Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 1331

Глава 1331: Ян Жэнь, Искусство Бога!

После того, как Ван Чун тяжело ранил одного полу-Лу У, он бросился к следующему. Когда он рванулся вперед, он почувствовал, как мощная жизненная сила втекает в него и исцеляет его тело.

В этом коротком столкновении Ван Чун даже почти не двигался и все же смог поглотить почти семьдесят процентов энергии Лу У одетого в черное человека.

- Как и ожидалось…

Освежающая энергия, текущая по его телу, подобно чистому потоку, заставила Ван Чуна ускорить темпы своих атак.

- Защищайся! - раздался голос, и затем вперед выступил вождь людей в черном, который был выше девяти футов ростом и явно сильнее, чем Императорский Великий Генерал. Из группы из трех человек, Ван Чун был их истинной целью.

- Младший, кто сказал, что ты можешь говорить раньше этого старика!? - сказал пожилой голос, холодный, как лед.

Прежде чем лидер успел среагировать, сверху появилась энергия. Одетый в черное лидер посмотрел вверх и сразу побледнел. Он увидел огромную лазурную руку, большую и тяжелую, как гора, спускающуюся с небес.

- Нехорошо!

Лидер немедленно собрал все свои силы и послал поток черного огня Мары в небо. Но лидер явно недооценил силу ладони Старика Демонического Императора.

Бум! Земля сотряслась, и пыль поднялась в воздух. На глазах у людей в черном, сильнейшему из них, их лидеру, удалось продержаться лишь несколько мгновений, прежде чем его грозное пламя погасло. С криком их лидер врезался в землю.

- Лидер!!

Окружающие люди в черном, которые были наполнены энергией и убийственными намерениями всего несколько минут назад, немедленно побледнели. Их лидер был самым сильным в их группе и их козырем против Ван Чуна, Старика Демонического Императора и старосты деревни Ушан.

Его сила достигала вершины, и даже могущественные Великие Генералы светского мира были ничем перед ним. Обладая странной энергией в своем теле, он мог легко победить любого Великого Генерала. Черное Пламя Мары могло сжечь все и могло серьезно противостоять Звездной Энергии. В этом мире практически не было никого, кто мог бы ему противостоять.

Никто из них не ожидал, что его вобьют в землю всего лишь с одного удара. И что он будет вопить от боли. Это было просто невообразимо, учитывая терпимость к боли, которую тренировали члены их организации.

Настроение на поле битвы слегка изменилось, и все с тревогой посмотрели на лидера в черной мантии.

- Ваша куча муравьев осмеливается действовать нагло перед этим стариком!

Волосы Старика Демонического Императора дули на ветру, его мантия развевалась вокруг него, его лицо было искажено гневом. Из его тела поднималась сильная энергия, которая вселяла страх во всех, кто ее ощущал.

Старик Демонический Император вернулся к верховному повелителю пути зла, само имя которого заставило всех людей сект и мира боевых искусств бледнеть. Люди в черном снова и снова приходили за его учеником, совершенно беся Старика Демонического Императора.

Хотя он был предан своим учеником, все в мире боевых искусств знали, что до этого предательства Старик Демонический Император всегда пытался защитить своего ученика.

- Спасите лидера и убейте их! - вдруг закричал эксперт, направив меч на Старика Демонического Императора. Этот человек был вторым по силе из этой группы одетых в черное мужчин. Для этой операции группа пришла в общей сложности с тремя лидерами.

Лидер второго ранга немедленно принял командование, когда первый лидер был подавлен.

Бах Бах бах! Без малейшего колебания окружающие мужчины в черном бросились в сторону противника. Ван Чун был их главной целью.

Свист! Темно-черный меч ударил Ван Чуна в плечо, в то время как второй человек в черном появился позади Ван Чуна и ударил кулаком, покрытым фиолетово-черным огнем Джу Би, ему в спину.

- Умри!

С диким ревом Асура Черного Пламени использовал технику движения, чтобы появиться прямо позади Старика Демонического Императора. Шесть рук Асуры Чёрного Пламени держали копья, сабли и алебарды, сделанные из Звездной Энергии и обвитые чёрным пламенем. Они с молниеносной скоростью ударили в спину Старика Демонического Императора.

Все остальные напали на Старейшину Деревни Ушан.

- Почему вы все такие упрямые?

Староста деревни Ушан вздохнул, и на его лице отразился намек на беспомощность.

- Этот старик не любит убивать, но вы заставили меня поднять руку, поэтому я не буду вежливым.

Бум!

В порыве ветра луч света спустился с небес и поглотил старосту деревни Ушан. Когда староста деревни Ушан воспылал светом, позади него появился трехглазый бог.

Трехглазый бог был завернут в бронзовые доспехи, его божественное и внушительное выражение лица смотрело на мир свысока, излучая несравненную ауру.

Через мгновение трехглазый бог открыл два глаза, но глазницы были пусты. Его две маленькие руки причудливо вытянулись из рукавов. Когда руки развернулись, они открыли два глубоких глаза.

- Ян Жэнь1!! - крикнул кто-то, сразу же назвав этого трехглазого бога легендарным Ян Женем, палачом всех бед.

Когда староста деревни Ушан вызвал Ян Жэня, все его тело начало источать ужасную и мрачную ауру.

- Палач всех бед!

Суровым взглядом староста деревни Ушан выдвинул свою трость. Мгновение спустя белая трость превратилась в черную алебарду, и староста деревни Ушан исчез. В тот момент, когда староста деревни Ушан исчез, тела людей в черном застыли в воздухе. Когда они почувствовали, что теряют контроль над своими телами, их глаза наполнились крайним страхом.

Бум бум бум! После серии взрывов староста деревни Ушан снова появился у входа в таверну. Позади него в черных телах людей появились черные кровавые дыры. Независимо от того, насколько мощными были их Звездные Энергии, ни один из них не смог остановить атаки старосты деревни Ушан.

Мгновение спустя они все взорвались и превратились в черную пыль. Были ли они наполовину Лу У или Асурами Чёрного Пламени, их останки теперь были рассеяны ветром.

Искусство Бога Ян Жэня!

Это было самое сильное искусство деревни Ушан. Никто не знал, откуда появилось это искусство, и даже староста деревни Ушан знал, что это искусство было в деревне с момента ее основания. Но к этому искусству предъявлялись очень строгие требования, что усложняло его культивирование.

Сам Староста деревни Ушан понял ег только после битвы при Таласе. До этого сражения староста деревни Ушан и Старик Демонический Император сумели понять кое-что о Тонком Царстве, но только во время этого важного сражения они увидели, что кто-то действительно достиг этого царства, и они даже смогли увидеть непосредственно процесс прорыва.

Когда они вернулись из этой битвы, староста деревни Ушан и Старик Демонический Император пришли к пониманию многих вещей.

В это время Староста деревни Ушан и постиг искусство Бога Ян Жэня. «Палач всех зол» был одним из трех великих приемов этого искусства. Используя эту технику, можно легко прорваться через защиту противника, независимо от того, насколько впечатляющей была его техника или насколько крепка была его броня.

Что еще более важно, Староста деревни может использовать Искусство Бога Ян Жэня, чтобы влиять на Звездную Энергию в телах своих противников и делать их неспособными двигаться. Это было причиной того, что эти люди в черном застыли на полпути.

Всего одним движением более половины врагов в разрушенной таверне было уничтожено. Не говоря о людях в черном, даже Ван Чун был удивлен этой силой.

- Какое мощное искусство!

Он слышал, как староста деревни Ушан упоминал об этом искусстве в дороге, но упоминание совершенно отличалось от фактического его исполнения. У этих людей в черном были мощные приемы и огромные жизненные силы, и даже Ван Чуну было бы трудно убить тех людей в черном, которые выращивали Асуру Черного Пламени, одним ударом. Но перед лицом старосты деревни Ушан эти люди в черном даже не смогли продержаться ни одного удара.

- Как это возможно?! Быстро беги!

Заместитель лидера людей в черном был ошеломлен этим зрелищем. Он никогда не думал, что с этими тремя будет так трудно разобраться. Группа, которую он привел, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целую секту, но в этой битве они не только не измотали своих врагов, но и более половины его людей были убиты. Даже их лидер был тяжело ранен. Не было никакой надежды на победу, если они продолжат сражаться.

Свист!

Без малейшего колебания один из мужчин в черном взмахнул рукой, кидая большое количество ядовитого порошка в группу Ван Чуна. Люди в черном рассеялись во всех направлениях, как испуганные звери.

- Хммм!

Ван Чун холодно усмехнулся, и снова использовал Великое Искусство Творения Небес Иньян, начав создавать водоворот.

- Забудь это! Пусть уходят!

Как только Ван Чун был готов нанести удар, в его ухе раздался голос Старика Демонического Императора. Ван Чун на мгновение заколебался, и энергия, которая циркулировала к его телу, повернула вспять и вырвалась наружу, отталкивая ядовитый порошок и окружающий его мусор.

Когда пыль осела, единственными людьми, оставшимися в таверне, были Ван Чун, Старик Демонический Император, Староста деревни Ушан и лидер одетых в черное людей. Теперь, когда они поймали эту большую рыбу, им, естественно, не нужно было беспокоиться о маленьких.

- Говори! Скажи, кто ты? Почему ты продолжаешь преследовать моего ученика?

Нога Старика Демонического Императора прижалась к телу лидера, как гвоздь, крепко прижимая его к земле.

______________

Ян Жэнь - бог, упомянутый в китайском романе «Вложение богов». Будучи смертным, он был великим советником династии Шан, служа последнему Королю Шан, Королю Чжоу. Когда Ян Жэнь обсуждал строительство роскошного дворца Короля Чжоу, павильона Оленьей Террасы с Королем Чжоу, тот пришел в ярость и выколол ему глаза, прежде чем его казнили. Он был воскрешен другим богом, который вживил два «золотых дана» в его глаза, которые превратились в руки, а на ладонях выросли глаза.

http://tl.rulate.ru/book/3937/1039919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь