Готовый перевод Reborn Top Student and Sweet Little Wife / Перерожденная студентка так же и дорогая жена: Глава 797

Мужчина сглотнул, у женщины было какое-то умение, у него ничего не получилось, а эта женщина на первый взгляд была хороша.

Шу Синь увидела сомнения мужчины и продолжила: — Почему бы вам не… — Шу Синь на мгновение остановилась и посмотрела на мужчину, которого она ударила: — Нет, вас четверо. Боюсь, я не смогу справиться.

— Ты боишься?

— Вы подходите по одному, играйте как хотите, я не люблю мужчин, которые слабее меня. — Вызывающий взгляд Шу Синь пробежался по четверым мужчинам.

— Иди сюда, кто кого боится? — Мужчина не мог не встать.

Ее губы дрогнули в очаровательной улыбке, и она сказала: — У вас есть мужество, мне это нравится, ты победил меня через некоторое время, и я буду с тобой.

Мужчина очень хотел ее, и ему не терпелось начать.

На втором этаже дядя Ху сказал: — Мастер, эта женщина очень хитрая, разыгрывает шутки или что-то еще…

— Ничего, пусть играет. — В глазах мужчины мелькнул намек на интерес.

В мгновение Шу Синь сбила мужчину с ног, и поймала руку другого мужчину: — Я думаю, ты самый красивый, и на этот раз ты пришел.

Через некоторое время мужчина упал.

На втором этаже дядя Ху с тревогой сказал: — Мастер, эта женщина проворна и обладает хорошими навыками ближнего боя. Наши люди, один за другим, не будут ее противниками.

Мужчина вытащил из кармана портсигар и взял сигарету, и прикусил ее уголком рта. Ху тут же достал зажигалку и наклонился, чтобы почтительно поджечь ее.

Мужчина сузил глаза и выкурил две сигареты. В прищуренных глазах отражался опасный свет. — Я просто хотел сделать видео в подарок старушке Хо. Ну, тогда…

Голос мужчины вдруг стал очень холодным: — Отправьте тело ей.

— Хорошо. — Дядя Ху взял свой телефон и набрал номер. — Амон, убей эту женщину.

Внизу Шу Синь сбила с ног всех четверых мужчин. Окинула взглядом склад, нашла дверь и зашагала. Дородный мужчина преградил ей дорогу.

Этот человек - Амон.

Амон не дал ей заговорить и сразу же пошел в атаку.

Шу Синь посмотрела в глаза этому мужчине и поняла, что этот человек отличается от мужчин только что. В его глазах было намерение убить, очевидно, он хотел ее смерти.

Он нанес удар неожиданно, Шу Синь опоздала уклониться, и могла только поднять руку, чтобы заблокировать удар.

Внезапно в ее руке возникла тупая боль, как будто ее кости были сломаны.

Лицо Шу Синь было бледным. Она не была противником мужчины.

Мужчина не дал ей возможности ответить и начал атаковать Шу Синь, с быстрой скоростью, яростными движениями и огромной силой.

http://tl.rulate.ru/book/41966/2374389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь