Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 1340

Глава 1340: Молодой мастер Цинъян!

- Какой Предок Черный Инь? Убирайся отсюда! - сказал изнутри каменного формирования Ван Чун. У него не было понимания фракций мира боевых искусств, и он никогда не слышал ни о каком Предке Черного Инь. Вэй Чантин называл предка Черного Инь впустую.

Лицо Вэй Чантина изменило цвета от гнева. Предок Черного Инь походил на полуденное солнце в мире сект, и даже члены Праведного Альянса с ужасом смотрели на него. Если какой-либо человек не проявлял никакого уважения, он был по-настоящему высокомерен до крайности. Но были времена, когда кто-то был вынужден опустить голову. Этот человек был настолько силен, что Вэй Чантин мог только проглотить свою ярость.

- Поскольку старший решил вмешаться, Чантину больше нечего сказать! Пошли!

Вэй Чантин осторожно отступил, опасаясь, что враг может ударить в любое время.

Когда он отступил на пятьдесят с лишним шагов и не увидел никакой реакции, он и его группа, наконец, вздохнули с облегчением и повернулись, чтобы бежать наутек.

- Бежим!

Несколько мгновений спустя они исчезли.

......

Даже после того, как Вэй Чантин ушел и гора затихла, Сун Юран продолжала задыхаться, осматривая окрестности широко раскрытыми глазами, не решаясь ослабить свою защиту.

- Старший, моя огромная благодарность за спасение моей жизни!

Сун Юран повернулась туда, откуда пришел голос, и поклонилась. Хотя она казалась очень вежливой, ее голова была слегка приподнята, чтобы всматриваться в происходящее вокруг и видеть, где находится Ван Чун.

Ван Чун тихо рассмеялся. Эта девушка была определенно не так проста, как казалось.

- Старший, эта младшая - Сун Юран, ученик Праведного Альянса. Может ли старший выйти так, чтобы Юран могла лично поблагодарить старшего? – почтительно сказала Сун Юран.

- Не нужно! Просто иди себе! Это не было проблемой, поэтому не нужно благодарить! - сказал изнутри каменного формирования Ван Чун.

- Это… Так как у старшего нет желания, то у этого младшего… ах!

Пока Сун Юран говорила, ее брови сморщились, а тело обмякло. Ее лицо побледнело, она сделала два шага, и упала без сознания на землю.

- Нехорошо!

Ван Чун поморщился, не ожидая, что эта девушка потеряет сознание от потери крови.

Не успев подумать, Ван Чун выбежал из формирования и схватил Сун Юран за запястье.

Но, к удивлению Ван Чуна, когда он бросился к ней, Сун Юран, лежа на земле, внезапно лукаво улыбнулась. Когда Ван Чун подошел, чтобы схватить ее за запястье, Сун Юран перевернула свою руку и схватила Ван Чуна.

- Старший, пожалуйста, простите этого младшего за…

Мгновение спустя она увидела довольно худого и тощего юношу с красивой внешностью, лет восемнадцати или девятнадцати. Сун Юран широко раскрыла глаза, и ее ошарашило.

Она представила много возможностей, но ни одна из них не превращала этого непостижимого старшего в стройного красивого молодого человека.

Кроме того, его лицо было бледным, а его аура была несколько неровной. Это был не старший мира сект.

- Кто ты? - подсознательно выпалила Сун Юран.

- Ты обманула меня!

Судя по выражению лица Сун Юран, Ван Чун сразу понял, что происходит. Он медленно положил ее руку на землю и встал.

- Поскольку молодая мисс в порядке, я ухожу!

Ван Чун беспокоился о том, что случилось с группой его мастера, и его вмешательство на этот раз было связано только со случайной встречей. Он не хотел слишком увлекаться этим.

- Подожди…

Как раз, когда Ван Чун собирался уходить, он услышал стон. Ван Чун слабо улыбнулся. Будучи одураченным один раз, он больше не попадется.

- Молодая мисс, нет необходимости продолжать притворяться. Вы должны поторопиться и вернуться!

Ночной ветер пронесся по горам, но хотя голос Ван Чуна эхом разносился вокруг, ответа не было. Ван Чун остановился и не мог не повернуться назад. Он сразу увидел, что ужасно бледная Сун Юран без движения упала на землю. Ее дыхание стало слабым, а ее тело было залито кровью. Ван Чун поморщился, наконец поняв, что на этот раз она не пыталась обмануть его.

Свуш!

Ван Чун совершил прыжок, одновременно вынимая белоснежную таблетку размером с голубиное яйцо. Он накормил ею девушку, а также посылал поток звездной энергии для лечения ее ран.

Через некоторое время Сун Юран наконец очнулась, ее цвет лица значительно улучшился.

- Ты спас меня!

- Мм. Ты получила очень тяжелые травмы. Я вылечил их, - рассеянно сказал Ван Чун, думая о чем-то другом.

- Спасибо. - искренне сказала Сун Юран с намеком на извинения в глазах. Хотя у нее не было злых намерений пытаться выманить Ван Чуна, она все же обманула его.

- Подожди немного. Как только ты поправишься, ты сможешь уйти, - небрежно сказал Ван Чун. Его тело источало недружелюбную ауру.

Сун Юран не злилась на эти слова. Если бы это был старый пожилой человек, она, несомненно, была бы полна страха и уважения, но юноша перед ней, казалось, был такого же возраста, как и у нее, что мгновенно вызывало у нее любопытство. Сун Юран сверкнула глазами, осматривая спину Ван Чуна. Бесчисленные мысли, казалось, проходили через них.

- Ты ищешь свою охрану, верно? - вдруг сказала Сун Юран.

- Мм?

Ван Чун нахмурился и повернул голову.

- Хе-хе, чрезвычайно скрытый край, знающий все боевые искусства - ты молодой мастер Цинъян, Цзун Шуйюн! Я прав?

Намек на хитрость появился в глазах Сун Юран. Хотя она спросила «Права ли я», по выражению ее лица было ясно, что она чувствовала, что правильно выявила личность Ван Чуна.

- !!!

Ван Чун был внезапно ошеломлен. Он сказал, что раны Сун Юран были исцелены, и она могла уйти. Он никак не ожидал, что она так ответит. И по выражению величайшей уверенности на лице Сун Юран, будто она видела все его тайны, Ван Чун сразу понял, что у этой девочки появилось какое-то недопонимание, и она связала его с каким-то молодым мастером Цинъяном, Цзун Шуйюном.

- Я правильно угадала, верно!

Сун Юран с самодовольным выражением лица чувствовала, как будто она одержала верх в этом матче над Ван Чуном.

- Все в мире сект говорят, что молодой мастер Цинъян, Цзун Шуйюн, эрудированный ученый, изучавший бесчисленное множество боевых искусств, как праведных, так и злых, понимает все их недостатки и способен с первого взгляда заметить недостатки противника. Но когда он родился, ему не хватало одного из девяти Ян, поэтому, несмотря на его невероятный талант, он так и не смог достичь очень высокого уровня боевых искусств. Но его особая способность заставляет всех в мире сект приветствовать его как лидера Четырех Молодых Мастеров. Более того, он всегда был очень незаметен в своем поведении и никогда не общался с основными сектами, поэтому его местонахождение часто неизвестно, и почти никто не может его узнать. Единственное, на что можно взглянуть, чтобы узнать его, это его чрезвычайно сильный охранник. Ты отделился от него, правда? Ты не покинешь это место, потому что ждешь его, верно?

Сун Юран усмехнулась. Странный парень был по-настоящему недружелюбен, но чем больше он был таким, тем больше она чувствовала, что правильно угадала его личность. Только после долгих раздумий она соединила Ван Чуна с молодым мастером Цинъяна, Цзун Шуйюнем!

Самым важным фактором было то, что они оба были очень молоды.

Поистине слишком молоды!

Тем временем Ван Чун ничего не сказал, но его глаза изменились.

Интересно!

Эта мысль неожиданно пришла в голову Ван Чуну.

Он был почти готов прогнать эту девушку, но постепенно начал интересоваться. Было очевидно, что она узнала его как кого-то другого, но он действительно не предполагал, что в сектах будет кто-то похожий на него. И казалось, что человек похож на него и способен использовать несколько фраз, чтобы направить кого-то для победы над более сильным противником.

- Я никогда не говорил ничего подобного! - спокойно сказал Ван Чун.

- Ха-ха, я знаю, что ты не хочешь, чтобы другие люди тебя узнали. Расслабься: я никому не скажу!

Сун Юран озорно подмигнула Ван Чуну.

- Но, Молодой Мастер, с появлением Дворца Бессмертия, в котором собралось много людей, набралось много фракций. Если Молодой Мастер останется здесь один, вы не можете быть в безопасности. Почему бы не вернуться со мной в Праведный Альянс? С защитой нашего Праведного Альянса никто не посмеет нанести удар Молодому Мастеру, и Молодому Мастеру станет намного безопаснее. Кроме того, в нашем Праведном Альянсе много людей, и, возможно, они могли бы помочь Молодому Мастеру найти вашего защитника.

Глаза Сун Юрана были яркими, и она энергично сделала свое дело.

Хотя молодой мастер Циньян не был сильным мастером боевых искусств, его эрудированное обучение поднимет силу любой секты. Всего лишь несколько слов от него, вероятно, позволят ученикам секты окрепнуть как на дрожжах. Было много сект, которые пытались его завербовать.

Сун Юран никак не предполагала, что встретит таинственного молодого мастера Цинъяна. Если бы она могла пригласить молодого мастера Цинъяна увидеться со старейшинами, а затем пригласить его присоединиться к Праведному Альянсу, он оказал бы огромную помощь альянсу.

Ван Чун ничего не сказал, только сделал вид, что рассматривает предложение.

Сун Юран увидела, что Ван Чун был «искушен» и удвоила свои усилия.

- Я знаю, что Молодой Мастер любит исследовать загадочные места. С появлением Первоисточника Бессмертной Горы я могу пригласить экспертов альянса сопровождать Молодого Мастера, чтобы исследовать сокровища этого места!

Каждый в мире сект знал, что молодой мастер Цинъян мало интересовался делами этого мира, но ему очень нравилось посещать знаменитые горы, великие реки и другие легендарные и опасные районы мира сект.

Молодой Мастер Цинъян явно появился здесь, потому что хотел увидеть сокровищницу Источника Бессмертной Горы.

Сердце Ван Чуна дрогнуло, когда он услышал слова «Источника Бессмертной горы». Раньше он только рассматривал предложение, но теперь он оказался очень искушенным.

«Будь то в этой жизни или в моей прошлой жизни, мир сект всегда был слишком далеко от меня и с ним трудно было столкнуться. Я мог бы следовать за ней и осмотреться. Я могу понять ситуацию в мире сект, и кроме того... Я помню, как Старейшина формирования сказал, что одним из величайших врагов Учителя является Повелитель Праведного Альянса. Войдя, я могу немного узнать о враге, а также исследовать правдивость Источника Бессмертной Горы.»

Хотя все в мире знали имя Короля Иностранных Земель, это было не совсем так в мире сект. Императорский Двор и мир сект были двумя совершенно разными местами с очень небольшим пересечением. Таким образом, притворяясь молодым мастером Цинъяном, Ван Чун не подвергнется такой большой опасности.

- Отлично! - наконец сказал Ван Чун.

- Чудесно!

Сун Юран сжала кулаки от волнения.

Примерно через пять минут Ван Чун закончил готовиться и последовал за Сун Юран на базу Праведного Альянса.

http://tl.rulate.ru/book/3937/1054312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь