Готовый перевод Juvenile Medical God / Молодой Бог Медицины: Глава 510

Слушая разговор Цинь Лана о рождении ребенка, на лице Рен Мэйли появилось несколько румян. В конце концов, она была всего лишь маленькой девочкой. И хотя иногда она говорила несдержанные слова, по сути она была совсем другой.

"Ладно, пусть ты лечишь мои прыщи, но как ты можешь вмешиваться в рождение детей! Я действительно говорю о тыквах! Давай, быстрее избавляйся от других прыщей. В будущем я не буду вмешиваться в твою свободу! " - сказал Рен Мейли.

"Хорошо." То, что нужно Цинь Лану, - это слова Рен Мэйли. На данный момент цель была достигнута. Цинь Ланг также преуспел в конспирации, поэтому он больше не будет говорить об этом. Продолжайте убирать эти прыщи на лице Рен Мейли. Для многих врачей оспа кажется простой, но ее трудно вылечить. Причина в том, что она вызывается физическими различиями каждого человека. Поскольку это врожденное заболевание, вылечить его не так-то просто. Но для Цинь Лана оспа Рен Мэйли вызвана токсином плода и токсином сырости. Поскольку это токсин, будь то приобретенный токсин тела или токсин, принесенный из утробы матери, он может быть поглощен нефазным телом Цинь Ланг.

Пока она будет поглощать эти врожденные токсины в теле Рен Мэйли, прыщи на ее лице естественным образом исчезнут, и она полностью излечится.

Одним словом, пальцы Цинь Лана были подобны кисти в руках великого художника. Он полностью стер "плохую кисть" с лица Рен Мэйли и нарисовал на картине великолепную классическую девушку.

Когда пальцы Цинь Лана оставили лицо Рен Мэйли, перед Цинь Ланом появилась красивая девушка с классическим темпераментом, как на картине тушью.

Идеально!

Цинь Ланг не мог не вздохнуть. В прекрасном теле и темпераменте Цинь Ланг была некая классическая красота, которая могла быть вызвана культивированием навыка ушанмэй секты демонов, и, конечно, это также могло быть связано с ее врожденными условиями. В конце концов, мать девушки - жена главы клана демонов, и она должна быть суперкрасавицей.

Теперь Цинь Ланг стер ее недостатки. Классический рыцарский темперамент этой девушки не должен быть темпераментом "девушки-дьявола".

На мгновение Цинь Ланг почувствовал себя потерянным: девушка была похожа на фигуру, сошедшую со старинной картины.

"Неплохо! Я не ожидала, что Цинь Ланг, ты все еще полезен! "

Как только Рен Мэйли открыла рот, Цинь Ланг тут же вернулся в реальность из прекрасной фантазии, ведь несравненная ведьма в фантазии не должна быть полна сленга и просторечия.

"Ну, теперь, когда я помог тебе с прыщами, соглашение между нами вступит в силу". Цинь Ланг торжественно сказал: "В будущем ты не сможешь вмешиваться в мою свободу".

"Цинь Ланг, может хватит ворчать как старуха? Хотя моя тетя - женщина, она также является человеком обещания! Поскольку у меня с тобой соглашение, я не буду жалеть об этом. Однако если я снова увижу, что эти прыщи на моем лице оживают, соглашение между нами будет немедленно аннулировано. Тебе лучше запомнить это! " - сказал Рен Мейли.

"Хорошо! С этим проблем нет! Хлопни в ладоши! " Цинь Ланг протянул правую руку к Рен Мэйли.

"Наивный! Хочешь потянуть крючок? " Рен Мэйли хмыкнула, не стала хлопать в ладоши с Цинь Ланом и ушла.

Цинь Ланг неловко вернул свою ладонь, но настроение у него было хорошее.

Очень хорошее.

Ведь он наконец-то избавился от контроля Рен Мэйли.

Эта девушка действительно жестока. С точки зрения личности, она дочь главы клана демонов. Цинь Ланг не может заставить ее сделать что-либо с ее личностью. Что касается силы, ее кунг-фу все еще выше, чем у Цинь Лана, так что если она решит превратить Цинь Лана в человека с "загребущими ушами", боюсь, что дальнейшая жизнь Цинь Лана будет очень печальной.

Но теперь все в порядке. Цинь Ланг обрел драгоценную свободу благодаря своим замечательным медицинским навыкам.

"Да здравствует свобода!" воскликнул Цинь Ланг в своем сердце и покинул подвал, где он практиковался.

Позже Цинь Ланг отправился в гостиную и обсудил с Лу Циншанем и Чжао Каном, как вести себя с семьей Е в эти дни.

Через некоторое время пришел Танг Сан.

"Цинь Ланг, что это за девушка играет в игры в твоем кабинете? Как красиво видеть спину! Красота! TheUS! " Первая фраза Танг Сана, когда он вошел в дом, на самом деле была восхвалением спины Рен Мэйли.

"Танг Сан, это невеста Цинь Лана. Не думай об этом." Чжао Кан пошутил.

"Невеста?" Танг Сань неохотно отвел глаза назад, затем покачал головой и сказал: "Какая жалость! Ты не можешь играть с женой своего друга. Поскольку ты - женщина Цинь Лана, я не могу позволить себе быть вором. Однако я сказал, что твоему мальчику слишком везет. Почему все красивые девушки вокруг тебя? "

"Хам!" В этот момент в кабинете раздался холодный гул.

Это, естественно, Рен Мэйли выражала свое недовольство "романтическими похождениями" Цинь Лана.

"Говори правильно, говори правильно". Цинь Ланг сказал Танг Сану, быстро сменив тему, ему нелегко "вернуть свободу", но он не хотел позволить Рен Мэйли быть стимулированной словами Танг Сана.

"Ну, давайте перейдем к делу". Танг Сань сказал: "Я убил 25 собак Е за все эти дни. Я победил?"

"Прости, но у меня уже сорок семь". Цинь Ланг слабо улыбнулся.

"Моя трава! Это невозможно! Я профессионал в этой области! " Танг Сань не убежден.

"Ты думаешь, что мне нужно лгать о таких вещах?" Цинь Ланг улыбнулся. "Более того, сейчас не время побеждать. Зал Вуйи, Зал Волонг и семья Йе не сломлены. У тебя есть много возможностей завоевать меня".

"Звучит как возможность - но сегодня я не столкнулся с собакой, посланной семьей Е". Танг Сан сказал: "Неужели у семьи Е нет мужества, чтобы сражаться против нас?"

"Нет мужества? Ты думаешь, что это возможно? " Цинь Ланг покачал головой. "В эти дни семья Йе многое потеряла, особенно зал Вуйи, который не только потерял так много людей, но и с достоинством вымел пол. Сейчас в Цзянху провинции Пинчуань ходит много слухов об этом. Как вы думаете, зал Вуйи и семья Йе сдадутся?

Танг Сань и Лу Циншань одновременно покачали головами.

Все знают, что это дело еще не закончено. Семья Е не может так просто сдаться. Теперь Цинь Ланг и Лу Циншань могут быть уверены в одном: зал Вуйи должен быть одним из беглых псов семьи Е. Хозяин должен победить собаку. Сейчас "собака" зала Вуйи была сурово проучена Цинь Ланом и Тан Саном. Даже Е Аотянь из семьи Е пострадал от Цинь Лана. Семья Е не может оставить это без внимания.

Более того, Цинь Ланг узнал из старого яда, что зал Вуйи послал кого-то разобраться с его родителями. Конечно, в городе есть старые яды. Даже если зал Вуйи и зал Волун поселятся в своих гнездах, они не смогут навредить родителям Цинь Лана. Поэтому семья Е послала их разобраться с родителями Цинь Лана. Все они без исключения мертвы.

Это также предупреждение для семьи Е, чтобы они знали, что к чему. Если семья Е будет настаивать на том, чтобы разобраться с родителями Цинь Лана, то погибнет еще больше людей, в этом нет сомнений.

Но Цинь Ланг верил, что семья Е не будет такой глупой. Он даже не мог этого предвидеть.

"Ребята, говорите о пуканах - семья Е вошла в Сяян!" В это время Рен Мэйли, которая играла в игру, внезапно произнесла слова.

http://tl.rulate.ru/book/41473/2234005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь