунчи: «Мистер Тан, вы…»

Тан Чжунчи, ничего не выражая, сказал: «Цзи Инь, если я сделаю свой ход сейчас, как ты думаешь, есть ли у вас, семерых, шанс выжить?»

Чувствуя внутреннюю тревогу, Старик Цзи Инь неосознанно сделал шаг назад: «Мастер Тан, я и клан Цзи Инь всегда уважали Звездный Дворец. Каждый год мы никогда не опаздывали с подношениями . Я просто не понимаю, как мы вас обидели, что вы сами пришли сюда? Есть какое-то недоразумение? "

На самом деле он уже знал, что этот вопрос был связан с семьей Цинь. Только он никогда не ожидал, что студент боевых искусств из подчиненной страны среднего ранга действительно заставит дворцового мастера покинуть свои покои!

Может ли этот сын Цинь быть таким знаменитым?

Тан Чжунчи покачал головой: «Не было никакого недопонимания. Цзи Инь, позвольте мне спросить вас. Правда ли то, что вы отправились в Страну Бай Юэ, чтобы запугать людей некоторое время назад?»

Действительно, он пришел сюда для решения этого вопроса. Хотя Цзи Инь немного нервничал, он не мог не ответить.

Он осторожно сказал: «Да, все так и было.

Однако этот сын Цинь убил моего ученика. Я пошел туда только ради мести. И я слушал посредничество вашего Эмиссара, и я сдерживал себя во время своего похода в это место и никогда бы не позволил выйти себе за рамки».

"Но ты убил людей, правильно ли это?" Тан Чжунчи эти слова сказал недружелюбным тоном.

"Да." Без выбора, старый дьявол Цзи Инь должен был признать то что он совершил.

«Тогда ты не будешь возражать, если я убью некоторых из твоих учеников, верно?»

«Я бы не посмел. Звездный Дворец правителем Великой Империи Ло и контролирует жизнь и смерть одновременно. Никто не может возражать против того, что он хочет чьей-то смерти. Я могу быть смелым, но я не осмелюсь возразить». Цзи Инь ответил приняв унижение. «Если бы я убил тебя сегодня, скорее всего, у никто бы не расстроился в Звездном дворце». Тан Чжончи тихо сказал: «Цзи Инь, я знаю каков твой нрав. В тот, когда ты вернулся с Бай Юэ, то наверняка планировали путь к спасению и.... И все же ваш маленький план не мог быть скрыт от моих глаз».

Потрясенный в душе, Цзи Инь испугано на него посмотрел. На этот раз он вернулся, чтобы спланировать побег для великих шестерых учеников, чтобы они могли скрыться. Затем он будет готов использовать все средства, чтобы уничтожить Цинь, прежде чем отправиться в другую страну.

«Пожалуйста, мистер Тан, вы, должно быть, шутите. Я сам создал клан Цзи Инь и высоко ценю своих учеников».

«Хотелось бы, чтобы это были ваши искренние слова. В конце концов, благодаря своей силе, вы один из опытных людей в империи. Это также одна из причин, по которой я не собираюсь вас сегодня убивать».

Наконец, старик Цзи Инь почувствовал меньшее давление, потому что он услышал некоторые важные моменты этого разговоры. Казалось, что Второй Мастер дворца не собирался разрушать его клан.

«Я глубоко ценю вашу доброту, мистер Тан».

Тан Чжунчи нетерпеливо махнул рукой: «Не нужно слов вежливости. Хотя я не собираюсь убивать вас сегодня, это не значит, что я не убью вас в будущем. Я пришел сюда только, чтобы сообщить вам, что если вы цените свою силу, свой фундамент, который вы построили с нуля, то тогда, независимо от того, сколько учеников Цинь из Бай Юэ убил, вы никогда не будете мстить или создавать проблемы для него. Или же вы можете использовать все средства, чтобы делать все, что вы хотите, но я обещаю, что до того, как у ваших учеников появится шанс покинуть империю, Звездный дворец убьет каждого из вас. Если кто-то сбежит, то это будет наша вина за неспособность отвечать за свои слова! "

Это была действительно многообещающая угроза.

Внутренне Цзи Инь закричал от боли. Он знал, что, поскольку Второй Мастер дворца произнес эти слова, он наверняка ожидал, что теперь он вряд ли будет делать что то рискованное.

Независимо от того, отрицает он слова или нет, он будет осторожен в своих действиях. Таким образом, многие люди из Звездного дворца будут бродить возле горы Цзи Инь.

Как только он что-то предпримет, скорее всего, за этим последуют наказания из Звездного Дворца. И с его кланом случится несчастье.

Перед старым дьяволом Цзи Инем стоял самый жестокий выбор.

Он мог либо пойти на компромисс, либо рискнуть действовать.

Старик Цзи Инь глубоко вздохнул, он уже принял решение. Звездный Дворец может быть серьезной опасностью, однако, способен ли он контролировать клан Цзи Инь вечно? Я бы опустил голову в сомнении, что ты будешь смотреть мой клан без перерыва.

«Хм, как только я найду малейшие шансы для того чтобы отомстить…»

Подумав так, Старик Цзи Инь уже принял решение внутренне. Тем не менее, ему все еще нужно было устроить шоу на поверхности, и поэтому он с ложным намерением спросил: «Второй Мастер дворца, у меня есть вопрос. Я осмелюсь спросить, каковы отношения между этим Цинь из Бай Юэ и Звездным дворцом?"

Тан Чжунчи холодно сказал: «Цинь Ушуан, потомок Цинь, уже стал моим учеником и унаследует мое наследие. Этой причины будет достаточно, чтобы ты сделал шаг назад?»

Цвет лица старика Цзи Иня изменился, и его грудь поднималась и опускалась. Через некоторое время он сказал с мрачным лицом: «Я понимаю. Значит я сдаюсь Клану Цзи Инь прямо сейчас!»

Когда он произнес эти слова, Цзи Инь почувствовал себя крайне вяло, разочарованным и не желающим это выслушивать. Однако у него не было выбора: перед грозным Звездным дворцом, даже если он не желал идти на компромисс внутри своей души, он должен признать свое поражение.

Или иначе, с помощью Тан Чжунчи он мог бы разрушить этот клан сегодня.

Взглянув с недружелюбным взглядом на этих учеников Цзи Иня, Тан Чжунчи внезапно улыбнулся и сказал: «Цзи Инь, чтобы показать свою искренность намерений, ваш второй и третий ученик пойдут со мной во Звездный Дворец. Через десять лет, если клан Цзи Инь остается послушным. Я отпущу их обратно ". Сразу же, линия обороны внутри сердца Цзи Иня рухнула.

Решительные меры Тан Чжунчи полностью разрушили его малую надежду.

Однако он не смог устоять. Как только он это сделает, наступит конец клана Цзи Иня.

«Уси, Уцзю, ребята, вы идете со вторым Мастером дворца и расширяете свои таланты в Звездном дворце».

Многозначительно сказал Старик Цзи Инь .

И второй, и третий ученик вышли вперед. Они не посмели бы игнорировать приказы своего учителя. В то же время они также поняли, что несут большую ответственность. Это было равносильно тому, чтобы стать заложниками Звездного дворца.

Если они не захотят стать заложниками, это станет концом для клана Цзи Инь. Таким образом, у них не было выбора. Они пойдут ради секты и отплатят своему учителю.

«Мастер, пожалуйста, будьте уверены. Мы обязательно будем действовать в границах дозволенного, когда мы пойдем в Звездный Дворец. Мы будем усердно работать, чтобы вернуться в клан и воссоединиться с вами».

Эти двое от всей души раскрыли свои позицию. Хотя они не осмеливались чрезмерно произносить преувеличенные и опрометчивые слова, тем не менее, их тон был очевиден, когда они говорили старику Цзи Иню, что никогда его не предадут.

Выражая скорбящее выражение, старик Цзи Инь махнул рукой, как будто он мгновенно постарел на десяток лет: «Идите, идите, дверь клана Цзи Инь останется для вас навсегда открытой».

Конечно, чувствуя презрение, Тан Чжунчи не мог не останавить напутствие между учителем и учениками. Он нарисовал круг рукой и двумя тонкими нитями, почти невидимыми для невооруженного глаза, скрутил их издали.

И эти двое учеников мгновенно подошли к его руке. Смеясь, Тан Чжунчи сказал: «Цзи Инь, на сегодня все. Ты знаешь, что делать!»

Закончив, он топнул ногами и спрыгнул с высоты. В одно мгновение его фигура исчезла из зоны видимости Цзи Иня.

Раскрывая пепельное лицо, старик Цзи Инь некоторое время не мог произнести ни звука.

«Хе Юйтянь, Хе Ютянь, это не твоя вина? Сегодня, если я не замучу тебя до смерти, как я смогу уменьшить свою ненависть?»

Разъяренный старик Цзи Инь не мог от него избавиться. Конечно, он обвинял Хэ Юйтяня.

На этот раз он действительно проиграл. Мало того, что он потерял жизнь своего главного ученика, Ли Вуджи, он также потерял второго и третьего учеников.

На этот раз, даже если они не умрут в заложниках, они пострадают достаточно. Десять лет…

Другими словами, в течение десяти лет ему лучше не думать о каких-либо трюках против Цинь. Или иначе, это было бы равносильно отказу от двух его учеников.

Старик Цзи Инь возлагал большие надежды на своих семерых учеников. Оставить кого-либо из них - все равно что резать свою плоть. Иначе он не пошел бы в Страну Бай Юэ, чтобы отомстить за одного Ли Вуджи. Он сделал это, несмотря на большие риски в Великой Империи Ло.

Однако теперь, с так называемым воздержанием от стрельбы по крысам из-за страха разбить вазу, независимо от его схем, он мог только наблюдать, как другая сторона свободно действует . Для старого демона, который всегда жаждал мести, тот факт, что он не мог отомстить, был глубоко удручающим.

В мгновение ока, как ветер, Тан Чжунчи вывел на улицу обоих учеников Цзи Иня. Цинь Ушуан и эмиссар Лю подождали некоторое время.

«Ушуан, эмиссар Лю, вам было интересно, почему я сегодня не убил весь клан Цзи Иня, верно?»

Цинь Ушуан не чувствовал себя странно. Напротив, у Эмиссара Лю, который знал стиль Мастера были некоторые вопросы. С помощью методов, подобных громовому второму дворцу, это было редкостью, поскольку он не срезал сорняки и не уничтожал корни как обычно.

http://tl.rulate.ru/book/4262/756630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь