Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (24)

Одна ночь в гостинице 24

- У тебя так себе получается.

Так себе? Но так было только с точки зрения Ида. Для Иллана и Рейндельфа навыки Грея были предметом зависти. Увидев зависть в их глазах, Ид цокнул.

- Если ты не смог бы достичь хотя бы этого, по сравнению с магом, женщиной священницей и гномом, тогда тебе стоило бы прекратить практиковать технику меча.

Неподалеку второй человек упал вниз целуя пол. Но существовал предел того, насколько Грей мог использовать технику ног в маленьком ресторане. Повернувшись в неправильном направление, Грей упёрся спиной к столбу и теперь был загнан в угол двумя оставшимися из 4 мужчин. В срочной спешке Хаэль потянула рукав Иллана.

- Я, Иллан. пожалуйста...

- Мм...

Вставая с набитым ртом, Иллан схватил свой посох.

Но Ид заговорил с полным ртом и остановил движения Иллана.

- М-м? Что ты говоришь, Ид. *Жуёт жуёт*. Если я не помогу, *Жуёт* Грей может пострадать.

- Я помогу ему, *Жует Жует* Поэтому можешь сесть.

Двое бормотали друг другу, разбрасывая частички еды в разные стороны. Ид не был точно уверен, насколько прогрессировали навыки Грея. Но если бы Грей не научился использовать технику движений, Ид не позволил бы ему сражаться в одиночку.

Слабо улыбнувшись, Ид начал тереть указательный палец своим средним пальцем. На мгновение на пальце появился дым, но он исчез так же быстро, как и появился, так что его никто не заметил. С набитым ртом Ид подошёл к ним, как будто он просто проходил мимо и щелкнул пальцем. Человек что стоял спиной к Иду получил удар в точку акупунктуры на спине, а второй человек был поражен в точку на левом плече.

Невидимый палец! Этот навык особенно хорошо работал на мужчинах. Кроме того, эта атака не оставляла видимого повреждения на теле врага, поэтому, если человек плохо разбирался в сражение, он бы даже не понял, что его ударило.

- Кек.

- Угх.

Первый мужчина получивший атаку схватился за грудь и упал на пол мгновенно потеряв сознание. А второй вдруг упал на спину, скручивая своё тело в позе эмбриона.

Ид помнил учения, которые он получил от своих старших сестёр. Они говорили, что женщин нужно защищать, и с ними следует обращаться с уважением.

Иллан который внимательно смотрел на Ида, казался очень удивлённым.

Он посмотрел на мужчин, которые были на полу, и начал расспрашивать Ида.

- Ид? Может ли быть, они в таком состояние из-за тебя?

Из его рта выпало несколько кусочков пищи. Ид потёр лицо, как будто ничего не случилось и затем кивнул.

- Что ты сделал?

- В человеческом теле есть множество таинственных точек.

Таинственные точки? Такого ответа было недостаточно, чтобы удовлетворить любопытство Иллана.

- Но как долго эти парни будут находиться в таком состояние?

Ид рассеянно посмотрел на них, отвечая.

- Они могут оставаться такими, пока не умрут. Или, если они решат, что никогда больше не будут беспокоить женщин, тогда я смогу помочь им.

Несколько мгновений спустя полиция пришла по призыву Лу. Только войдя и увидев лежащих на полу мужчин они начали ворчать, потому что узнали этих людей. Затем они быстро связали их. Увидев, что ситуация уже находится под контролем, они не стали задавать много вопросов и вместо этого пытались определить степень нанесённого ущерба. Конечно, Ид не забыл снять парализацию с мужчин, прежде чем их увели.

После небольшой разминки, Грей теперь с аппетитом уплетал пищу, которую принесли для них, в то время, как Иллан настойчиво уговаривал Ида, научить его, как использовать странный палец магии.

Ид понял, что большая их часть группы относилась к людям, которые были очень надоедливыми.

Несколько минут спустя настал второй раунд их ужина.

- Хм, мы же не заказывали это вино и стейк.

Лу быстро подошла, чтобы объяснить причину лишней еды и поблагодарить их за помощь. 4 мужчины с которыми они разобрались недавно только недавно пришли в город, но уже стали известны тем, что создавали проблемы в последние несколько дней. Она также рассказала группе, что это было обычное явление во время фестиваля. Каждый в группе подняли бокалы и сказали тост.

- Это первый раз, когда я получаю бесплатную еду из-за тебя. Обычно ты всегда только вызываешь неприятности.

Наполнив свои животы, все в группе улыбались и гладили себя по животам, когда вдруг к ним подошла Лия.

- Вам понравилась еда?

Иллан холодно ответил.

- Думаю благодаря вам мы хорошо поели.

Затем на их стол был помещён чай из лотка Лии.

- Вот, выпейте чаю. Я не знала, подойдёт ли это вашим вкусам, поэтому я разлила разный.

Вот медовый чай для мага, мечника и гнома. И, травяной чай для трёх женщин.

Травяной чай для 3-х женщин... холодный ветерок снова прошёлся по лицам группы.

В любом случае, всё, что было связано с Идом, делало атмосферу неудобной. Этот момент не был исключением. Как только выражение лица Ида изменилось, все отвернулись и сделали вид, что заняты, рассматривая вещи, которые были далеко. Лия не сумевшая понять причину, покраснела.

- Я что-то не так сказала...

Грей тоже был помехой в этот раз. Ид был недоволен тем фактом, что Грей всегда пытался объяснить о поле Ида. Было бы лучше, если бы это сделала Хаэль.

- Кхек, дело в том, кхех. Здесь всего две дамы. А вот Ид - парень, а не женщина. Хахаха.

Лия покраснела ещё сильнее, смотря на лицо Ида.

- Я, простите. Я ошиблась...

Ид великодушно махнул рукой. В его глазах загорелся огонь, когда он посмотрел на смеющегося Грея.

- Всё нормально. Вам не нужно слишком беспокоиться об этом. Это не в первый раз, случается со мной, так что не волнуйтесь.

Извинившись ещё несколько раз, Лия наконец отошла от группы. Каждый раз, когда подобное происходило, у Ида были сложные чувства.

" Черт возьми, это всё из-за ' Нефрита феи '. Не только это, я также изучил ' Сердце нефритового дракона ' моей страны. Я был настолько глуп и теперь переживаю подобные ситуации из-за них."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4153/194726

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ибо нефиг верить тому, на что **** подбивают женщины, Ид.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь