Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 375

Глава 375: Победа!

【Поздравляем пользователя за совершение первого убийства тибетского кавалериста. Дополнительная награда: 1 Энергия Судьбы!】

【Поздравляем пользователя с убийством 2 тибетских кавалеристов!】

【Поздравляем пользователя с убийством 3 тибетских кавалеристов!】

【Поздравляем пользователя с убийством 4 тибетских кавалеристов!】

...

【Поздравляем пользователя с убийством 7 тибетских кавалеристов!】

【Поздравляем пользователя с убийством 8 тибетских кавалеристов!】

【Поздравляем пользователя с убийством 9 тибетских кавалеристов!】...

В голове Ван Чуна появилась серия уведомлений. Всего за несколько коротких мгновений после того, как Форвардская Формация глубоко погрузилась во фланг тибетских кавалеристов, в их рядах появилось огромное количество жертв.

Тибетские кавалеристы были слишком сосредоточены на восьмистах солдатах Великого Тана перед собой, Ван Чун и его группы стали полной неожиданностью. Не будучи готовыми, они не смогли совершить какие-либо эффективные контрудары.

Кроме того, атака Ван Чуна была призвана не дать им время подумать. С того момента, как тибетская армия заметила группу Ван Чуна, до момента, когда их формирование проникло глубоко в армию тибетцев, прошло всего шесть секунд.

Шесть секунд было совершенно недостаточно для трехсот тибетских кавалеристов, чтобы совершить какие-либо эффективные маневры против них. Напротив, любая попытка сделать это только приводила к дальнейшему хаосу.

Под яростным приказанием кавалеристов Великого Тана, солдаты и кони были отправлены в воздух.

Наблюдая за тем, как тибетские кавалеристы падали один за другим, Чжао Ятун не могла не почувствовать, что она во сне. После предыдущих нескольких встреч тибетская армия уже носила непогрешимый образ в ее разуме. Она никогда не могла себе представить, что наступит день, когда они свернутся, как домино.

Она едва могла поверить в то, что происходящее на самом деле правда!

"Убейте их!" С яростным ревом Чжао Ятун быстро вынула свое двухметровое Копье Алого Огня.

Ху! Вспышка пламени выстрелила из копья – это снова появилась знаменитая техника копья клана Чжао - «Копье Жгучего Пламени». От одной вспышки головы трех тибетских солдат отлетели в сторону.

Появление Ореола Ван Чуна на поле битвы уменьшило эффект всего военного ореола тибетцев на порядок. Таким образом, Ореол Яка, сформированный тибетскими кавалеристами, был уже на исходе. Хуже того, основной Ореол Крепости, который они сформировали с большим трудом, стал неустойчивым и сильно колебался.

Именно на этом поле боя военный ореол, предоставленный ему Камнем Судьбы, показал свое истинное мастерство.

Он не возникал ради дуэли с другими, но с целью поворота битвы.

Это также было одной из главных причин, почему Ван Чун решил без колебаний участвовать в третьей миссии, а также истинной основой его уверенности.

Под воздействием Ореола Битвы первого уровня на поле битвы триста тибетских солдат не представляли угрозы.

«Черт, что происходит?»

«Где ореол?»

«Черт побери, нас все еще триста человек, так как же наш Ореол Крепости исчез?»

«Почему мое совершенствование внезапно упало так резко?!»

"Что происходит?"...

Внезапное появление кавалерии Ван Чуна привело к тому, что тибетские всадники пришли в хаос, они испугались, ведь внезапно исчез Ореол Крепости, а также внезапно произошел всплеск силы.

Первое было их самым сильным оружием, в то время как последнее было их инструментом самозащиты. Именно на их основании они смогли победить на многих полях сражений.

Таким образом, резкое падение их культивирования было катастрофой. Это было похоже на работу черной магии, как будто они были прокляты!

Прежде чем они могли сообразить, что происходит, все уже произошло.

Роаррр!

Яростный рев эхом отозвался с подножия горы. Прибытие двухсот кавалеристов Ван Чуна было похоже на внезапный луч надежды для восьмисот солдат Великого Тана, которые уже смирились с судьбой.

Что еще больше волновало их, так это то, что казалось бы, непогрешимые тибетские солдаты на самом деле оказались неэффективными против двухсот кавалеристов Великого Тана.

"В атаку!"

Такое зрелище подняло их боевой дух, и, используя момент слабости тибетской кавалерии, армия из восьмисот солдат мгновенно атаковала, координируя свои действия с группой Ван Чуна.

«Цитоносцы, солдаты топора, лучники и кавалеристы... Атакаи!»

Комендант Большой Медведицы был также ошеломлен внезапным поворотом событий. Он едва мог поверить своим глазам. Он не ожидал появления «дезертиров» в этот решающий момент.

Тем не менее он не постеснялся ухватиться за эту возможность, чтобы сокрушить тибетских кавалеристов.

Вопрос о том, почему двести кавалеристов не подчинились приказам, исчезли и внезапно появились, может подождать на потом.

Важным вопросом было то, чтобы извлечь выгоду из нынешней возможности быстро уничтожить трехсот тибетских кавалеристов. Если им было позволено уйти, кто знает, могут ли они еще глубже погрузиться в Великий Тан и понести хаос везде, где они прошли.

Бабах!

Двести щитоносцев подняли свои башни и атаковали тибетских кавалеристов. Бум! Тяжелые башенные щиты снова встали против горных коней.

Урааа! Несмотря на физическую стойкость этих горных коней, их кости и сухожилия все равно разбивались под невероятной силой щитоносцев.

Для того, чтобы выдержать полную атаку кавалерии, сила этих щитоносцев была потрясающей. Если бы можно было предположить, что единственной целью этих башенных щитов было отбивать врагов, они больше не могли ошибиться. Они были мощным орудием атаки!

Агонизируя, горные кони рухнули на землю. В то же время несколько сотен солдат конницы Великого Тана также начали свою атаку.

В одно мгновение тибетцы были зажаты как со спины, так и спереди. Их формирования впали в хаос, и их образование эшелона, наконец, рухнуло.

После бесчисленных битв, совершенных Великим Таном с У-Цаном, каждый знал, что делать с разрозненными кавалеристами Тибета.

Бабах!

Всего за мгновение триста тибетских кавалеристов оказались в ужасном состоянии.

Кавалеристы сталкивались с военными конями, мечники сталкивались с мечами, ореолы боролись против ореолов, Звездная Энергия соперничала со Звездной Энергией, повсюду был рев агрессии, крики агонии... Все это сходилось вместе, чтобы сформировать хаотичную сцену.

【Поздравляем пользователя с убийством 23 тибетских кавалеристов】

【Поздравляем пользователя с убийством 24 тибетских кавалеристов】

【Поздравляем пользователя с убийством 25 тибетских кавалеристов】

...

【Поздравляем пользователя с убийством 37 тибетских кавалеристов】

【Поздравляем пользователя с убийством 38 тибетских кавалеристов】

【Поздравляем пользователя с убийством 39 тибетских кавалеристов】

【Поздравляем пользователя с убийством 40 тибетских кавалеристов】...

По мере того как тибетские кавалеристы падали, в голове Ван Чуна звучали постоянные звуки. *Бабах*, вдруг, казалось бы, бесконечный источник энергии влился в тело Ван Чуна.

В то же время, Ореол Поля Боя также начал расширяться. Ван Чун видел красивую и внушительную белую рябь, продвигающую свои границы далее...

«Невероятно!» Ван Чун закрыл глаза, подбадривая себя изумительным ощущением быстрого роста своей силы. Казалось, что каждая клетка в его теле стонала от удовольствия.

Поскольку триста тибетских кавалеристов были растеряны, ему больше не нужно было вмешиваться в битву.

По правде говоря, не было необходимости для командира лично выступать на поле битвы. С того момента, как Ван Чун выполнил свой план, он уже знал, что победил.

Как говорится, «тот, кто анализирует глубже, выигрывает битву». Это истинная роль, которую должен нести командир.

По сравнению со стратегиями, которые Ван Чун изучал в нашем мире, войнам в эту эпоху все еще не хватало.

Они все еще придерживались понятия, что война состоит только в организации армии в формирование и использовании всего, находящегося в их распоряжении, чтобы выиграть битву.

Когда Ван Чун впервые прибыл в этот мир в своей предыдущей жизни, он уже понял, что, несмотря на современные боевые искусства, существующие в этом мире, война все еще была очень слаборазвитой.

Используемые стратегии были слишком упрощенными. Например, тибетцы слишком сильно полагались на преимущество, которое они приобрели при атаке с высокой позиции.

С другой стороны, Великий Тан додумался использовать башенные щиты, чтобы остановить их, но они не смогли подготовить какой-либо последующий план, если этот потерпит неудачу.

Военные стратегии были разделены на два основных типа: диспозиция и маневр. С помощью обычных стратегий можно было организовать свою армию, чтобы подготовить атаку или защиту, но благодаря маневрам можно было опередить своего противника и добиться победы!

Военные в этом мире хорошо справлялись с «диспозиционным» аспектом, но им не хватало «новых» маневров в своей стратегии. На основании этого Ван Чун смог превзойти большинство генералов, будь то Великие Генералы, Присвоенные Генералы или Генералы Протекторы, и выиграть поддержку старейшин империи!

Из всех грозных генералов в мире он был единственным, кто поднялся до самого верха и получил титул «Святой Войны»!

Эта война может быть битвой на жизнь и смерть для других, но это была не что иное, как прогулка в парке для Ван Чуна.

*Бабах*, лошадь за лошадью, горные кони падали, и солдат за солдатом тибетской конницы были убиты.

【Поздравляем пользователя с накоплением 1718 убийств иностранных солдат.】

【Поздравляем пользователя за накопление 1719 убийств иностранных солдат.】

【Поздравляем пользователя с накоплением 1720 убийств иностранных солдат.】...

【Поздравляем пользователя с накоплением 1834 убийств иностранных солдат.】

【Поздравляем пользователя с накоплением 1835 убийств иностранных солдат.】

【Поздравляем пользователя с накоплением 1836 убийств иностранных солдат.】...

К тому времени, когда число погибших тибетских кавалеристов достигло сотни, в голове Ван Чуна появилось другое уведомление. Оно показало сумму убитых иностранных солдат, которые Ван Чун накопил с течением времени.

Глядя на это, он не был слишком далеко от второго уровня Ореола Поле битвы.

"AHHH!" раздался громкий рев. Тибетский командир был наконец обезглавлен комендантом Великой Медведицы.

Со смертью своего лидера оставшаяся тибетская конница, наконец, бежала в страхе.

В то время, как они это сделали, раздался механический голос, сигнализирующий о конце битвы.

【Поздравляем пользователя с убийством трехсот тибетских кавалеристов и изменение судьбы. Награда: 3 Энергии Судьбы】.

http://tl.rulate.ru/book/3937/455930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь