Готовый перевод Juvenile Medical God / Молодой Бог Медицины: Глава 662

Лагерь восьмого полка находится примерно в 60 километрах от штабов восьмой четвертой и третьей армий. Рельеф местности здесь относительно сложный, и это уже горная местность. Она не подходит для подготовки мобильных войск, но восьмой полк, как мобильный полк, разместился именно здесь.

Без Ма Чжэнъюна, ведущего за собой, Цинь Лангу было бы трудно поверить, что в этом месте может находиться мобильный корпус.

Однако примерно в пяти километрах от лагеря восьмого полка Цинь и Ланг сошли с дороги.

Потому что Ма Чжэньюн четко знал, что в радиусе пяти километров от лагеря все транспортные средства будут под наблюдением, особенно те, которые находятся вблизи лагеря и являются ключевыми объектами наблюдения.

Конечно, такое пристальное наблюдение очень необходимо. Хотя это материк, как военная организация, она должна постоянно находиться под пристальным наблюдением и быть бдительной. В противном случае, если в нее проникнут шпионы или пропагандисты, последствия будут невообразимыми.

Однако обычным людям невозможно попасть в военную зону, а дорога, ведущая к лагерю, уже давно находится под контролем. Но Ма Чжэньюн сказал, что через горный туннель можно напрямую проехать в лагерь восьмого полка.

Теперь Цинь Ланг тоже солдат, поэтому Ма Чжэнъюну не нужно держать его в секрете.

Трое мужчин отправились в лагерь восьмого полка ночью.

Поскольку луны нет, а свет очень темный, Ма Чжэнъюн может определить маршрут только с помощью прибора ночного видения, а Цинь Ланг и Вэй Хань не носят приборы ночного видения, потому что они им совсем не нужны.

Хотя до лагеря всего пять километров, идти нелегко, потому что это все горные дороги, и нужно обращать внимание на скрытые места. Более того, посреди дороги идет дождь из кошек и собак.

Вэй Хань мог бы использовать свою Ци, защищающую тело, чтобы противостоять дождю, но он не стал бы тратить свою драгоценную Ци на такие скучные вещи.

Наконец, все трое почти достигли места назначения.

В это время три человека прячутся на горной вершине, стоя высоко, можно увидеть вход в лагерь восьми полков.

Увидев расположение лагеря, Цинь Ланг сразу понял, почему Е Бинчэн решил остаться здесь, потому что защита лагеря слишком высока, что типично для того, чтобы легко обороняться и трудно атаковать. Вход в лагерь построен у подножия огромной горы. Он похож на вход в туннель. Но Ма Чжэнъюн сказал, что после входа в туннель он попадет в брюхо огромной горы. Пространство внутри невообразимо, потому что близлежащие горы почти наполовину выдолблены.

Такой огромный военный проект действительно невообразим. Однако еще труднее представить, что этот военный проект был построен несколько десятилетий назад. В то время национальный лидер призвал "глубоко копать и широко накапливать зерно". Чтобы справиться с угрозой воздушных ударов империалистов, под землей было построено множество военных баз, которые могли рассчитывать на естественные укрытия.

Цинь Ланг знал, что несколько десятилетий назад, когда не хватало тяжелой строительной техники, многие проекты осуществлялись практически силами людей, но эти люди с верой и потом ковали многие масштабные военные и водоохранные проекты, что было невообразимо.

В лагерь есть только один вход, поэтому пробраться внутрь очень сложно.

Без преувеличения можно сказать, что в этот лагерь восьмого полка проникнуть сложнее, чем в штабы восьмой четвертой и третьей армий, или даже в десять раз сложнее, потому что в штабах восьмой четвертой и третьей армий, по крайней мере, есть открытое пространство, и его можно использовать как прорыв во всех направлениях. Но в восьмом полку это единственный вход. Как пробраться внутрь?

Цинь Ланг коснулся дождя на своем лице и спросил Ма Чжэнъюна низким голосом: "Я сказал, брат Ма, это действие по обезглавливанию было предложено тобой. Как ты планировал пробраться в это место раньше?"

"Пробраться? В принципе, нет. " - сказал Ма Чжэнъюн, - "моя первоначальная идея состоит в том, чтобы смешаться здесь. Мы можем сформировать оперативную группу, чтобы угнать армейскую машину восьмого полка и пробраться сюда. Хотя есть некоторые риски, они все еще осуществимы. Но сейчас, боюсь, трудно ждать военную машину под таким сильным дождем. "

"Тогда не ждите." сказал Цинь Ланг, "найди другой способ".

"Другой путь?" Ма Чжэньюн сказал: "Это единственный выход!"

"Единственный выход? Это не так-то просто. " Цинь Ланг покачал головой. "Брат Ма, подумай об этом. В восьми полках так много людей, которые постоянно едят и пьют в пещере. Тогда мы должны построить различные дренажные трубы и даже трубы для связи. Мы можем использовать эти трубы, чтобы войти".

"Брат Цинь, хотя твоя идея хороша, она неосуществима". Ма Чжэньюн покачал головой и сказал: "Каждая военная база рассматривала проблему сети подземных труб. Прежде всего, сеть подземных труб военной базы очень сложна, и все виды труб расположены в шахматном порядке, как в лабиринте. Если нет карты, вы заблудитесь! Кроме того, безопасность подземной сети трубопроводов также очень высока. Во-первых, вход в трубопровод очень скрыт. Во-вторых, все выходы трубопроводов, ведущие в военную зону, находятся под наблюдением. "

"Но вы должны признать, что риск проникновения через подземный трубопровод меньше, чем риск проникновения непосредственно через ворота, верно?" сказал Цинь Ланг.

"Конечно." сказал Ма Чжэнъюн, "если мы вот так бросимся через ворота, то будем избиты до состояния мясного соуса. Всех, кто вторгается в военную зону, убивают! "

"В таком случае, давайте пройдем через подземную трубу". решил Цинь Ланг.

"Разве ты не слушал, что я сейчас сказал? Подземный трубопровод похож на лабиринт.

Боюсь, что без разговоров мы не сможем попасть в лагерь восьмого полка. Вместо этого мы можем оказаться в ловушке". Ма Чжэнъюн сказал.

"Не волнуйтесь, пока вы следуете за мной, вы не сможете попасть в ловушку". Цинь Ланг уверенно сказал: "Пойдемте. Поторопитесь. Надеюсь, сегодня мы сможем выспаться".

Ма Чжэнъюн не знал, откуда пришел Цинь Лан, но ему пришлось следовать за спиной Цинь Лана.

Затем под прикрытием дождя трое мужчин быстро спустились с горы, но Цинь Ланг не стал трогать вход в туннель, а остановился на краю обрыва и начал "свистеть" низким голосом.

Свист очень низкий, да еще и под прикрытием дождя, в общем, никто не заметит аномалии.

Но Ма Чжэнъюн не понимал, почему Цинь Ланг так поступил. Хотя свист был не очень громким, Ма Чжэнъюн подумал, что можно разоблачить его позицию, но он также знал, что должна быть причина, почему Цинь Ланг так поступил, поэтому он должен был терпеливо ждать.

Через некоторое время Ма Чжэнъюн обнаружил, что это было ненормально. При свисте Цинь Лана вокруг него начала собираться группа мышей. Более того, эти мыши оказались очень толстыми. Похоже, что они не испытывают недостатка в масле и воде.

Увидев этих мышей, Ма Чжэнъюн начал понимать идею Цинь Лана, потому что Ма Чжэнъюн заметил, что эти жирные мыши вышли из другой скрытой пещеры под скалой.

Ма Чжэнъюн понял, что кажущаяся естественной пещера, спрятанная между деревьями и сорняками, скорее всего, была выходом подземного трубопровода военной базы восьмого полка.

Мало кто мог подумать, что скрытая природная пещера окажется выходом подземного трубопровода военной базы.

Даже Ма Чжэнъюн не думал об этом.

Видно, что люди, проектирующие подземные трубопроводы, очень стараются.

Ма Чжэньён уже собирался подойти к пещере. Вдруг к пещере подошли две черные тени и сразу же вошли внутрь!

http://tl.rulate.ru/book/41473/2236025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь