Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 784

Глава 784: Сердце Великого Бона!

- Ом мани падме хум…

В этот момент, когда шла напряженная битва, шесть офицеров Белых Храбрецов стояли на шести позициях формирования Великого Бона, из-под толстой латной брони выглядывали одежды, каждый из них держал зеленый горшок размером с ладонь. Поверхность этих горшков была покрыта странными надписями и рисунками загадочных зверей.

Когда эти офицеры скандировали, из этих горшков вытекала неописуемая таинственная сила, превращаясь в темно-зеленые символы, которые медленно вращались вокруг них. Тем временем энергии этих шести офицеров начали резонировать друг с другом, постепенно соединяясь с каждым из символов свастики - 卍- на лбу Белых Храбрецов, создавая массивное образование.

Эти шесть ритуальных инструментов сформировали Сердце Великого Бона, оставшееся от религии Великого Бона древней династии Чжанчжун, и именно так Империя У-Цан смогла воссоздать формирование Великого Бона после стольких лет.

Империя У-Цан смогла использовать только пять тысяч Белых Храбрецов, чтобы остановить продвижение мамлюков Аббасидского Халифата не только из-за огромной силы Белых Храбрецов и их толстой латной брони, но также из-за этого Сердца Великого Бона.

Никто не понимал принцип, по которому действовало Сердце Великого Бона. Тибетцы знали только, что, собрав воедино эти шесть ритуальных орудий, они могли активировать могущественную силу Сердца Великого Бона, предоставляя непостижимую защиту Белым Храбрецам.

Прежде чем Белые Храбрецы смогли использовать Сердце Великого Бона для контратаки, Ван Чун отдал приказ.

- Ли Сие, Десять Набегов. Мобилизуйте шесть штурмовых команд и уничтожьте Сердце Великого Бона!

Пять тысяч кавалеристов Ушана изменили свое формирование, распространившись, как гигантская турбина.

Эта внезапная трансформация разрушила формирование Белых Храбрецов. Несмотря на то, что Белые Храбрецы были высшей кавалерийской силой, охватившей весь мир, они оказались на мгновение неуверенными в результате этого нападения кавалерии Ушана.

Мало того, что под прикрытием этого широкого маневра шесть команд вышли из строя. Чэн Саньюань, Су Шисюань, Чэнь Бин, Сюй Кейи и два других офицера привели команду к шести офицерам Белых Храбрецов.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Белые Храбрецы, которые пытались остановить их продвижение, были отправлены в полет. Все шесть командиров династии Тан возглавляли лучших из кавалеристов Ушана, каждый из которых был на глубоком боевом уровне 2 или 3.

Во время атаки под защитой трех Ореолов Сумеречного Жеребца, у каждого из них была сила эксперта находящегося на Глубоком Боевом Уровне 5 или 6, намного выше среднего кавалериста Ушана или Белого Храбреца.

Хотя Сердце Великого Бона дало чрезвычайно мощную защиту и могло также увеличить силу, это повышение было не таким сильным, чтобы штурмовые команды не могли прорваться мимо тибетцев.

- Остановите их! - Прозвучал над полем битвы тревожный голос. Когда он увидел, как шесть офицеров династии Тан пробиваются сквозь его ряды, Даян Мангбан неожиданно побледнел.

Сердце Великого Бона было одним из величайших секретов Белых Храбрецов. Хотя формация Великого Бона все еще может быть использована, если Сердце Великого Бона будет потеряно, его сила сильно упадет.

Даян Мангбан всегда держал этот секрет под плотной крышкой и никогда не использовал Сердце Великого Бона, если это не было чрезвычайно критическим сражением. Из-за этого и того факта, что из-за изоляции плато посторонним было очень трудно собрать информацию, очень немногие знали о Сердце Великого Бона.

Даян Мангбан никогда не предполагал, что такой посторонний, как Ван Чун, узнает о Сердце Великого Бона. Он даже заранее подготовил шесть штурмовых команд, специально предназначенных для поражения Сердца Великого Бона.

Если бы Сердце Великого Бона было разбито, Белые Храбрецы потеряли бы прирост силы, а сама формация Великого Бона потеряла бы половину своей силы. Этот результат не был тем, что Даян Мангбан мог принять.

- Дарен, Занбо, идите! - Твердо приказал Даян Мангбан. Несмотря ни на что, он должен был остановить шесть штурмовых команд Ван Чуна.

- Да, Милорд!

Два свирепых тибетских генерала с ярко выраженными скулами сразу же отправились с группой кавалерии. Но они едва ушли, как земля грохотала, и прибыл поток кавалерии Ушана. За один удар группа, возглавляемая двумя генералами Даяна Мангбана, была мгновенно рассеяна.

Тыгыдык! Когда кавалерия Ушана пролетела мимо, два тибетских генерала внезапно оказались лишены каких-либо солдат.

Когда Дарен и Занбо оглянулись на окружавшую их кавалерию Ушана, они мгновенно побледнели.

С другой стороны, Даян Мангбан кипел от ярости, скрежеща зубами.

Впервые в военной карьере Даяна Мангбана он столкнулся с формированием, которое могло сравниться с его формированием Великого Боан. Формирование Десять Нападений Десять Побед Ван Чуна имела наступательную силу, еще более жесткую и пугающую, чем формирование Великого Бона.

- Черт возьми! Ублюдок, отдай свою жизнь!

Даян Мангбан взревел и направил свою лошадь вперед, его глаза были алыми, кипящими намерением убить.

С резким криком мускулистый божественный конь Великой Снежной Горы ринулся вперед, как падающая звезда. Бах Бах бах! Куда бы он ни пошел, кавалеристы Ушана отправлялись в полет, как тряпичные куклы.

Некоторые из кавалеристов Ушана закричали, и были посланы в полет со своих лошадей на семь или восемь чжан в воздух Звездной Энергией Даяна Мангбана. Никто из кавалеристов Ушана не мог от него оторваться, даже тем более остановить его.

- Хахаха, Даян Мангбан, если ты хочешь драться, я буду драться с тобой! Все солдаты, слушайте мой приказ! Разойдись!

Даян Мангбан стремительно приближался к нему, словно какой-то бог демонов, и глаза Ван Чуна стали ярче. Мало того, что он не чувствовал страха, он наслаждался возможностью.

Даян Мангбан был ядром формирования, а также целью операции Ван Чуна. Если бы он мог убить его, он мог бы завершить свою миссию и победить эту угрозу для Цыси.

Игого!

Крик Белокопытной Тени Ван Чуна затопил крики других боевых лошадей. Спустя почти год лошадь Ван Чуна полностью повзрослела. Конь был высокий и крепкий, с мускулатурой, и благодаря особым методам Ван Чуна циркулирующая в нем звездная энергия наполняла тело Маленькой Тени взрывной силой.

Его сила и скорость, прочность его плоти и его защитные способности превосходили возможности обычных боевых лошадей. Он был вполне способен наносить удар за ударом божественному коню Даяна Мангбана, дарованному Великой Снежной Горой.

Румбл! Волна за волной Звездной Энергии текла в Белокопытную Тень, ореолы Ван Чуна резонировали, и сливались с его лошадью. Его скорость была мгновенно доведена до крайности, и он начал тащить за собой белый след энергии, словно комета.

- Хорошо!

Даян Мангбан был слишком рад, чтобы увидеть это зрелище.

- Поскольку ты ищешь смерти, тебе больше некого винить!

Бум! Даян Мангбан уговорил своего коня еще быстрее. Пока бесчисленные люди наблюдали, Ван Чун и Даян Мангбан приблизились друг к другу с ужасающей скоростью, а затем рухнули друг на друга.

Взрыв!

В тот момент, когда эти две кометы столкнулись, на сцену сразу же вышла другая стойкая фигура, столкнувшаяся только через несколько секунд.

Само небо, казалось, разрывалось на части, поскольку мощный взрыв подавил все остальные звуки. На краю поля битвы армия протектората Цыси и тибетские воины, не участвующие в битве, могли ясно видеть огромный светящийся шар, расширяющийся в центре поля битвы, солнце спустилось в царство смертных.

Взрыв!

Ветры бушевали по полю битвы, и на краю взрыва света бесчисленные кавалеристы Ушана и Белые Храбрецы, неспособные убежать вовремя, были брошены вокруг как сорняки.

- Хммм! Откуда взялся этот малоизвестный маленький солдат! Убирайся отсюда! -

Даян Мангбан резко посмотрел на горную фигуру, которая напала со стороны Ван Чуна, и повернул свое копье, вонзив его в Ли Сие.

Бум! Звездная энергия распылилась повсюду, и Ли Сие направил свой массивный меч из Стали Вутц, чтобы заблокировать копье. Его ферганский конь ржал, потому что его сильно отталкивал огромный удар, но удар все еще был успешно заблокирован.

- Ха-ха, Даян Мангбан, он не безымянный солдат, как ты говоришь! Ли Сие, давай убьем его вместе!

Ван Чун глубоко вздохнул с облегчением. Даян Мангбан, возможно, был Богом Войны Асурой Империи У-Цан и даже будущим Королем Генералов, но в книгах по истории другого времени Ли Сие был Непобедимым Великим Генералом!

Бузз!

Вокруг Ван Чуна начал распространяться воздух, и изображение правого и левого Ван Чуна появилось как изображение солнца и луны. Не долго думая, Ван Чун активировал Великое Искусство Творения Небес Иньян.

Румбл! В радиусе ста чжан воздух начал быстро вращаться под контролем Ван Чуна. Мощная сила притяжения начала притягивать звездную энергию Даяна Мангбана, выталкивая и почти вырывая ее из его тела.

Когда Даян Мангбан сосредоточил свое внимание и попытался стабилизировать свою Звездную Энергию, Ван Чун внезапно ударил мечом.

- Отдай свою жизнь!

Без каких-либо дополнительных слов, Ли Сие поднял свой меч и вызвал бурю энергии. Свирепые бури немедленно начали выть, окутывая всю область облаком пыли и гравия.

В тот момент, когда ветер взвыл, меч Ли Сие из из Стали Вутц пронзил воздух и ударил Даяна Мангбана силой шторма.

Бум! Вокруг Даяна Мангбана возникла невидимая стена Звездной Энергии, отражая атаки Ван Чуна и Ли Сие. Взгляд Даяна Мангбана был темным и жестоким, его глаза источали остроту десяти тысяч мечей.

- Ван Чун, даже если вы позовете более десяти, ста или тысячи человек, все это бесполезно! Твоя жизнь закончится сегодня!

http://tl.rulate.ru/book/3937/622091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь