Готовый перевод Can't Take My Eyes Off You / Не могу оторвать от тебя глаз: Глава 823: Нет необходимости сдавать экзамен

Несмотря на то, что она общалась с профессором Оуяном, Цзян Яо все еще оставалась той странной и эксцентричной студенткой, у которой не было друзей, кроме Вэнь Сюэхуэй. Она никогда не забудет заботу, которую проявил к ней этот преподаватель.

В новой жизни ей казалось, что они с профессором Оуяном неожиданно сблизились. Она видела, что действительно нравилась ему.

В прошлой жизни, после окончания университета, профессор Оуян однажды спросил ее, не хочет ли она поступить к нему в аспирантуру. Однако в то время у нее не было денег, и девушка почувствовала, что преподаватель отнесся к ней с пониманием. Цзян Яо не осталась в качестве аспирантки, а решила поступить на работу.

Казалось, что профессор Оуян не только сочувствовал и жалел ее, но и искренне симпатизировал ей, как студентке. Поэтому она была еще больше тронута.

— Но ты еще не подтвердил, где будешь работать, поэтому я не согласилась сразу, — Цзян Яо очень серьезно рассказала Лу Синчжи свои мысли. — Если тебя переведут в Южный военный округ после нового года, тогда я сдам экзамен. После перевода пройдет не менее двух-трех лет, прежде чем ты сможешь вернуться в Цзиньдо, верно? В это время я, вероятно, тоже закончу аспирантуру.

— А если меня переведут на север? — спросил Лу Синчжи.

— Ну, тогда я не буду сдавать экзамен, — без колебаний ответила Цзян Яо. — Есть много вещей, которые очень важны для меня, но нет ничего важнее, чем мой Лу Синчжи!

Одно предложение – всего лишь одно простое предложение, но оно заставило сердце мужчины затрепетать.

Она сказала, что в мире нет ничего важнее Лу Синчжи.

Ее слов было достаточно. Даже если ей придется остаться на юге еще на несколько лет, если это сделает ее счастливой, он будет ждать.

Лу Синчжи был тем, кто постепенно становился жадным и ненасытным. Он просил ее оставаться рядом с ним все дольше и дольше.

— Глупая жена! — мужчина опустил голову и поцеловал ее в лоб.

Ему пора было уезжать, но из-за ее слов он не мог расстаться с городом.

Внезапно он полюбил весь город из-за нее.

Это было потому, что она была здесь.

Цзян Яо поджала губы и потерлась головой о подбородок Лу Синчжи – она вела себя кокетливо.

— Я не глупая. Твоя жена – умная женщина.

— Да, моя жена умна, — смех Лу Синчжи был низким и мягким. Если бы она не была умной, то не смогла бы сделать его счастливым всего несколькими простыми словами.

Их разговор звучал очень по-детски. Тем не менее, они обменялись еще несколькими любезностями.

После нескольких долгих минут, проведенных в машине, Цзян Яо посмотрела на время – она наконец-то позволила Лу Синчжи уехать. Девушка знала, что у него были еще дела, прежде чем он должен был покинуть город Наньцзян. Она боялась, что если мужчина задержится у нее еще на некоторое время, то снова опоздает на рейс.

Лу Синчжи тоже посмотрел на время – действительно, пора было уезжать. Он велел Цзян Яо не забыть пообедать через полчаса. Увидев, что девушка вошла в общежитие, Лу Синчжи подождал, пока она выйдет на балкон, чтобы помахать ему на прощание. Затем мужчина отъехал от общежития.

У Лу Синчжи были и другие дела. Он и менеджер Сунь отправились в автосалон. От имени Changkang Group они заказали два автомобиля и оставили инструкции по доработке. Затем мужчины отправились к директору Е.

http://tl.rulate.ru/book/40753/1868737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь