Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 415

Глава 415. Убить первого принца У-Цана!

«Нехорошо!»

В толпе лицо Хуан Цянь-эр мгновенно напряглось при этом зрелище, а ее сердце начало сильно биться. Сила Первого Принца У-Цана не могла сравниться с Ван Чуном, что бы тот ни говорил.

Старый Орел также проявил некоторую обеспокоенность.

Хотя он говорил спокойно, он был не менее нервным, чем Хуан Цянь-эр.

И толпа задохнулась от удивления.

«Хе-хе, этот ребёнок мертв!»

Всадники тибетской дипломатической миссии собрались вместе, насмехаясь, наблюдая за Ван Чуном, словно тот был трупом.

Никто не был оптимистичен в отношении шансов Ван Чуна, даже те, кто надеялся увидеть побежденного принца. На своем уровне Ван Чун не мог сравниться с Первым Принцем У-Цана.

«Хммм, ты сделал это сам. Не вини меня!»

В здании на краю тренировочной площадки фигура Чемберлена Зависимостей стояла на балконе, его руки покоились на перилах, а сам он безудержно хихикал.

Чемберлен Зависимостей не мог причинить вреда Ван Чуну, но если Ван Чун добивался смерти сам, их нельзя в этом обвинить. Даже если бы здесь был Император Мудрец, он не смог бы возложить это преступление на их головы.

В этот момент, вероятно, единственным человеком, все еще уверенным в Ван Чуне, был он сам.

Двадцать чжан!

Десять чжан!

Восемь Чжан!

......

Время, казалось, замедлилось. Когда Ван Чун был всего в шести чжан от Первого Принца У-Цана, его ясные глаза вспыхнули холодным светом, и изменения немедленно начали происходить.

Свист!

Ладонь Ван Чуна вздрогнула, и холодный свет пробежал по воздуху. Однако этот холодный свет был направлен не на принца, а на светло-коричневого коня под ним.

Бзззт!

В мгновение ока звездный энергетический железный плащ Ван Чуна размером с персик упал в открытый рот лошади и далее в ее живот.

На таких коротких расстояниях даже Первый Принц У-Цана не успел ответить.

бабах!

Как раз в тот момент, когда они собирались столкнуться, Белокопытная Тень на своей максимальной скорости, на которой курс почти невозможно изменить, внезапно повернулась, оказавшись в нескольких шагах от принца, когда тот проходил мимо.

Этот шаг не только поразил толпу, но и ошеломил даже Первого Принца У-Цана. Все знали, что чем быстрее двигаешься, тем сложнее изменить курс.

Массивную инерцию было не так легко преодолеть. Скоростное изменение направления привело бы к тому, что боевой конь сломал бы кости под действием силы инерции и рухнул на землю.

Никакая обычная лошадь не может осуществить такой маневр.

Румбл!

Прежде чем пришло время для дальнейших размышлений, боевые кони проехали мимо друг друга. Светло-коричневый конь принца вздрогнул и, как скала, катящаяся на высоких скоростях, упал вместе с Первым Принцем У-Цана.

Свист!

И почти в то же самое время Ван Чун, теперь находившийся в десяти с лишним чжан, повернулся при помощи S-образного маневра, почти мгновенно изменив свой курс. Мало того, что его скорость не упала, он теперь двигался еще быстрее. Он был един со своим копьем, наконечник быстро приближался к принцу, который только что сумел освободиться от трупа своего коня.

«Не хорошо! Змеиная петля! Откуда этот юноша знает такую продвинутую технику верховой езды!»

На расстоянии зрачки наблюдателя У-Цана великого генерала ДуСуна Мангпойе сузились. Он мгновенно узнал изящную технику верховой езды, которую использовал Ван Чун, и вся его личность изменилась.

«Змеиная петля!»

Это был один из высших конных приемов в мире. В узких пределах элитные гонщики могут делать разворот на 180 °, не останавливаясь и даже увеличивая скорость.

На поле битвы, где кавалерия была мощной и чрезвычайно важной, можно было легко представить, насколько полезна такая техника.

Но как в Великом Тане, так и в У-Цанае эта техника верховой езды не была тем, что мог понять обычный человек. Чтобы иметь такой тонкий контроль над движениями лошади, нужно быть хотя бы генералом.

Это было не то, что мог понять обычный юноша из великого клана или отпрыск столицы, но Ван Чун был действительно слишком хорошо тренирован в этом маневре.

ДуСун Мангпойе почувствовал, как его сердце сжалось, и его наполнило сильное чувство опасности. Со свистом он сразу же выехал из толпы.

Реакция Дусуна Манпойе была быстрой, но реакция Ван Чуна была быстрее.

Румбл!

На обширной тренировочной площадке за Ван Чуном тянулась пыль и разбивалась земля. Скорость Белокопытной Тени в сочетании с Ореолом Сумеречного Жеребца и собственной силой Ван Чуна наделили Ван Чуна способностью соперничать с экспертом Истинного Бойца Уровня 5.

"Подходи!" Ван Чун яростно закричал, и серебряное копье в его руках вспыхнуло пугающим светом. Нынешний Ван Чун излучал внушающую благоговение силу, подобную силе бога войны.

В этот момент Первый Принц У-Цана, чья лошаддь была убита, зловеще улыбнулся и сделал то, чего никто не ожидал.

Он не отступил перед лицом полной атаки Ван Чуна. Вместо этого он вынул свою саблю и ударил Ван Чуна, полностью обнажив свое тело и не пытаясь защитить себя.

"Ублюдок!"

«Гадкий!»

"Негодяй!"

"Этот шаг снова!"

......

Толпа вокруг тренировочной площадки была взбешена этим зрелищем и начала проклинать принца. Зрители были слишком знакомы с этим зрелищем. Первый Принц У-Цана явно решил воспользоваться своими старыми уловками, намереваясь использовать свое тело в качестве щита. Он планировал использовать метод, который сработал против этих других отпрысков, чтобы справиться с Ван Чуном.

«Хммм! Ты ищешь свою собственную смерть! Не вини меня!»

В отличие от других, Ван Чун усмехнулся, увидев принца мертвым человеком. Первый Принц У-Цана действительно нашел не того человека, если думал, что этот шаг может сработать против него.

Другие люди могут отступить, не осмеливаясь убить его, но он, Ван Чун, был не таким, как все!

Взрыв!

С потрясающим весь мир грохотом Ван Чун и его лошадь, наконец, атаковали принца в воздухе.

Это было похоже на столкновение двух комет в пустоте. Мощные волны энергии пронеслись через тренировочную площадку, как яростные ветры.

Буум!

Как раз, когда они разбились друг о друга, Ван Чун спрыгнул с лошади. Клац! Прежде чем толпа смогла ответить, холодный свет вспыхнул от головы Ван Чуна до его ног. Поймав первого принца У-Цана в его самом неподготовленном состоянии, Ван Чун яростно вонзил свой меч Из Стали Вутц в череп принца!

Это было время для удара!

Из головы Первого Принца У-Цана потекла багровая кровь, заливая глаза, брови, нос и губы.

Глаза принца были широко открыты, губы дрожали, но он не мог произнести ни слова.

Крах!

Его тело упало вперед, как деревянный столб. До самого конца глаза принца были широко открыты, как будто в недоумении, что Ван Чун осмелится убить его.

Две страны в состоянии войны!

Империя У-Цана воюет с Великим Таном, миллионы простых людей захлестнул хаос, бесчисленные трупы на поле битвы… Неужели он действительно не боялся?

Разве он не знал о последствиях?

Он... действительно осмелился убить его!

Буум!

После минуты молчания тренировочная площадка разразилась аплодисментами. В этот момент, независимо от того, знали ли они Ван Чуна, знали ли, к какому великому клану он принадлежал, они все поднимали руки и взволнованно приветствовали его.

Ван Чун сделал это!

Ван Чун на самом деле убил этого высокомерного Первого Принца У-Цана!

Крэк!

В соседнем здании чиновник Чемберлена Зависимостей разбил деревянные перила.

«Ублюдок! Клан Ван... хочет ли клан Ван восстать?!»

Цвет лица чиновника был болезненно-зеленый с фиолетовым оттенком, в то время как синие вены выпирали из ладони, которая все еще била перила. Его чрезмерный шок и гнев заставляли его тело дрожать от волнения.

Первый принц У-Цана!

Первый принц У-Цана!... Это злое существо из клана Ван фактически убило его! Это была абсолютная катастрофа!

Знал ли он, что наделал!?

В этот момент он почувствовал себя неуверенно, как будто сами небеса собирались перевернуться.

И в этом здании любой член Чемберлена Зависимостей, который имел немного понимания политики, сидел с ужасно бледным цветом лица.

Они уже могли почувствовать бедствие, которое вот-вот настанет.

Аналогично бледный цвет лица появился на лицах другой группы.

«Первый Принц У-Цана... Он действительно убил его!»

Хуан Цянь-Эр крепко сжала свои рукава, а ее миниатюрное лицо побледнело. Победа слабого Ван Чуна над сильным противником должна была стать радостным событием.

Но прямо сейчас страх Хуан Цянь-эр был вызван другим вопросом.

Первый принц У-Цана был убит от руки Ван Чуна. Она уже могла предвидеть интенсивность приближающегося шторма.

И клан Ван будет в центре этого шторма.

Клан Хуан только что сдался клану Ван. Если клан Ван вступит в бой, клан Хуан, вероятно, не сможет сбежать.

Ван Чун был слишком импульсивным!

«Мальчик, заплати своей жизнью!»

Внезапно рев гнева заставил их вздохнуть. Над массивной тренировочной площадкой поток золотой Звездной Энергии устремился вниз, как лавина, устремляясь к Ван Чуну.

По сравнению с этой разрушительной энергией битва между Ван Чуном и Первым Принцем У-Цана была детской игрой.

Перед лицом этого яростного удара даже сталь будет распылена, не говоря уже о теле из крови и плоти.

"Нехорошо!"

Старый Орел удивленно закричал, немедленно поднял руку и послал сигнал. Буум! Толстая металлическая стрела, таща за собой белый след энергии, врезалась в тренировочную площадку, как молния.

И все же, когда толстая металлическая стрела главного лучника поразила золотой поток Звездной Энергии, это было похоже на то, как она ударила сталь, испустив грохот, прежде чем отскочить и разбиться на куски.

Все это произошло слишком внезапно. Никто не ожидал, что тибетцы будут скрывать такого эксперта в своих рядах. Даже Старый Орел не мог вовремя среагировать.

«Молодой Мастер…»

Сердце Старого Орла упало, когда он бросился вперед. Но было уже слишком поздно. Ван Чун, казалось, собирался умереть под потоком золотой Звездной Энергии. Внезапно все услышали глубокий голос.

«Дусун Манпойе! Ты так быстро потерял хладнокровие?»

Голос был не громким, но эти простые слова казались естественным врагом этого нарастающего потока разрушительной звездной энергии. Он внезапно остановился на месте, как будто время и пространство замедлились!

http://tl.rulate.ru/book/3937/500003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь