Готовый перевод Blade of the Sword Master / Клинок Мастера Мечей: Глава 366

Скажи Владыке Пылающего, что в королевской семье есть два Дао императорской власти". Услышав это, Пылающий Владыка сначала ошеломленно замер, а затем посмотрел на Сяо Дун Дао с тяжелым лицом: "Ты уверен, что три принца не солгали тебе? "

"Конечно, потому что у него нет причин лгать мне, а эта анонимная ситуация сейчас крайне опасна, и если мы сможем помочь ему в это время, мы сможем не только стабилизировать себя в Безлунной империи как можно скорее, но и напрямую развить нашу силу в империи. "

"Дядя Тянь, этот город лунного света всегда был просто маленьким городком, хотя здесь есть странные сокровища, такие как фантомный лунный фрукт, но ресурсов для выращивания все еще мало, и император другой. Как столица страны, вся безлунная империя хочет приехать почти 80% культивационных ресурсов сосредоточены в императоре Ду. Если мы можем пойти к императору Ду, нам нужно культивировать что-то больше, чем половина усилий. "

Он рассказал горящим богам о сегодняшней ситуации Чу Анонима, рассказал им о своих планах и запасах.

По словам Сяо Дуня, сегодня Чу Анонимус уже находится на краю обрыва, отступать некуда. Причина всего этого в том, что за спиной Анонима Чу нет ни одного имперского царства, которое могло бы его поддержать. Таким образом, сожжение Владыки Природы становится спасительной соломинкой, которую так долго искал Чу Анонимус.

Представьте себе, что бы сделал Чу, если бы Аноним обнаружил, что Бог сгорает.

Несомненно, Чу Неизвестный не пожалеет усилий, чтобы подтянуть резиденцию Тяньчэня, в то же время он лично представит горящего Бога королевской семье Лунной империи, так что есть представление Чу Неизвестного, горящий Бог хочет заслужить место в королевской семье, и поэтому это имеет смысл.

Более того, если Чу Неизвестный привезет Горящего Бога в Императорский Город, это не вызовет слишком большой настороженности со стороны королевской семьи. В конце концов, это великая сила имперского царства, которую нашел Чу Неизвестный.

Ни грех против царской семьи, ни сожжение Бога, чтобы получить место в царской семье. С ними люди могут естественно войти в столицу императора в полном блеске, с одной стороны с безымянным флагом трех принцев, а с другой - быстро встать на пятки безлунной империи.

Как всегда считал Сяо Дунь, люди приходят на речной континент не искать убежища, не воевать, а искать путь прогресса, и хотят прогрессировать, хотят прорваться через ремонт, ресурсы явно незаменимы.

Интеграция в материк Тяньхэ необходима для получения достаточного количества ресурсов выращивания на земле материка Тяньхэ. Если никто из них не сможет интегрироваться в систему материка Тяньхэ, как люди смогут конкурировать с местными силами материка Тяньхэ за ресурсы выращивания?

Поэтому у Сяо Дуня в сердце возник план, когда он услышал, что никто не хочет просить себя. То есть, позволив людям быстро встать на пятки в этой безлунной империи. Таким образом, захотят ли люди остаться в Безлунной империи или развиваться в другом месте в будущем, Бэйли это не повредит.

Можно сказать, что эта Безлунная империя - трамплин для всех, чтобы интегрироваться в материк Тяньчэн, а Чу Анонимус - лучшая возможность на данный момент, даже если Чу Анонимус и другие смогут помочь Чу Анонимусу занять место принца, тогда эта Безлунная империя станет самым безопасным убежищем для всех в материке Тяньчэн, даже Сяо Дунь хочет отправить своих родителей в Безлунную империю в будущем, так что он может быть уверен в себе.

Конечно, это последнее слово о том, чтобы отправить родителей в Безлунную империю, потому что если вы должны помочь Чу завоевать положение принца, иначе все будет пустой болтовней, а во-вторых, местонахождение родителей будет найдено.

Конечная цель Сяо Дуня - не вступать во зло с королевской семьей, а интегрироваться во всю Безлунную империю, чтобы каждый мог стать мощной силой на стороне Безлунной империи, ходить по Безлунной империи и конкурировать с другими туземными силами в добыче ресурсов.

Можно сказать, что план Сяо Дуня, будь то для него самого или для Чу Дуаня, выгоден, поэтому нет необходимости рассматривать, откажется ли Чу Дуань от него, потому что у него нет причин отказываться, не говоря уже о каких-либо подозрениях.

Что касается Горящего Бога, то ему достаточно было сказать Чу Дуану, что он - Дао имперской силы, путешествующий по облакам, и сомнений не оставалось.

Такой вариант, несомненно, самый идеальный по сравнению с королевским беспорядком с двумя могущественными Дао императорскими силами.

Ведь если не заимствовать флаг Чу Анонима, люди захотят развиваться от Города Лунной Тропы до Города Императора, наверняка будет много сопротивления. В то же время, также легко пробудить сердце королевского стража. В конце концов, странное Дао имперского царства может внезапно появиться в безлунной империи, что, очевидно, является большим делом, и как только королевская семья поверит, что Сяо Дун и другие находятся под угрозой, она определенно окружит Сяо Дуна и других.

Даже если есть Пылающий Бог, но королевская семья также имеет две императорские власти. Как только королевская семья нанесет удар, люди могут представить, что с ними произойдет. Даже если он не будет полностью погашен, смерть и ранения будут серьезными. Таким образом, это явно противоречит первоначальным намерениям всех приехать на материк Тяньхэ.

Выслушав план Сяо Ду, Владыка на мгновение сгорел и после полувзрыва сказал Сяо Ду: "Пыль, у тебя действительно хорошая идея, но ты никогда не задумывался, если фамилия не сработает, как мы можем ждать себя? Как безымянный Чу, если он потерпит неудачу, два других принца нас не отпустят. "

"Дядя Тянь, с древних времен богатства и риска, как мы можем не пойти на некоторый риск, если мы хотим плавно перейти в Диду и стать мощной партией Диду? Мы явно можем получить больше выгоды, чем риска, не так ли?" Услышав, что Бог горит, Сяо Дунь ответил.

Богатое страхование стремится к получению выгоды, естественно, нужно рисковать, что несомненно, если ты не желаешь рисковать и хочешь пожинать плоды, таких хороших вещей нет на свете.

При этих словах Сяо Дуня, Владыка Горения слегка кивнул, затем наконец кивнул и пообещал: "Хорошо, делай, как говорит Дасти. "

В конечном счете, он все еще был согласен с планом Сяо Ду. По слухам, Сяо Ду слегка улыбнулся. Очевидно, он давно ожидал ответа лорда, и наконец, Сяо Ду снова сказал.

"Если дядя Тянь обещает, то завтра, когда Чу придет лично, ему нужно разыграть пьесу. "

"Хорошо, ты сказал, а что я буду делать завтра? "

"Все очень просто, пусть Чу Аноним увидит нашу силу. Завтра, когда он придет, мы должны не только не прятаться, но и намеренно показать свою силу. Кроме того, если завтра придет Чу Анонимус, рядом с ним обязательно будет сильная защита. Хотя из-за модификации Чу Анонима мы не можем видеть границу модификации Тянь Дяди, но Тянь Дядя может испустить небольшое дыхание, чтобы люди вокруг него почувствовали, что Тянь Дядя - императорская сила, поэтому Чу Аноним придет к нам добровольно." Сяо Дун Дао.

(Двадцать седьмой еще, любимый, лунный билет, рекомендую!

http://tl.rulate.ru/book/39197/2466758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь