Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 1203

Глава 1203: Огонь Жу Би!

Звездная Энергия Проникникновения!

Ван Чун немедленно использовал одну из своих самых мощных способностей.

- Проникновение в Звездную Энергию - это не навык, который знаете вы одни!

Ван Чун холодно рассмеялся, разбив сердце этого одетого в черное ассасина.

Фиолетово-чёрное пламя могло игнорировать защиту Звездной Энергии. Это была способность, сродни Проникновению Звездной Энергии Ван Чуна. Эти одетые в черное мужчины пытались использовать фиолетово-черное пламя, чтобы разъесть меридианы Ван Чуна, но Ван Чуну не хотелось проходить через все эти неприятности, и он убил убийцу одним ударом.

- Это невозможно!

Остальные три убийцы были ошеломлены.

Ван Чун двигался слишком быстро, а убийца упал еще быстрее. Это полностью отличалось от того, что они предсказывали.

- Убейте его!

Красный свет появился в их глазах, и трое оставшихся убийц набросились на Ван Чуна.

В то же время, с резким криком, два других одетых в черное человека с мечами кричали, и они стреляли как молнии в Ван Чуна.

Свист!

Тем временем вокруг сумки начала кружиться неопределенная фигура, и густой зеленый туман пронесся ветром в направлении Ван Чуна.

- Ты ищешь смерти!

Глаза Ван Чуна вспыхнули холодным светом. Кланг! Прежде чем кто-то успел среагировать, золотой луч света пронесся по воздуху и нанес удар по одетому в черное убийце.

Гларг!

Человек на мгновение булькнул, и упал на землю.

В другой вспышке света Ван Чун поменялся на три идентичные версии себя самого.

Трое убийц вздрогнули. Несмотря на уровень совершенствования, они были не в состоянии сказать, какой Ван Чун был настоящим.

- Забудьем об этом! Атакуем вместе!

После мгновенного ошеломления, они немедленно атаковали. Воздух еще раз зашипел, и три огромных струи фиолетово-черного пламени устремились вперед. Каждая вспышка пламени была расширена до самой большой степени, так что все три Ван Чуна оказались в пределах его диапазона.

Они ожидали, что это позволит им мгновенно выяснить, какой Ван Чун был реальным, но все пошло не так, как они ожидали.

- Аааа!

Крик разорвал воздух. Три иллюзии Ван Чуна были погашены, но позади одного из трех убийц появилась стройная фигура, пять пальцев которой сжали шею убийцы, как стальные тиски, и подняли его в воздух.

- Белый Тигр!

- Это тот ребёнок!

Убийцы сразу поняли, что этим человеком был не кто иной, как Ван Чун. Звездная энергия поднялась над его телом, и он высвободил Великое Искусство Творения Небес Иньян до своего предела. Фиолетовая энергия вырвалась из тела убийцы внутрь Ван Чуна.

С усилением этой фиолетовой энергии аура Ван Чуна распухла, из его тела вырвалась безграничная жизненная сила вместе с фиолетовым светом.

- Нехорошо!

- Этот ублюдок впитывает в себя силу Джу Би!

Остальные одетые в черное мужчины испуганно побледнели. Сильное фиолетово-черное пламя Силы Джу Би было тем, перед чем даже Великие Генералы не могли устоять. Если бы Ван Чун смог впитать эту силу, они потеряли бы надежду его победить.

Хотя Ван Чун был силен, он не был ужасен, и его иллюзий нечего было бояться. Но, если бы они позволили Ван Чуну поглотить Силу Джу Би и овладеть тем же фиолетово-черным пламенем, они были бы обречены.

Такова была сила Великого Искусства Сотворения Небес Иньян.

Бум!

Воздух загудел, и все одетые в черное мужчины с тревогой атаковали Ван Чуна, но было уже слишком поздно. Фиолетовая энергия из тела убийцы яростно проникала в Ван Чуна и сливалась с его Силой Лу У.

- Aaaaa! - с убогим криком ассасин начал сдуваться, как проколотая кожаная сумка, и его кровь и энергия были поглощены. Другим убийцам едва удалось сделать несколько шагов, прежде чем их товарищ был полностью высосан.

Какая мощная энергия!

Ван Чун отшвырнул тело убийцы и полузакрыл глаза, молча ощущая новую энергию в своем теле.

Хотя Великое Искусство Творения Небес Иньян поглощало много видов энергии, он никогда прежде не чувствовал такой жестокой и тиранической. Она была похожа на непреодолимую силу, которая могла сжечь все, и все же она имела большую жизненную силу. Он только что закончил поглощать эту энергию, но уже казалось, что каждая клетка его тела получила огромный импульс. Эта властная энергия наполнила разум Ван Чуна и заставила его хотеть ликовать и реветь.

В этот момент два разрушительных потока фиолетово-черного пламени, два острых меча и бурные потоки звездной энергии напали на тело Ван Чуна, стремясь полностью его уничтожить.

- Он умер?

Одетые в черное мужчины были потрясены и взволнованы. Первоначально они считали, что им нужно будет сражаться в ожесточенных условиях, но успех пришел с удивительной легкостью.

Но мгновение спустя фиолетово-черное пламя рассеялось, обнажив фигуру Ван Чуна. Его тело было наполнено звездной энергией, и два необычайно острых меча висели в воздухе, в нескольких дюймах от него, но не могли продвинуться дальше.

Выражение лица Ван Чуна было похоже на ледяной покров, а волосы, развевающиеся на ветру, заставляли его казаться богом демонов.

- Нехорошо!

- Бежим!

Убийцы сразу же задрожали от страха, в их сердце возникло чувство опасности, давящее на грудь.

Бузз!

Группа сразу рассеялась. Если даже Сила Джу Би не смогла справиться с Ван Чуном, они потеряли все средства для борьбы с ним.

В их ушах раздался ледяной голос.

- Хммм, думаете, вы сможете бежать?

Эта группа отреагировала быстро, и когда они убежали, они убежали в разные стороны, но были слишком медленными. Бах Бах бах! В холодной вспышке света эти одетые в черное мужчины почти одновременно упали на землю. Двое были пронзены мечами, двое были сожжены до пепла фиолетово-черным пламенем, а одинй был высосан Высшим Искусством Небесного Творения Иньян.

Ван Чун бросил высохший труп на землю и повернул голову к последнему одетому в черное человеку. Человек задрожал, на его лице появилось выражение страха, но он быстро обрел самообладание и холодно усмехнулся.

- Не нужно беспокоиться. Ты ничего от меня не получишь.

Мужчина сжал челюсть, и из его тела почти мгновенно вырвалось черное пламя. В мгновение ока он сгорел дотла.

Наблюдая за этой картиной, Ван Чун разжал пальцы, и холод в его глазах отступил.

Несмотря на то, что он встречался с этой группой несколько раз, у него не было возможности справиться с их методами самоубийства. Когда этим людям в черном угрожала опасность быть захваченными, они почти сразу сжигали свои тела и не оставляли Ван Чуну ни единой зацепки.

Ван Чун быстро обернулся, и в этот момент звуки борьбы наполнили его уши.

- Убью!

С вершины гор он мог видеть, что Хайдарабадские горы были заполнены огненным светом, густые струи дыма поднимались в воздух. Было очевидно, что бесчисленные люди вторглись в Хайдарабадские горы и сеют хаос.

- Что эти люди пытаются сделать?

Бесчисленные мысли проносились в голове Ван Чуна. Он просто не понимал, почему появились люди в черном. Они преследовали его до самого Синдху и убили так много людей. Это все ради его убийства?

Румбл!

Пока он размышлял, земля внезапно покачнулась, и из глубокого подполья, словно извергающийся вулкан, вышла сильная энергия, в результате чего все Хайдарабадские горы задрожали и вздрогнули.

- Это…

Ван Чун побледнел, осознав, что землетрясение исходит с того места, где жил Первосвященник.

На мгновение Ван Чуну стало трудно сохранять самообладание. Эта группа людей в черной одежде атаковала слишком резко, но Ван Чун никак не ожидал, что верховный жрец Синдху глубоко под землей также станет целью их атак.

Что сделало это еще более абсурдным, так это то, что резиденция Первосвященника была очень хорошо спрятана, а местность горного хребта была чрезвычайно сложна. Даже Ван Чун нашел Первосвященника только по стечению обстоятельств, и даже тогда ему требовалось приглашение Первосвященника. Как этим людям удалось найти Первосвященника и эту энергию...

Как мог существовать такой сильный эксперт!

- Aaaaa!

Как только Ван Чун забеспокоился, из земли вырвался страшный крик, разрывающий ночное небо. С этим криком земля перестала грохотать, и спокойствие и тишина были восстановлены.

Ван Чун вздохнул с облегчением.

Кричал явно не Первосвященник. Очевидно, что Первосвященник победил в этой напряженной битве.

Но кроме чувства облегчения, в сознании Ван Чуна появилось еще одно неописуемое чувство.

Я не думал, что у Первосвященника был такой высокий уровень совершенствования!

От атаки он почувствовал, что уровень совершенствования Первосвященника был намного выше, чем у пикового Великого Генерала.

Когда эти мысли промелькнули в его голове, Ван Чун быстро убрал свои эмоции и направился вниз с горы. В темноте было много людей в черных одеждах. Даже кавалерия Ушана, которую Ван Чун оставил у подножия горы, подверглась нападению.

Кланг! Позади Ван Чуна, два меча, использовавшиеся убийцами, внезапно взлетели в воздух и полетели за ним вниз по горе.

http://tl.rulate.ru/book/3937/919367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь