Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 1338

Глава 1338. Преследуемый сектой!

- Ваш ученик понимает. Давайте сделаем так, как сказал Учитель, - ответил Ван Чун, не особо беспокоясь.

Он никогда не был в этом регионе, поэтому он, естественно, не был знаком с ним. Напротив, его мастер и староста деревни Ушан были здесь много раз и, соответственно, были очень хорошо знакомы с этим районом. И теперь, когда тут присутствовало так много разных фракций, действовать было неправильно.

- М-м.

Старик Демонический Император кивнул, а затем повернулся к старосте деревни Ушан.

- Староста деревни, раны Чун-эра не зажили, и каждые двадцать часов будут происходить вспышки. Оставайся рядом, чтобы присматривать за ним. Когда случится вспышка, помоги ему успокоить его беспорядочную звездную энергию.

Староста деревни Ушан ничего не сказал, лишь кивнул.

Старик Демонический Император вздохнул с облегчением. Было много причин, по которым он шел один со Старейшиной Формирования, и самым важным было то, что он не мог позволить своему последнему ученику умереть.

Травмы Ван Чуна были гораздо более стабильными, и он мог даже драться в течение часа без каких-либо серьезных проблем. Но с дефектом совершенствования Великого Искусства Сотворения Небес Иньян никогда не было так легко справиться. Даже если бы Ван Чун был еще более осторожен и не использовал опрометчиво свою Звездную Энергию, он все равно страдал бы от вспышек каждые двадцать часов, каждый раз испытывая боль, которая доходила до костей. Если бы он встретил могущественного врага, этот недостаток сделал бы еще более вероятным его конец.

Вот почему Старик Демонический Император попросил старосту деревни Ушан остаться.

Свуш! Свуш!

Несколько мгновений спустя Старик Демонический Император и Старейшина Формировний ушли, их мантии развевались на ветру, когда они покидали строй и исчезали с вершины горы. Ван Чун смотрел, как они уходят, а затем бросил кусок камня в землю.

С грохотом каменная формация была активирована еще раз, быстро заставив Ван Чуна и все остальное, находящееся в ней, исчезнуть.

Свист!

Когда Ван Чун спрятался в каменном строении, он сел, скрестив ноги, и начал медитировать. Различные виды звездной энергии в его теле начали медленно течь и выходить через различные точки акупунктуры.

Для Ван Чуна действительно важно было подавить раны, вызванные Великим Искусством Творения Неба Иньян, и выделить почти тысячу видов Звездной Энергии, застрявших в его теле!

Прошло время, и все оставалось как прежде. Ван Чун продолжал совершенствоваться, скрестив ноги на земле, в то время как староста деревни Ушан сидел сбоку и защищал его. Примерно через четыре часа...

Староста деревни Ушан посмотрел на небо и сказал себе: «пора!» Через долю секунды он услышал хрип.

Повернув голову, он увидел, что лицо неподвижного Ван Чуна поморщилось от боли, а его цвет стал бледным. Более того, холодные капли пота начали просачиваться на его лбу.

Свист!

Раздался тихий звук, и одна из вен на открытой шее Ван Чуна внезапно вздулась и начала скручиваться, как будто она была живая. И это выпячивание продолжало распространяться по телу Ван Чуна, создавая очень странную картину.

- Вспышка!

Староста деревни Ушан прекрасно осознавал, что это было вызвано хаотическим состоянием Звездной Энергии в теле Ван Чуна. Через определенные промежутки времени различные виды звездной энергии, которые подавлял Ван Чун, собирались в одном месте и вспыхивали. Это было чрезвычайно болезненным, и у Ван Чуна было очень мало возможностей для сопротивления.

Взрыв!

Староста деревни Ушан немедленно прижал ладонь к спине Ван Чуна, посылая прилив мягкой и устойчивой Звездной Энергии в его тело. Эта сильная энергия шла вдоль установленного пути, чтобы быстро успокоить безудержную Звездную Энергию Ван Чуна.

Свист!

Ван Чун становился все бледнее и бледнее, и его дыхание становилось все более неровным. Было ясно, что вспышка звездной энергии достигла критического момента. Староста деревни Ушан нахмурился и влил еще больше Звездной Энергии. Белые кудри энергии начали парить на его макушке.

Со временем пот начал появляться на лице старосту деревни Ушан. Великое Искусство Сотворения Небес Иньян было одним из десяти великих искусств, и его вспышки были невероятно жестокими. Даже старосте деревни Ушан пришлось расходовать значительное количество энергии.

Примерно через пятнадцать минут дыхание Ван Чуна, наконец, стало ровным. Староста деревни Ушан выдохнул и медленно откинул ладонь. Он помог выдержать самую жестокую часть, а Ван Чун сам справился со всем остальным.

Каменное образование, наконец, пришло в норму, и через некоторое время...

- Староста деревни, большое спасибо! - сказал Ван Чун, медленно открывая глаза.

Староста деревни Ушан лишь улыбнулся и покачал головой.

- Достаточно того, что тебе удалось пройти через это. Эта техника слишком опасна. Лучше всего избегать сражений. Кроме того, я хочу сказать тебе кое-что еще…

Когда Староста деревни Ушан заговорил, он посмотрел вверх, в его глазах появился намек на беспокойство.

- Что-то пошло не так. Твой мастер и Старейшина Формирования сказали мне перед отъездом, что им потребуется всего шесть часов на поездку, но твой мастер опаздывает на четыре часа. Твой мастер всегда был пунктуальным человеком, и поэтому никогда не станет так опаздывать. Таким образом, я готов пойти и посмотреть!

- Я пойду с вами! У вас будет кто-то, кто согласится с этим!

Ван Чун немедленно встал. Ван Чун счел странным, что его мастер опоздал.

- Не нужно. - Староста деревни Ушан покачал головой. - Ты не оправился от травм, и твое Великое Искусство Творения Небес Иньян только что дало вспышку. Ты не в форме для битвы. И кроме того, если я пойду один, если что-то действительно случилось, я смогу действовать более гибко.

Было что-то еще, что он оставил невысказанным. Люди, о которых он и Старик Демонический Император беспокоились больше всего в это время, были таинственными и, казалось бы, вездесущими людьми в черном. Каждая минута, которую Ван Чун провел на улице, была очередной минутой, когда он мог подвергнуться нападению. Но внутри формирования его аура была скрыта, и там было достаточно еды и воды, что делало это место намного безопаснее для него.

- Это…

После некоторых колебаний Ван Чун наконец кивнул.

- Тогда мы сделаем, как говорит старший.

Ван Чун понимал, что он не в состоянии сражаться с другими.

- Просто подожди. Я скоро верну твоего мастера!

Сказав это, Староста деревни Ушан открыл массив и покинул гору.

Так как он должен был остаться, он мог бы чувствовать себя комфортно. Подумав несколько минут, Ван Чун снова сел и стал спокойно совершенствоваться, чтобы как можно быстрее восстановить свои силы.

Когда небо потемнело, а старосту деревни Ушан и его мастера не было видно, Ван Чун начал беспокоиться.

- Куда они делись? До сих пор не было никаких новостей. Как жаль, что я не знаком с этим регионом...

- Я!

Как раз, когда Ван Чун готовился к выходу, он услышал резкий крик женщины. Ван Чун обернулась, чтобы посмотреть, и увидел молодую женщину восемнадцати или девятнадцати лет, одетую в белое. Ее рука сжимала меч, а ее волосы свисали до земли. Ее преследовали несколько мужчин со зловещей аурой.

- Сун Юран, ты не сможешь сбежать!

Зловещие люди, казалось, двигались так же быстро, как текущая вода. Ван Чун когда-то был одним из лучших экспертов в мире и изучил все виды боевых искусств. Он естественно обладал чрезвычайно острым взглядом. В армии были такие методы перемещения, но ни один солдат не мог использовать их так же изящно, как эти люди.

И по какой-то причине, когда эти люди напали, они испустили зловещую и кривую ауру.

Члены злого пути!

Ван Чун внезапно понял.

- Вы, ребята, идете налево, а вы, ребята, идете направо. Разделимся! Несмотря ни на что, мы не сможем позволить этой негодяйке сбежать!

Когда красивая молодая женщина побежала к вершине, молодой человек с довольно высоким статусом и холодными глазами немедленно изменил свою тактику, распределив пятерых мужчин в большую сеть, чтобы поймать девушку.

Клинклин! Клангклац!

Через несколько минут девушка была поймана. Ученики злого пути молча скоординировались друг с другом, быстро отрезав ей пути к отступлению и заставив ее взойти на вершину.

Девушка в белой одежде невероятно хорошо владела своим трехфутовым мечом, с трудом, но блокируя атаки многочисленных врагов. Но она была окружена опасностями со всех сторон, ее тело было мокрым от пота, а дыхание прерывистым. Ее поражение было лишь вопросом времени.

- Вэй Чантин, у тебя не будет хорошей смерти! Ради одной карты сокровищ ваша Секта Черного Инь убила четырех наших учеников! Вы не боитесь мести нашего Праведного Альянса?!

- Хммм, другие могут бояться вашего Праведного Альянса, но не мы! Если у вас есть проблема, просто сообщите об этом Пяти Предкам! Сун Юран, никому, кому суждено было встретить старого предка, никогда не удавалось сбежать. Поэтому, послушно опусти руки и позволь себе быть пойманной! - холодно сказал Вэй Чантин.

http://tl.rulate.ru/book/3937/1051334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь