Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 3

Мир 0: Глава 3

-А тебе все так же это не нравиться? А, маленький мальчик Ортон, ты все так же не хочешь оставить свою безответную любовь ко мне? Знал бы твой великий пра-прадед каким старым дураком вырастет его потомок, он бы кровью плевался. А теперь проваливай, мог бы просто направить сюда этого ребенка, но нет тебе нужно при любой возможности сюда соваться.

Старик поник, и слабо пожав плечами, и сказал:

-Эхх, ладно пойду раз мне здесь не рады, а ты все такая же, что снаружи, что внутри. Вот держи его данные, хотя ты их и сама узнаешь.

Старик стражник развернулся, и уже начал идти к выходу, как вдруг оперся на плечо Зака и, приблизившись к нему, прошептал:

<Парень, только не вздумай повторять мои ошибки. Она из расы Лорал, и если будешь упрямиться в отношениях с ней, закончишь как я, одиноким старым дураком>

-Ортон, я все хорошо слышу, хотя да, ты прав, меня даже на секунду не интересуют романтические отношения. Хотя…. Для этого паренька могу сделать и исключение.

-Вот всегда ты так, старая карга, ладно пошел я.

После этих слов старик быстро вышел из здания, оставив слегка смутившегося Зака внутри наедине с Лейлей, но очень скоро, его легкий стопор прервал голос все той же Лейлей:

-Ну и что, такой как ты тут забыл?

Зак немного не понял вопроса, и спросил:

-Не совсем понимаю, о чем ты… кхм вы, в каком смысле, такой как я?

Лейлей отложила книгу в сторону, и, оперев лицо на ладонь, уставилась на Зака, ее глаза, кстати, все еще были закрыты, но он чувствовал ее пронизывающий взгляд. Он криво улыбнулся. Лейлей медленно поднялась и зашагала к оцепеневшему Заку медленным шагами, и когда она уже была в шаге от него она наклонилась и будто начала осматривать Зака, от чего тот смутился и даже немного покраснел. Она обошла его по кругу, и полностью осматривала, но как ни странно не касалась, а он же в свою очередь стоял в оцепенении. Вскоре она полностью его обошла и встала перед ним со странной улыбкой. Медленно он открыла глаза, но от этого у Зака едва не остановилось сердце, полностью черные глаза усыпаны маленькими огнями которые исчислялись миллионами, нет, вернее сказать, будто необъятный космос был в ее глазах. Зак ощутил на себе то, как будто каждый огонек в ее глазах рассматривает его, и это дало нешуточное давление на него.  Она сделала полшага в его сторону, и положила руку ему на грудь, и тогда он вышел из оцепенения, и, посмотрев на свою грудь, криво улыбнулся. После чего вернул взгляд на лицо Лейлей, на которой была нежная улыбка и легкий едва заметный румянец, он про себя вздохнул и сказал:

-Получается, меня раскрыли? И что ты собираешь делать?

Лейлей немного поглаживала его грудь но у него это не вызывало никаких эмоций. Она посмотрела на его лицо и сказала:

-Ну да, я сразу увидела твой истинный облик, это особенность расы Лорал «Видящих истину», и твой истинный облик заставит любую из расы Лорал, хоть немного, но трепетать в возбуждении. А делать я ничего не собираюсь, наша раса на 99.9% отстранена от этого мира, я, к примеру, все, что делаю, это уже на протяжении тысячи лет организовываю удостоверения личностей для различных людей, ни мешать, ни помогать тебе я не буду. У меня только вопрос, тебе в удостоверение вносить твои реальные данные или то, что принес Ортон? Скажу сразу, если ты не захочешь, никто ничего не увидит кроме твоего статуса, что для тебя в любом случае не составит проблем.

Зак почесал затылок и сказал:

-Раз так-то давай реальные параметры, не думаю, что в тех цифрах в дальнейшем будет хоть какой-то толк.

 Лейлей отпрянула от него, и, вернувшись за стойку, достала откуда-то черную металлическую карточку, и на полсекунды зависнув, протянула ее в сторону Зака, и сказала:

-Вот твое удостоверение, мне пришлось его немного изменить, что бы оно ни барахлило, из-за твоих особенностей. Там есть встроенная самооценка, поэтому ты в любой момент сможешь посмотреть на карточку и увидеть свои параметры, хотя тебе это не так уж и надо.

Зак принял карточку из рук Лейлей, и она в тот же момент исчезла. А Зак тем временем начал слегка разминаться, после чего вздохнул и сказал:

-Слушай Лейлей, можешь так больше не делать, возвращать все на место немного некомфортно.

Она улыбнулась и просто сказала:

-Хорошо-хорошо, но твоя истинная внешность просто очаровательна.

Зак криво улыбнулся и сказал:

-Понял, для вас я как бы милый, но больше так не делай без моего согласия, хорошо? И кстати, а отчего вообще у вашей расы ко мне симпатия?

Лейлей в ответ на первый вопрос просто кивнула, а что бы ответить на второй, немного подумала, и в итоге сказала:

-Ну, понимаешь, общем, потому, что мы относительно похожи, больше я не скажу, ведь и сама этого не понимаю.

Зак пожал плечами, и, отсалютовав, развернулся в сторону выхода и начал идти. Когда он уже почти вышел из здания он услышал голос Лейлей говорящий: «Заходи еще», в ответ он просто махнул рукой и легенько пожал плечами, даже не разворачиваясь.

«Видеть больше ее не хочу, этот ее взгляд, будто она видит даже мое прошлое, когда я был еще подростком и…. В общем, ноги моей тут больше не будет. Так до завтра мне заняться нечем, нужно прогуляться и найти место под строительство»

http://tl.rulate.ru/book/4053/74129

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
сяпки
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Да кто же он такой, долбанный интрига, я уже миску сухарей съел, пока читал и думал кто он и как выглядит
Развернуть
#
Он - Королева демонов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд. Что-то интригующий, автор случаем не эволюционировал? Как в тех же ремонстрах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь