Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 194

Глава 194

Это был последний прием Ци Шэннаня, у него больше ничего не осталось в запасе. С жалким криком он быстро отступил назад после трех ударов. Его фигура двигалась как молния, он хотел убежать!

Эти несколько раундов противостояния явно дали ему понять, что сила этого Цинь Ушуана была намного выше его собственной силы! Независимо от уровня или техники Верхнего Неба, он превзошел его.

Цинь Ушуан ...

Внезапно Ци Шэннань вспомнил. Разве Звездный Дворец не принял недавно ученика боевых искусств по имени Цинь Ушуан?

Он подумал о могущественном Звездном Дворце и посмотрел на этого богоподобного Цинь Ушуана. Волна сильного сожаления захлестнула сердце Ци Шэннаня.

Тем не менее, он знал, что от этого сожаления не было лекарства! Единственный выход, который у него был, - это избежать сегодняшней катастрофы.

«Окружайте его, окружайте его!» Ци Шэннань ускорился и созвал солдат Великого Ву. Он хотел использовать плоть и кровь этих мастеров боевых искусств Пред-Небесного Царства, чтобы замедлить скорость Цинь Ушуана и дать себе возможность сбежать.

Военный Святой был тотемной фигурой страны. Он был абсолютным авторитетом и бессмертным символом. Когда Ци Шэннань обратился к обороняющимся солдатам, они действительно отправились окружать Цинь Ушуана, их переполняла решимость. Они вытащили оружие и бросились к Цинь Ушуану.

Цинь Ушуан знал, что, несмотря на то, что он уже ударил Ци Шэннаня своим предыдущим ходом, тот, должно быть, носил суперпрочную броню, поскольку его защита так и не была пробита. Атака Цинь Ушуана не повредила его внутреннюю Ци и, несмотря на боль, не помешала побегу Ци Шэннаня.

На самом деле, этот Ци Шэннань повел себя бесстыдным образом, приказав мастерам боевых искусств Пред-Небесного Царства прикрыть его!

Цинь Ушуан усмехнулся и с презрением сказал: «Сегодня Ци Шэннань, даже если ты отрастишь крылья, ты не сможешь сбежать!»

Пока он говорил, он быстро продвигался вперед. Цинь Ушуан снова ударил Фиолетовым Солнечным Мечом и волны света, исходящие из лезвия, заставили обороняющихся солдат остановиться.

Он непрестанно двигался вперед и прошел сквозь толпу, чтобы преследовать Ци Шэннаня.

Ци Шэннань выпрыгнул из лагеря и побежал вперед, от его быстроты зависела его жизнь.

Пройдя длинный и сложный путь, Цинь Ушуан бросил свой Фиолетовый Солнечный Меч прямо в спину Ци Шэннаня. Тот сразу почувствовал, как волна сильной Ци Верхнего Неба проникает к нему. Он тут же опустился, присел на корточки и стал двигаться на носочках в сторону леса.

Казалось, волна волшебной силы управляла Фиолетовым Мечом Солнца. На большой скорости он преследовал и даже опередил Ци Шэннаня, чтобы поразить его.

Со звуком «Ой» Ци Шэннань махнул мечом, пытаясь отбить атаку этого Фиолетового Солнечного Меча.

В это время мягкий кнут Цинь Ушуана двигался как призрак. Волна связывающей Ци быстро обернулась вокруг талии Ци Шэннаня.

Ху!

Как только кнут в форме змеи свернулся, он как можно плотнее сдавил тело Ци Шэннаня. Ци Шэннань использовал всю свою силу, но не смог освободиться от кнута.

На мгновение он был напуган до смерти.

Цинь Ушуан продолжал инициировать Духовную Ци и вливать ее в кнут в форме змеи, чтобы усилить давление. Кнут продолжал все крепче сжимать талию Ци Шэннаня и впиваться в его плоть.

Хотя Ци Шэннань был Воином Высшего Небесного Царства с мощным телом, он не мог противостоять такой тиранической связывающей силе. Он издавал жалкие крики.

«Ци Шэннань, когда ты убивал Военного святого Бай Юэ, ты думал о том, что возмездие за это убийство придет так быстро?» Цинь Ушуан говорил холодным тоном и поднял Ци Шэннаня. Быстрыми шагами он направился обратно в Лагерь Летающего Облака.

Через мгновение он вернулся на линию фронта в лагере.

Цинь Ушуан бросил кнут, и тело Ци Шэннаня упало на землю. В настоящее время Военный Святой Великого Ву, как мертвая собака, упал на землю с крайне смущенным видом.

«Ци Шэннань, ты утверждаешь, что являешься Военным Святым этой страны. Сегодня, перед всеми твоими солдатами, я воздам тебе по заслугам. Я покажу им, как опозорился их так называемый Военный Святой!»

Закончив говорить, он три раза ударил о землю кнутом вместе с телом Ци Шэннаня. Каждый раз, громкий звук столкновения поднимался прямо из-под земли, отчего образовались три гигантские дыры.

В это время Король Великого Прилива прибыл с пятьдесят тысячами солдат к Лагерю Летающего Облака. Сцена, которая открылась перед ним, ошеломила Короля Великого Прилива.

Какое-то время они не понимали, кого пытал маркиз Ушуан.

Однако, посмотрев на солдат на вершине Лагеря Летающего Облака и увидев выражение позора на их лицах, казалось, Король Великого Прилива что-то понял.

Он только слышал, как Цинь Ушуан говорил: «Ци Шэннань, ты действительно думал, что старший брат Цю проиграет тебе? Если бы он не имел внутренних травм, как ты мог бы получить хоть какое-то преимущество над ним во вчерашней битве? Ты думаешь, что ты такой удивительный, потому что ты убил Воина Верхнего Небесного Царства с травмами? Сегодня ты кажешься живыми и здоровыми, у тебя нет никаких травм, верно? Как насчет этого? Если я захочу раздавить тебя в лепешку, я смогу это сделать! Если я захочу, ты превратишься в кусок сплющенного мяса!»

Пока он говорил, Цинь Ушуан бросил кнут прямо в стену лагеря.

Так как в кнут влилась мощь Верхней Небесной Ци, сила броска была необычайной. Это вызвало огромную ударную волну. На вершине стены появилась гигантская дыра, по форме похожая на человека!

Действительно, у Ци Шэннаня было крепкое тело Воина Верхнего Неба. Иначе, любые других мастера боевых искусств Пред-Небесного Царства уже умерли бы, даже если бы у них было девять жизней.

На стороне Великого Ву, от главного генерала до обычных солдат, все они были смертельно бледны. Даже во сне они не думали о том, чтобы такая сцена могла разыграться у них на глазах! Военный Святой, которым великий Ву гордился, подвергался пыткам со стороны такого молодого человека. Он пал даже ниже, чем ничтожная грязная собака!

Эта сцена глубоко уязвила их гордость и полностью уничтожила их боевой дух!

Одного взгляда хватило Цинь Ушуану, чтобы понять, что боевой дух армии Великого Ву упал до самых глубин души. Он закричал: «Король Великого Прилива, отдай приказ атаковать лагерь! Убей всех солдат Великого Ву и не оставь никого из них в живых!»

Закончив, он махнул длинным кнутом, сопровождаемым волной холодного света.

Чу!

Подобно тому, как срезать хрустящий лотос, руки Ци Шэннаня были отрезаны, и кровь пролилась на землю.

Затем свет вспыхнул еще раз. Прежде чем Ци Шэннань смог издать крик, его ноги оторвались от тела и упали на землю.

Цинь Ушуан усмехнулся: «Ци Шэннань, когда ты убил моего Военного святого, думал ли ты, что твоя собственная участь будет гораздо более несчастной? Ты только оторвал голову от его тела, тогда как я разорву твоё тело на пять честей!

Пока он говорил, его длинный кнут уже обвился вокруг шеи Ци Шэннаня.

Одним росчерком пролился дождь крови. С хрустящим звуком «чу» голова Ци Шэннаня упала с шеи, как пробка из бутылки.

Руки, ноги и голова были отделены от тела.

Ци Шэннань умер!

Под тысячами уставившихся глаз, он не оказал сопротивления. Как будто преподав урок собаке, Цинь Ушуан разорвал его на части.

Это был смертельный удар по боевому духу Великого Ву. Когда тотемная фигура страны умерла, не было ли это равносильно тому, чтобы сломать позвоночник страны?

Когда Король Великого Прилива дал приказ, прозвучал сигнал к контратаке. Войска ринулись в бой, но не встретили никакого реального сопротивления и быстро уничтожили Лагерь Летучего Облака.

Окола ста тысячи солдат главных сил Великого Ву были уничтажены, они не могли даже организовать надлежащий план контратаки. Все что они сделали, так это сбежали в панике, выбрасывая оружие, напуганные до безумия.

Когда Ци Шэннань умер, только ли Военный Святой Верхнего Неба умер? Его смерть полностью уничтожила боевой дух Великого Ву.

Как могла армия без ее боевого духа атаковать армию Бай Юэ, которая была на подъеме? Как могла эта армия защитить свою родину от львиноподобной Страны Бай Юэ?

После того, как Цинь Ушуан убил Ци Шэннаня, он не расслабился. Вместо этого он убил генералов Великого Ву, как ему и хотелось. Он знал, что не может убить всех солдат из стотысячной армии. Тем не менее, он убивал всех их лидеров всякий раз, когда видел их. Он должен полностью обезглавить армию, чтобы Великий Ву оказался бессилен и больше не смог бы вторгнуться на юг.

Король Великого Прилива преследовал врагов и повел пятьдесят тысяч солдат на север, как будто он резал дыни и овощи. Куда бы он ни шел, солдаты и их лошади падали насмерть.

Когда другие армии Великого Ву в других направлениях узнали, что они потеряли Лагерь Летающего Облака и их Военный Святой был убит, их сердца также пришли в смятение, хотя они и не видели этого лично. Они не могли набраться смелости, чтобы поддержать основные силы в Лагере Летающего Облака. Вместо этого они все убежали и сформировали свое собственное руководство.

Это преследование продолжалось от границы Бай Юэ до страны Великого Ву. При этом они убили тридцать тысяч солдат Великого Ву.

Эта огромная победа чрезвычайно увеличила импульс армии Бай Юэ.

Однако все это не остановило Цинь Ушуана.

Если бы это была простая война между двумя странами, Цинь Ушуан подумал бы сделать шаг назад и передал бы решение этих вопросов двум королевским семьям.

Тем не менее, смерть военного святого Цю Линдэ довела гнев Цинь Ушуана до предела. Он не мог остановиться на этом.

Он не только продолжит убивать, но и проложит дорогу смерти прямо до имперской столицы Великого Ву.

В этом походе он не сдавался, пока не убил всех, кого хотел и не поверг в глубокий шок всю страну Великого Ву!

Цинь Ушуан отправился на север, и, если он проходил мимо крепости, он обязательно входил в нее. У него была только одна цель - убить всех элитных воинов Великого Ву.

Когда он прибыл в имперскую столицу, Цинь Ушуан подсчитал, что он убил, по меньшей мере, триста или пятьсот элитных воинов Великого Ву. Среди этих смертей были король территории, главы семей феодалов, главы армий и представители Святого Места Чжэнь Ву.

Когда Великий Ву узнал о прибытии бога-убийцы, вся страна впала в отчаяние. Император Великого Ву уже обратился за помощью ко всем соседним странам. Они направили массовую просьбу о помощи в Верхние Подчиненные Страны - Западный Чу, Великий Цзинь и Ба Шу. Не так давно Великий Ву был в приподнятом настроении и планировал проглотить Бай Юэ.

Менее чем за десять дней произошел такой огромный поворот событий, которого они никак не ожидали. Грозный Великий Ву попал под сильный ветер и шторм. В любое время их страна перестанет существовать!

Это было возмездие и карма. Карма этой жизни придет быстро.

При так называемой тесной взаимозависимости, хотя эти три Верхние Подчиненные Страны не хотели попадать в неприятности, они не могли не отреагировать, когда Великий Ву обратился к ним за помощью.

В конце концов, с нынешним импульсом Бай Юэ, когда они уничтожили Великого Ву, они наверняка пойдут на любого из них.

Во главе списка был Западный Чу, поскольку они сформировали альянс для отправки армий вместе с Великим Ву!

http://tl.rulate.ru/book/4262/1024840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь