Готовый перевод Reborn Top Student and Sweet Little Wife / Перерожденная студентка так же и дорогая жена: Глава 774

— Проткни еще несколько дырочек, на случай, если маленький головастик не пролезет, возможностей больше.

— Хорошо.

Они разобрались со всеми презервативами, еще раз обыскали комнату, убедившись, что других противозачаточных средств нет, и застелили постель обратно.

Спускаясь вниз, Юнь Ма напомнила: — Старая леди, вы можете проявить немного гнева перед Синь-эр и Янцинем, как обычно.

— Я знаю. Я подожду, пока она забеременеет, и обязательно решу этот вопрос.

Юн Ма улыбнулась: — Если Синь-эр забеременеет, вы скажете ей?

Яо Хуэйцинь, "..."

...

Хо Групп

Сун Ли встал за свой стол и доложил Хо Яньцину: — Босс, силы, стоящие за нашим бэк-офисом, недавно объединились с нашими дочерними компаниями. Я нашел некоторые новости из-за границы.

Хо Ян приподнял брови, тонкие красивые пальцы легонько постучали по столу: — Продолжай проверять, мне нужна конкретная информация.

— Хорошо. — Сун Ли вышел из офиса после доклада.

Хо Янцин думал, кто не сможет управлять Хо Ши из-за границы. В это время зазвонил телефон, это был дядя Чжун. Он звонил только если это связано с псом. Первое предложение после того, как Хо Янцин ответил на звонок, было: «Что не так с собакой?

— Босс, не волнуйтесь, он в порядке. Только что я позвонил домой. Моя невестка родила большого толстого мальчика. Я дедушка.

Хо Ян чувствовал радость дяди Чжуна по телефону. —Возвращаетесь домой. Поскольку вы заботились о питомце, вы каждый год на несколько дней были дома в течение Нового года. Вы много работали. На этот раз проводите больше времени в своем родном городе.

— Спасибо, а что насчет пса?

Хо Янцин задумался. Пес был военным. Он был очень бдителен. Как правило, заводчик не осмеливался приближаться. Дядя Чжун помогал Хо Яну с псом, пока тот служил в армии: — Я вернусь в Цинюань, чтобы жить рядом с псом, я смогу позаботиться.

— Хорошо, будьте уверен, я вернусь как можно скорее.

— Не волнуйся, оставайся со своей семьей и внуками. Я скажу Сун Ли забронировать для тебя билет. Через некоторое время он заберет тебя и отвезет на станцию.

— Хорошо.

Хо Янцин собирался повесить трубку и кое-что вспомнил: — Поздравляю.

Когда в ответ его поблагодарили, Хо Янцин повесил трубку, а затем приказал Сун Ли купить билеты, чтобы отправить дядю Чжун.

После ухода Сун Ли Хо Янцин позвонил Шу Синь: — Ты сегодня занята?

— Нет, что случилось?

— Если не занята, позаботьться о вещах, и уйди с работы пораньше.

— Зачем?

— У дяди Чжуна родила невестка, он возвращается в свой родной город, и пес остался без присмотра. Мы вернемся в Цинюань, чтобы забрать его.

Шу Синь давно хотела переехать из виллы Циньчжу в Циньюань. С одной стороны, ей неудобно находиться вдали от компании.

Теперь она может переехать в Цинюань, но ей снова придется жить с этим псом. Хотя она усердно работала, чтобы приблизиться к нему, теперь он ограничен Хо Янцином. В это время она осмелилась быть рядом с собакой.

http://tl.rulate.ru/book/41966/2363984

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
К моему сожалению, я успела забыть кличку пса. Пожалуйста, если не сложно, напишите ее мне или ответом на этот комментарий, или в личку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь