Готовый перевод Blade of the Sword Master / Клинок Мастера Мечей: Глава 539

С улыбкой на лице он смотрел на подавленную пыль в бассейне с кровью, со временем вода в бассейне с кровью становилась все тоньше и тоньше. В этот момент подавленная пыль в бассейне уже была хорошо видна на берегу.

По прошествии трех дней Шу Фэн так и не покинул берег бассейна с кровью. Видя, что Сяо Дунь не собирался уходить до сих пор, все население Шу Фэна уже было встревожено. Прошло десять дней. Сяо Дун оставался в бассейне крови в течение десяти дней.

Полный радости, после стольких лет ожидания, наконец-то, Воин Очищения Бай дождался появления гордого сына небес, который лучше всего подходил ему. Нет сомнений, что в руках Сяо Дуня Воин Совершенствования Баи определенно намного сильнее, чем в руках Шу Фэна, потому что Шу Фэн не смог полностью культивировать Воина Совершенствования Баи, а вот Сяо Дуню это, скорее всего, удастся.

Когда я думаю о том дне, когда Сяо Дун культивирует Боевое Тело Сотни Усовершенствований до химической области, Шу Фэн взволнован. Трудно представить, какой силой будет обладать Сяо Дун.

Два дня спустя Шу Фэн все еще ждал на берегу, чтобы не беспокоить Сяо Дуна. Он находится в бассейне крови уже 12 дней, и энергия в бассейне крови почти поглощена Сяо Дунем.

Также в этот день Сяо Ду поднялся из бассейна крови с насыщенным золотым сиянием, как будто вокруг всего тела Сяо Ду был слой золотой брони. В то же время, позади Сяо Ду, слабый круг золотого отверстия также отражал Сяо Ду, как будто он был Богом Буддой.

Золотое Солнце Хао, да, в это время пыль похожа на круг золотого солнца, с прохладным запахом.

После примерно вдоха Мо Бая, золотой свет Сяо Ду медленно сошелся, а затем медленно упал. Однако в это время одежда Сяо Ду, очевидно, давно исчезла, и он не обратил внимания на волнующегося Шу Фэна. Сяо Ду надел комплект одежды, в котором собирался идти, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Шу Фэна Лейна.

"Старик, на этот раз ты чуть не погиб в яме.

" В речи звучит сильное негодование, но поскольку ветер, по крайней мере, святой, что может сделать Сяо Дунь, если он пожалуется? Он может только жаловаться. Он все равно не может победить ветер. Не смотри на него. У него осталась только одна святая душа, но он определенно может легко подавить себя.

Естественно, в сердце Сяо Ду чувствовалась обида, но Шу Фэна это не волновало. "Ха-ха, малыш, ты все еще винишь его мужа за то, что он пришел. Если бы ты не был стариком, смог бы ты так сильно изменить ситуацию? Так в чем же разница между плотью и телом? "

Шу Фэна не волновала жалоба Сяо Ду, и когда он услышал это, Сяо Ду не стал сравнивать. Он честно кивнул и сказал: "Разница между небом и землей. "

Действительно, хотя это ветреный путь, который привел к более чем дюжине дней жизни, чем смерти, очевидно, что выгода значительна и даже трудно измерима.

Всего за двенадцать дней плоть Сяо Дуня сильно изменилась. По сравнению с прежней плотью, ее нельзя преувеличить, чтобы описать разницу между небом и землей.

Хотя сердце переполнено волнением, трудно представить себе урожай. Как сказал Шу Фэн, те награды, что были до этого, - ерунда по сравнению с Воином Усовершенствования Бай, что совсем не преувеличено.

Видя, что Сяо Дуну тоже трудно сдержать волнение в сердце, Шу Фэн с улыбкой сказал: "Так что давай, твой сын все еще полон обиды, ты знаешь, как много людей на Речном материке хотят получить Боевое Тело Очищения, даже те, кто свят в настоящем времени, сойдут с ума ради него. "

"Старик, эта сотня рафинированных воинов действительно сильна. Это трудно представить. Какой это уровень рафинирования?" Сяо Дун не сомневался в силе Битвы Очищения, потому что он уже сам почувствовал ее.

Столкнувшись с вопросом Сяо Дуна, Шу Фэн не стал ничего скрывать о Воине Очищения Бай в это время.

На его лице отразилось чувство гордости: "По предположению мужа, этот воин Бай Преображения превзошел Святой класс. "

Превзошел Святую Степень? Услышав это, лицо Сяо Дуня слегка изменилось, уровень боевых искусств, после небесного уровня является святым классом, а святой класс боевых искусств является абсолютно существование разрушения неба и земли, весь материк Тяньхэ, в свою очередь, я боюсь, что количество святых классов боевых искусств не превысит одной руки, и только мощная святая секта, которая действительно доминирует на материке Тяньхэ может обладать. В городе сидит только один святой человек, вроде Святой Секты Тяньфэн, и, конечно же, там нет боевых искусств святого класса".

Удивленный ужасом Сотни Совершенствующих Воинов, но вскоре Сяо Ду отреагировал, слушая Шу Фэна, он не уверен в точном классе Сотни Совершенствующих Воинов. Одно время Сяо Ду был в некотором замешательстве. Разве Сотня Совершенствующих Воинов не была создана тем стариком, что стоял перед ним?

Как будто увидев подозрение в сердце Сяо Ду, он не стал ждать, пока тот откроет рот. Шу Фэн упреждающе объяснил.

"Малыш, ты прав, Сотня Совершенствующих Тел не была создана стариком. Хотя старик находился перед царством субхоли, к сожалению, даже субхоли не могут передать такое разрушение, как Сотня Совершенствующих Тел. "

"И старик может сказать вам, что Сотня Совершенствующихся Тел, старик практиковал только половину своей жизни без реального успеха обучения, но, тем не менее, старик все еще достиг положения Вознесения в силу Сотни Совершенствующихся Тел, и в ту эпоху старика, я был первым в признанной плоти материка Тяньхэ, даже другие Вознесения той же границы, в физическом сравнении с заклинанием старика не противник старика. "

"Так что не стоит недооценивать Сотню Усовершенствованных Тел, они более мощные, чем вы думаете, конечно, если вы сможете успешно практиковать их, хаха, ну, теперь, когда вы прошли тест, мой муж научит вас Сотне Усовершенствованных Тел. "

Поскольку Сяо Дунь культивировал первый сильно золотой доспех успешного Баи Утончающего Боевого Тела, Шу Фэну нечего скрывать от Баи Утончающего Боевого Тела. Звук падает, Шу Фэн - один из лучших. Тонкий свет мгновенно исчезает в бровях Сяо Дуня. Огромное количество информации также рождается и запечатлевается в сознании Сяо Дуня.

То, что Шу Фэн передал Сяо Дуну, было методом культивирования Воинов Сотни Переработчиков. С этой информацией, запечатленной в его сознании, Сяо Дун наконец осознал весь ужас Воинов Сотни Переработки.

Воины Сотни Перерабатывающих Воинств делятся на четыре царства: Золотая Броня, Нефритовая Грязь, Небесное Тело и Неугасимый. Сяо Ду сейчас является лишь точкой входа в Золотые Доспехи. Можно сказать, что он только что переступил порог обучения Сотни Совершенствующих Воинов.

И это уже заставило Сяо Дуна страдать, трудно представить, если ты хочешь культивировать до неразрушимого, сколько боли потребуется, и сколько ресурсов это потребует. Неудивительно, что даже Шу Фэн, бедняки до конца жизни будут культивировать только грязь нефрита.

Взгляд был немного упрямым. Сяо Ду вернулся к Богу только после полузвука. Шу Фэн, естественно, знал, о чем думает Сяо Ду, даже более потрясенный, чем Сяо Ду, когда он впервые получил свое Боевое Тело Усовершенствования Бай.

Шу Фэн улыбнулся: "Малыш, теперь ты знаешь, какой ужас творится с Воином Усовершенствования Бай. Ну, Воин Совершенствования Бай дал его тебе, но старику еще предстоит сделать тебе макияж. Что касается поимки, то это зависит от тебя. "

(Избранное, Лунные билеты, Рекомендации!

http://tl.rulate.ru/book/39197/2468544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь