Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 18

Мир 0 Глава 18

Зак мирно сидел на одной из стен старого полуразрушенного форта, его настроение немного испортилось, и сейчас он погрузился в свои мысли:

«Дернул меня черт себя таким создать… Оххх, постоянно забываю, из-за чего я не люблю читерить в играх. Но тут и моя жадность сыграла свое, ну не могу я не взять, что-то, что мне нравиться, даже если я понимаю, что от этого пользы особо нет. Блин, как же скучно то, еще и параметры я себе выбрал так, что бы единственное существо которого я боялся это если не божество, какое, то уж какая ни будь тварь, прожившая пару тысячелетий. Впрочем, нужно закончить мой проект с академией, и думаю немножко «Поспать». И идея побыть авантюристом, такая себе. Был бы я хотя бы немножко слабым, может, и было бы интересно, но я, слишком сильный для этого, и это слишком уныло. Что же, тогда сейчас мне нужно сделать несколько вещей: Валковый печатный пресс, машину для изготовления бумаги, и воспроизвести все известные мне технологии, и посмотреть к чему придет этот мир с подобной «Стимуляцией», а сейчас, дела, дела»

Зак оставив огромную толпу людей, которых называют разбойники, без сознания, а сам отправился опять собирать нужные ему ресурсы.

Неделю спустя, Зак закончил и с довольным лицом сейчас стоял перед огромной горой где-то в центре каких-то горных цепей. Он хлопнул в ладоши, и, вздохнув про себя, подумал: «Сколько же бл##ь у меня работы», после чего достав из инвентаря кусок металла, переплавил его в огромный бур.

Полтора года прошло незаметно Фел тем временем, сидел в одном из кабинетов главного здания академии, и перед ним за партами сидело около сорока пяти детей. Он спокойно использовал доску и мел, назначение которых понял только полгода назад, из-за его травм ему было достаточно неудобно по началу, но после он наловчился, но про себя он мог только горько вздыхать.

Год назад, когда первые дети, которые уже и так умели кое-как читать и писать, полностью освоили грамоту. Один из них даже каким-то образом сумел попасть во дворец чьим-то помощником. Из-за чего об этой «Академии» вскоре узнал сам император, а если учесть его реформаторский ум и то, что он сделал при приходе к власти, о дальнейшем и говорить не надо. Император, через своих подчиненных быстро вышел на Фела, и добровольно-принудительно сделал его директором этой самой академии, и начал ее финансирование. Фел горько про себя вздыхал, и понял, что план построившего все это не будет идти как надо, взял управление над академией, и начал нанимать учителей, и принимать учеников. Через полгода, хоть элитной академию не назвать, но из-за самых зданий она выхвала настоящий фурор в империи, из-за чего туда начало хотеть поступить все больше учеников, от чего у Фела дико болела голова. Обучение шло полным ходом, и так как уже были наняты подходящие учителя, Фелу осталось только проблемы управления, и ему не нужно было преподавать, но у него это вошло скорее в привычку.

Прямо сейчас было уже окончание занятия, как вдруг в двери аудитории постучались, и, открывшись, там показалась девушка лет пятнадцати. Она, слегка покраснев, сказала:

-Д-д-дорогой, там кто-то тебя ищет. Он говорит, что это его собственность, которую он вверил тебе в руки, и зовут его Зак.

У Фела, что-то внутри треснула, и он с довольно улыбкой, которая казалась слегка зловещей. Поблагодарив девушку, он отправился за ней к его «Гостю». Тот просто сидел на газоне, на золотом стуле возле золотого стола, и пил видимо чай с золотого сервиза, при этом он было одет во все буквально золотое, и если бы сейчас не темнело, то он бы блестел как новогодняя елка. Фел взялся за лицо, и присев за свободный за столом стул, заговорил:

-Ну, и где ты все это время был, и-и-и, что это с тобой? К чему все это золото? Ты не чувствуешь что выглядишь странно?

Зак поперхнулся, но спокойно продолжил пить чай, и вскоре ответил:

-Честно, я делал книги, нет, вернее я год делал машину, которая делает книги. В общем, когда я ее закончил, мне оставалось только ждать, поэтому мне было дичайшее скучно, и не найдя ничего лучше, я решил маяться разной фигней, ах, да у меня для тебя даже подарок есть.

Фел вздохнул и сказал:

-Ну и что за книги ты делал? И чем ты занимался когда «Маялся фигней»? И что за подарок?

Зак на секунду задумался, после чего сказал:

-По тысяче книг, которые я сейчас назву: «Изучение языка», «Изучение древнего языка», «Математика», «Физика», «Химия», «География», «Астрономия», «Биология», «Геология», «Машиностроение», «Зодчество», «Право и Закон», некоторые из них в нескольких томах, каждый из которых по тысяче книг, думаю этого хватит. Чем я занимался? Если честно, меня понесло на творчество, но я как идеалист захотел сделать огромную скульптуру женщины-рыцаря, высотой метров в семь-восемь, из чистого золота, этим я и занимался полгода, эта фиговина в итоге весит почти пятнадцать тонн. А подарок? Скоро узнаешь.

Фел закатил глаза, после чего устало сказал:

-Черт с ними с книгами я двух третьих названий не понимаю. НО серьезно, ты сделал такую огромную статую из золота? Где ты его только взял столько? Сколько же стран похоронил, что бы сделать эту статую?

Зак пожал плечами, после чего вздохнул и указал вниз и сказал:

-Если я тебе скажу, что под твердой почвой есть огромное количество раскаленного металла, где золото не такое уж и редко, и, вспомнив это, я неделю копался в мантии этой планеты, что бы достать достаточно золота, ты мне поверишь?

Фел устало на него посмотрел, после чего сказал:

-Ты сейчас серьезно? Ты собственноручно построил за месяц  здание, которое в обычных условиях строили бы десятилетия, я не вижу смысла тебе врать, кроме того, я этого даже представить толком не могу, и тем более это ни как не изменит мою жизнь.

Зак посмотрел на девушку стоящую за Фелом и ухмыльнулся, после чего заметил, как она держит свои руки, и смотрит на Фела, и его ухмылка стала еще злобней, и он сказал:

-А ты я вижу, совсем времени не терял, вон какую жену себе нашел, да еще и ребеночка заделать успел.

От этих слов у Фела глаза едва из орбит не выкатились, и уставившись на девушку он увидел ее очень смещенное кивающее лицо, после чего вздохнул и посмотрев на Зака, сказал:

-Как ты узнал о ее беременности? По правде об этом я узнал от тебя.

Зак рассмеялся, после чего сказал:

-Я понял это по двум вещам, во первых это ее жестикуляция, беременные женщины рефлекторно защищают плод у себя в утробе, а я тут не самое дружелюбное существо как может показаться, а второе, у меня есть «Оценка» и у нее в Состоянии пишет «Беременная», вот и все.

http://tl.rulate.ru/book/4053/81459

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь